Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Emelianov
смотри - красный может закрутить так -что заняв 4 или 5 место -выйти на тебя в полуфинале - и опять пиши пропало <_<

ну это я уже понял =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Как успехи, товарищи?

У меня пока нестабильно - радует только сегодняшняя победа над Комбайнерами..если так игра пойдет, будет прикольно)

В плей-офф наверно попаду, но понятное дело, не выше 4й строчки..Из тех, кто достанется, пожалуй, со скользкими гадами было бы проще :rolleyes:

В конце сезона планирую продать 2х основных защитников и главного бомбардира - буду качать более молодых и копить денег на звезд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

Щас хоккей! Разговоры после!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Щас хоккей! Разговоры после!

Да ладно там 7 туров осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Да ладно там 7 туров осталось)

Началась активная подготовка к ПО, в планах не занять первое место в РЧ, а выход в III лигу.. Так что я скорей всего ради удачного выступления в ПО (надеюсь) уступлю первое место Сыру..

Хан, ты и в самом деле удивил меня, весь РЧ тебя чего то лихорадит..

Еще одна для меня очень не удобная команда это - Дуброво, ну просто зверь какой то..

Признаюсь народ этот сезон на много тяжелее прошлого, очень много сильных и ровных команд, боюсь представить что будет в следующем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Да, есть чему удивиться - нападающие мало забивают, много ничейных результатов - часто против слабачков)

Надеюсь, за то время, что осталось, игра успеет стабилизироваться..

Вообще в трешку надо, так что сильно стараться в регулярке не буду, лучше дух подниму ребятам <_<

Ну а в следующем сезоне будет как обычно - кто-то сдуется, кто-то наоборот ход наберет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Да, есть чему удивиться - нападающие мало забивают, много ничейных результатов - часто против слабачков)

Надеюсь, за то время, что осталось, игра успеет стабилизироваться..

Вообще в трешку надо, так что сильно стараться в регулярке не буду, лучше дух подниму ребятам <_<

Ну а в следующем сезоне будет как обычно - кто-то сдуется, кто-то наоборот ход наберет..

если в трешку хочешь, то попробуй хотя бы за 4 место зацепиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Попробую, конечно..надо все оставшиеся встречи выиграть всего-навсего (там и с тобой будет матч) :rolleyes:

А по шайбам я зайду наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Все идет пучком.

Если что, я тоже в трешку собрался.

Емельянов, готов уступить тебе 1 место, я и от 2-го не откажусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Попробую, конечно..надо все оставшиеся встречи выиграть всего-навсего (там и с тобой будет матч) :rolleyes:

А по шайбам я зайду наверно

кстати из оставшихся самый тяжелый для меня, хорошо что у меня есть некий задел очков к СЫРУ, т.е одну игру я могу благополучно слить и на чемпионство это не повлияет..

мне очень интересно как ты собираешься играть против меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Все идет пучком.

Если что, я тоже в трешку собрался.

Емельянов, готов уступить тебе 1 место, я и от 2-го не откажусь :)

в этом сезоне я вижу пятерых прейтендета на одну из двух путевок в трешку., и в ПО будет очень тяжело, по крайней мере мне по двум причинам: - все пять соперников мне не удобны,. - выступление в ПО не мой конек..

по этому у тебя хорошие шансы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
кстати из оставшихся самый тяжелый для меня, хорошо что у меня есть некий задел очков к СЫРУ, т.е одну игру я могу благополучно слить и на чемпионство это не повлияет..

мне очень интересно как ты собираешься играть против меня?

Ну, расстановку показателей рассказывать не буду, конечно)

А вообще на нормальной мотивации и без премий - в этом сезоне я их не выписываю.

Игра не столь принципиальна, даже если сейчас проиграю.

Дуброво я вряд ли догоню, могу вытеснить только Гадов, в общем надо, чтоб они одну игру проиграли хотя бы, а я все выиграл :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

как я раньше и писал, я готовлюсь к ПО так что результат очевиден, и меня не удивил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
как я раньше и писал, я готовлюсь к ПО так что результат очевиден, и меня не удивил..

Забей, в принципе выиграешь оставшиеся 3 игры и 1 место у тебя в кармане..Вас двоих уже теоретически никто не догонит..

А мне тоже неплохо пока - нужно добить 3 оставшихся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Всех с завершением регулярки!

Для кого-то удачной, для кого-то обыкновенной..

Я на 3е место сумел забраться, хоть и сыграл вничью в последнем туре и двух игроков потерял :blink:

Теперь играю с одним из самых титулованных менеджеров российской арены :rolleyes:

У кого какие прогнозы будут?

Я честно думал, что Дуброво будет выше стоять, а ему теперь с Дымовым на его поле играть придется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!
Всех с завершением регулярки!

Для кого-то удачной, для кого-то обыкновенной..

Я на 3е место сумел забраться, хоть и сыграл вничью в последнем туре и двух игроков потерял :blink:

Теперь играю с одним из самых титулованных менеджеров российской арены :rolleyes:

У кого какие прогнозы будут?

Я честно думал, что Дуброво будет выше стоять, а ему теперь с Дымовым на его поле играть придется..

Я также присоединяюсь к поздравлениям с окончанием регулярки. Сложный был сезон.

Особенно концовка. Очень я не хотел играть с Дуброво в полу-финале (хотя, конечно, до него еще дойти надо).

Тактически играл, выигрывал, проигрывал - в концовке - специально.

1 - задачу выполнил - Если все сложится (я пройду в 1/2 и Сантехники не проиграют Гадам) - буду играть с вполне достойным соперником (но не Дуброво).

2 - задачу не выполнил (хотя она взаимо исключающая 1ую задачу) - не выиграл регулярку. Виной тому мой кипер.

Сейчас поставил себе 2 задачи.

1 - главная - попробовать выиграть кубок Менеджера.

2 - выйти в трешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Да, кстати. У Товароведа хорошие шансы на Кубок Менеджера, главное выиграть плей-офф. У вышестоящих по рейтингу слабые лиги, только Куни33 в лиге сравнимой по сложности с нашей. Так что если Куни вдруг проиграет, то Кубок Менеджера будет разыгрываться в нашем финале. Не знаю правда хватит ли Роме очков в случае победы. Это можно будет сказать ближе к финалу.

Поражения в плей-офф не изменяют рейтинг, т.е. победа в серии из 5 матчей даст столько же очков сколько и победа в серии из 3 матчей, при условии, что рейтинг лиги за это время не изменился. Если рейтинг лиги растёт (а сейчас он у нас 82%), то победа в серии из 5 матчей даст даже больше очков.

И главное чтобы у нас до конца сезона оставалось 16 активных менеджеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Моя задача - не допустить до трешки двух лидеров регулярки (по крайней мере одного), а кубок они в принципе могут и в матче за 3е место получить :rolleyes:

Второй раз не встречаюсь с Емельяновым, и это скорее хорошо, чем плохо. Если выйду в полуфинал, то процентов на 95, там будет Сыр дожидаться :lol:

Как закончится сезон, в любом случае выставлю на продажу трех товарищей - буду обновляться постепенно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
1 - главная - попробовать выиграть кубок Менеджера.

Шо це таке Кубок Менеджера?

Первое место в таблице? А что он (кубок Менеджера) даёт, кроме морального удовлетворения? Денюшку дарят? Или другие преференции есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Шо це таке Кубок Менеджера?

Первое место в таблице? А что он (кубок Менеджера) даёт, кроме морального удовлетворения? Денюшку дарят? Или другие преференции есть?

Трофей просто дарят - и это круто вроде считается.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

СЫРНИК т.е ты мне специально слил что бы не выходить на Дуброво.. ?? и тем самым похоронил свою задачу #2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Шо це таке Кубок Менеджера?

Первое место в таблице? А что он (кубок Менеджера) даёт, кроме морального удовлетворения? Денюшку дарят? Или другие преференции есть?

дает право называть себя самым успешным во всем мире менеджером 42 сезона по версии журнала спорт экспресс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Да уж.. :unsure: С такими дятлами как мои в двух матчах теперь вылететь вполне реально..И что делать теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!
Да уж.. :unsure: С такими дятлами как мои в двух матчах теперь вылететь вполне реально..И что делать теперь?

ТАК!!!!!!! ничего не знаю, ты должен победить. Во чтоб это ни стало. Не хочу я с Дуброво играть в 1/2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

И не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×