Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Han potian

Всем привет!

С началом нового сезона!

У кого какие планы? Как вкатываетесь, с какими силами? :rolleyes:

Всем, кто со мной на этой неделе играет, дополнительный бонус в виде двух травмированных защитников из первой пятерки (и это в товарняках :wacko: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Всем привет!

С началом нового сезона!

У кого какие планы? Как вкатываетесь, с какими силами? :rolleyes:

Всем, кто со мной на этой неделе играет, дополнительный бонус в виде двух травмированных защитников из первой пятерки (и это в товарняках :wacko: )

Привет! С тобой не играю, может и к счастью может и нет. На конечно же борьба за золото! =) Да прибудет с нами великая сила!

Только я вот думаю что на форуме нас с тобой осталось двое (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Привет! С тобой не играю, может и к счастью может и нет. На конечно же борьба за золото! =) Да прибудет с нами великая сила!

Только я вот думаю что на форуме нас с тобой осталось двое (=

Может быть, еще к нам подтянутся коллеги по цеху)

Сегодня игра с некими "Дуброво"..Откуда он? У него вся команда - одногодки по 24 каждому :blink:

Очень странный тип)

Кстати, как у тебя с финансами, на каком сейчас уровне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Может быть, еще к нам подтянутся коллеги по цеху)

Сегодня игра с некими "Дуброво"..Откуда он? У него вся команда - одногодки по 24 каждому :blink:

Очень странный тип)

Кстати, как у тебя с финансами, на каком сейчас уровне?

Дуброво как недавно играл в нашей лиге но, решил омолодиться и вылетел в пятую, так что он далеко не дебютант, и знает как играть в четверке, так что я бы тебе рекомендовал серьезно к нему готовиться.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Дуброво как недавно играл в нашей лиге но, решил омолодиться и вылетел в пятую, так что он далеко не дебютант, и знает как играть в четверке, так что я бы тебе рекомендовал серьезно к нему готовиться.. =)

Не думаю, что получится - может быть, только за счет домашней игры - по статистике он вроде сильнее на полголовы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Не думаю, что получится - может быть, только за счет домашней игры - по статистике он вроде сильнее на полголовы)

я последние сезоны на статистику не обращаю внимание, вот судя по прошлому сезону в лиге было достаточно команд претендовавших на 1 место в РЧ, и я по статистике уступал всем, а что в итоге?

А на форуме тут думаю мы будем с тобой вдвоем, разошли что ли приглашения по внутренней почти ХА (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Вот так и продолжай Ромчик - ....а ты говорил на счет духа.... тебе можно играть все матчи на низкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

ну как вы тут без меня, хлопцы? :huh: :huh: :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulls76

Всем привет! Первый матч прошел на ура, при таком преимуществе по броскам проиграли самой слабой команде лиги. Думаю после этого мои планы по сохранению прописки в четверке будут пересмотрены. Есть и приятная новость пришел игрок из молодежки 100/71 СУ74, вот думаю щас продавать или под U20 подготовить и только потом. Как считаете? Если оставлять, я так понимаю его в основу придется ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Вот так и продолжай Ромчик - ....а ты говорил на счет духа.... тебе можно играть все матчи на низкой

Спасибо Саша! Не думаю что здесь моя заслуга, просто команда не особо сильная была..

ну как вы тут без меня, хлопцы?

Как как, сам видишь, хреново, онлайн на форуме практически нету, приходиться открывать филиалы в лигах II.1 и III.2.

Всем привет! Первый матч прошел на ура, при таком преимуществе по броскам проиграли самой слабой команде лиги. Думаю после этого мои планы по сохранению прописки в четверке будут пересмотрены. Есть и приятная новость пришел игрок из молодежки 100/71 СУ74, вот думаю щас продавать или под U20 подготовить и только потом. Как считаете? Если оставлять, я так понимаю его в основу придется ставить?

Да Омские ястребы оказывается не так просты, посмотрим что они смогут дальше противопоставить, главное что бы они не перегорели на старте, а игрока я бы оставил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

Народ наша лига в топе самые лучшие лиги, мы аж на 7 месте в мире!!! Это не может не радовать)) Когда еще IV.3 удостаивалась такой чести.. Жаль с нами нету старого состава лиги, Белогвардейцев, Твери, BB, Питера, Полярника и многих других! ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Всем привет! Первый матч прошел на ура, при таком преимуществе по броскам проиграли самой слабой команде лиги. Думаю после этого мои планы по сохранению прописки в четверке будут пересмотрены. Есть и приятная новость пришел игрок из молодежки 100/71 СУ74, вот думаю щас продавать или под U20 подготовить и только потом. Как считаете? Если оставлять, я так понимаю его в основу придется ставить?

Я бы подготовил до U20 - когда он с флажком, то покупатели почему-то больше дают..

Кстати, вы видели, что с новой системой базу можно раскачать аж до 250..либо поэтапно по 4,5 ляма платишь за процент, либо сразу, но тогда расходы типа большие будут...Думаю, раскачать до 140-150, чтобы бюджет на минимальном дефиците стал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Народ наша лига в топе самые лучшие лиги, мы аж на 7 месте в мире!!! Это не может не радовать)) Когда еще IV.3 удостаивалась такой чести.. Жаль с нами нету старого состава лиги, Белогвардейцев, Твери, BB, Питера, Полярника и многих других! ((

Это прикольно :rolleyes:

Я кстати первый матч выиграл тоже, и даже неплохая игра была..Зря их боялся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

Всем привет и всех с новым сезоном.

Я очень огорчен... в ПО намеренно слился Сантехникам, т.к. в нашу лигу шел мой отец с первого места лиги 5.5 (интересно было с ним поиграть)....НО коварный ДЫМОВ не пустил его к нам....и нарушил все мои планы. Обидно. (за что я ему сегодня и отомстил. и все время буду мстить)

На этот сезон у меня планы попасть в 4 сильнейших.

Состав довольно молод. Еще парочку игроков заменю...и все будет скомплектовано.

Нововведения игры меня не особо порадовали. Зачем придумали еще дополнительные 150 пунктов. теперь разница между богатыми и бедными клубами еще более увеличится.

Попробую ( по традиции) спрогнозировать первую шестерку/четверку команд по результатам РЧ.

1. Дуброво

2. Коровки

3. Змеи

4. не называю :)

5. Сантехники

6. Комбайнеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Всем привет и всех с новым сезоном.

Я очень огорчен... в ПО намеренно слился Сантехникам, т.к. в нашу лигу шел мой отец с первого места лиги 5.5 (интересно было с ним поиграть)....НО коварный ДЫМОВ не пустил его к нам....и нарушил все мои планы. Обидно. (за что я ему сегодня и отомстил. и все время буду мстить)

На этот сезон у меня планы попасть в 4 сильнейших.

Состав довольно молод. Еще парочку игроков заменю...и все будет скомплектовано.

Нововведения игры меня не особо порадовали. Зачем придумали еще дополнительные 150 пунктов. теперь разница между богатыми и бедными клубами еще более увеличится.

Попробую ( по традиции) спрогнозировать первую шестерку/четверку команд по результатам РЧ.

1. Дуброво

2. Коровки

3. Змеи

4. не называю :)

5. Сантехники

6. Комбайнеры

Бей красного .... обескровленного красного..............

но если честно господа - кто знал наши "перепитии"с красным - мне его уже жаль :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Я очень огорчен... в ПО намеренно слился Сантехникам, т.к. в нашу лигу шел мой отец с первого места лиги 5.5 (интересно было с ним поиграть)....НО коварный ДЫМОВ не пустил его к нам....и нарушил все мои планы. Обидно. (за что я ему сегодня и отомстил. и все время буду мстить)

А чего не предупредил-то? :rolleyes: А то я на высокой гонял и весь свой дух перед Астрой потратил и деньги тоже :blink:

Из нововведений преимущество наверняка получат те, кто решил омолодить команду и набрать туда юнцов лет по 19-20.

С тренировочной базой под 250 и игрой в основе они сходу по 1,5 пункта будут получать за день. Из минусов - очень дорогое нововведение.

Кому охота в день платить по 13 лямов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Бей красного .... обескровленного красного..............

но если честно господа - кто знал наши "перепитии"с красным - мне его уже жаль :huh:

Я ничего не понял, конечно.. :wacko:

Но удачи тебе все равно ;)

P.S. Голосуйте за меня на выборах тренера :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulls76
Из нововведений преимущество наверняка получат те, кто решил омолодить команду и набрать туда юнцов лет по 19-20.

С тренировочной базой под 250 и игрой в основе они сходу по 1,5 пункта будут получать за день. Из минусов - очень дорогое нововведение.

Кому охота в день платить по 13 лямов?

Ну по полтора вряд ли, всё таки зависимость далеко не прямая. На 100% тренируются не в 2 раза лучше,чем на 50%. Очень на мой взгляд плохое изменение, многие клубы не смогут позволить себе содержать такую инфру и разрыв между клубами вырастит до небес. Если набрать юнцов и выстроиться до 250%, боюсь что в 4-5 лиге будешь уходить в минус очень даже быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Всем привет и всех с новым сезоном.

Я очень огорчен... в ПО намеренно слился Сантехникам, т.к. в нашу лигу шел мой отец с первого места лиги 5.5 (интересно было с ним поиграть)....НО коварный ДЫМОВ не пустил его к нам....и нарушил все мои планы. Обидно. (за что я ему сегодня и отомстил. и все время буду мстить)

На этот сезон у меня планы попасть в 4 сильнейших.

Состав довольно молод. Еще парочку игроков заменю...и все будет скомплектовано.

Нововведения игры меня не особо порадовали. Зачем придумали еще дополнительные 150 пунктов. теперь разница между богатыми и бедными клубами еще более увеличится.

Попробую ( по традиции) спрогнозировать первую шестерку/четверку команд по результатам РЧ.

1. Дуброво

2. Коровки

3. Змеи

4. не называю :)

5. Сантехники

6. Комбайнеры

И тебе привет! Посмотрел состав комбайнеров и был шокирован у него все игроки 28 лет, что это тактический ход? И не боится он глобального НСА через 2 сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
А чего не предупредил-то? :rolleyes: А то я на высокой гонял и весь свой дух перед Астрой потратил и деньги тоже :blink:

Из нововведений преимущество наверняка получат те, кто решил омолодить команду и набрать туда юнцов лет по 19-20.

С тренировочной базой под 250 и игрой в основе они сходу по 1,5 пункта будут получать за день. Из минусов - очень дорогое нововведение.

Кому охота в день платить по 13 лямов?

Откуда цифра в 13 лямов? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
И тебе привет! Посмотрел состав комбайнеров и был шокирован у него все игроки 28 лет, что это тактический ход? И не боится он глобального НСА через 2 сезона?

Думаю это конец карьере красного..... скажи это четыре сезона -назад - гестеро -назвал бы тебя сумасшедшим ..... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Думаю это конец карьере красного..... скажи это четыре сезона -назад - гестеро -назвал бы тебя сумасшедшим ..... <_<

Интересно что он тебе в личике написал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Интересно что он тебе в личике написал..

поздравлял меня с моим выступлением в ПО второй лиге ........... как еще это понимать как не расставание <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
поздравлял меня с моим выступлением в ПО второй лиге ........... как еще это понимать как не расставание <_<

Саш, да нет он еще побриться я думаю ваши дороги еще пересекутся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×