Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Emelianov
Я в первый же день написал ноту своего негодования по этому поводу.

Я абсолютно уверен, что данное нововведение целиком и полностью расслоят и без того видимый разрыв между богатыми и бедными.

Новичок ХА может быстро потерять интерес к игре, т.к. борьба за высокие места для него заказана.

Предлагаю коллективно обратиться к руководству ХА о рассмотрении отмены данного изменения игры.

By vobshem eto vse k Geistero u nego. est' mondat.. Pishi ot imeni vsei ligi IV.3.. Predlogay sozdat' otdel'nuiy temu po etomu vopros...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Я в первый же день написал ноту своего негодования по этому поводу.

Я абсолютно уверен, что данное нововведение целиком и полностью расслоят и без того видимый разрыв между богатыми и бедными.

Новичок ХА может быстро потерять интерес к игре, т.к. борьба за высокие места для него заказана.

Предлагаю коллективно обратиться к руководству ХА о рассмотрении отмены данного изменения игры.

Поддерживаю -вас господа B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!
Поддерживаю -вас господа B)

А Ваша Лига нас поддержит? В полном составе????

Хочу собрать коллективные подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
А Ваша Лига нас поддержит? В полном составе????

Хочу собрать коллективные подписи.

на счет ХА - это я не могу сказать ...... вот если бы ты выдвинул политические взгляды, до здравствует МОНАРХИЯ то тут уверяю - тогда будет много людей .... а так я даже не узнавал взгляды союзников на счет изменения .... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
на счет ХА - это я не могу сказать ...... вот если бы ты выдвинул политические взгляды, до здравствует МОНАРХИЯ то тут уверяю - тогда будет много людей .... а так я даже не узнавал взгляды союзников на счет изменения .... <_<

так узнай у своих коллег из II.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulls76

А что толку от писем. Ни в одном менеджере не видел, чтоб разрабы пошли на попятную по результатам "соцопроса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
А что толку от писем. Ни в одном менеджере не видел, чтоб разрабы пошли на попятную по результатам "соцопроса".

Поэтому нужно брать силой власть B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
А что толку от писем. Ни в одном менеджере не видел, чтоб разрабы пошли на попятную по результатам "соцопроса".

так можно условие поставить, мол откажемся покупать СП :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
так можно условие поставить, мол откажемся покупать СП :D

А вот это уже достойное предложение..Меня впишите тоже, хоть я и без СП сейчас :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
А вот это уже достойное предложение..Меня впишите тоже, хоть я и без СП сейчас :D

уже вптсал, но меня не кто не поддержал, даже из тех кто раньше ныл ходил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
уже вптсал, но меня не кто не поддержал, даже из тех кто раньше ныл ходил..

ну меня пиши тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

Сырник ты че с зади подстраиваешься? о_О Ты это бросай, я то нормальный :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
ну меня пиши тоже!

Записали! Теперь партийный взнос с тебя в месяц пяцот рублей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Записали! Теперь партийный взнос с тебя в месяц пяцот рублей =)

с тебя 100 рублей за 3 месяца не допросишься, а ты про пицот говоришь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
с тебя 100 рублей за 3 месяца не допросишься, а ты про пицот говоришь <_<

нет не видел :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!
Сырник ты че с зади подстраиваешься? о_О Ты это бросай, я то нормальный :lol:

Теперь поменяем позиции ;):lol:

Что-то со мной грубо играют.

То сломали моего лучшего нападающего на 8!!!!!!!!!! дней.

То хорошего защитника.

Когда это прекратится?

А мне ведь еще в НК честь нашей лиги отстаивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Я в первый же день написал ноту своего негодования по этому поводу.

Я абсолютно уверен, что данное нововведение целиком и полностью расслоят и без того видимый разрыв между богатыми и бедными.

Новичок ХА может быстро потерять интерес к игре, т.к. борьба за высокие места для него заказана.

Предлагаю коллективно обратиться к руководству ХА о рассмотрении отмены данного изменения игры.

Моё мнение такое - Иска на "попятную" не пойдёт.

Посему надо искать компромисс.

Например, запретить строить более 10% инфрастуктуры за сезон. И ограничить всё 150%.

Расходы на содержание паолностью отстроенной свинофермы неподъёмны.

То есть при честной игре неподъёмны.

А теперь давайте прикинем - российские (чешские, словацкие) создают 3-4 свинофермы. "Выпускников" свинофермы мы покупаем по сверхвысоким ценам (то есть реально торгуемся не одним менеджером). Денюшки владелец свинофермы пускает на закупку "откормочного материала" и текущие расходы.

Не знаю, как это называется "читерство", "Мультиводство" или ещё как. Но ИМХО этот путь в данном случае получается наиболее прогрессивным.

Соответственно, нововведение Иски ведёт к нечестной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Моё мнение такое - Иска на "попятную" не пойдёт.

Посему надо искать компромисс.

Например, запретить строить более 10% инфрастуктуры за сезон. И ограничить всё 150%.

Расходы на содержание паолностью отстроенной свинофермы неподъёмны.

То есть при честной игре неподъёмны.

А теперь давайте прикинем - российские (чешские, словацкие) создают 3-4 свинофермы. "Выпускников" свинофермы мы покупаем по сверхвысоким ценам (то есть реально торгуемся не одним менеджером). Денюшки владелец свинофермы пускает на закупку "откормочного материала" и текущие расходы.

Не знаю, как это называется "читерство", "Мультиводство" или ещё как. Но ИМХО этот путь в данном случае получается наиболее прогрессивным.

Давай без паники. Всё нормально идёт. Икко всё придумал неторопясь и не поспешив, так что он уверен во всём и не отменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

ооооо какие личности в топку бросаешь Ромчик - Thomas Freunschlag -как родной наверное для тебя - 140 недель в команде - обрусел наверное австриец .... наш русский человек стал. Предлагаю его назвать в честь великого русского австрийца -сражавшегося с красной чумой в гражданскую войну - Генерал-лейтенант барон Роман Федорович Унгерн фон Штернберга: вот его слова перед расстрелом больщевиками: " Единственно, кто может сохранить правду, добро, честь и обычаи, так жестоко попираемые нечестивыми людьми — революционерами, это цари. Только они могут охранять религию и возвысить веру на земле. Но люди корыстны, наглы, лживы, утратили веру и потеряли истину, и не стало царей. А с ними не стало счастья, и даже люди, ищущие смерти, не могут найти её. Но истина верна и непреложна, а правда всегда торжествует… Самое наивысшее воплощение царизма — это соединение божества с человеческой властью..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
ооооо какие личности в топку бросаешь Ромчик - Thomas Freunschlag -как родной наверное для тебя - 140 недель в команде - обрусел наверное австриец .... наш русский человек стал. Предлагаю его назвать в честь великого русского австрийца -сражавшегося с красной чумой в гражданскую войну - Генерал-лейтенант барон Роман Федорович Унгерн фон Штернберга: вот его слова перед расстрелом больщевиками: " Единственно, кто может сохранить правду, добро, честь и обычаи, так жестоко попираемые нечестивыми людьми — революционерами, это цари. Только они могут охранять религию и возвысить веру на земле. Но люди корыстны, наглы, лживы, утратили веру и потеряли истину, и не стало царей. А с ними не стало счастья, и даже люди, ищущие смерти, не могут найти её. Но истина верна и непреложна, а правда всегда торжествует… Самое наивысшее воплощение царизма — это соединение божества с человеческой властью..."

Да его не купят =) С пеленок в России, как юнцом вывезли, так у нас он и постарел.. В общем он больше Русский чем Австриец =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Привет парни!

По игре своей команды скажу...

На протяжении всего чемпионата особого внимания к результатам встречь не уделяю. Как получится так и будет.

Основная задача попасть в зону ПО и там уже побороться за медали. Счас докачиваю скилы у криво прокаченных игроков и результат есть, что не может не радовать. Основная надежда на двух нападающих: Бездету и Супу, надеюсь будут тащить в концовке чемпионата.

Не расчитываю войти в тройку призеров, но биться буду до последнего!

"Обделенных" :) с сегодняшней победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

А, это тот самый менеджер, которого Белый на протяжении всего 38-го сезона называл ботом :) Команда у тебя очень сильная будет, даже если из 17-ти 24-леток удастся удержать только половину. Только не пойму почему ты базу/реабилиталку не качаешь? Неужели денег не осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

только счас увидел эту функцию :)

буду теперь качать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
А, это тот самый менеджер, которого Белый на протяжении всего 38-го сезона называл ботом :) Команда у тебя очень сильная будет, даже если из 17-ти 24-леток удастся удержать только половину. Только не пойму почему ты базу/реабилиталку не качаешь? Неужели денег не осталось?

На счет Дуброво, могу сказать, мне странно что она делает на 7 строчке?? может быть если бы менеджер по серьезнее отнеся к команде, то тогда возможно возглавлял таблицу.. Комбайнеры удивляют в этом сезоне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Комбайнеры удивляют в этом сезоне..

смотри - красный может закрутить так -что заняв 4 или 5 место -выйти на тебя в полуфинале - и опять пиши пропало <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×