Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Саш, да нет он еще побриться я думаю ваши дороги еще пересекутся =)

ну не знаю не знаю..... за счет чего он будет вылазить ... молодежи уже я так понял как ты сказал нет .... ветераны не ахти.... а на счет финансов -думаю его сильно подкосил статус коммерсанта -о чем он рассказывал..... так что думаю еще один теоретик ушел с Олимпа.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

0-4 Дуброво -это уже сурово..... думаю проблем в регулярном не должно быть ..... а вот в ПО ...... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
0-4 Дуброво -это уже сурово..... думаю проблем в регулярном не должно быть ..... а вот в ПО ...... <_<

в прошлом сезоне не Астра должна была выходить в трешку а я, я надеюсь что исправлю это недоразумение в нынешнем сезоне.. Не буть я действующим чемпионом IV.4 .. С божьей помощью конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
в прошлом сезоне не Астра должна была выходить в трешку а я, я надеюсь что исправлю это недоразумение в нынешнем сезоне.. Не дуть я действующим чемпионом IV.4 .. С божьей помощью конечно..

4.4??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
4.4??????

промахнулся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!
промахнулся ))

Ну чтож, дам тебе бой ;)

В этом сезоне не особо стремлюсь выйти в 3.2. (хотя конечно сопротивляться не буду)

Но....играть буду жестко (насколько получится) и красиво ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Стала понятна новая схема, по которой будет строиться дополнительная инфраструктура:

теперь можно будет менять ее в тех размерах, в которых она уже отстроена, т.е. грубо - от 0 до 110.. :blink:

Чтобы до 250 раскачать и треньку и больницу, нужно будет 2,15 миллиарда потратить и минимум 300 дней.

Суровые цифры, но возможно от этого будет прок.

В принципе, если продать 7-8 нормальных игроков и вложиться в этот проект, то отстроиться вполне реально будет..

Вопрос в том, какие расходы на содержание будут от этого всего <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Ну чтож, дам тебе бой ;)

В этом сезоне не особо стремлюсь выйти в 3.2. (хотя конечно сопротивляться не буду)

Но....играть буду жестко (насколько получится) и красиво ;)

Отлично! Принимаю бой! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Стала понятна новая схема, по которой будет строиться дополнительная инфраструктура:

теперь можно будет менять ее в тех размерах, в которых она уже отстроена, т.е. грубо - от 0 до 110.. :blink:

Чтобы до 250 раскачать и треньку и больницу, нужно будет 2,15 миллиарда потратить и минимум 300 дней.

Суровые цифры, но возможно от этого будет прок.

В принципе, если продать 7-8 нормальных игроков и вложиться в этот проект, то отстроиться вполне реально будет..

Вопрос в том, какие расходы на содержание будут от этого всего <_<

И второй вопрос сколько будет стоить менять уровень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
И второй вопрос сколько будет стоить менять уровень...

Знаешь, на начальном уровне - 4,4 ляма за 1%.

Потом дороже и дороже - в разы <_<

Если есть интерес, могу сводку выложить с расчетами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Знаешь, на начальном уровне - 4,4 ляма за 1%.

Потом дороже и дороже - в разы <_<

Если есть интерес, могу сводку выложить с расчетами..

давай посмотрим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Знаешь, на начальном уровне - 4,4 ляма за 1%.

Потом дороже и дороже - в разы <_<

Если есть интерес, могу сводку выложить с расчетами..

Интерес есть. Раньше я расходы с доходами сводил. А теперь какую инфрастуктуру смогу содержать?

Не получится ли так, что трен. база 250 - удел суперклубов, которые решили омолодиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
давай посмотрим..

ОК, в общем получается следующее за каждый 1% при строительстве:

до 110 - 4,4 млн, содержание в день на 12600

со 110 до 120 - 4,88 млн, 13800 в день

со 120 до 130 - 5,24 млн, 15000 в день

со 130 до 140 - 5,64 млн, 16200 в день

со 140 до 150 - 6,04 млн, 17400 в день

...

с 240 по 250 - 10,04 млн, 72400 в день

всего за 150 пунктов: 1 086 000 000, в сумме расходы в день на тренировочную базу 250% будут по 6,25 млн в день.

То есть получается, что расходы в день огромные, да и на строительство больше 2 млрд потратить нужно (если еще и больницу строить).

Есть и оборотная сторона: если в команде одни пенсионеры (человек 23), можно снести всю базу, тренируются они все равно не сильно, а потом все восстановить, когда их продашь - сэкономишь за сезон 84 ляма :rolleyes: или группу поддержки снести, если обновляешься - за сезон 50 лямов экономии :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Интерес есть. Раньше я расходы с доходами сводил. А теперь какую инфрастуктуру смогу содержать?

Не получится ли так, что трен. база 250 - удел суперклубов, которые решили омолодиться?

Видишь, еще такой факт, менять можно только в тех пределах, в каких ты все отстроил - т.е. сейчас нельзя например взять и 250 поставить.

Придется всем строить по 1% каждые 2 дня, так и так :rolleyes:

Богатым клубам без проблем можно найти 2 млрд и на содержание дополнительно изыскать 945 лямов в год..

Видимо и игроки должны тогда прокачиваться..чтоб их потом продать если что подороже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
до 110 - 4,4 млн, содержание в день на 12600

Есть и оборотная сторона: если в команде одни пенсионеры (человек 23), можно снести всю базу, тренируются они все равно не сильно, а потом все восстановить, когда их продашь - сэкономишь за сезон 84 ляма :rolleyes: или группу поддержки снести, если обновляешься - за сезон 50 лямов экономии :rolleyes:

Я заказал проект на 5 процентов там и там. Выходит я теперь облегчил свой карман на 63+63 тыс=126. Зарплата неплохого ветеранчика...

А вот сэкономить ИМХО не получится. Вначале "сокращаешь" расходы. Если по 5 процентов, то на выполнеие "госзаказа" у меня просит 10 дней. Допустим я сношу 17 процентов. Трижды по 5 (по 10 дней) и потом 2. Итого - 34 дня. Чтобы потом на этот уровень вернутся опять понадобится 34 дня...

А вот если сносить больше, то для любого "сноса" просит 15 дней. То есть до 1 процента у меня сносит группу поддержкки за 15 дней. Хотя, в принципе, если омолаживаться то 40 (70-15-15) дней без расходов - тоже хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Я заказал проект на 5 процентов там и там. Выходит я теперь облегчил свой карман на 63+63 тыс=126. Зарплата неплохого ветеранчика...

А вот сэкономить ИМХО не получится. Вначале "сокращаешь" расходы. Если по 5 процентов, то на выполнеие "госзаказа" у меня просит 10 дней. Допустим я сношу 17 процентов. Трижды по 5 (по 10 дней) и потом 2. Итого - 34 дня. Чтобы потом на этот уровень вернутся опять понадобится 34 дня...

А вот если сносить больше, то для любого "сноса" просит 15 дней. То есть до 1 процента у меня сносит группу поддержкки за 15 дней. Хотя, в принципе, если омолаживаться то 40 (70-15-15) дней без расходов - тоже хлеб.

Дело говоришь..можно чуть-чуть сэкономить на строительстве - сразу по 5 заказывать..А при сносе реально 15 дней только отнимается?

Можно еще до кучи скаутов снести, если примерную цену на билеты уже знаешь - за сезон вряд ли сильно изменится.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

заказал 5% на трен базу... посмотрим, что изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
заказал 5% на трен базу... посмотрим, что изменится.

Теперь есть смысл подумать, распродать команду и прокачать все до 250..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulls76
Теперь есть смысл подумать, распродать команду и прокачать все до 250..

Или я чего то не понимаю, или ты пишешь ерунду. Прокачав треньку и реабилку до 250 ты будешь платить за содержание только этих построек 13млн в день, щас у тебя прибыль 2млн с небольшим, то есть будет 11 млн убытка в день, это почти 800 лямов за сезон. Выращенных игроков продать за адекватные деньги сможешь сезонов через 6-7. Где же взять 5 ярдов? На мой взгляд это придумано для богатых клубов, которым просто некуда девать деньги и пропадает интерес к игре (типа новая цель длинной на год). Я, например, увидев эту новость сильно расстроился. Строил инфраструктуру, вкладывал в неё деньги, а в итоге не с чем остался, в полупозиции какой0-то. Может я и не прав, но мне это так видется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Или я чего то не понимаю, или ты пишешь ерунду. Прокачав треньку и реабилку до 250 ты будешь платить за содержание только этих построек 13млн в день, щас у тебя прибыль 2млн с небольшим, то есть будет 11 млн убытка в день, это почти 800 лямов за сезон. Выращенных игроков продать за адекватные деньги сможешь сезонов через 6-7. Где же взять 5 ярдов? На мой взгляд это придумано для богатых клубов, которым просто некуда девать деньги и пропадает интерес к игре (типа новая цель длинной на год). Я, например, увидев эту новость сильно расстроился. Строил инфраструктуру, вкладывал в неё деньги, а в итоге не с чем остался, в полупозиции какой0-то. Может я и не прав, но мне это так видется.

плюсую!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
плюсую!!!!!!!!!!

Собственно и я того же мнения - в безубыточном состоянии можно поддерживать максимум на уровне 130 где-то.

Но и то надо премии своим НСА платить и прочим личностям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

И как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
И как быть?

сдавайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
сдавайся :)

Русские не сдаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!
Или я чего то не понимаю, или ты пишешь ерунду. Прокачав треньку и реабилку до 250 ты будешь платить за содержание только этих построек 13млн в день, щас у тебя прибыль 2млн с небольшим, то есть будет 11 млн убытка в день, это почти 800 лямов за сезон. Выращенных игроков продать за адекватные деньги сможешь сезонов через 6-7. Где же взять 5 ярдов? На мой взгляд это придумано для богатых клубов, которым просто некуда девать деньги и пропадает интерес к игре (типа новая цель длинной на год). Я, например, увидев эту новость сильно расстроился. Строил инфраструктуру, вкладывал в неё деньги, а в итоге не с чем остался, в полупозиции какой0-то. Может я и не прав, но мне это так видется.

Я в первый же день написал ноту своего негодования по этому поводу.

Я абсолютно уверен, что данное нововведение целиком и полностью расслоят и без того видимый разрыв между богатыми и бедными.

Новичок ХА может быстро потерять интерес к игре, т.к. борьба за высокие места для него заказана.

Предлагаю коллективно обратиться к руководству ХА о рассмотрении отмены данного изменения игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×