Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

jr.13

Исправился сволочь, не хочет в другую команду :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Observer

Всем привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Пишу мало о тех кто тут будет мало писать. ибо для них зачем стараться если их нет.

Всем спасибо. и до скорых встреч )))) хей хей ех

ВООО видал подействовало как :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Observer

на что?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Итак господа. сегодня нас ожидает второй тур сорок второго сезона. Что мы увидим сегодня??? а хрен его знает. но мы попробуем проанализировать. как показал вчерашний опыт. то аналитик из меня хреновый стал. почти ничего не угадал или недооценил. Ну чтожжж.... мы начинаем

2 тур.

*Russian Tranzit* - КОЛБАСА - что вкуснее черепаховый суп? или сосиски молочные? не понятно. но понятно другое. что на котке странников будет жаааааррркоо. обе команды начали не выразительно. и им просто необходимо набирать очки. ведь как сезон начнешь так его и проведешь. поэтому бой вам обеспечен.

что-то ты Женя плохо начал.2 поражения подряд,давненько такого не было...

спасибо за прогноз,завтра если время будет то кратенько обзор напишу а то надо поддержать твой почин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Всем привет)

ну привет коли не шутишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Привет колбасному джуниору и обсу )))

А я не удивлен. ) за последние два дня так состав тусовал. Что сыгранности вообще нет. Зато малорик трентки хорошие выдает. ) будем думать над исправлением ситуации )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LukshaEO

Мдя...такая же хрень, ротация состава к успешным играм не приводит:-) Ну а куда деваться, если делать ставку на своих школяров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan

Ох, что-то я разошелся B)

Вы ничего плохого не подумайте я в треху не собираюсь, лишь бы не вылететь в 5-ю :D

А если серьезно, то следующие несколько игр покажут на что способна моя команда, которая требует обновления состава.

Женя, кстати, могу следующую игру на низкой сыграть. Если хош, канечно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Итак господа. сегодня нас ожидает второй тур сорок второго сезона. Что мы увидим сегодня??? а хрен его знает. но мы попробуем проанализировать. как показал вчерашний опыт. то аналитик из меня хреновый стал. почти ничего не угадал или недооценил. Ну чтожжж.... мы начинаем

2 тур.

торпедо2008 - Markon`s Family - И вот второй матч сводит дебютантов лиги прямо в очном противостоянии. обе команды продемострировали в первом туре неординарные результаты. поэтому сегодня в их противостоянии ожидается кураж. торпедовцам после разгрома надо реабилитироваться в глазах своих болельщиков. так же как и мафиозникам не добравшим в прошлом туре очков. но что ни говори и не смотря на преимущество своего поля. отдаю победу гостям со счсетом 0-3

HCLADA - Казаки-Москва (Cossacks) - эта парочка тоже вызывает глубокий интерес со стороны болельщиков и ценителей хоккея. ибо команды с амбициями. и силы равные, и составы одинаковые. так что делать какие то выводы очень тяжело. ну если про ладу трудно еще что то говоридть то про казачков можно с твердой уверенностью сказать что эти парни с яйцами. поэтому ставлю и тут на победу гостей. со счетом 1-2

Zorky - HC «Barnaul» - окулисты после поражения во все оружия готовы принимать ребят с гор. но бараульцы почувстовали вкус победы на старте сезона. и поэтому скромно отдаю очередную победу гостям со счетом 0-2

HC S.Butovo - Moscow alcoholics - беспредельщики с окраины москвы хотят чемпионства. и поэтому тут без вариантов ставлю на их победу. врядли алкаши смогут что то сопоставить противнику. итак первая победа хозяевам отдается в моем исполнеии. со счетом 4-1

Rodnic - Samara Flyers - вот по моем опредделилась сразу команда лузер. чисты горынй родник. ох нелегко им придется в этом сезоне. и первый матч показал это. поэтому даже замарачиваться не надо. победа середняка предыдущих сезонов тут очевидна. 0-7 победа гостей.

Закусившие Свечу - ХК СПб - а вот это уже совеобразное дерби. и хозяева и гости начали сезон вполне не плохою поэтому тут нужно подойти оечень аккуратно. Святым наверное надоело начинать сезон где т в жопе. и поэтому они будут стараться набирать максимальное колличество очков на старте. Но и питерцы показали как умеют забивать. и тут либо слитие духа будет либо уже на первом этапе лиги будет отличная рубка. но как ни крути опыт святых оставляет победу за ними как мне кажется. поэтому вторая поебда хозяев в этом туре 4-2

*Russian Tranzit* - КОЛБАСА - что вкуснее черепаховый суп? или сосиски молочные? не понятно. но понятно другое. что на котке странников будет жаааааррркоо. обе команды начали не выразительно. и им просто необходимо набирать очки. ведь как сезон начнешь так его и проведешь. поэтому бой вам обеспечен.

ХК Чайка - Balashiha Capitals 79 - и завершающий матч тура. Птички опять принимают на своем поле. и это плюс для них. и праздник для истинных фанатов. Но как ни крути. а пернатые то сильнее. тем более подмосковных товарищей травмы совсем связали. но думаю гости попытаются дать бой окрыленным Чайкам. но. статистика штука урпямая. и отдаю попбеду пернатым. причем крупненько так. 5-1

вот поглядим как сегодня тур выльется. опять мои слова все будут опроверженны и каждый сыграет так как захочет. но мне уже будет пофигу. ибо я жду только одного. что бы вы ПОРВАЛИ ДРУГ ДРУГА!!!!!!

Пишу мало о тех кто тут будет мало писать. ибо для них зачем стараться если их нет.

Всем спасибо. и до скорых встреч )))) хей хей ех

торпедо2008 -Markon`s Family 6-1

торпедовцы с лёгкостью переиграли макаронников и реабилитировались за крупное поражение в 1-м туре.хозяева реализовали 50% большинства и забили ещё 3 тактические шайбы.

HCLADA - Казаки-Москва (Cossacks) 1-4

первое звено автоваза провалило игру:полезность -3.даже несмотря на то что хозяева играли всеми звеньями руби и круши а гости на средней и низкой.худшим игроком на планете стал вратарь Andrey Pirogov.

Zorky - HC «Barnaul» 3-4

окулисты слишком дружелюбно повели себя с верблюдами,давали постоянно выходить вперёд и в конце концов не догнали.гости в середине матча при счёте 2-2 перешли на 3 звена.лучшим стало 3-е звено гостей с полезностью +3.

HC S.Butovo - Moscow alcoholics 1-2(от)

на 2-й минуте гопник Borislav Egorov забил шайбу и казалось в говно пьяные гости даже на коньки не встанут поэтому хозяева собрались и уехали пораньше домой.все знаете какие там пробки.но не тут то было:в середине 2-го периода Albin Heino и уже в овертайме Ján Šimák доползли до зоны врага и невероятным усилием затолкали шайбу в ворота.

Rodnic - Samara Flyers 2-9

удивительно как родник смог в 3-й лиге подняться выше 15-го места.давно не было у нас таких явных аутсайдеров.

Закусившие Свечу - ХК СПб 1-2

центральный матч тура.всё как и ожидалось:святые потренили молодёжь,их вратарь не дал много пропустить а питерские захватили лидерство в лиге.в начале матча защитник Alekss Graudums нечаянно вывел хозяев вперёд,но уже в конце периода Egons Znaroks в большистве восстановил равенство ну и Risto Parkkali в 3-м периоде неберущимся броском(олько так пробиваются эстонские вратари) вывел гостей вперёд.

*Russian Tranzit* - КОЛБАСА 2-5

"по-моему черепаший суп вкуснее" -сказал судья и пошёл удалять колбасу поэтому черепашки забили 2 шайбы в большинстве.самый опасный финн из колбасы 3 раза праздновал свои голы,знали бы вы как он это делает...не дайте ему забивать на ваших стадионах.после матча вратарь черепашек сказал:"главная цель тренировка молодых поэтому тренер разрешает мне хреново играть".

ХК Чайка - Balashiha Capitals 79 1-2

в этом сезоне 2 из 3 шайб пропустило ударное звено и всё из-за Dmitriy Aleshnikov которого сёдня я продам.уже стоит 200 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgMal
Не 2, а 3 Женьки. Я тоже Женька :D

Всем здрасти с Алтая) Женьки то 4!) Женя, очень приятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgMal
Итак господа. сегодня нас ожидает второй тур сорок второго сезона. Что мы увидим сегодня??? а хрен его знает. но мы попробуем проанализировать. как показал вчерашний опыт. то аналитик из меня хреновый стал. почти ничего не угадал или недооценил. Ну чтожжж.... мы начинаем

2 тур.

торпедо2008 - Markon`s Family - И вот второй матч сводит дебютантов лиги прямо в очном противостоянии. обе команды продемострировали в первом туре неординарные результаты. поэтому сегодня в их противостоянии ожидается кураж. торпедовцам после разгрома надо реабилитироваться в глазах своих болельщиков. так же как и мафиозникам не добравшим в прошлом туре очков. но что ни говори и не смотря на преимущество своего поля. отдаю победу гостям со счсетом 0-3

HCLADA - Казаки-Москва (Cossacks) - эта парочка тоже вызывает глубокий интерес со стороны болельщиков и ценителей хоккея. ибо команды с амбициями. и силы равные, и составы одинаковые. так что делать какие то выводы очень тяжело. ну если про ладу трудно еще что то говоридть то про казачков можно с твердой уверенностью сказать что эти парни с яйцами. поэтому ставлю и тут на победу гостей. со счетом 1-2

Zorky - HC «Barnaul» - окулисты после поражения во все оружия готовы принимать ребят с гор. но бараульцы почувстовали вкус победы на старте сезона. и поэтому скромно отдаю очередную победу гостям со счетом 0-2

HC S.Butovo - Moscow alcoholics - беспредельщики с окраины москвы хотят чемпионства. и поэтому тут без вариантов ставлю на их победу. врядли алкаши смогут что то сопоставить противнику. итак первая победа хозяевам отдается в моем исполнеии. со счетом 4-1

Rodnic - Samara Flyers - вот по моем опредделилась сразу команда лузер. чисты горынй родник. ох нелегко им придется в этом сезоне. и первый матч показал это. поэтому даже замарачиваться не надо. победа середняка предыдущих сезонов тут очевидна. 0-7 победа гостей.

Закусившие Свечу - ХК СПб - а вот это уже совеобразное дерби. и хозяева и гости начали сезон вполне не плохою поэтому тут нужно подойти оечень аккуратно. Святым наверное надоело начинать сезон где т в жопе. и поэтому они будут стараться набирать максимальное колличество очков на старте. Но и питерцы показали как умеют забивать. и тут либо слитие духа будет либо уже на первом этапе лиги будет отличная рубка. но как ни крути опыт святых оставляет победу за ними как мне кажется. поэтому вторая поебда хозяев в этом туре 4-2

*Russian Tranzit* - КОЛБАСА - что вкуснее черепаховый суп? или сосиски молочные? не понятно. но понятно другое. что на котке странников будет жаааааррркоо. обе команды начали не выразительно. и им просто необходимо набирать очки. ведь как сезон начнешь так его и проведешь. поэтому бой вам обеспечен.

ХК Чайка - Balashiha Capitals 79 - и завершающий матч тура. Птички опять принимают на своем поле. и это плюс для них. и праздник для истинных фанатов. Но как ни крути. а пернатые то сильнее. тем более подмосковных товарищей травмы совсем связали. но думаю гости попытаются дать бой окрыленным Чайкам. но. статистика штука урпямая. и отдаю попбеду пернатым. причем крупненько так. 5-1

вот поглядим как сегодня тур выльется. опять мои слова все будут опроверженны и каждый сыграет так как захочет. но мне уже будет пофигу. ибо я жду только одного. что бы вы ПОРВАЛИ ДРУГ ДРУГА!!!!!!

Пишу мало о тех кто тут будет мало писать. ибо для них зачем стараться если их нет.

Всем спасибо. и до скорых встреч )))) хей хей ех

спасибо за обзоры! любопытно, интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Хахахаха :D Мы наступаем. Евгении это круто.

Макс ты правильно сказал. Вратарь у меня дерьмо. Какой то не такой он :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

как то ушёл я от вас непопрощавшись, хотелось сказать всем спасибо за игру и общение в 41 сезоне.

Жду сильнейших в трёшке:)

Гляжу у вас форум новыми красками засиял, молчуны появились:)

я тогда к вам заходить буду, а то у меня солиговцы активностью не блещут:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ага. Зазнался как повысился :D но ты не переживай. Скоро мы повысимся и дадим тебе по жопе ))

А так конечно же заходи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Всем здрасти с Алтая) Женьки то 4!) Женя, очень приятно)))

ну раз такая пьянка то принимайте пополнение,5-й :D

если чё это такой секрет,маскируешься под Женю и занимаешь 1-е место)))

как то ушёл я от вас непопрощавшись, хотелось сказать всем спасибо за игру и общение в 41 сезоне.

Жду сильнейших в трёшке:)

Гляжу у вас форум новыми красками засиял, молчуны появились:)

я тогда к вам заходить буду, а то у меня солиговцы активностью не блещут:(

так ты хотел попрощаться или спасибо сказать?))

после фразы:"молчуны появились" нужно ставить грустный смайл.

Ага. Зазнался как повысился :D но ты не переживай. Скоро мы повысимся и дадим тебе по жопе ))

А так конечно же заходи )

сразу видно кто у нас тут самый дружелюбный.при встрече даст по жопе)))

и лаконично подметил в конце:"а так конечно заходи")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

тааак я не понял. Что это мне за поддавки предлагают. Играй так как играешь со всеми :D а то видите ли засмущался он в лидерах идти.

В кубке пока не плохо начали. Жду с нетерпением след раунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan
тааак я не понял. Что это мне за поддавки предлагают. Играй так как играешь со всеми :D а то видите ли засмущался он в лидерах идти.

В кубке пока не плохо начали. Жду с нетерпением след раунд.

О-ё-ё-ё-й, какие мы гордые :D Ну как хош ;)

Тогда как ты там говоришь - ПОРВЕМ ДРУГ ДРУГА!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Други мои. Сегодня анонс не ы силах написать. Уж больно меня налоговоя седня измотала. Тока щас освободился. И уже спать буду. Сил просто нет. Пардон те. Но помните. Рвем друг друга!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Уж больно меня налоговоя седня измотала.

Сочувствую!

Лучше 16 часов на морозе растваор месить, чем в налоговую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markon

ну вот наконец то и здрасьте всем)) в планах - просто не вылететь,найти вратаря,а то мой еще совсем молод,хотя сегодня неплохо отстоял)) ну и с первой победой меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LukshaEO
ну вот наконец то и здрасьте всем)) в планах - просто не вылететь,найти вратаря,а то мой еще совсем молод,хотя сегодня неплохо отстоял)) ну и с первой победой меня...

Поздравляю с победой! А у меня эпидемия травматизма :wacko: С такой периодичностью получения травм и до слива обратно недалеко!! Жопа полная в общем... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

:D а мне пока нравится. Тем более я не один внизу. И Эека и Макс рядышком :-D

Это точно подмеченно. Столько бюрократической волокиты давно не вилел. Как зайдешь в налоговую так год жизни потеряешь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Столько бюрократической волокиты давно не вилел. Как зайдешь в налоговую так год жизни потеряешь. )

Старайся не обращать на бюрократов внимание. Нервные клетки не восстанавливаются.

Кстати, выложите, пожалуйста, какие премии в 4-й лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan

Кстати, Макс с победой тебя на выборах тренера национальной сборной!!! :D

Приведи нашу сборную к победе!!! :z_5:

ЗЫ С большим отрывом победил, однако, я бы даже сказал с огромным ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×