Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

Maksikanec
Призер КМ

я первый)

мне похоже фартануло с дюсш.пришло сразу 2 норм игрока.одному вкачал 4 курса цип и у него прибавилось +14 су.завтра узнаю чё за перец пришёл.как раз заща в 1-м звене нету а потом гляну 2-го.тоже вроде норм и тоже защ.

планы:

1) ПО

2)только повышение! :)

3)колесо должен набрать около 340 су в конце сезона!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LukshaEO

Всем привет! Принимайте новенького, всех с началом нового сезона!

Воротчик с дюша неплохой свалился

Возраст 18 Страна Россия

Работоспособность 91

Потенциал 88?

Сумма умений 96 Лояльность +

ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 67 (0%) Скорость 29 (0%)

Защита 0 (0%) Сила 0 (0%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 0 (0%)

Бросок 0 (0%) Форма 50 (0)

Контроль шайбы/Пас 0 (0%) Опыт 0 (0%)

Энергия 100 Тренировки 0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Хей Хей ))) с Началом 42 сезона.дабудет кровь мясо и смерть на хоккейных полях.)) ПОРРРРРРРРВЕМ ДРУГ ДРУГА ))))

итак. задачи.

1) Зона ПО и чем выше тем лучше.

2) прокачка молодежи.

3) попробовать довести треньку и массажиство до 120 хотя бы.

4) просто получитьудовольствие.

5)повышение повозможностям )

Примерный такой план.

а еще показываю того малолетку которого я ждал пол сезона. потенция -2 от макс вроде как. но песпективы вроде есть. итак.господа. знакомьтесь с центром черепашек

Возраст 19 Страна Россия

Контракт 13 дня/дней Команда *Russian Tranzit*

Травма (дни) Здоров Работоспособность 99

Зарплата 0 Потенциал 71

Сумма умений 126 Лояльность +2

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0

Слабое место вратаря Удары низом Звезда 8%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 29 (0%)

Защита 6 (0%) Сила 4 (60%)

Нападение 49 (0%) Самообладание 12 (0%)

Бросок 8 (0%) Форма 47 (-3)

Пас 18 (0%) Опыт 0 (33%)

Энергия 100 Тренировки 60%

тренировки в тренировочном матче настраивают на позитивный лад )))) оцените и подскажите как лучше качать. раз самообладание уже не плохое с нападением. то решил с силы начать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Хей Хей ))) с Началом 42 сезона.дабудет кровь мясо и смерть на хоккейных полях.)) ПОРРРРРРРРВЕМ ДРУГ ДРУГА ))))

итак. задачи.

1) Зона ПО и чем выше тем лучше.

2) прокачка молодежи.

3) попробовать довести треньку и массажиство до 120 хотя бы.

4) просто получитьудовольствие.

5)повышение повозможностям )

Примерный такой план.

а еще показываю того малолетку которого я ждал пол сезона. потенция -2 от макс вроде как. но песпективы вроде есть. итак.господа. знакомьтесь с центром черепашек

Возраст 19 Страна Россия

Контракт 13 дня/дней Команда *Russian Tranzit*

Травма (дни) Здоров Работоспособность 99

Зарплата 0 Потенциал 71

Сумма умений 126 Лояльность +2

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0

Слабое место вратаря Удары низом Звезда 8%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 29 (0%)

Защита 6 (0%) Сила 4 (60%)

Нападение 49 (0%) Самообладание 12 (0%)

Бросок 8 (0%) Форма 47 (-3)

Пас 18 (0%) Опыт 0 (33%)

Энергия 100 Тренировки 60%

тренировки в тренировочном матче настраивают на позитивный лад )))) оцените и подскажите как лучше качать. раз самообладание уже не плохое с нападением. то решил с силы начать))

и для сборной пойдёт))

тренируй нападение до 100 а потом пас до 70.потом нападение 140,пас 80,силы и 30 хватит ,самообладание 25 и потом всё в бросок :)

а мой оказался 89/мах и лоя -? значит буду продавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

А как кстати товарища из лады зовут? ))

А моему сначала силу прокачать? Или сразу нападение? Запутался маленько. Сегодня еще защитника изучу. Авось и еще один молодой будет тренироваться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
А моему сначала силу прокачать? Или сразу нападение? Запутался маленько. Сегодня еще защитника изучу. Авось и еще один молодой будет тренироваться )

сначала нападение.просто не надо сразу качать нападение до 140,постепенно сначала нападение 100 потом пас до 60-70 потом силу до 20 потом самообладание и потом снова нападение и т.д.а то качнёшь сразу нападение до 140 и оно ещё само будет качаться и как превысит 150% от работы сразу тренировка упадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

Привет старым знакомым :)!

Я вот щас в 4ку свалился,вот ей богу жаль,что не в 4.2 :( ,повеселились бы ;)

Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LukshaEO

А как кстати товарища из лады зовут? ))

Меня зовут Евгений. Будем знакомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Привет старым знакомым :)!

Я вот щас в 4ку свалился,вот ей богу жаль,что не в 4.2 :( ,повеселились бы ;)

Всем удачи!!!

привет,ага! :)

не забывай нас))

А как кстати товарища из лады зовут? ))

Меня зовут Евгений. Будем знакомы.

надо как-нить между вашими сообщениями будет желание загадать.2 Евгения в одной лиге.вы нас не сожрёте?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Не не не Женьки хорошие :D

Эх барсик барсик. Ты не свалился. Ты опозорился. Не дождался в трешка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
Эх барсик барсик. Ты не свалился. Ты опозорился. Не дождался в трешка :D

Так я и в 2хе был,смотрю вы не торопитесь-я обратно B)

Надоело старпёрами играть,как во 2ю вышел так сразу решил-распродажа.Морально меня тогда Фанбока и Кубок кубков подза*бали. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Итак Господа! после не продолжительного перерыва. программа "Перед боем" возобнавляет свои кратие заметки перед туром. как вы заметили мы в новой студии из Сибири. у нас поменялась лига обитания. и вообще многое поменялось. взгляды,опыт, мышление, безрасудство. вообщем вы как хотите. а я начну рассказывать как это будет на мой взгляд. Начну с первого тура. и по скольку мы еще не знаем друг друга. и в названиях идет некакая не понятка. то буду просто анализировать выступление прошлого сезона и преподносить на сегодняшний матч. ИТАК! УВАЖАЕМЫЕ! Обзор

1-ПЕРОВГО ТУРА! лиги четыре точка два. НА ЧИ НА ЕЕЕЕЕТСЯЯЯ!!!!! иииххххаааа Велком ту хеееелллллллллл

ХК Чайка - торпедо2008 Итак..... Пернатые в своем скворечнике принимают Торпеодовцев. с названием гостей вспоминается данная песня

если поддержка кроманды такая же вдохновенная как эта песенка. То хозяевам не позавидуешь в матче открытия. Составы в принципе равные. Но если посмотреть последнюю историю. Чайкам как то пока не удавалось четко держать высоту. А торпедовцы были последние 5 сезонов середняками трешки. что тоже не плохой показатель. но преимущество крылатых на своем заляпаном катке непостижимо высокое над гостями. поэтому отда. победу летягам с минимальным счетом 3-2

Balashiha Capitals 79 - *Russian Tranzit* Второй матч 42 сезона открывает подмосковье. Деревенские товарищи ждут в гости странников. которые в последние сезоны наконец приобрели уверенность в себе. в период до заявок ничего серьезного не было сделанно. ввелись молодые из академии. так что на легкий бой зеленым нельзя расчитывать. хоть они и бронзовые призеры. но это в прошлом. сегодня начинается новое шествие. Хозяева со скрипом оставили прописочку в четверке. но по составу пока никаких серьезных усилений не было. поэтому сегодня в этом матче должно произойти что то интересное и неординарное (свои резульаты загадывать не буду)

КОЛБАСА - Закусившие Свечу Мясные не долго скучали по четвертой лиге. и вернулись точно не для битья. поэтому святым я бы порекомендовал быть сильно заряженными и мотивированными. Колбасники готовы биться за чемпионство. хоть они этого и не говорят. но заслуги прошлого сезона явно показывают на их интересные взгялды в сторону медалек и кубка. а что по свечкам. так надеюсь их депрессивный период в команде прошел. и они снова начнут святую войну за самые высокие места лиги. Составы и тут относительно равные. так что все будет зависеть от мастерства менеджеров. но все таки что то подсказывает что тут может и не обойтись без ничейки. так что ставлю на счет 2-2

ХК СПб - Rodnic Вот это интересный матч намечается. возвращенцы так сказать. одни вернулись из ада, другие же опустились из рая. а наше чистилище готово принять этих товарищей. да закончится покой. и сойдутся в вечном бою протиборствующие стороны. да победит тот кто достоин! да прибудет все Победител. а позор проигравшему..... что то увлекся. а если серьезно. Питер вернулся в четверку. и судя по составу прозибать они не особо хотят. да и не зря же они поднимась. а вот речные бои как то не стремились усиляться. и вылетели они с трешки. видать минус мораль. но кто его знает что там спрятанно в рукаве. но сегодня я отдам победу хозяевам Невы. счет возмрожно будет крупным. 4-1

Samara Flyers - HC S.Butovo а вы поглядите на эту парочку. встерчаются два крепких орешка. мощный середняк последних сезонов лиги 4.2 принимает вполне так называемых претендентов на чемпионство. в прошлом сезоне гости показали что они готовы брать высоту. просто не провезло маленько. не расчитали силы на весь сезон. что же до хозяев. не известно какие у них планы. опять не вылететь или опять попасть просто в зону ПО. но как тго же они повышались в данную лигу. но тут как ни крути. травмы хозяев и настрой гостей выдает победу вторых. так что победа беспредельщиков из бутово со счетом 0-3

Moscow alcoholics - Zorky И вот она еще одна инетерсная игра. не потому что играют супер гранды. а потому что будут встречаться команды вполне равные друг другу. что алкоголики что окулисты прошлый сезон показали средненьким. видать пока бюджета не хватает на покупку громких имен. и молодые не спешать вырастать. загадывать тут сложно. хотелось бы сходу сказать что будет ничья. но алкаши из столицы приучили нас к неожиданнастям. так же как и глазастые ребята. раньше были очень даже ничего такой сильной командой. но в последнее время они как тень. их игры проходят не заметно. но они остаются на плаву. так что все таки поробую возжелать победу гостей. авось хозяева до сих пор не просохли после не большого отпуска. итак победа гостей со счетом 0-2

HC «Barnaul» - HCLADA сегодня в раойне алтая будет жарррррркооо. Сто процентный ветеран и середняк лиги четыре точка два принимает тольятенцев. "почти как тюменцев" что могут предложит сторожилы новчику четверки? а не знаю. ибо новичок то с амбициями пришел. и уходить явно не собирается. это показывает нам состав. НО!!! все бы ничего. так две травмы не приятных. и это может сломить гостей. и вроде как победа хозяев уже предопределенна. но но но! не рассраивайтесь фанаты Лады. а знаете почему? вот почему

Тазики ТААААЩЯЯЯТ! поэтому думаю о победе гостей с не скромным счетом 1-3

Казаки-Москва (Cossacks) - Markon`s Family Аутсайдеры прошлого сезона. которые буеквально унесли свои задницы с зоны вылета. которые еще не успев зализать свои раны. которые растеряли свои шашки. Принимают черную лошадку сезона 42 в лиге 4.2 "барабанная дробь" Семейство Марконе. возможно они родственники с фальконе. и поэтому в хоккее у них все схваченно. но ХРЕН ИМ РЕДЬКОЙ! КАЗАКИ будут страться. отбиваться прыгать на амброзуру. но! почему то. как бы это грустно не звучало. мне кажется победа гостей неизбежна. Хотя черт знает. встречаются вполне два опытных менеджера. но все же отдам предпочтение гостям со счетом 1-2

ИТААААК! вот мои прогнозы. и помните что вы может сказать мне лично " ДА ПОШЕЛ ТЫ НА ......." не согласен с таким результатом. и джоказать обратное в игре. и знаете? МНЕ будет насрать на это. ибо мне главное что бы вы ПОРРРРРРРРРВАААЛИ ДРУГ ДРУГА!!! пусть потом после первых мачтей дебютанты ссутся кипятком и молят вернуться в бывшую лигу. но это уже будет завтра.

Всем спасибо за внимание. до скорых встреч.

"Автор не несет отвественности за опечатки и орфографиечекие ошибки" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ХК Чайка - торпедо2008 Итак..... Пернатые в своем скворечнике принимают Торпеодовцев. с названием гостей вспоминается данная песня
если поддержка кроманды такая же вдохновенная как эта песенка. То хозяевам не позавидуешь в матче открытия. Составы в принципе равные. Но если посмотреть последнюю историю. Чайкам как то пока не удавалось четко держать высоту. А торпедовцы были последние 5 сезонов середняками трешки. что тоже не плохой показатель. но преимущество крылатых на своем заляпаном катке непостижимо высокое над гостями. поэтому отда. победу летягам с минимальным счетом 3-2

спасибо за прогноз Женя.даже не знаю как быть с обзорами.честно говоря пока я в сборной уже не хватает мотивации на собственную команду...

соперник скорее всего тоже из Нижнего а раз так то все болелы будут за меня B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan
надо как-нить между вашими сообщениями будет желание загадать.2 Евгения в одной лиге.вы нас не сожрёте?)))

Не 2, а 3 Женьки. Я тоже Женька :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Таки мы вообще банда ЕвГЕНИЕВ :D

так. опять вопрос по игроку. что мне делать с этим товаришем??

Возраст 17 Страна Россия

Контракт 17 дня/дней Команда *Russian Tranzit*

Травма (дни) Здоров Работоспособность 92

Зарплата 0 Потенциал 76

Сумма умений 59 Лояльность -

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0

Слабое место вратаря Ловушка Звезда 2%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 1 (0%)

Защита 14 (52%) Сила 13 (0%)

Нападение 5 (0%) Самообладание 2 (0%)

Бросок 22 (0%) Форма 50 (0)

Пас 2 (0%) Опыт 0 (54%)

Энергия 100 Тренировки 52%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
сначала нападение.просто не надо сразу качать нападение до 140,постепенно сначала нападение 100 потом пас до 60-70 потом силу до 20 потом самообладание и потом снова нападение и т.д.а то качнёшь сразу нападение до 140 и оно ещё само будет качаться и как превысит 150% от работы сразу тренировка упадёт.

так планку до 200% хотят поднять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Не 2, а 3 Женьки. Я тоже Женька :D

ещё один повод валить отсюда)))вчера 2,сёдня уже 3)))

Таки мы вообще банда ЕвГЕНИЕВ :D

так. опять вопрос по игроку. что мне делать с этим товаришем??

Возраст 17 Страна Россия

Контракт 17 дня/дней Команда *Russian Tranzit*

Травма (дни) Здоров Работоспособность 92

Зарплата 0 Потенциал 76

Сумма умений 59 Лояльность -

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0

Слабое место вратаря Ловушка Звезда 2%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 1 (0%)

Защита 14 (52%) Сила 13 (0%)

Нападение 5 (0%) Самообладание 2 (0%)

Бросок 22 (0%) Форма 50 (0)

Пас 2 (0%) Опыт 0 (54%)

Энергия 100 Тренировки 52%

этот уже не настолько крут.опять же много на себя не бери а то в ПО не попадёшь.сосредоточься на других :)

так планку до 200% хотят поднять:)

я не слышал об этом...хотя логично тренировки то вырастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

думаешь впарит этого школяра? И не тратить на него время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
думаешь впарит этого школяра? И не тратить на него время?

думаю да,лучше продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Я со своим средним СУ 247 был бы на 6-м месте. Верной дорогой двигаюсь, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Возраст 17 Страна Россия

Контракт 17 дня/дней Команда *Russian Tranzit*

Травма (дни) Здоров Работоспособность 92

Зарплата 0 Потенциал 76

Сумма умений 59

Продавай. В принципе я 90/65 продал за 200 лямов, но прокачанного 3 сезона. А у тебя гораздо лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Итак господа. сегодня нас ожидает второй тур сорок второго сезона. Что мы увидим сегодня??? а хрен его знает. но мы попробуем проанализировать. как показал вчерашний опыт. то аналитик из меня хреновый стал. почти ничего не угадал или недооценил. Ну чтожжж.... мы начинаем

2 тур.

торпедо2008 - Markon`s Family - И вот второй матч сводит дебютантов лиги прямо в очном противостоянии. обе команды продемострировали в первом туре неординарные результаты. поэтому сегодня в их противостоянии ожидается кураж. торпедовцам после разгрома надо реабилитироваться в глазах своих болельщиков. так же как и мафиозникам не добравшим в прошлом туре очков. но что ни говори и не смотря на преимущество своего поля. отдаю победу гостям со счсетом 0-3

HCLADA - Казаки-Москва (Cossacks) - эта парочка тоже вызывает глубокий интерес со стороны болельщиков и ценителей хоккея. ибо команды с амбициями. и силы равные, и составы одинаковые. так что делать какие то выводы очень тяжело. ну если про ладу трудно еще что то говоридть то про казачков можно с твердой уверенностью сказать что эти парни с яйцами. поэтому ставлю и тут на победу гостей. со счетом 1-2

Zorky - HC «Barnaul» - окулисты после поражения во все оружия готовы принимать ребят с гор. но бараульцы почувстовали вкус победы на старте сезона. и поэтому скромно отдаю очередную победу гостям со счетом 0-2

HC S.Butovo - Moscow alcoholics - беспредельщики с окраины москвы хотят чемпионства. и поэтому тут без вариантов ставлю на их победу. врядли алкаши смогут что то сопоставить противнику. итак первая победа хозяевам отдается в моем исполнеии. со счетом 4-1

Rodnic - Samara Flyers - вот по моем опредделилась сразу команда лузер. чисты горынй родник. ох нелегко им придется в этом сезоне. и первый матч показал это. поэтому даже замарачиваться не надо. победа середняка предыдущих сезонов тут очевидна. 0-7 победа гостей.

Закусившие Свечу - ХК СПб - а вот это уже совеобразное дерби. и хозяева и гости начали сезон вполне не плохою поэтому тут нужно подойти оечень аккуратно. Святым наверное надоело начинать сезон где т в жопе. и поэтому они будут стараться набирать максимальное колличество очков на старте. Но и питерцы показали как умеют забивать. и тут либо слитие духа будет либо уже на первом этапе лиги будет отличная рубка. но как ни крути опыт святых оставляет победу за ними как мне кажется. поэтому вторая поебда хозяев в этом туре 4-2

*Russian Tranzit* - КОЛБАСА - что вкуснее черепаховый суп? или сосиски молочные? не понятно. но понятно другое. что на котке странников будет жаааааррркоо. обе команды начали не выразительно. и им просто необходимо набирать очки. ведь как сезон начнешь так его и проведешь. поэтому бой вам обеспечен.

ХК Чайка - Balashiha Capitals 79 - и завершающий матч тура. Птички опять принимают на своем поле. и это плюс для них. и праздник для истинных фанатов. Но как ни крути. а пернатые то сильнее. тем более подмосковных товарищей травмы совсем связали. но думаю гости попытаются дать бой окрыленным Чайкам. но. статистика штука урпямая. и отдаю попбеду пернатым. причем крупненько так. 5-1

вот поглядим как сегодня тур выльется. опять мои слова все будут опроверженны и каждый сыграет так как захочет. но мне уже будет пофигу. ибо я жду только одного. что бы вы ПОРВАЛИ ДРУГ ДРУГА!!!!!!

Пишу мало о тех кто тут будет мало писать. ибо для них зачем стараться если их нет.

Всем спасибо. и до скорых встреч )))) хей хей ех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Угага как было у меня в 38 сезоне """вратарь Tobias Kruse выходит на лёд так чиста пасматреть чё в мире делается да тёлочку подцепить"""" так все и осталось :D :D :D :D Привет всем))) Планы то понятно у меня ПО и выход в 3ку, но спешить не буду пока, дам этой бездарности пока поиграть, все таки терплю его уже не помню сколько, а толка все нет нет и походу не будет))) продам нафик после половины сезона если ложать не перестанет :D Вылететь вообщем вниз не собираюсь))) команда кстати все еще самая молодаю у меня как и тогда в 38)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×