Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

ХК ВВ
Говорят что да, полный стадион увеличивает мотивацию на игру, но доказательств, я думаю, ни у кого нету :D

+10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Други, желаю повторить вопрос о заполняемости стадиона, оказывают ли какую нить помощь команде полностью заполненные трибуны? не могу для себя определить приоритет, собирать как можно больше денег с билетов или заполнять трибуны.

я всегда стремлюсь к полным трибунам... Лишние пара миллионов погоды большой не сделает, если цены поднять... Да и врядли получится намного выгоднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Привет.

Всех с праздником с Первым Маем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Привет.

Всех с праздником с Первым Маем

С праздником!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
С праздником!!!!

Присоединяюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Привет.

Всех с праздником с Первым Маем

Мир Труд Май!!!!

Сухарик реально потрудился... спасая свою задницу в ПА 7 побед из 7!!!! так разогнался что на верх этой таблицы и залез )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Ну что мне всех вас будет не хватать в 4 лиге,но думаю это пойдет команде на пользу ,я скоро вернусь заточив свой топор и засучив рукава ;) !!!Всем успехов ,буду к вам захаживать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Ну что мне всех вас будет не хватать в 4 лиге,но думаю это пойдет команде на пользу ,я скоро вернусь заточив свой топор и засучив рукава ;) !!!Всем успехов ,буду к вам захаживать :D

аж слезу пробило :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Ну что мне всех вас будет не хватать в 4 лиге,но думаю это пойдет команде на пользу ,я скоро вернусь заточив свой топор и засучив рукава ;) !!!Всем успехов ,буду к вам захаживать :D

Как это несправедливо (((( ведь на твоем месте должен был быть я ))))

Давай возвращайся дружище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Ну что мне всех вас будет не хватать в 4 лиге,но думаю это пойдет команде на пользу ,я скоро вернусь заточив свой топор и засучив рукава ;) !!!Всем успехов ,буду к вам захаживать :D

Успешно тебе его не только заточить в четверке топор, но и натренировать его на тамошних соперниках. ;)

До встречи! Не затягивай возвращение! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

А полностью проснувшиеся Мишки - грозная сила!

Мишек с ЧЕМПИОНСТВОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Ну что мне всех вас будет не хватать в 4 лиге,но думаю это пойдет команде на пользу ,я скоро вернусь заточив свой топор и засучив рукава ;) !!!Всем успехов ,буду к вам захаживать :D

А в начале сезона пророчили ПО.

Считаю Гладиаторов разочарование сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Мир Труд Май!!!!

Сухарик реально потрудился... спасая свою задницу в ПА 7 побед из 7!!!! так разогнался что на верх этой таблицы и залез )))

Это как в анекдоте?

"В концлагере сидят американец, англичанин, француз и русский . Приходит эсэсовец. "Сейчас мы вас расстреляем. Но, как гуманная нация, можем выполнить последнее желание каждого."

Одни попросил в последний раз побыть с возлюбленной, другой - стакан виски, третий - еще что-то. А русский говорит: " Дайте мне пинка под жопу, да посильнее." Удивились, но дали . Он упарился об стенку, отлетел, выхватил автомат и всех немцев перестрелял.

- Почему же ты раньше так не сделал?

- А мы , русские , ничего не делаем , пока нам под жопу не дадут ."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Это как в анекдоте?

"В концлагере сидят американец, англичанин, француз и русский . Приходит эсэсовец. "Сейчас мы вас расстреляем. Но, как гуманная нация, можем выполнить последнее желание каждого."

Одни попросил в последний раз побыть с возлюбленной, другой - стакан виски, третий - еще что-то. А русский говорит: " Дайте мне пинка под жопу, да посильнее." Удивились, но дали . Он упарился об стенку, отлетел, выхватил автомат и всех немцев перестрелял.

- Почему же ты раньше так не сделал?

- А мы , русские , ничего не делаем , пока нам под жопу не дадут ."

Пока петух жареный не клюнет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
А полностью проснувшиеся Мишки - грозная сила!

Мишек с ЧЕМПИОНСТВОМ!

А мы все еще делим места с Аборигенками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
А мы все еще делим места с Аборигенками

а мой новый кипер продолжает отжигать!!!! <_< <_< <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
А мы все еще делим места с Аборигенками

Даме принято уступать место ;)

Или я не прав? :blink:

А полностью проснувшиеся Мишки - грозная сила!

Мишек с ЧЕМПИОНСТВОМ!

Поздравляю!

Это, как говорил Ломоносов: "Если в одном месте что-то прибудет, то в другом уменьшится"

"Бостон Брюинз" вылетел из плей-офф. Вот и компенсация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Даме принято уступать место ;)

Или я не прав? :blink:

не в этом случае :rolleyes: я ведь тоже с дамами играю... отжарили меня они сегодня вообще не по дамски.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
отжарили меня они сегодня вообще не по дамски.........

Рекомендуешь? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Рекомендуешь? :wacko:

не стал бы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

вот засранцы накидали денег на моего, а у меня не хватает (

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=21574179

И ключевым сделать не могу ((

"Передавать статус ключевого игрока другому хоккеисту можно раз в 40 недель. В следующий раз это можно сделать через недель: 1!"

какая то одна неделя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
вот засранцы накидали денег на моего, а у меня не хватает (

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=21574179

И ключевым сделать не могу ((

"Передавать статус ключевого игрока другому хоккеисту можно раз в 40 недель. В следующий раз это можно сделать через недель: 1!"

какая то одна неделя

А он тебе зачем?

Бросок для трёхи неважнецкий. Опыт небольшой. Общее СУ? За 100 млн ИМХО найти вингера с более качественными парамертами не такая уж проблема (при наличии времени, естественно). Сыгранность рушится. Но это уж никуда не денешься.

716 минут и 11 шайб... результативность для игрока 3-го звена. Меткость слабая (менее 10%). Пасик хорош (и 14 передач - хороший показатель). Но не более...

Для его защиты надо выложить кругленькую сумму. Не проще ли получить почти 270 млн и купить нового, значительно на этом сэкономив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Даме принято уступать место ;)

Или я не прав? :blink:

Поздравляю!

Это, как говорил Ломоносов: "Если в одном месте что-то прибудет, то в другом уменьшится"

"Бостон Брюинз" вылетел из плей-офф. Вот и компенсация

не в этом случае :rolleyes: я ведь тоже с дамами играю... отжарили меня они сегодня вообще не по дамски.........

Дамам нужно уступать ,но не тут это точно ,да и быть сверху тоже приятно во всех смыслах.))))

П.С. Аборигеночки не обижайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
А он тебе зачем?

Бросок для трёхи неважнецкий. Опыт небольшой. Общее СУ? За 100 млн ИМХО найти вингера с более качественными парамертами не такая уж проблема (при наличии времени, естественно). Сыгранность рушится. Но это уж никуда не денешься.

716 минут и 11 шайб... результативность для игрока 3-го звена. Меткость слабая (менее 10%). Пасик хорош (и 14 передач - хороший показатель). Но не более...

Для его защиты надо выложить кругленькую сумму. Не проще ли получить почти 270 млн и купить нового, значительно на этом сэкономив?

А по моему игрок зачетный.

Ровненький только немного смущает сила и скорость одинакова а вот по пасу ближе к центру ,нападение и бросок 2-3 пятерка ,а то что забил мало не показатель смотря какие игроки рядом да и команда в сезоне не блистала (исключение для команды ПА),потенция на 3 сезона (до -6).

Найти достойного за 100млн?Вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×