Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Impresario

Всех с новым сезоном и с новой веткой!!!!!! :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Серж!

Пернеси представления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Переноси все представления и всех с новым думаю не менее интересным сезоном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

хахахаха, вы уж определитесь кто будет переносить :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Еще одна представительница прекрасного пола Стерва

Команда Мутанты Тольятти

Стадион Мутант-арена 10000

ср.СУ 230

ср возраст 230

Команда для меня новичек.Сказать сильные и слабые стороны не могу.Но видно что для лиги она немного слабовата, но зная как Герлы умели использовать свою команду и если стерва будет такая же то берегись лига

Ну а пока думаю только игра в ПА.

ПО нет

ПА да борьба за выживание возможно ,что этот коллектив может нас покинуть понижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Переноси все представления и всех с новым думаю не менее интересным сезоном!

А что самому то трудно?????

Я если только завтра.Сегодня я не смогу пишу с планшета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Переноси все представления и всех с новым думаю не менее интересным сезоном!

А что самому то трудно?????

Я если только завтра.Сегодня я не смогу пишу с планшета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
А что самому то трудно?????

Я если только завтра.Сегодня я не смогу пишу с планшета.

а надо ли оно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Представление команд лиги III.2 перед 42 сезоном

Пацанчики

Менеджер: pasific

Дата основания: 14.01.2009г

Количество игроков: 30 Воспитанников 3 (10 процентов)

Название стадиона: Двор вместимость 9000

Ср СУ 22 -241,4 Ср. возраст 27

Ср СУ 17 -247,0 Ср. возраст 26,9

42-й сезон – второй сезон команды в III.2 (всего в ХА – 16-й). Команда по-прежнему сильная и прекрасно укомплектованная. И это несмотря на то, что в конце 41-го сезона основной костяк команды постигла тотальная распродажа, в результате которой Пацанчики вышли на первое место среди российских команд по состоянию финансов. И тут же были набраны новые пацаны в возрасте 27-ми лет. Но новая команда отнють не «шлаковая», а достаточно перспективная с очень ровным и крепким составом. И с ним команда готова решать и в 42-м сезоне самые высокие задачи.

Именно с таким настроем Пацанчики провели и 41-й сезон в трешке. Начали они его присматриваясь в серединке таблицы, а потом просто «поперли» наверх, убедительно завершив его на втором месте.

Плюсы команды: крепкий, ровный, перспективный коллектив. Набравший опыт вратарь, который в прошлом сезоне был «слабым звеном». Опытный менеджер команды, который легко тасует состав, при необходимости усиливает нужную позицию. Денег для этого у него, думаю, достаточно.

Минусы команды: отсутствие сыгранности новой команды. Возможно недостаточный опыт игроков полученных в большей степени на НСА. Но это нам неведомо.

Цели и перспективы:

Однозначный выход в плей-офф.

Борьба за повышение во 2 лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Представление команд лиги III.2 перед 42 сезоном

LEGION

Менеджер: linar

Дата основания: 23 апреля 2006 года

Количество игроков: 40 Воспитанников 24 (60 процентов)

Название стадиона: Bastion Hall вместимость 9000

Ср СУ 22 -241,1 Ср. возраст 26,8

Ср СУ 17 -258,5 Ср. возраст 27,6

42-й сезон – второй сезон команды в III.2 (всего в ХА – 31-й). В прошлом сезоне команда зарекомендовала себя середнячком лиги. Борьбы за ПО у нее не получилось. Упав после 40-го сезона из второй лиги, в 41-м Легионеры в основном наигрывали состав, а игроки набирались опыта. Так как наряду со средневозрастными у команды на подступах к основе немало и перспективной молодежи. Трансферная политика у команды в конце и по завершению 41-го сезона неактивна. Думаю, что и в этом сезоне Легионеры будут продолжать играть в том же ключе развития команды, наращивая ее мощь на будущие сезоны и точечно ее омолаживая.

Плюсы команды: Сыгранность коллектива. Вратарская линия, которая будет уже не первый сезон в команде, но в то же время имеет перспективы. Опыт и умение менеджера, познавшего опыт игры в высших лигах.

Минусы команды: Немалое количество молодых и возможно малоопытных игроков.

Цели и перспективы:

Напряженная борьба за выход в плей-офф, а может даже и за невылет в четверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Представление команд лиги III.2 перед 42 сезоном

ХК ВВ

Менеджер: 636 (на форуме: ХК ВВ)

Дата основания: 21 января 2008 года

Количество игроков: 29 Воспитанников 8 (28 процентов)

Название стадиона: СК им.братьев Голиковых вместимость 10010

Ср СУ 22 -230,7 Ср. возраст 26,1

Ср СУ 17 -266,6 Ср. возраст 28,4

42-й сезон – четвертый сезон команды в III.2 (всего в ХА – 23-й). Одна из амбициозных команд нашей лиги, постоянно преследующая самые высокие цели. Но в 40-м сезоне не произошел выход во 2-ю лигу. И это сподвигло ХК ВВ пойти на частичное омоложение команды. Тем более, что ДЮСШ выдало пару-тройку перспективных воспитанников (некоторые из них постоянно были в лидерах по показателям тренировок). Как результат на протяжении всего 41-го сезона команду лихорадило. То она в середине, то в лидирующей группе, а то и в зоне ПА, борясь за ПО. Правда стоит отметить, что и разрывы в очках у команд после лидирующей тройки были ничтожны. Но в последних турах ХК ВВ удержались в зоне ПО, заняв достойное 5-е место. В конце сезона трансферная политика команды радикально состав и ее силы не изменили. Продавался лишь молодняк. Поэтому предположу, что в 42-м сезоне ХК ВВ будет держаться в твердых середняках. Да и над вратарской линией менеджеру впору задумываться.

Плюсы команды: Опыт, умение, желание и амбициозность менеджера, стремящегося к максимальному результату. Грамотная, точечная трансферная политика (ДС, думаю, это позволяют. ХК ВВ - лидер по дневной прибыли в лиге и один из лидеров кассовых сборов 41-го сезона: 357 870 880).

Минусы команды: Молодежь в составе. Многие требуют постоянное заигрывание. Короткая скамейка.

Цели и перспективы:

Борьба за плей-офф однозначно.

Не исключена борьба за повышение во 2 лигу в случае попадания в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Представление команд лиги III.2 перед 42 сезоном

ХК Тверь

Менеджер: Impresario

Дата основания: 23 февраля 2010 года

Количество игроков: 29. Воспитанников 6 (21 процент)

Название стадиона: Тверь Palace вместимость 10000

Ср СУ 22 -225,7 Ср. возраст 27,2

Ср СУ 17 -249,8 Ср. возраст 29,2

42-й сезон – первый сезон команды в III.2 (всего в ХА – 11-й). Встречаем новичка лиги. ХК Тверь наконец-то добилась желаемого еще несколько сезонов назад и поднялась в трешку. Сразу хочу отметить, что ни один из предыдущих сезонов не проходил у команды без игр ПО. (но когда то надо и начинать. ))). Шутка. ;) ). На самом деле менеджер и команда привыкли к самым высоким местам и отделаться от этой привычки им ох как нелегко. Поэтому в лице команды ХК Тверь мы получаем грозного противника, который кстати еще и усиливается перед своим дебютом в трешке.

Плюсы команды: Амбициозность и большое желание тренера проявить себя в трешке. Сплоченный, возрастной, сыгранный и опытный состав

Минусы команды: Не самое высокое среднее СУ игроков команды. Короткая скамейка (на замену есть только молодежь, в том числе и воротчик.)

Цели и перспективы:

Однозначно борьба за сохранение прописки. Но в первую очередь за выход в плей-офф.

Повышение в лиге вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Но во все представления и прогнозы могут внести коррективы нововведения в ХА. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Представление команд лиги III.2 перед 42 сезоном

ХК Тверь

Менеджер: Impresario

Минусы команды: Не самое высокое среднее СУ игроков команды. Короткая скамейка (на замену есть только молодежь, в том числе и воротчик.)

вот тут поправлю тебя: воротчик есть второй, просто он не сыграл в прошлом сезоне ни одного матча, поэтому в статистике игроков ты его и не увидел))) а молодой воротчик действительно есть и он выходил пару раз в играх регулярки, поэтому у него и есть статистика вратаря ;) ;)

Принимаю. Спасибо!

Увидеть действительно не мог.

Свои посты по представлению перенес. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
а надо ли оно вообще?

Конечно! Это ж к 42-му сезону относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Свои посты по представлению перенес. ;)

а я че то и не знаю как :rolleyes: :rolleyes: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
а я че то и не знаю как :rolleyes: :rolleyes: :unsure:

Там (в 41-м) нажимаешь под постом "цитата", а здесь "ответить". Ну и до кучи я здесь в ответе все скобки (сверху и снизу), связанные с ссылкой (quote) удаляю. и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Там (в 41-м) нажимаешь под постом "цитата", а здесь "ответить". Ну и до кучи я здесь в ответе все скобки (сверху и снизу), связанные с ссылкой (quote) удаляю. и все.

сделай плиз мои представления команд ;) а то накосячу еще ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Предлагаю Вашему вниманию обзор команд участников лиги 3,2 Россия 42-го сезона

(Обзор от Impresario)

Astra Ferri

Дата основания - 23.02.2010, менеджер – Olet

Название стадиона: River Park Arena, вместимость – 10000 зрителей.

Очень сложно писать о команде, которая два сезона подряд становится камнем предкновения для меня. И так уж вышло, что с Астрой придется играть в одной лиге 3 сезон подряд. С самого первого своего сезона в лиге 4.3 команда зарекомендовала себя как очень крепкий и неуступчивый коллектив. Оба раза Астра занимала 4 место в 4,3 по итогам регулярки. Команда не отличается сверхСУшными игроками, но поражает сплоченность команды. Именно она во много и помогла пойти на повышение в классе, а так же взять кубок плей офф в 41-м сезоне. Что касается возможных перспектив в 42 сезоне – то думаю, что борьба за зону плей офф вполне реален для команды.

Newton Hit M.H.C.

Дата основания - 26.09.2009, менеджер - Newt

Название стадиона: <Rocky Balboa Arena>, вместимость – 10111 зрителей.

Очень мощный коллектив, друзья! 42-й сезон станет дебютным для Ньютона в 3 лиге, но уже с уверенностью можно сказать, что наверняка команда должна вмешаться в борьбу за самые высокие места. Перед командой была поставлена задача выхода в 3 лигу еще в 40-м сезоне, но тогда Ньютон не смог пройти барьер полуфинала и остался еще на сезон в 4 лиге. После этой неудачи была произведена очень грамотная селекция и в 41-м сезоне москвичи практически не имели соперников, досрочно завоевав золото регулярного сезона! Но вот с плей офф у команды не все пошло по плану. До финала проблем команда испытала немного, а вот в финале Ньютон довольно неожиданно уступил команде Sarov Dolphins, (о которой речь пойдет отдельно чуть позже) притом, что перву3ю игру финала москвичи взяли очень уверенно (7-0). Думаю, что команда в регулярном сезоне лиги 3,2 будет бороться за пьедестал, ну а в плей офф уж как пойдет. Но думаю, что до полуфинала дойти Ньютону под силу, а там останется всего один шаг до 2 лиги.

Sarov Dolphins

Дата основания - 31.07.2006, менеджер - Dan74

Название стадиона: Sarov Arena, вместимость – 15000 зрителей.

Команда, имеющая огромный опыт выступления в Хоккей Арене и побывавшая в свое время даже во 2 лиге. И не просто побывавшая, а очень продолжительное время в ней выступавшая (с 30-й по 36-й сезоны)! Затем команда взяла небольшую паузу и менеджер решил омолодить свой состав, что само собой повлекло за собой падение до 4 лиги, где Дельфины и играли до 41 сезона. Команда проповедует контратакующий хоккей, что означает, что в составе Сарова собраны высокоскоростные игроки, способные подловить соперника на ошибке и убежать в отрыв. Так же хочется отметить голкипера команды Dziersław Sakławski, во многом благодаря которому команда из Сарова получила путевку в лигу 3,2. И не просто получила, а триумфально завоевала кубок плей офф 41-го сезона, проявив волевые качества после первого проигранного матча финальной серии! Что ж, попробуем спрогнозировать, а на что же могут рассчитывать Дельфины в 42-м сезоне? Скорее всего команда будет бороться за зону плей офф места так примерно с 6 по 8. Ну а уж в плей офф все команды равны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Продолжаем представлять команды лиги 3,2 42-го сезона!

(Обзор от Impresario)

Avalon

Менеджер - shach, дата основания - 09.06.2005

Домашняя арена - Z-Ring, вместимость - 10000 зрителей

К нам пожаловал коллектив, который ни разу в карьере не опускался ниже 3 лиги. Все потому, что Avalon был основан очень давно! Еще когда в Российской ХА не было лиг, ниже чем третья. Это говорит о том, что команда очень опытная! В 31 сезоне команда выступала даже в первой лиге, но к сожаоению закрепиться там не смогла и уже в следующем сезоне команда вылетела в лигу 2,1, в которой отыграла с 32 по 41 сезоны! Avalon в основном опирается на воспитанников своей школы, коих в команде аж 42 человека (из 48 всего в команде). Лидером команды является капитан Rinat Nartov (СУ - 318). Так же есть интересные игроки Petr Demine (23 года, СУ - 261), Filipp Baklanov (26 лет, СУ - 256), а так же есть группа ребят 19 лет с СУ за 100. В 42-м сезоне команда наверняка будет бороться за высокие места! О возвращении во 2 лигу возможно речи не идет, но думаю, в регулярке команда займет 5-7 место, а в плей офф по возможности будет стараться пройти как можно дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
СПАСИБО

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Zaton Bears

Менеджер:Aweson

Дата основания 09.06.2007г количество игроков 35

Название стадиона: Zaton Arena вместимость 10000

Ср СУ 22 -224,4

Ср СУ 17 -247,3

Команду Медведей можно отнести к одному из старожилов дивизиона, в котором они провели уже семь сезонов. Коллектив достаточно крепкий хорошо сыгранный . Лидерами команды являются два сборника Sergey Bragin и Rinat Beketov наколотившие в 41 сезоне 60 шайб и сделавшие 71 передачу на двоих ,они являются не только лидерами Медведей , думаю это одни из ведущих игроков сборной России что они и доказывают в матчах сборной. Остальные игроки являются хорошим дополнением к лидерам . Уже на подходе будущие звезды Медведей молодые игроки Filipp Solovyan, Viktor Voronoy, Valentin Danchenko, Josef Štěpbnek, такой сплав опыта и молодости приносит свои результаты и Медведи по праву считаются одним из сильнейших коллективов нашей лиги.

Одной из сильных сторон команды является линия атаки.

Прогноз на сезон: плей-офф с 1-3 места.

Как итог команда должна бороться за выход во второй дивизион

Essentuky Aborigines

Essentuky Aborigines

Менеджер:Kvyzya

Дата основания 23.05.2006г количество игроков 21

Название стадиона: Imperial вместимость 11111

Ср СУ 22 -189,9

Ср СУ 17 -229,2

Этим клубом руководит женщина и у нее это здорово получается , как итог 3 место в 41 сезоне .Сезон 42 становится 5 сезоном для Аборигенок в лиги 3.2 команда становится старожилом нашей лиги . Коллектив очень крепкий и неуступчивый думаю это на себе испытали все команды в прошлом сезоне . Команда достаточно молодая, а значит перспективная. Большинство игроков воспитанники клуба на них и делается главный упор , не любят чужеземцев в этом клубе, так что в вигвам к менеджеру попасть практически не возможно, только избранным. Команда часто воспитывает игроков для молодежной сборной России таких как Roman Bagrov играющий за сборную на прошлом Кубке мира и Boris Kholuev который будет играть на следующем КМ думаю за ними будущее клуба. Сейчас же лидерами команды являются два легионера, это француз Guillaume Bouvier и ирландец в не давнем игрок сборной Oscar Connor. В общем соперник серьезный и готовиться к нему надо так же серьезно.

Одной из слабых сторон команды является кароткая скамейка запасных, в команде допустимый минимум игроков(21)

Прогноз: борьба за место в лиге

Как итог команда при соответствующем усилении способна бороться за место в плей-офф

Kazakhmys

Менеджер:imanali

Дата основания 29.06.2006г количество игроков 35

Название стадиона: л.д.Сок вместимость 11000

Ср СУ 22 -224

Ср СУ 17 -247,1

Вот и еще одна команда которая по праву может называть себя «сторожила ХА» команда, прошла весь ХА-путь снизу доверху, поиграв даже в первом дивизионе. На данном этапе это очень крепкий хорошо сбалансированный клуб в нем переплелись как опыт ветеранов так и задор молодых игроков, коллектив достаточно силен и способен в этом сезоне показать достаточно хороший результат. Главная звезда команды Denis Pytkeev игрок сборной России правда с пот -18 но думаю он еще поиграет на высоком уровне, есть в команде и игрок способный решить итог матча V.Zakusov набравший в 41 сезоне 17+19 по системе гол+пас также на подходе очень перспективная молодежь V.Vitsin, K.Ivkin,M.Zerov,S.Demichev,Y.Vovk .В 42 сезоне команда будет биться за место в плей-офф.

Прогноз - борьба за 4-8 место

Как итог в случае попадания в плей-офф может показать хороший результат переиграв любого соперника

POLARnik

Менеджер:Polar

Дата основания 05.01.2006г количество игроков 48

Название стадиона: Полюс ХОЛОДА вместимость 11000

Ср СУ 22 -203,8

Ср СУ 17 -227,5

Эта один из самых старейших клуб нашего дивизиона, 42 сезон будет для Полярника 3 в лиге 3.2 команда значительно омолодилась в прошлом сезоне, менеджер основной упор делает на игроков своей школы их в составе 41 . Коллектив достаточно крепкий, способный решать поставленные цели, главная из которых на данном этапе это сохранение прописки в лиге 3.2 Минус или плюс – много молодых перспективных игроков.. Как это скажется на результатах будет видно в конце 42 сезона ну а 41 они смогли отыграть на ура оставив позади более сильные коллективы. Лидерами команды являются нападающий N.Gjrskiy забивший в 41 сезоне 23 шайбы и защитник капитан команды L.Aleksandrov.Из молодежи хочется отметить В.Zelenov, A.Burenkov, R.Peskov . Отсутствие супер звезд и хороший результат говорит о том, что коллектив силен именно командными действиями.

Прогноз: борьба за вылет

Как итог места с 10 по 16. Возможен вылет в четвертый дивизион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Представляю Вам команду с берегов Волги славного города Тольятти.

Сухарик ТIТ

менеджер Jasli

Команда создана 17.10.2006

Название стадиона Ice Box вместимость 8600

Ср. СУ лучших 22 210

Ср. СУ лучших 17 237.1

Ср. возраст лучших 22 26.7

Ср. возраст лучших 17 28.9

за это время менеджер приводил свою команду чемпионству в лигах;

01.03.2007 - 1. место на турнире Плей-офф, VI.5 лига Россия (15.сезон)

золотой дубль в

11.09.2008 - 1. место на турнире Плей-офф, V.4 лига Россия (23.сезон)

27.08.2008 - 1.место в регулярном чемпионате V.4 лига Россия (23. сезон)

затем золото в регулярке

25.03.2009 - 1.место в регулярном чемпионате IV.2 лига Россия (26. сезон)

после этого команда была неоднократным призером в разных лигах нашей необъятной страны,постоянный старожил ПО

Команда отличается крепкой обороной ,но в последнее время подводит эту оборону Вратарь которого можно отнести к слабому месту.В связи с этим тренер в 42 сезоне решил играть в атакующий хоккей.

Команда довольно крепкая с Андреем знаком лично человек задорный ,веселый ,устремленный его команда такая же спуску не даст ПО этого сезона тому подтверждение.

Задачи на сезон самые амбициозные.

Думаю ПО да скорее всего с 4-6 места,первый раунд пройдет.

Разгневанный Серж требует продолжение не смотря на вино выпитое зо всех нас Вас.

Ну что же продолжим

И так лига 3.2

Ледисы и Джентельмены Спб

Менеджер с длинным цифровым кодом на форуме Колпино.

Хорошо мне знаком по лиге 4.3

Стадион Колпино 10000

В команде 23 игрока

По ходу сезона команда начала обновление которое сейчас проходит полным ходом,но не которое количество ветеранов в команде всеже есть,правда не знаю на долго ли.

Даже не буду писать средний возраст и среднее СУ но поверти эта команда юниоров ,а те старички не смогут вытянуть команду.Хоть менеджер и опытный но все же в этом сезоне скорее всего без надежд на ПО только ПА и то с очень плохого места

Итог

Команда скорее всего будет бороться за выживание вероятность что это не получиться огромна скорее всего понижение в четвертую лигу.

Ииииииииииииииииии

Гладиаторы

Салават арена 10000

Воспитанников 16

Ср.СУ17 271

Ср.17 лет29,9

Прошлый сезон лично для меня команда выдала не однозначный,такая мастеровитая команда в межсезонье так остро наточила топор и выступала удачно но потом начался спад который команде не удалось преодолеть вот и не попали в ПО для меняэто было сюарпризом хот и менеджер Серж говорит что качнул хорошо молодежь.

Но скорее всего этот сезон команда просто обязана бороться за самые высокие места и скорее всего за победу в чемпионате точьно на равне с Ньютоном ну а ПО он опадет 100% ,а ПО уже другая игра но в тройку с таким составом обязан входить

победа в чемпе возможна ПО да подеда в ПО возможна .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×