Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

vvskitn
Может у кого было такое.... Поставил на игрока Martin Lester автоматическую ставку 200 млн. Все окей написало :) А стоило кому то перебить минимальную цену и я не в лидерах торгов :blink: почему так??? Причем это уже не в первый раз такое... Может я как то по особенному делаю автоматическую ставку

Да нет скорее всего автоматическая ставка твоя начнет работать только к окончанию торгов ,точнее за минуту до окончания :rolleyes: :rolleyes:

хорошо если так :) сегодня проверю...

+1000

мой игрочек, кстати :rolleyes: очень помог мне, в свое время. тогда СКА всех раскатывал :rolleyes:

:blink: игрок ушел за 195 700 000 денюжек. Мой автомат стоял на 200 млн. Внимание вопрос! :D В чем собственно дело???????????

ПС и ведь это не в первые! может у меня кнопочка по каким то причинам не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
мой игрочек, кстати :rolleyes: очень помог мне, в свое время. тогда СКА всех раскатывал :rolleyes:

Я тоже планировал с ним всех раскатывать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
:blink: игрок ушел за 195 700 000 денюжек. Мой автомат стоял на 200 млн. Внимание вопрос! :D В чем собственно дело???????????

ПС и ведь это не в первые! может у меня кнопочка по каким то причинам не работает?

Все верно! Ты поставил 200, а игрок ушел за 195, так как следующая ставка должна быть больше 200. Поэтому и не сработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Все верно! Ты поставил 200, а игрок ушел за 195, так как следующая ставка должна быть больше 200. Поэтому и не сработала.

Ааааа! Точно...этот момент я пропустил... :( Придется всех раскатывать без него :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Да что же за дела ( очередное поражение при чем не обоснованное .. эххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Да что же за дела ( очередное поражение при чем не обоснованное .. эххх

Не нужно брать пример с Импресарио!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Не нужно брать пример с Импресарио!!))

Рома, блин, завязывай! Хватит ставить меня в пример по поражениям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Да что же за дела ( очередное поражение при чем не обоснованное .. эххх

Чемпионат Пацанчики Astra Ferri 2:2

Пацанчики наверное после прогноза решили на одном коньке выйти ,но на этот счет у Астры было мнение другое и первый период команда без разведки сразу в бой (дерзкий новичок) и как итог первый период был за Астрой ,в перерыве Пацанчики получили внушение и второй период был зеркальным отражением первого но в другую сторону ,тртий прошел в абсолютно равной борьбе и по броскам и по счету 1-1 ,ну и ОТ не выявил победителя. НИЧЬЯ

Чемпионат HC Mutants Togliatti Гладиаторы 3:1

В этом матче поздравляю Мутантов которые явно наказали Гладиаторов за явную самоуверенность.Гладиаторы явно вышли на игру и даже не завязали коньки и поплатились.Тольяттинцы полностью переиграли Гладиаторов и по броскам и по счету.

Серж это не та лига где можно недооценивать соперников можно за это поплатиться местом в ПО.Соберись

Чемпионат Kazakhmys Avalon 3:2

100% попадание прогноза.Казахи оказались таки хороши использовав свои моменты в нападении и не многое дали сделать команде Астра в нападении при этом забив на одну шайбу больше ,что собственно и нужно для победы.

Чемпионат ХК Тверь Essentuky Aborigines 0:6

Тверь раскатана и уничтожена ,просто провал ,а команда явно не аутсайдер но игру свою пока не может найти.Аборигенки же наоборот второй сезон кряду говорят о том на сколько сильна команда.Скорее с такой игрой Аборигенок это заявка на медальки.

Чемпионат Sarov Dolphins Zaton Bears 2:1

И все же Сааааааааааааров еще один новичек оооочень силен ,но Мишки красавцы команды были равны и это видно из матча по броскам и по вбрасыванием ,игра в ОТ и только удача и домашние стены помогли Сарову одержать победу МАТЧ ТУРА.

Чемпионат LEGION POLARnik 3:4

Что сказать победила команда которая больше этого хотела и все ,иначе как можно объяснить победу Полярник над гораздо более сильным Легионом только желание ПОЛЯРНИКА ,этобыла заявка на то ,что Полярники хотят остаться в лиге 3.2

Молодцы ,так держать.

Чемпионат Newton Hit M.H.C. Ladies and Gentlemen Spb 15:0

Думаю все и так ясно было вот только счет вообще не скромный и редкий для ХА.

Чемпионат ХК ВВ Сухарик TlT 1:0

Играли в этом матче не хоккейные команды ,а скорее футбольные Зенит (Пенза)-Крылья советов(Самара) да да именно Самара а не Тольятти ,ну а куда деваться кто приехал с тем и играли.А вот вопрос где и что делали Сухарики?Наверное не выплата зарплаты ,бастует коллектив. :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну а так то ПОЛЯРНИК и ТВЕРЬ то помнит как несколько сезонов назад играл ХК ВВ бразило-немецкая система забьем на одно больше.

Интересный получился тур.Много ОТ ,а это обещает высокую плотность в таблице ,в представлении команд в начале сезона мы с вами видели несколько аутсайдеров и фаворитов.Но если аутсайдер то явный сейчас один ,а остальные бьются то фаворитами хотят хотят быть многие и это место без боя не сдадут.Тем интереснее.

Всем удачи сегодня в НК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

ну надеюсь хоть сегодня открою счет победам в 42-м сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

Блин, как же у вас тут хорошо ))))

Общительно.

Все-таки может к вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Не нужно брать пример с Импресарио!!))

Рома, блин, завязывай! Хватит ставить меня в пример по поражениям!

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Блин, как же у вас тут хорошо ))))

Общительно.

Все-таки может к вам?

Конечно давай к нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Блин, как же у вас тут хорошо ))))

Общительно.

Все-таки может к вам?

Да давно пора.Я не знаю вообще зачем ты уходил то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

Семейные обстоятельства.

Рождение дочери.

Ремонты, перезды....короче..как-то все навалилось))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

Мне дали статус коммерсанта. Это надолго? Как-то мне это вообще не нравится.

Путает мне все карты. Мне еще нужно продатть 6 игроков и укрепить 4 позиции. И я бы точно в 3.2. А так......будем стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Мне дали статус коммерсанта. Это надолго? Как-то мне это вообще не нравится.

Путает мне все карты. Мне еще нужно продатть 6 игроков и укрепить 4 позиции. И я бы точно в 3.2. А так......будем стараться.

Это очень плохо. Теперь с тебя за переподписание своего же молодого будут драть 10 зарплат.

За продажу своего воспитанника - 3%.

За перевыставление - 100 тыс.

ЦиП станет дороже (тут уж от суммы превышения порога зависит).

И прочие гадости.

Если есть возможность - избавься от коммерса.

1. Если у тебя есть игрок, которого ты покупал дорого (например, за 100 млн), а сейчас он стоит дёшево (нулевик или минусовик), то разница минусуется со статуса коммерса. Значит надо продать столько игроков, чтобы потерять статус коммерса.

2. Если у НСА заканчивается контракт, а ты предполагаешь, что за него дадут больше - не продавай его. Пусть у него закончится контракт и он подпишет с другим клубом. У меня эта "разница" не считается "коммерцией"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Чемпионат ХК ВВ Сухарик TlT 1:0

Играли в этом матче не хоккейные команды ,а скорее футбольные Зенит (Пенза)-Крылья советов(Самара) да да именно Самара а не Тольятти ,ну а куда деваться кто приехал с тем и играли.А вот вопрос где и что делали Сухарики?Наверное не выплата зарплаты ,бастует коллектив. :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну а так то ПОЛЯРНИК и ТВЕРЬ то помнит как несколько сезонов назад играл ХК ВВ бразило-немецкая система забьем на одно больше.

Володь, думаю дело всеж не в зарплате ))

Сухарь бился .. и имел значительное преимущество во всем ...

Тут вратарская лини сыграла значительную роль, не могу своего чахлика в воротах винить, отстоял не плохо, но твой старичок утер нос всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Блин, как же у вас тут хорошо ))))

Общительно.

Все-таки может к вам?

давай, конечно!!!! главное, чтобы мне Вас тут застать в 43-м сезоне... <_< <_< <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
давай, конечно!!!! главное, чтобы мне Вас тут застать в 43-м сезоне... <_< <_< <_<

Да заканчивай депрессировать. Соберись!!!

Всего два тура прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Да заканчивай депрессировать. Соберись!!!

Всего два тура прошло.

да не, ни в коем случае... щас еще напа куплю и в принципе буду готов.... защитник чешский пришел и должен по идее закрыть одну проблемную позицию во втором звене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

A у меня наоборот народу на две команды :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
A у меня наоборот народу на две команды :lol: :lol:

да народу то у меня тоже хватает, просто далеко не каждый достоин основы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Мне дали статус коммерсанта. Это надолго? Как-то мне это вообще не нравится.

Путает мне все карты. Мне еще нужно продатть 6 игроков и укрепить 4 позиции. И я бы точно в 3.2. А так......будем стараться.

На сезон точно.И это не есть АЙС :huh: :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Володь, думаю дело всеж не в зарплате ))

Сухарь бился .. и имел значительное преимущество во всем ...

Тут вратарская лини сыграла значительную роль, не могу своего чахлика в воротах винить, отстоял не плохо, но твой старичок утер нос всем.

Талант и опыт не пропьешьььь :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

так, парни, кто мне сможет расшифровать вот эту строку? "Следует учесть, что все созданные вручную расписания тренировок одного умения (100% времени на одно умение) заменяются набором системных расписаний. Системные расписания идентичны тем, которые создаются вручную, но удалить и редактировать их невозможно. Кроме того, создать расписание для тренировки одного умения теперь также невозможно. Вместо этого необходимо воспользоваться системным расписанием"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×