Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.28

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Скорее всего именно такой финал и будет.Смотрел последние сезоны ледоруба,он сливает плэй-офф и правильно делает.В 5 лиге нечего ловить без силы команд хотя бы 5.000,только терять болельшиков тащась в низу таблицы...уже проходили это...поэтому последний сезон слил чтобы упасть вниз и уже зная что ждёт впереди,сделать мощную команду,чтобы перейдя туда снова хотя бы за плэй-офф бороться,а не в плэй-ауте играть.Плюс нужна крепкая финансовая составляющая,чтобы суметь купить хороших игроков с су 200+ и норм потенциалом,которые стоят солидные деньги,это если в дальнейшем планировать бороться за места в финальной части плэй-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Всех с началом ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

всех с началом ПА :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Как и предпологалось,Ледоруб слил ПО чтобы в лиге остаться ) Финал Алопекс-Краснодар.Алопекс в 5 лиге то прорвётся,а Краснодару не завидую...хотя как повезёт)У Сапсана пол команды старпёров,возможно спадёт в таблице через пару сезонов,хотя мб ещё старпёров наберёт ) У меня вот пусть купит я как раз 2-х продаю ещё с норм потенцией,но уже с 180+ СУ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

завершением сезона в целом доволен, пусть и не удалось решить задачу с выходом в плей-офф, но только потому что соперники выросли и мой состав уже гораздо хуже многих, сейчас взят курс на обновление, достаточно много молодежи будет заиграно в будущем сезоне, так что особо не рассчитываю на продвижение, а вот через сезон то да, борьба должна получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex

Вот это Плей-Офф, вот это финал, вот это борьба!

Спасибо всем за отличный сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
Вот это Плей-Офф, вот это финал, вот это борьба!

Спасибо всем за отличный сезон!

грац) мои поздравления с повышением)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Alopex поздравляю с повышением.Удачи в новой лиге,без неё тяжело.А у меня сезон ещё продолжается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×