Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.28

Recommended Posts

Blaine_Mono

в этом сезоне играю с молодым вратарем, попаду в плей-офф уже хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Добавляю молодых в состав...неизветсно что будет в конце регулярки.Всем удачного сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

Привет всем, за 2 последних сезона молодёжь подросла, старики ушли, так что у меня уже наполовину команда из воспитанников состоит, о борьбе пока речи быть не может, ещё сезон и будет боевая команда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Всем привет, вот решил заглянуть к вам на огонёк !!!

По итогам 4 игр сезона результаты в вашей лиги немного удевили. Alopex всего лишь на 8 позиции, а HC Olenegorsk Kings смотрю набрал ход и добрался до 3. SAPSAN FHC проедполагал всё таки будет посельнее Оленегорска :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

А как я удивился)Не думал что после 4 игр буду 2-й и с 0 пропущенными)Ваще стоит цель попадание в ПО,но по ходу сезона будет всё больше молодых,так что дай бог с 8-го место хоть в него попасть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Всех с наступающим новым годом и рождеством. Желаю, чтобы чбылись все желания загаданные под бой курантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

с новым годом, ребята ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

C ещё не наступившим!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

euronsk

Nota Bene что с тобой в чампе творится? я думал ты бушь в топ-5;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
Nota Bene что с тобой в чампе творится? я думал ты бушь в топ-5;)

играю молодым вратарем :) на плей - офф/аут поставлю более сильного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

ледорубы в теме не появляются совсем, скоро с ними игра. смотрю хуртай вообще гигантом вымахал, кто нить пострадал от него уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

В первом круге он мне не забил и очков не набрал,но всё равно проиграл я 1-2.Медное лидерам статистику портит шайбами заметил,ледорубам 3 закинули , обалдеть)Состав уже на 50% обновил,упал по таблице вниз норм с молодыми,в этом круге врятли ваще посоперничаю с ледорубами,тем более в гости к ним еду.А концовка чемпа у меня вообще напряжённая будет...ГУТУ,Алопекс и крайняя игра с Сапсаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

не оставляю попыток зайти в плей-офф в этом сезоне, молодой вратарь Судовцев растет. Следующий сезон еще будет периодом становления. А вот в 43 будет очень хороший воротчик для 6 лиги. Также растут новички и уже в конце этого сезона, собираюсь вводить еще одного в основной состав. Потихоньку растет нападающий четвертого звена Ерогин, благодоря максимальной потенции должен вырасти весьма серьезный игрок для 6 лиги. При сегодняшнем положении вещей понимаю что мне в лидерах делать нечего, состав не позволяет пока. Сама наша группа разделилась на новичков и усилившихся старичков. Вся борьба идет в верхней части таблицы, тем интереснее будет посмотреть на результаты сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Приличный отрыв образовался между 8 и 9 место по очкам.Сложная наверное игра сегодня с Егорс Тим получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

5-е место бы удержать таким составом было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
Сравнительная таблица лиги

не могу не отметить того, что курский авангард при хороших параметрах тянется в хвосте, с чем может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Посмотрел всё это дело.Интересно почему мои 9000 выделены зелёным,а 10000 команд выше,красным...Удивлён немного был,что у меня в ключевых игроках делает игрок который сыграл только 3 игры 0_о.На счёт Авангарда вопрос хороший)Действительно странно,у меня тем более с ним оч сложные игры были,последняя 1-1 закончилась вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
Посмотрел всё это дело.Интересно почему мои 9000 выделены зелёным,а 10000 команд выше,красным...Удивлён немного был,что у меня в ключевых игроках делает игрок который сыграл только 3 игры 0_о.На счёт Авангарда вопрос хороший)Действительно странно,у меня тем более с ним оч сложные игры были,последняя 1-1 закончилась вообще.

красный и зеленый, это что то по типу, плохой и хороший показатель, плохой красным, а хороший зеленым. думаю это как то завязано на количество болелщиков клуба, в этом сезоне зарегестрировалось достаточное количество новичков в нашей лиге, их показатели резко отличаютсмя от тех, кто играет не первый сезон, а игре есть такая особенность, у команд с большим количеством болел в лиге будет снижатся их количество, пока не достигнет усредненного числа, у меня скажемп весь сезон наблюдается спад количества болелщиков, думаю и у других также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex
красный и зеленый, это что то по типу, плохой и хороший показатель, плохой красным, а хороший зеленым. думаю это как то завязано на количество болелщиков клуба, в этом сезоне зарегестрировалось достаточное количество новичков в нашей лиге, их показатели резко отличаютсмя от тех, кто играет не первый сезон, а игре есть такая особенность, у команд с большим количеством болел в лиге будет снижатся их количество, пока не достигнет усредненного числа, у меня скажемп весь сезон наблюдается спад количества болелщиков, думаю и у других также.

Кхм... а Вы, товарищ, что курили? В общем, аналитика на высшем уровне, а вот знание "матчасти" - ниже плинтуса. В сумме - бред!

Болельщики уходят потому, что команда играет хуже. Цвет в таблице разный, чтобы просто отличались... больше ничего!

Вот, кстати скрин по моим болельщикам... никто не уходит, а наоборот, приходят.

bol.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Чем отличались?Если посмотреть то красным у всех то что хуже,а зелёным то что лучше,но меня смутило то что у тебя 10.000 хуже чем мои 9.000 и даже другие 4.500.Возможно это и правда как-то с заполняемостью т.е. эффективностью стадиона связано,у меня в основном 7-8к посещаемость.В общем если разъяснишь конкретнее буду благодарен.А на счёт кол-ва болельщиков,то это правда зависит от игры команды,покрайней мере в руководстве написано,что если команда проигрывает много то болелы уходят и если наоборот то приходят.Я когда в 5 лиге играл 2 сезона терял болелов т.к. тащился 12-м и ниже.Сейчас у меня кол-во болельщиков растёт на всём протяжении сезона,уже 2700(+23).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Проанализировав календарь,понял что в плэй-офф уже попал,а значит цель на сезон выполнил!Ура=)На плэй-офф особых целей нет,понятно что в первом раунде улечу,а какое место будет дальше это не суть важно.В общем теперь доигрываю сезон...доиграю и ещё останется 3 до становления команды.Кого ещё удасться если победить с 2-мя звеньями молодых,уже будет хорошо.Всем удачи в концовке сезона!Хотя думаю врятли уже кто вклинится в первую 8-ку,хотя теоретические шансы ещё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Всем привет !

Смотрю SAPSAN FHC всё таки набрал ход и у него есть все шансы побороться за 1 место. Плей-офф у вас получится интересным. Рискну поставить на то, что сезон у вас выйграет SAPSAN FHC и в финале он будет бится с ГУТУ ЛЕОПАРДЗ.

Дела у меня в лиге идут не самым лучшим образом как и у пилотов. Вопрос о возвращении в вашу лигу решится тока после плей-аут, так как у нас есть шанс удержаться в 5 лиге. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×