Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.15

Recommended Posts

Plohish
Играли в полуфинале с Ветеранами Авангарда левыми составами, что бы не проходить в 4-ку... :) мой левый состав оказался сильнее в овертайме... :)))

В итоге теперь с Канадцами сражаемся самыми, что ни на есть боевыми составами...

Посмотрим, чему я научился и чему нацчились мои ребята за время игры в ХА.

Пока мы очень неудачно с Канадиенс играем 4:1 и 6:1 пролеты в сезоне...

Сейчас используя все известные мне методы победы, подняв мотивацию, изучив кучу его игр... раз уж прошёл в финал - надо выигрывать кубок!!!!!

УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Да вроде все подготовил к поражению ежели тока рэндом вмешается, а так должен слить!

Если так, то будет у бота первая победа в сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Вчера с сыном ходил хоккей смотреть на стадион, после матча фанаты команде подарили торт в виде Кубка Гагарина! Так что у Сибири уже есть КГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)
Не по зубам тебе оказались Канадцы. Мои поздравления по поводу удачного сезона!

Cпасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)
Вчера с сыном ходил хоккей смотреть на стадион, после матча фанаты команде подарили торт в виде Кубка Гагарина! Так что у Сибири уже есть КГ!

читал про такую идею))

мы в Магнитке надеемся увидеть кубок Гагарина не в виде торта,а настоящий, в апреле ,в руках дяди Сережи Фёдорова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
читал про такую идею))

мы в Магнитке надеемся увидеть кубок Гагарина не в виде торта,а настоящий, в апреле ,в руках дяди Сережи Фёдорова)))

Тяжко будет! Звезды такой величины КГ еще не держали, удачи Магнитке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Если так, то будет у бота первая победа в сезоне!

Э-эх, не получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Э-эх, не получилось!

Да блин! Сделал все что мог: низкая мотивация, лошки 18-30 СУ, вратарь 18СУ, тактические очки в 0, составы не на позициях, куда уж больше то? И тем не менее победа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Да блин! Сделал все что мог: низкая мотивация, лошки 18-30 СУ, вратарь 18СУ, тактические очки в 0, составы не на позициях, куда уж больше то? И тем не менее победа...

Вывод один - рандом... Или в лиге 5.15 самый слабый бот ХА! Удачи в след. сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Вывод один - рандом... Или в лиге 5.15 самый слабый бот ХА! Удачи в след. сезоне!

Ну в следующем сезоне однозначно вылечу! Весь сезон полностью молодняком гонять буду, старичков почти всех распродал, да и оставшихся ждет та же участь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Ну в следующем сезоне однозначно вылечу! Весь сезон полностью молодняком гонять буду, старичков почти всех распродал, да и оставшихся ждет та же участь.

Фанатов много уйдет, жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Ну в следующем сезоне однозначно вылечу! Весь сезон полностью молодняком гонять буду, старичков почти всех распродал, да и оставшихся ждет та же участь.

Фанатов много уйдет, жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Фанатов много уйдет, жалко...

Что поделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Вот и закончился сезон! То чего хотел достич я дрстиг! Ухожу в 6.30, но обещаю вернуться!:-) Всем спасибо, до встречи на площадках ХА, всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
Вот и закончился сезон! То чего хотел достич я дрстиг! Ухожу в 6.30, но обещаю вернуться!:-) Всем спасибо, до встречи на площадках ХА, всем удачи!

А нам в первой игре выиграт не удалось, но установки пятерок на тактику руби и круши дали свои плоды, и сломали им одного игрока на 4 дня... в итоге вторую игру, поскольку манагер в команду заходит редко, а видать замены у него не стоят... играли они с автосоставом, в итоге 8:1...

Завтра, если манагер Канадцев не появится в сети, их ждёт таже участь...

Так что четвертая чаша в своей карьере в ХА не за горами... Да и изучение матчей - хорошая вещь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

Закончился сезон и для меня ) 4 место неплохо, в принципе) два достойных матча полуосновным составом с боевым составом Ветеранов Авангарда ) 2-1, 2-0 )

Поздравляю всех с удачным окончанием сезона ) и желаю удачи в следующем всем тем кто не достиг своей задачи в этом)

Egorys, удачи в решающем матче финала )

основного вратаря, единственную звезду, даже двухзведного, выставил на трансфер ) потмоу что нет смысла держать двух таких высококлассных вратарей в команде ) возьму среднего дублера, а Besperstov станет беспрекословно основным вратарем ) и надеюссь к концу следующего сезона превратится в звезду ) деньги потрачу на усиление )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×