Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.15

Recommended Posts

mmv1979

Господа, предлагаю познакомиться, я - Максим.

Дебютный матч проигран более сильному сопернику, но считаю что стартовал удачно, особенно первый период.

Цель на сезон - тренька молодежи, результвт не важен. Так что я к вам не на долго. Сильно не бейте, ну во всяком случае не по лицу! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish

Трям! Я Александр.

Первую игру тоже слил 4:0. В принципе предполагал что будет поражение, но чет как то не думал что с баранкой да еще и 4 шт. пропустили... Хотя по игре вроде неплохо выглядели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Трям! Я Александр.

Первую игру тоже слил 4:0. В принципе предполагал что будет поражение, но чет как то не думал что с баранкой да еще и 4 шт. пропустили... Хотя по игре вроде неплохо выглядели.

Приает, Александр!

Я уже хотел объяву по лиге кинуть, мол, все на форум!

Какие цели на сезон?

Сможешь помоч с превью и обзорами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish

Буду заигрывать молодых. В следствии этого основная цель не вылететь ниже, ну и буду стараться зацепиться за плей-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Буду заигрывать молодых. В следствии этого основная цель не вылететь ниже, ну и буду стараться зацепиться за плей-офф.

У меня врядли получится не вылететь в 6 в этом сезоне. Буду продавать своих ветеранов и покупать перспективных юнцов.

А та молодежь, что есть пусть набирается бесценного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Ну чтоже, попробую написать превью к второму туру.

Moscow Hunters VS OrenGAZ

Охотники сегодня будут экзаминовать одного из новичков лиги. Первый экзамен OrenGAZ провалили и, если судить о рейтингах команд, то гости выглядят чуть предпочтительнее, но по СУ они уступают своему оппоненту. Матч обещает быть упорным и интересным, отдать предпочтение кому-то не могу, но рискну предположить что победу одержат хозяева.

Cheby Maple Leafs VS Magnitogorsk Revolvers

Встречаются старые знакомые.

Хозяева более опытны, гости молоды и напористы, кто же будет праздновать успех... Поставлю на Магнитогорск.

Sputnik VS огонь

В первом туре огонь приподнес всем сюрприз обыграв Кленовых листьев, но в этом им врядли удастся закрепить успех. Уверенная победа Sputnik.

Moscow Canadiens VS Saint-John Sea Dogs

Без шансов для Морских Псов. Более чем убедительная победа Канадцев.

АМУР (Хабаровск) VS Хищник

В этой паре фаворит Амур, поэтому и победа будет за ними. Хищники, конечно, могут и укусить, но чтоб сожрать соперника, зубов не хватит.

Bad guys VS HKM ARTELL

В этом матче возможно все: и победа Плохих Парней, и их же поражение. Но матч будет интересным.

Bregalnica VS Ветераны Авангарда

Поражение хозяев в первом туре явно не входило в их планы и сегодня они будут биться с удвоенной самоотдачей. Ветераны, в свою очередь, будут отстаивать свою позицию и, как мне кажется, добъются своего.

МХК Тульские беркуты VS BostonBruins

Мишки против бота, Ваши ставки, .Господа!

Ставки сделаны, ставок болтше нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

привет ) я - Максим)

Magnitogorsk Revolvers) начало положено победа над ОренГазом ) идем дальше)

цель на сезон - выход в плей-офф, а там как пойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
привет ) я - Максим)

Magnitogorsk Revolvers) начало положено победа над ОренГазом ) идем дальше)

цель на сезон - выход в плей-офф, а там как пойдет)

Привет, тезка!

Поздравляю с первой победой в сезоне!

Кто у нас в лиге еще может поддержать общение на форуме, кроме Александра и тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

По игре, без неожиданностей, крупно уступил сильному сопернику.

Сегодня игра на кубок, думаю, не осилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
По игре, без неожиданностей, крупно уступил сильному сопернику.

Сегодня игра на кубок, думаю, не осилю.

А мои просрали одно очко, хотя по всем показателям игры (вбрасывания, броски, владение шайбой) были наголову выше соперника...

По кубку противник из второй лиги, но чет какая-то странная команда - всего три звена и в каждом по 1-2 молодых игрока с небольшим СУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
А мои просрали одно очко, хотя по всем показателям игры (вбрасывания, броски, владение шайбой) были наголову выше соперника...

По кубку противник из второй лиги, но чет какая-то странная команда - всего три звена и в каждом по 1-2 молодых игрока с небольшим СУ

Ни чего странного, наигрывает молодежь. По сравнению с ним я выгляжу более странно, вместо того чтобы закрепиться в лиге, я пойду обратно в 6, стратегия блин.

А у меня кубковый матч с командой из 4.5, но очень СУшная. Продолжаем тренить молодых, втом числе и вратарей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

из Moscow Hunters , Оренгаза и Ветеранов Авангарда тут появлялись ) может им в личку написать в ХА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
из Moscow Hunters , Оренгаза и Ветеранов Авангарда тут появлялись ) может им в личку написать в ХА)

Я думаю, что все видели объявление по лиге о форуме. Может им просто некогда. У меня сегодня тоже день не форумный, целый день дома с детьми сижу, а вот в пятницу я буду чаще писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Господа, обращаюсь ко всем манагерам лиги, прошу Вас против моих парней не играть на Руби и Круши. Пока травм нет, но это я на будующее, пусть соплячки спокойно тренятся.

Всем заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Что-то нет у народа желания пообщаться или возможности. Ну да ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Что-то нет у народа желания пообщаться или возможности. Ну да ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish

И тишина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
И тишина....

И не говори...

Кстати, Локомотив очень хорошо начал свои игры, скоро увидим в КХЛ.

Отличная у вас в Ярославле команда, тренер, ДЮСШ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
И не говори...

Кстати, Локомотив очень хорошо начал свои игры, скоро увидим в КХЛ.

Отличная у вас в Ярославле команда, тренер, ДЮСШ!

Ага, Молодцы!

С нетерпением ждем следующего сезона в КХЛ. Все таки сейчас в ВХЛ это подготовка молодых игроков к следующему сезону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Ага, Молодцы!

С нетерпением ждем следующего сезона в КХЛ. Все таки сейчас в ВХЛ это подготовка молодых игроков к следующему сезону...

Я тоже с нетерпением жду, а то в этом сезоне Сибирь в ПО врядли пробьется, хотя и игроки не плохие, игру показывают не плохую, но результвта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×