Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.15

Recommended Posts

mmv1979
Тебя ждет сюрприз ;)

Люблю сюрпризы! Ты что, проиграть намерен?

Посмотрим чей Кунг-фу хуже? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Люблю сюрпризы! Ты что, проиграть намерен?

Посмотрим чей Кунг-фу хуже? :D

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

это жесть какая-то, в товарищеском матче перед плей-офф на 6 дней сломался лучший бомбардир Alpo Pouttu

ну как так-то, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
это жесть какая-то, в товарищеском матче перед плей-офф на 6 дней сломался лучший бомбардир Alpo Pouttu

ну как так-то, а?

Сочувствую! Перед плей-офф - это серьезная потеря, тем более если ставишь задачу пройти дальше.

Хотя у меня в товах тоже ломались периодически, в одной аж сразу двое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Люблю сюрпризы! Ты что, проиграть намерен?

Посмотрим чей Кунг-фу хуже? :D

Что-то твои совсем забивать не хотят! У меня в раме 17 летний кипер играл со скоростью 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Что-то твои совсем забивать не хотят! У меня в раме 17 летний кипер играл со скоростью 4.

Решили не травмировать психику молодого кипера )

А по делу да, из 20-ти бросков хотябы пару такому забивать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Решили не травмировать психику молодого кипера )

А по делу да, из 20-ти бросков хотябы пару такому забивать надо...

У него фамилия хорошая : Искра, не зню что он там делает, но при попытке бросить наподающие слепнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
У него фамилия хорошая : Искра, не зню что он там делает, но при попытке бросить наподающие слепнут.

В реале тоже есть кипер Искра Даниил «Ариада» (Волжск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

да уж, первый матч выдался напряженным, с огромным трудом я обыграл АМУР 2-0. Благодаря киперу и игрокам , которые не появились бы, будь у меня лазарет пустым. Первый гол забил Podoynikov заменяющий лучшего бомбардира в первом звене, а когда забивался второй гол, совсем молодой защитник Pahomov, который проводил свою вторую игру отдал передачу. Но всё же, во втором матче вместо Pahomova выйдет выздоровивший и более опытный Uzavnieks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
В реале тоже есть кипер Искра Даниил «Ариада» (Волжск)

Интересный факт, я не знал этого. Спасибо за инфу Виктор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

ну что ж, первый раунд ПО пройден ) со счетом 3-1 в третей игре был повержен Амур )

теперь на очереди Moscow Canadiens правда я не уверен, что хочу побеждать и проходить в 4ку)

сыграю 1ю игру нормально, а потом посмотрим , как пойдет )

вне зависимости от дальнейшего продолжения сезона, это лучший сезон в ХА для меня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
ну что ж, первый раунд ПО пройден ) со счетом 3-1 в третей игре был повержен Амур )

теперь на очереди Moscow Canadiens правда я не уверен, что хочу побеждать и проходить в 4ку)

сыграю 1ю игру нормально, а потом посмотрим , как пойдет )

вне зависимости от дальнейшего продолжения сезона, это лучший сезон в ХА для меня )

Я предыдущие два сезона тоже в полуфинале сливал, дабы к 4-й еще не готов, а вот в этом сезоне задачи совсем другие ))). Так что все в твоих руках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Я предыдущие два сезона тоже в полуфинале сливал, дабы к 4-й еще не готов, а вот в этом сезоне задачи совсем другие ))). Так что все в твоих руках!!!

А в этом сезоне задача занять 4 с конца место... Вот тут и вспоминаются упущенные возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
ну что ж, первый раунд ПО пройден ) со счетом 3-1 в третей игре был повержен Амур )

теперь на очереди Moscow Canadiens правда я не уверен, что хочу побеждать и проходить в 4ку)

сыграю 1ю игру нормально, а потом посмотрим , как пойдет )

вне зависимости от дальнейшего продолжения сезона, это лучший сезон в ХА для меня )

По-моему даже при желании пройти Канадцев, тебе это будет очень сложно сделать, но если получится, то и в 4 не будешь за 12 место бороться! Удачи тебе Макс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
А в этом сезоне задача занять 4 с конца место... Вот тут и вспоминаются упущенные возможности...

Ну не планировал, но раз уж так все наперекосяк пошло, то почему бы и нет ). Имхо все решится в последнем матче. Я против бота, а ты против Бостона ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

спасибо )

да уж раскатали меня канадцы ) первая встреча , без шансов 5-1 ) ну и ладно, готовимся ко второй игре, забыв о результате первой, сегодня лучший бомбардир восстановился, думаю, ну наконец первое звено собралось, но в матче с канадцами травму получил другой игрок первого звена , непруха такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Ну не планировал, но раз уж так все наперекосяк пошло, то почему бы и нет ). Имхо все решится в последнем матче. Я против бота, а ты против Бостона ).

С Бостоном буду также играть как и с OrenGaz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
С Бостоном буду также играть как и с OrenGaz.

Неплохо так сыграли ). Тут главное чтоб твой воротчик не выдал матч как со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Неплохо так сыграли ). Тут главное чтоб твой воротчик не выдал матч как со мной!

Если что не так, то он будет посажен на кол. Его об этом предупредили. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
спасибо )

да уж раскатали меня канадцы ) первая встреча , без шансов 5-1 ) ну и ладно, готовимся ко второй игре, забыв о результате первой, сегодня лучший бомбардир восстановился, думаю, ну наконец первое звено собралось, но в матче с канадцами травму получил другой игрок первого звена , непруха такая)

Это не непруха, это пи..ец! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

проиграл и вторую игру канадцам , 1-3 по делу ) не угадал с вратарем, хотя хотел Бесперстова поставить, эх... )

ну ладно сезон можно смело заносить в актив ) в оставшихся матчах за 3 место дам сыграть молодеже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
проиграл и вторую игру канадцам , 1-3 по делу ) не угадал с вратарем, хотя хотел Бесперстова поставить, эх... )

ну ладно сезон можно смело заносить в актив ) в оставшихся матчах за 3 место дам сыграть молодеже )

Не по зубам тебе оказались Канадцы. Мои поздравления по поводу удачного сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Ну что, Плохиш, готов совершить невероятное - проиграть боту? Не подкачай Саня! Bad Guys, Bad Guys, оле-е-е, оле-е-е, оле-е-е, оле-е-е!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

Играли в полуфинале с Ветеранами Авангарда левыми составами, что бы не проходить в 4-ку... :) мой левый состав оказался сильнее в овертайме... :)))

В итоге теперь с Канадцами сражаемся самыми, что ни на есть боевыми составами...

Посмотрим, чему я научился и чему нацчились мои ребята за время игры в ХА.

Пока мы очень неудачно с Канадиенс играем 4:1 и 6:1 пролеты в сезоне...

Сейчас используя все известные мне методы победы, подняв мотивацию, изучив кучу его игр... раз уж прошёл в финал - надо выигрывать кубок!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Ну что, Плохиш, готов совершить невероятное - проиграть боту? Не подкачай Саня! Bad Guys, Bad Guys, оле-е-е, оле-е-е, оле-е-е, оле-е-е!!! :D

Да вроде все подготовил к поражению ежели тока рэндом вмешается, а так должен слить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×