Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.15

Recommended Posts

Plohish
Жаркая борьба нас ожидает в концовке регулярки за попадание в ПО. Чеби, Хищник, Bregalnika, OrenGaz имеют реальные шансы поучавствовать в играх на вылет. Но и Плохишу не стоит расслабляться, иначе его место займет кто-то из вышеперечисленной четверки.

OrenGaz также имеет все шансы на то чтобы завершить чемпионат на 13 месте.

Это точно, борьба будет та еще! У меня последние три поражения совсем некстати, да и из 6-ти оставшихся матчей 5 серьезных и бот, так что за ПО придется попотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

ох и давно я тут не появлялся, ну что ж пока всё идет по плану,вхожу в ПО, надеюсь это место застолблю за собой, а то последние годы надоело играть в плей-ауте, надо опыта набираться, тем более состав потихоньку подходит к максимальному потенциалу ) блестяще (тьфу-тьфу-тьфу) играет основной вратарь Резниекс, во многом благодаря ему моя команда пропускает меньше всех в лиге, но наверно вынужден буду продать его после сезона, жаль конечно, но денег заработаю немало, просто нет смысла держать в команде двух вратарей такого высокого уровня

сегодняшняя игра с Ветеранами Авангарда покажет чего, на самом деле, стоит моя команда. Да и реванш хочется взять за обидные 1-0 в первом матче )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

А я уже ни на что не расчитываю. Распродался, перетряс пятерки, сыгранность на 0. Готовлюсь к след. сезону, скорее всего, в 6.30. Но играя со мной не расслабляйтесь, могу и укусить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
ох и давно я тут не появлялся, ну что ж пока всё идет по плану,вхожу в ПО, надеюсь это место застолблю за собой, а то последние годы надоело играть в плей-ауте, надо опыта набираться, тем более состав потихоньку подходит к максимальному потенциалу ) блестяще (тьфу-тьфу-тьфу) играет основной вратарь Резниекс, во многом благодаря ему моя команда пропускает меньше всех в лиге, но наверно вынужден буду продать его после сезона, жаль конечно, но денег заработаю немало, просто нет смысла держать в команде двух вратарей такого высокого уровня

сегодняшняя игра с Ветеранами Авангарда покажет чего, на самом деле, стоит моя команда. Да и реванш хочется взять за обидные 1-0 в первом матче )

Что же ты , тезка, так на долго пропал? Рви Ветеранов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Сегодня игра с Хищником. Если мой кипер будет творить чудеса, то Хищник может остаться голодным. Мотивации выигрывать у меня нет, треним молодежь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

Cессия была в разгаре ,как-то даже не задумывался о форуме ) Сейчас более-менее разгребся )

В овертайме уступил таки ветеранам, но показал, что легко не будет если пересечемся в плей-офф, хотя туда еще попасть нужно

Поздравляю с победой над Хищником ) засушил игру )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Cессия была в разгаре ,как-то даже не задумывался о форуме ) Сейчас более-менее разгребся )

В овертайме уступил таки ветеранам, но показал, что легко не будет если пересечемся в плей-офф, хотя туда еще попасть нужно

Поздравляю с победой над Хищником ) засушил игру )

Спасибо! Да я как-то не планировал выигрывать, просто воротчик снова подтащил, помог Плохишу остаться, всетаки, в зоне ПО как минимум до следующего тура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Ну что, Макс, сегодня ты намерен взять реванш за обидное поражение в первом круге? Мой слабенький состав стал еще слабее, в прошлом матче сломались 2 игрока, хорошо, что на 1 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)
Ну что, Макс, сегодня ты намерен взять реванш за обидное поражение в первом круге? Мой слабенький состав стал еще слабее, в прошлом матче сломались 2 игрока, хорошо, что на 1 день.

я бы не сказал, что жажду реванша, мне бы сейчас к плей-офф подойти без травм, в 4 звене дам двум молодым сыграть, которые в этом сезоне не играли ) Плюс еще у меня второй вратарь будет в воротах, правда у него СУ больше чем у основного, так что не знаю легче станет тебе от этого или нет ) а так, я в каждом матче рассчитываю на победу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
я бы не сказал, что жажду реванша, мне бы сейчас к плей-офф подойти без травм, в 4 звене дам двум молодым сыграть, которые в этом сезоне не играли ) Плюс еще у меня второй вратарь будет в воротах, правда у него СУ больше чем у основного, так что не знаю легче станет тебе от этого или нет ) а так, я в каждом матче рассчитываю на победу)

От этого мне ни легче, ни тяжелее, думаю, интересный будет матч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
От этого мне ни легче, ни тяжелее, думаю, интересный будет матч!

И снова вратарь феерил, но вот нападение свою одну дежурную шайбочку не забросило.

Поздравляю, Макс, с зслуженной победой, переиграл по всем статьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

твой вратарь всю игру тащил и тащил ) но всё же один (единственный для него в этом матче) бросок от моего лучшего бомбардира и снайпера стал неберущимся )

судя по последним играм, у тебя очень хорошие перспективы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

ну а я оформил выход в плей-офф, теперь я минмиум займу 7 место в регулярке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
ну а я оформил выход в плей-офф, теперь я минмиум займу 7 место в регулярке )

Надеюсь, что я буду восьмым, но это еще под большим вопросом ). Нужно выигрывать оба матча, что вполне реально и ждать подарка от Хищника, что тоже вполне может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
твой вратарь всю игру тащил и тащил ) но всё же один (единственный для него в этом матче) бросок от моего лучшего бомбардира и снайпера стал неберущимся )

судя по последним играм, у тебя очень хорошие перспективы )

Перспективы отличные, но не в этом сезоне. След. сезон начну, скорее всего, в лиге 6.30. Начинается долгий процесс формирования команды, которая будет решать самые высокие задачи. Костяк команды будут составлять собственные воспитанники и игроки с российским паспортом + 3 - 5 игрокв легионеры. В ДЮСШ болтается парочка 16 леток, которые в следующем сезоне могут занять место в основе. Максимум через 3 сезона от нынешнего состава ни кого не останется.

Да, не спорю, это займет очень много времени, но мне торопиться некуда, играю в свое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Перспективы отличные, но не в этом сезоне. След. сезон начну, скорее всего, в лиге 6.30. Начинается долгий процесс формирования команды, которая будет решать самые высокие задачи. Костяк команды будут составлять собственные воспитанники и игроки с российским паспортом + 3 - 5 игрокв легионеры. В ДЮСШ болтается парочка 16 леток, которые в следующем сезоне могут занять место в основе. Максимум через 3 сезона от нынешнего состава ни кого не останется.

Да, не спорю, это займет очень много времени, но мне торопиться некуда, играю в свое удовольствие.

А чё ты так Сибирью не играл бросил команду ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
А чё ты так Сибирью не играл бросил команду ?

Там было все запущенно, постоянный минусовой баланс, в составе одни старички с отрицательным потенциалом за которых и гроша не дадут. В общем было допущенно очень много ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

ДЮСШ сегодня порадовала, выдала двоих игрочков 16 лет с очень даже хорошими параметрами: 99/82 -СУ 27 и 77/79 - СУ24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

у меня тоже неплохой приход, защитник Vedin - 17 лет, 91/100 - CУ 53

нападающий Veprev - 18 лет, 72/90 - СУ 61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Проиграл, а так хотел победить, даже высокую поставил, но отсутствие основного вратаря и защитника поставили крест на моих желаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
у меня тоже неплохой приход, защитник Vedin - 17 лет, 91/100 - CУ 53

нападающий Veprev - 18 лет, 72/90 - СУ 61

Особенно первый хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

регулярка закончилась ) это мой лучший регулярный сезон за все сезоны в ХА ) посмотрим как продолжу в плей-офф )

чемпионат закончился феерической победой 8-0 над Moscow Hunters и состав у москвичей вроде был более-менее боевой ) в последнее время , частенько проводил ротацию состава, ребята видимо испугались за свои места в основном состааве перед плей-офф и выдали суперматч))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
регулярка закончилась ) это мой лучший регулярный сезон за все сезоны в ХА ) посмотрим как продолжу в плей-офф )

чемпионат закончился феерической победой 8-0 над Moscow Hunters и состав у москвичей вроде был более-менее боевой ) в последнее время , частенько проводил ротацию состава, ребята видимо испугались за свои места в основном состааве перед плей-офф и выдали суперматч))

А мои опять обкакались, за что всем скопом были выгнаны на трансфер :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Сегодня играю на низкой без премии, мотмвация 39%.

Тебя ждет сюрприз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×