Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.15

Recommended Posts

mmv1979

Да-а-а, что-то странное происходит в лиге! Московские Канадцы проигрывают второй матч подряд ауцайдерам, да еще как проигрывает 6 : 0!

Амур - лучшая по силе команда, в родных стенах проигрывает 0 : 2 Saint - John Sea Dogs!

А OrenGaz выигрывает у Cheby 4 : 2!

Это был день ауцайдеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Да-а-а, что-то странное происходит в лиге! Московские Канадцы проигрывают второй матч подряд ауцайдерам, да еще как проигрывает 6 : 0!

Амур - лучшая по силе команда, в родных стенах проигрывает 0 : 2 Saint - John Sea Dogs!

А OrenGaz выигрывает у Cheby 4 : 2!

Это был день ауцайдеров!

Cheby в этом сезоне - это команда одного звена. В этом матче это звено много забить не смогло, а пропустили прилично ).

У Канадцев менеджер появляется раз в пол месяца - походу кончился спонсор пак и состав просто не меняется...

Амуру помешал выйграть вратарь соперника ), да и свой не выручил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Cheby в этом сезоне - это команда одного звена. В этом матче это звено много забить не смогло, а пропустили прилично ).

У Канадцев менеджер появляется раз в пол месяца - походу кончился спонсор пак и состав просто не меняется...

Амуру помешал выйграть вратарь соперника ), да и свой не выручил!

Да, воротчик мой сыграл надежно! Посмотрим, каков он будет сегодня? С тобой играть буду на низкой, мотивация 40%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

А мы неожиданно проиграли Бостону.... ну хоть в овертайме... а могли выйти на второе место!!!!

А впереди две игры с Чеби и Авангардовцами....

Но к последним я готовлюсь особенно... они в прошлый раз меня вздули 6:1... на сей раз такого не допущу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Да, воротчик мой сыграл надежно! Посмотрим, каков он будет сегодня? С тобой играть буду на низкой, мотивация 40%.

фига се на низкой 40%, у меня когда низкую выставляешь не более 30% выдает (если без премии конечно)...вот сейчас 40% на норме кажет, а на низкой все 27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
фига се на низкой 40%, у меня когда низкую выставляешь не более 30% выдает (если без премии конечно)...вот сейчас 40% на норме кажет, а на низкой все 27.

Так у моих настрой +5!

Кстати, 40% это без премии, не стал премию ставить - боюсь,что выиграю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
А мы неожиданно проиграли Бостону.... ну хоть в овертайме... а могли выйти на второе место!!!!

А впереди две игры с Чеби и Авангардовцами....

Но к последним я готовлюсь особенно... они в прошлый раз меня вздули 6:1... на сей раз такого не допущу...

Ну если с Чеби сыграешь нормально, то игра с Авангардом думаю будет для тебя очень сложной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Так у моих настрой +5!

Кстати, 40% это без премии, не стал премию ставить - боюсь,что выиграю! :D

Я в шоке от результата! :wacko: После таких матчей начинаешь сомневаться в адекватности алгоритма просчета игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Я в шоке от результата! :wacko: После таких матчей начинаешь сомневаться в адекватности алгоритма просчета игры...

Я сам в шоке, особенно, от первого периода! Коллосальное приемущество по броскам 21 против 3 и 1 : 1! Да и второй такойже! Но что хочу сказать: первый период намеренно сдал не поставив ни одного тактического очка, предполагал, что будет много бросков и пока кипер не устал будет выручать. На второй по 5 очков в атаку и защиту поставил всетаки подустали игрочки. А в третьем в атаку 8, в защиту 12.

Что касается движка, то он действительно не одекватен.

Какую важность ставил?

Я играл на низкой без премии. Мотивация была если совсем точно - 41,2%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Надо бы понаблюдать за мотивацией: от чего зависит? На сегодняшний матч показывает 27% на низкой без премии. Первое что бросается в глаза - место ыстречи (дома или на выезде), второе - соседство в рейтинге силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Сегодня, наверное проиграю, возможно крупно! Как играть буду не решил еще. Трудный матч будет, очень трудный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Какую важность ставил?

Я играл на низкой без премии. Мотивация была если совсем точно - 41,2%!

Важность стояла норма без премии, мотивация 40%. Очки были распределены примерно одинаково 7/3, 6/4, 6/4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Важность стояла норма без премии, мотивация 40%. Очки были распределены примерно одинаково 7/3, 6/4, 6/4.

Вот они 1,2% дали результат! :rolleyes: Шутка, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Сегодня, наверное проиграю, возможно крупно! Как играть буду не решил еще. Трудный матч будет, очень трудный!

Однако, победа, только вот, двоих заломали!

Удачная неделя выдалась - 4 победы из 4 возможных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Вот это результат на этой неделе показал мой кипер: надежность - 98,4%, пропустил 2 шайбы из 115!

Он главный творец всех побед команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Вот это результат на этой неделе показал мой кипер: надежность - 98,4%, пропустил 2 шайбы из 115!

Он главный творец всех побед команды!

Кипер у тебя отжег по полной, да и команда таким составом несплоховала, одну две шайбы исправно забивали, что в сумме и дало такой превосходный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Кипер у тебя отжег по полной, да и команда таким составом несплоховала, одну две шайбы исправно забивали, что в сумме и дало такой превосходный результат.

Растет молодежь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Растет молодежь!

Жжешь :) С такой игрой и в ПО попадешь. К нам-то ты наверняка не залезешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Жжешь :) С такой игрой и в ПО попадешь. К нам-то ты наверняка не залезешь...

Да, это был супер матч, как Россия - Канада на МЧМ 2011. Характер у команды есть. В ПО, конечно, врядли попаду осталось 8 матчей и 7 очков разница. Мне моя ситуация напоминает Сибирь, где теоретически шансы есть, а практически - это из области фантвстики. Попробую, но в случае чего, в ПА сольюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

А мы тем временем вышли на первое место в дивизионе.

Даже как-то неожиданно.

Хотя к игре с Ветеранами Авангарда я готовился давно. Изучил его матчи посмотрел как и какими звеньями он играет. Надо сказать, что противник решил приподнести нам сюрприз, и вышел на игру тремя звеньями. Но на воротах как и предполагалось вышел играть Колманн.

А вот у меня случились в выходные проблемы и в товарнике в субботу травму получили основной кипер Вейпс, и на ворота пришлось встать его коллеге Жиготскому, который, надо отдать ему должное в отвественный момент проявил себя выше всякий похвалл. 34 броска он отбил в этой игре.

Игра была довольно сложна, и только на 10 минуте игры лучший защитник лиги Роналд Обратил счет открыл. Второей отрезок прошёл без приключений, только наши единственный раз за игру удалились, а в начале третьего отрезка Авангардовцы счет сравняли. Но уже вскоре 3-е удаление гостей было реализовано Рейтеном. Моим любимчиком, купленным когда-то в 21 однолетнем возрасте за 100 лямов. Как сейчас помню - было ему 21 и СУ было 141. Причем лояльность, как потом выяснилось была +3.

К сожалению доигрывает он последние два года, так как уже имеет -6 в прогрессе... а жаль. ЗЗа последний год набрал себе 5 звезд, и стал бешенно много забрасывать шайб. Приятно, жаль, что недолго, так как статы всё падают. Вероятно выгонять его не буду. Закончит карьеру у меня. И номер его подниму под своды арены.

Казалось бы победа близка, но Авангардовцы не сдались и за 2 минуты до конца счет сравняли. Дворски отиличился. И овертайм.

А там, сначала удаление у Ветеранов, а затем молодой Бруверис зарабатывает нам 2 очка. Жаль, что не три, но с учетом поражения вчерашнего Авангардовцев от Хищника вывели нас на первое место.

А нам удалось прикупить неплохого защитника молодого. Все-таки решил я деньги потихоньку вкладывать в молодежь. А не держать их на счетах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
А мы тем временем вышли на первое место в дивизионе.

Даже как-то неожиданно.

Хотя к игре с Ветеранами Авангарда я готовился давно. Изучил его матчи посмотрел как и какими звеньями он играет. Надо сказать, что противник решил приподнести нам сюрприз, и вышел на игру тремя звеньями. Но на воротах как и предполагалось вышел играть Колманн.

А вот у меня случились в выходные проблемы и в товарнике в субботу травму получили основной кипер Вейпс, и на ворота пришлось встать его коллеге Жиготскому, который, надо отдать ему должное в отвественный момент проявил себя выше всякий похвалл. 34 броска он отбил в этой игре.

Игра была довольно сложна, и только на 10 минуте игры лучший защитник лиги Роналд Обратил счет открыл. Второей отрезок прошёл без приключений, только наши единственный раз за игру удалились, а в начале третьего отрезка Авангардовцы счет сравняли. Но уже вскоре 3-е удаление гостей было реализовано Рейтеном. Моим любимчиком, купленным когда-то в 21 однолетнем возрасте за 100 лямов. Как сейчас помню - было ему 21 и СУ было 141. Причем лояльность, как потом выяснилось была +3.

К сожалению доигрывает он последние два года, так как уже имеет -6 в прогрессе... а жаль. ЗЗа последний год набрал себе 5 звезд, и стал бешенно много забрасывать шайб. Приятно, жаль, что недолго, так как статы всё падают. Вероятно выгонять его не буду. Закончит карьеру у меня. И номер его подниму под своды арены.

Казалось бы победа близка, но Авангардовцы не сдались и за 2 минуты до конца счет сравняли. Дворски отиличился. И овертайм.

А там, сначала удаление у Ветеранов, а затем молодой Бруверис зарабатывает нам 2 очка. Жаль, что не три, но с учетом поражения вчерашнего Авангардовцев от Хищника вывели нас на первое место.

А нам удалось прикупить неплохого защитника молодого. Все-таки решил я деньги потихоньку вкладывать в молодежь. А не держать их на счетах...

Валидольный матч! А я сомнивался в твоей победе, как видно напрасно.

Злые Ветераны сегодня на мне будут вымещать свою злость. Безпроигрышной серии (уже 6 матчей кряду) придет конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Сегодня не простой матч. Играть буду на низкой с небольшой премией, мотивация 51,6%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Ну что тут скажешь, Ветераны Авангарда, объективно, на голову, а то и на две, сильнее Морских Псов. Как и подобает лидеру Almazov хорошо настроился на матч, отмел всякие шапкозакидательские настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Жаркая борьба нас ожидает в концовке регулярки за попадание в ПО. Чеби, Хищник, Bregalnika, OrenGaz имеют реальные шансы поучавствовать в играх на вылет. Но и Плохишу не стоит расслабляться, иначе его место займет кто-то из вышеперечисленной четверки.

OrenGaz также имеет все шансы на то чтобы завершить чемпионат на 13 месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×