Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.15

Recommended Posts

Max K (Metal Val)
Я тоже с нетерпением жду, а то в этом сезоне Сибирь в ПО врядли пробьется, хотя и игроки не плохие, игру показывают не плохую, но результвта нет.

да я бы не сказал, по-моему, Сибирь именно по составу в этом сезоне слабовата, всегда нравилась команда из Новосиба, после родного Металлурга конечно, но летом Сибирь в селекции потеряла больше, чем приобрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

А Ярик , надеюсь во весь голос со своим молодняком заявят о себе в КХЛ, Апалькову у нас не давали почти шансов. а зря, надеюсь раскроется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Все, Господа, состав укомплектовал на этот и еще 2 сезона вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Э-эх, чуть-чуть не дотерпели мои хлопцы!

Да, у Bregalnica явно состав сильнее был, ток чет долго они забить не могли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Да, у Bregalnica явно состав сильнее был, ток чет долго они забить не могли...

Я на высокой играл, решил посмотреть на что мои способны. Понятно, что Bregalnica на низкой сыграли,но тем не менее... Достойно мои смотрелись. Теперь точно от меня кто-нибудь нежданчика получик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

сегодня с соседом по таблице играю Bregalnica, будем биться до победы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
сегодня с соседом по таблице играю Bregalnica, будем биться до победы )

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
да я бы не сказал, по-моему, Сибирь именно по составу в этом сезоне слабовата, всегда нравилась команда из Новосиба, после родного Металлурга конечно, но летом Сибирь в селекции потеряла больше, чем приобрела

Возможно, судя по результату. И главной потерей для команды, а теперь уже и для всего хоккейного сообщества, был Стефан Лив. У нас не нашли ему достойной замены. Брюклер не плохой вратарь, но с нашей обороной нужен кипер формата Лива, Лунквиста, т.е. супер!

Про оборонцев разговор отдельный, из сезона в сезон из 8 защей всего 2 - 3 нормальных. В этом сезоне это Пуяц, Белов, Кутузов + молодой Зайцев, а остальные так себе. И то даже эти умудряются нелепо ошибаться у себя в зоне.

Какой состав будет в след. сезоне - вообще страшно подумать. Уйдут Тарасенко, Лехтеря, Суглобова врядли удержат, Энлунд туда же, и все. А ведь именно эти товарищи задают тон в атаке. Остальные статисты, ну может еще Черников выделяется из общей массы. А кого подпишут на их места? Вот и я не знаю.

Так что, хоть Володька Тарасенко и говорит, что попадут в ПО, но нашим уже нужно готовиться к раннему отпуску и следующему сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Сегодня игра с лидером. Буду на низкой играть с премией. А вдруг повезет! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Ну что, Господа, всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю всем здоровья и исполнения всего задуманного!!! :z_2: :santa: :z_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)
Ну что, Господа, всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю всем здоровья и исполнения всего задуманного!!! :z_2: :santa: :z_1:

cпасибо )

тоже от души всех с новым годом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Ну что, все проснулись? Как самочувствие после веселого застолья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

ооооо, три дня беспробудно отмечал ))) вчера сделал передышку, хоть сегодня с утра смог встать посмотреть хоккей )) аххх, в третьем периоде у меня сердце чуть не выскочило, когда канадцы начали забивать )) с победой всех, ждем финала, надо брать реванш у шведов. нашим ребятам это под силу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
ооооо, три дня беспробудно отмечал ))) вчера сделал передышку, хоть сегодня с утра смог встать посмотреть хоккей )) аххх, в третьем периоде у меня сердце чуть не выскочило, когда канадцы начали забивать )) с победой всех, ждем финала, надо брать реванш у шведов. нашим ребятам это под силу)

Реванша не получилось, но все равно молодцы!!!

Блин, надо потихоньку входить в обычный режим, а то как проснешься во вторник к середине рабочего дня :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Всех с прошедшими праздниками!

Макс, сегодня сильно не бей моих, не разрушай детскую психику игроков! :rolleyes: Мотивация на матч у моих 34%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Всех с прошедшими праздниками!

Макс, сегодня сильно не бей моих, не разрушай детскую психику игроков! :rolleyes: Мотивация на матч у моих 34%.

Я в приятном шоке от своих хлопцев, в особенности от вратаря! Отразил все 34 броска! Полевые игроки поддержали кипера забросив 2 шайбы из 14 попыток! Играл на низкой, но с премией. Я уже подумываю, а не зацепиться ли мне за 12 место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Я в приятном шоке от своих хлопцев, в особенности от вратаря! Отразил все 34 броска! Полевые игроки поддержали кипера забросив 2 шайбы из 14 попыток! Играл на низкой, но с премией. Я уже подумываю, а не зацепиться ли мне за 12 место?

Ага, тоже был удивлен когда утром счет вашей игры увидал. Уровень команд по СУ уж больно различается, а такой результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Ага, тоже был удивлен когда утром счет вашей игры увидал. Уровень команд по СУ уж больно различается, а такой результат.

У моих реальное СУ 17 = 150, а СУ 22 = 129.9. Я не брал в рассчет 3 игроков, которые будут проданы и не играют.

Рандом был ко мне благосклонен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
У моих реальное СУ 17 = 150, а СУ 22 = 129.9. Я не брал в рассчет 3 игроков, которые будут проданы и не играют.

Рандом был ко мне благосклонен!

Поздравляем с победой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Поздравляем с победой!!!

Спасибо, но эта победа уже в прошлом, а в настоящем имеем поражение при игре на высокой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

Всем привет.

Рад что есть что почитать на форуме.

Могу пообещать, что и писать буду... :)) А то каждый год на форумах лиг вообще никто не пишет.

Наши задачи просты. Играть и наигрывать молодежь. Скорее всего попытаемся остаться в 5-ой лиге и поднакопить болельщиков... Так как молодежью в 4-ой пока делать нечего, а только их терять.

Денег пока просто немерянно... продажа звезд прошлых лет позволила накопить 1,5 млрд. валюты. Правда покупать молодежь по 300-400 мил. душит жаба... кстати, пару лет назад мы входили в топ 10 в мире с состоянием финансов. Но судя по всему покупка игроков - это всегда была не наша сильная сторона, так как мне за бешенные бабки постоянно попадались не очень перспективные игроки. В итоге купленные, сейчас подрастают, но бОльшая надежда сейчас на тех, кому 16 лет и они ещё в дюсш... там есть два перпективных таланта, которые в следующем году, надеюсь пополнят ряды клуба и станут в далеком будущем её ударной мощью... а деньги потом ещё пригодяться... хотя, конечно инфляция не дремлет. так что надо ещё подумать, что правильнее сохранять накопления или вкладывать их в молодежь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Всем привет.

Рад что есть что почитать на форуме.

Могу пообещать, что и писать буду... :)) А то каждый год на форумах лиг вообще никто не пишет.

Наши задачи просты. Играть и наигрывать молодежь. Скорее всего попытаемся остаться в 5-ой лиге и поднакопить болельщиков... Так как молодежью в 4-ой пока делать нечего, а только их терять.

Денег пока просто немерянно... продажа звезд прошлых лет позволила накопить 1,5 млрд. валюты. Правда покупать молодежь по 300-400 мил. душит жаба... кстати, пару лет назад мы входили в топ 10 в мире с состоянием финансов. Но судя по всему покупка игроков - это всегда была не наша сильная сторона, так как мне за бешенные бабки постоянно попадались не очень перспективные игроки. В итоге купленные, сейчас подрастают, но бОльшая надежда сейчас на тех, кому 16 лет и они ещё в дюсш... там есть два перпективных таланта, которые в следующем году, надеюсь пополнят ряды клуба и станут в далеком будущем её ударной мощью... а деньги потом ещё пригодяться... хотя, конечно инфляция не дремлет. так что надо ещё подумать, что правильнее сохранять накопления или вкладывать их в молодежь...

Привет, привет! Почаще заходи на форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Ого, неожиданно! Что-то Московские Канадцы совсем расслабились, решили молодежным составом обыграть Морских Псов! Прям не уважение к сопернику какое -то! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×