Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.12

Recommended Posts

VitalyK

C новым сезоном, парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Поехали, у меня в этом сезоне будет ещё более молодой состав, если сможет решать, то решать будет всё одно звено и то в основном в равных составах, т.к. в силу тренек им почти не находится места в меньшинстве и большинстве. Были надежды на дюсш, но из трёх потенциально хороших игроков в общем отметить можно только игрока 91/82, так что скорее выпуск юниоров опять разочаровал. Вот такая шляпа, не знаю смогу ли бороться за первое место, посмотрим, но уж точно того преимущества которое было в прошлом сезоне, вряд ли можно ожидать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

У меня ДЮСШ в этом сезоне такое что хоть вешайся. Всем секир-башка сделал, даже за копейку никого не продать.

Неприятно начинать сезон с проигрыша, да еще там где по идее можно было и выиграть, ну или хотя бы не проиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

ну по-крайней мере с тобой на соседних строчках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StacOH

забросил команду-вышел в 5 лигу,с возвращением меня))посмотрим чё смогу в этот раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

StacOH

Ну что ж удачи, потенциально у нас далеко не самая сильная лига)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
У меня ДЮСШ в этом сезоне такое что хоть вешайся. Всем секир-башка сделал, даже за копейку никого не продать.

Неприятно начинать сезон с проигрыша, да еще там где по идее можно было и выиграть, ну или хотя бы не проиграть.

Те же проблемы.. В ДЮСШ никого приличного и глупая победа над далеко не самым слабым соперником как то слишком сильно обнадеживает, а я не хочу вылететь с 3-4 места с конца.. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Те же проблемы.. В ДЮСШ никого приличного и глупая победа над далеко не самым слабым соперником как то слишком сильно обнадеживает, а я не хочу вылететь с 3-4 места с конца.. =(

Не стоит уж сильно преувеличивать силу моей команды. Те игроки что проводят большую часть времени на поле далеко не уровня нашей лиги. Хотя конечно соглашусь что мог бы и получше сыграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Всем привет!

Спустя несколько сезонов вернулся в V.12

В прошлом сезоне обновил 3/4 состава молодняком, поэтому главная задача - это наигрывать опыт моим юнцам. И по возможности закрепиться в зоне ПО. Вобщем то и вся задача :)

Кстати, даже вылетев в прошлом сезоне из IV.6 мой нападающий Богданов стал лучшим снайпером - предлагаю его бояться :lol: :lol: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Всем привет!

Спустя несколько сезонов вернулся в V.12

В прошлом сезоне обновил 3/4 состава молодняком, поэтому главная задача - это наигрывать опыт моим юнцам. И по возможности закрепиться в зоне ПО. Вобщем то и вся задача :)

Кстати, даже вылетев в прошлом сезоне из IV.6 мой нападающий Богданов стал лучшим снайпером - предлагаю его бояться :lol: :lol: ;)

всегда было интересно, а почему вас двое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Надо ж, прошёл команду из двухе в кубке, повезло что он решил поставить нубьё в ворота. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Надо ж, прошёл команду из двухе в кубке, повезло что он решил поставить нубьё в ворота. :)

У меня чуть похожее не случилось. Поставил низкую важность, и начал с двух голов (первых в сезоне кстати :lol: ) сопернику на голову выше. Только потом все закончилось как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

У меня кстати маленькое эпохальное событие. Мой молодой впервые попал в рейтинг юниоров по опыту в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
У меня кстати маленькое эпохальное событие. Мой молодой впервые попал в рейтинг юниоров по опыту в стране.

Сколько, если не секрет? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Сколько, если не секрет? =)

по этой ссылке ответы на все твои вопросы 589682ac1c47f33162ab6a582062506a.gif

ЗЫ. 135

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Второй сезон подряд играю с одной и той же командой в товарищеских матчах, по общей договоренности. И надо же такому случиться, в первом раунде НК нас жребий свел вместе :) Дал бой - натужная победа за три с половиной минуты до конца игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
всегда было интересно, а почему вас двое?

...А история такова :)

Когда-то я начинал с названия команды Вбитый Гвоздь. Саид же пришел в ХА тремя месяцами позже, с названием Ночные Пчелы (еще тогда на английском было). Так получилось, что начали друг с другом общаться, вне ХА, и помимо темы про ХА.

В прошлом году ездил в Москву, к нему в гости. Отлично время провели! пиво рекой текло :) Кстати, личное знакомство даже превысило мое мнение об этом человеке! Ну и после этой встречи, мы решили объединить наши названия - теперь мы Пчелиный Гвоздь :)

Вот так вот все просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
...А история такова :)

Попадаю в 5.12 и вижу пчелиный гвоздь. "Ничего себе"- думаю, - "Это как-то интересно? Какие тайные мысли в голове роятся у автора сего названия". На следующий сезон ПГ уходит в 4-ку, а там второй Гвоздь, ну тут я совсем опешил и с тех пор мысли о неразгаданном названии меня терзали и не давали подняться на 3-4 лиги выше. А то мало ли поднимусь, а там на меня какие еще монстры нападут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
А то мало ли поднимусь, а там на меня какие еще монстры нападут.

Выше не поднимайся там тебя KazanMonsters ждет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Выше не поднимайся там тебя KazanMonsters ждет)))

ха-ха, напугал ежа, сам знаешь чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Если уж проигрываю, то всухую)) А вообще матч похож на непёрный, раз в жизни существенно выиграл вбрасывания и по броскам почти сравнялся, Музыкант 6 раз бросил, вратарь вроде как не особо сэушный, итог 0-2. Имхо Velyes пёрщик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
Если уж проигрываю, то всухую)) А вообще матч похож на непёрный, раз в жизни существенно выиграл вбрасывания и по броскам почти сравнялся, Музыкант 6 раз бросил, вратарь вроде как не особо сэушный, итог 0-2. Имхо Velyes пёрщик :)

А помоему вы с седовым специально против меня играете, зря я вам рассказал про планы с вылетом в низшую лигу с последней строчки.. :angry:

Матч на самом деле удивительный, играл на низкой, даже не рассчитывал очко зацепить, а тут вот оно как повернулось.. Если бы твои ещё у центра с нападением 21 и силой 4 вбрасывания не выигрывали.. И на вратаря моего не гони, я его за 10 тысяч купил. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Тоже низкую играл, по поводу центров они у меня так же не фонтанные, особенно третий, нап/сила такие на данный момент: 46/31, 78/34, 2/17, мдя)

Седов совсем развалился, 4 поражения, аяяй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×