Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

jr.13

У меня беда какая то, если травмируется игрок основы дак обязательно дней на 9))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

А у меня опять основной кипер травмировался. Благо ненадолго! Но Трактору повезло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Плотненько идем, проиграл вторую игру в сезоне уже не лидер в таблице:) уже следующая игра может вообще сделать третьим, так глядишь в плей офф бы попасть :-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Попробовал на высокой сегодня сыграть впервые в сезоне, не хотелось на 3е место падать))) результат хороший получился 9 голов без 2 игроков основного состава))) и всего одно удаление все того же Бенеса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markon
Попробовал на высокой сегодня сыграть впервые в сезоне, не хотелось на 3е место падать))) результат хороший получился 9 голов без 2 игроков основного состава))) и всего одно удаление все того же Бенеса)

ну результат у тебя получился такой,потому что у меня автосостав получился.с вратарем в первом звене)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
ну результат у тебя получился такой,потому что у меня автосостав получился.с вратарем в первом звене)))

Ну вот, а я то обрадовался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergik74
А у меня опять основной кипер травмировался. Благо ненадолго! Но Трактору повезло )

Ну не всегда всё дело в кипере B) Асобинно когда нападение не забивает))) у меня бОльшая часть состава малолетки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

Как-то неприятно удивило сегодня нападение. Не реализовать ни одного удаления из 11 - это надо умудриться.

В понедельник - центральный матч второго круга. Встречаем Колбасу дома! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Как-то неприятно удивило сегодня нападение. Не реализовать ни одного удаления из 11 - это надо умудриться.

В понедельник - центральный матч второго круга. Встречаем Колбасу дома! :)

Зато меня приятно удивило первое место в таблице сегодня утром:) В понедельник важнейшая игра, если выиграю то практически обеспечу первое место в регулярке,так что играть буду на максимуме возможностей:) как раз оба травмированных игрока выйдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

А меня и второе место вполне устроит - так что играть буду в штатном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Эх, забыл на товарищеский матч в субботу выставить молодежный состав и вот результат - два игрока основного состава травмированы! Похоже началась-таки полоса неудач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markon
Эх, забыл на товарищеский матч в субботу выставить молодежный состав и вот результат - два игрока основного состава травмированы! Похоже началась-таки полоса неудач!

у меня тоже 2 игрока вылетели((( француз-сборник вообще стеклянный какой-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

С колбасой отыгрались - за поражение в первом круге. Хотя спец.бригады опять не сработали....

Но неделька предстоит жаркая - марконцы, ласточки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
С колбасой отыгрались - за поражение в первом круге. Хотя спец.бригады опять не сработали....

Но неделька предстоит жаркая - марконцы, ласточки...

Колбаса в раздумье, перекидали, играли на высокой! что то не так))) придется вратаря брать все таки на ПО деньги тратить, очень не хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen
Колбаса в раздумье, перекидали, играли на высокой! что то не так))) придется вратаря брать все таки на ПО деньги тратить, очень не хотелось

А я вот не имею привычки играть на высокой в регулярке. Себе дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
А я вот не имею привычки играть на высокой в регулярке. Себе дороже.

Да я первый раз в сезоне, почти все игры на низкой играл. А чего дороже то? Сегодня вот на низкой играл, вратарь основной травмировался. К ПО я все равно с +5 настроением подойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen
Да я первый раз в сезоне, почти все игры на низкой играл. А чего дороже то? Сегодня вот на низкой играл, вратарь основной травмировался. К ПО я все равно с +5 настроением подойду

После высокой КД падает до +3, а это с серьезными соперниками в следующих играх может быть чревато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
После высокой КД падает до +3, а это с серьезными соперниками в следующих играх может быть чревато.

может и до +4 как повезёт;)

А вы давайте выходите в четвёрку, вслед сезона будет много равных команд:) главное мне и кирову дальше подняться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

Надеюсь смогу выйти. Правда скоре всего буду мальчиком для битья - пока там молодой кипер оботрется. На своего Черносвитова собираюсь со следующего сезона сделать ставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
может и до +4 как повезёт;)

А вы давайте выходите в четвёрку, вслед сезона будет много равных команд:) главное мне и кирову дальше подняться:)

Мы то даем, но тут еще есть пара тройка команд претендентов))) Markon`s Family например скупил старперов со всего мира, опасно с ним будет встреча в полуфинале, так что надо как то миновать его будет)))) У меня команда хоть и хорошая ровная, но опыта старперского может и не хватить при встрече))) От Minnesota North Stars в последней игре я конечно большего ожидал, сначало для встречи хотел вратаря купить какого нить старенького т.к. мой с травмой был, но потом плюнул поставил мелочь какую то и низкую мотивацию, умудрился выйграть. Да и ласточки вроде довольно ровно идут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Пришла пора решающих матчей.

4 команды бьются за 3 места в плей-офф.

У меня очень сложный календарь, но все-таки, все решится в сегодняшнем матче. Выиграю - можно будет валять дурака в оставшихся матчах и готовиться к плей-офф. Проиграю - придется попететь, чтобы попасть-таки в плей-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Да! Я выиграл! Так что на 90% до встречи в плей-офф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Да! Я выиграл! Так что на 90% до встречи в плей-офф!

Тебе вообще лепота, соперника можно по первому кругу уже выбирать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markon

ну я как раз на старперов надеюсь.напоследочек покажут себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
ну я как раз на старперов надеюсь.напоследочек покажут себя)

вот я и волнуюсь как бы мне ни разу не проиграть в оставшихся 4 играх чтоб на тебя в полуфинале не попасть:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×