Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

gurZuf

Всех с началом сезона!

Решил выйти на "новый" уровень путем переименования команды )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

Привет всем. Надеюсь не задерживать больше в пятерке. Пора потихоньку подыматься наверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella

Эх... а я похоже, здесь на долго.

Всем привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Эх... а я похоже, здесь на долго.

Всем привет

Физик,чё за игрок к тебе пришёл?)

остальные тоже:если есть игрок 17-18 лет , русский и у вас есть возможность его хорошо заиграть и сделать супер-звезду пишите мне или деду морозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

практичнее- написать мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Привет всем. Надеюсь не задерживать больше в пятерке. Пора потихоньку подыматься наверх.

Как минимум трактора или колбасу придется в полуфинале обыгрывать! Так что усиливайся!

А из новичков кто-нибудь реальную конкуренцию составить сможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Всем привет, с началом 41го))) Планы на сезон выход в 4ку, может даже и не с 1го места т.к. хочу полностью положиться на своего не слишком опытного вратаря. Главное попасть в 8ку, а на ПО найду какого нибудь ветерана. Есть еще две пенсии в 3 звене, наверно буду их продавать, искать игрока с су 240, лет 23-24 и потенцией от 50))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen
Как минимум трактора или колбасу придется в полуфинале обыгрывать! Так что усиливайся!

А из новичков кто-нибудь реальную конкуренцию составить сможет?

Усиление может быть одно - смена кипера, а на это пока средств нет. Но к концу сезона надеюсь подсобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Вратарь то нормально играет, надежду дает что не надо искать никого. То полный провал, проиграл из за него НК хотя играл на высокой и перекидал соперника в 2 раза. Смотрю у нас много народу сегодня вылетело:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Вратарь то нормально играет, надежду дает что не надо искать никого. То полный провал, проиграл из за него НК хотя играл на высокой и перекидал соперника в 2 раза. Смотрю у нас много народу сегодня вылетело:)

Я как соперника увидел - сразу забил на НК ) Даже если бы на высокой играл и с премией большой - проиграл бы, но не 0-8, а где-нибудь 1-4 ) Я вообще думал, что на этой неделе ни одного матча не выиграю, а нет ничего каким-то чудом у Импульса сумел выиграть.

Обнадеживающая сравниловка! ) Надеюсь, что останусь в лиге, а может и за плей-офф зацеплюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella
Физик,чё за игрок к тебе пришёл?)

остальные тоже:если есть игрок 17-18 лет , русский и у вас есть возможность его хорошо заиграть и сделать супер-звезду пишите мне или деду морозу.

Получил инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella
неделе ни одного матча не выиграю, а нет ничего каким-то чудом у Импульса сумел выиграть.

Обнадеживающая сравниловка! ) Надеюсь, что останусь в лиге, а может и за плей-офф зацеплюсь!

Я на низкой играл и без премии, как и ты, я думаю. У меня все звенья не сыгранные, но я не ожидал, что совсем не забьем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

По сравниловке - пора в четверку. Только вот кипера сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Получил инфу?

ага,Шарки передал.шансов к сожалению нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarch

Всем привет, ХК Копетдаг снова с вами спустя сезон, посмотрим получится ли в этом году закрепится. Кстати кто то писал про игроков молодых, так вот,вытащил одного с ДЮСШ в этом сезоне 19 лет, вратарь 60 пас 11 скорость 50 соб 1 с/у 122 раб.94 пот.82, вот начал его заигрывать как первого вратаря, думал в сборную его пропихнуть, но че то он пока не впечатляет, тренируется около 50, опыта мало зарабатывает, че с ним делать че то не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Вратаря вообще тяжело качать тренировки они всегда средние выдают. Тут как ни крути. Но стабильные скилы зато. Быстро качается. Ну относительно.

Хороший процент выдает тогда, когда отбил немножко. Ну грубо говоря 15 бросков из 15. И все. Тут главное защиту хорошую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Ничего такой вратарь, я бы себе точно такого оставил, даже пару сезонов в 5ой лиге посидел ради него качая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

у себя вратаря веду уже 3й год, а он больше 30 тренировку вообще не выдает, пора продавать его нафиг, а жалко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Удивительно как я сегодня Ласточек выиграл 7-1, уверен был что счет поменьше будет, или даже проиграю. Не поймешь как считается в НК даже более слабой команде проигрываю на высокой, а в чемпе такой счет при низкой мотивации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarch

да я вот тоже думал продать но во-первых хотел его для сборной заигрывать, во-вторых хз сколько за него дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
да я вот тоже думал продать но во-первых хотел его для сборной заигрывать, во-вторых хз сколько за него дадут

Надумаешь продавать, пиши тут)) если деньги у меня будут я тоже поторгуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
да я вот тоже думал продать но во-первых хотел его для сборной заигрывать, во-вторых хз сколько за него дадут

а лоялка у него какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Всем привет, ХК Копетдаг снова с вами спустя сезон, посмотрим получится ли в этом году закрепится. Кстати кто то писал про игроков молодых, так вот,вытащил одного с ДЮСШ в этом сезоне 19 лет, вратарь 60 пас 11 скорость 50 соб 1 с/у 122 раб.94 пот.82, вот начал его заигрывать как первого вратаря, думал в сборную его пропихнуть, но че то он пока не впечатляет, тренируется около 50, опыта мало зарабатывает, че с ним делать че то не знаю.

это 94/мах. и в 19 лет.

пиши сначала тренеру молодёжки и заигрывай в каждом матче обязательно.потенциально 1-й номер,через некоторое время он тебя один потащит наверх.база у тебя отличная,не упусти свой шанс!

если не имеешь возможности то продавай.цена в зависимости от лояльности.если там +3 то и млрд могут дать.молодец что написал.

может ещё чё есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×