Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

jr.13

В очередной раз удачно сыграл против сильного соперника, перебросал правда в 2 раза почти, а голов забил всего 2. Капец травмировался игрок первого звена, надежда и воспитанник колбасного хоккея Татьянич аж на 9 дней, чего то я такого срока даже не припомню. Это здорово ослабило мою команду, влечу походу всем на след неделе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markon
В очередной раз удачно сыграл против сильного соперника, перебросал правда в 2 раза почти, а голов забил всего 2. Капец травмировался игрок первого звена, надежда и воспитанник колбасного хоккея Татьянич аж на 9 дней, чего то я такого срока даже не припомню. Это здорово ослабило мою команду, влечу походу всем на след неделе))))

да уж,я надеялся в общем на победу.а вратарь да,хороший у меня,мало пропускает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
В очередной раз удачно сыграл против сильного соперника, перебросал правда в 2 раза почти, а голов забил всего 2. Капец травмировался игрок первого звена, надежда и воспитанник колбасного хоккея Татьянич аж на 9 дней, чего то я такого срока даже не припомню. Это здорово ослабило мою команду, влечу походу всем на след неделе))))

А я вообще вчера 41 бросок нанес и всего 1 гол! ( Видать, совсем они криворукие стали. Вообще обидно проиграл, думал, что все-таки выиграю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
А я вообще вчера 41 бросок нанес и всего 1 гол! ( Видать, совсем они криворукие стали. Вообще обидно проиграл, думал, что все-таки выиграю!

да, у тебя чего то не пруха пока в этом сезоне, вратарь трактора спас там он не самый плохой:) да и все таки с полуфиналистом играл. его положение обязывает выигрывать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella

jr. готов к дерби?))) у меня три игрока основы выпали. Хреново нам будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarch
это 94/мах. и в 19 лет.

пиши сначала тренеру молодёжки и заигрывай в каждом матче обязательно.потенциально 1-й номер,через некоторое время он тебя один потащит наверх.база у тебя отличная,не упусти свой шанс!

если не имеешь возможности то продавай.цена в зависимости от лояльности.если там +3 то и млрд могут дать.молодец что написал.

может ещё чё есть?

Заигрываю, надеюсь все таки в сборную возьмут, плохо что опыт медленно набирает, кстати подскажите чем больше времени я ему даю в матче тем больше опыта, или все же есть еще какие то критерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarch
а лоялка у него какая?

А вот лоялка у него как раз таки -3, обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
jr. готов к дерби?))) у меня три игрока основы выпали. Хреново нам будет

Да вроде готов! одна потеря только у меня. 3 звено самое старое только на следующей неделе хочу продавать. так что почти оптимальным составом буду играть, если вратарь не начнет косячить надеюсь на победу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
А вот лоялка у него как раз таки -3, обидно

Если хорошо разовьется сделаешь ключевым. у меня тоже как игрок хороший приходит обязательно минус лояльность:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Заигрываю, надеюсь все таки в сборную возьмут, плохо что опыт медленно набирает, кстати подскажите чем больше времени я ему даю в матче тем больше опыта, или все же есть еще какие то критерии.

будешь заигрывать-возьмут.всё считается количеством бросков за матч так что укрепляй её(защиту).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Заигрываю, надеюсь все таки в сборную возьмут, плохо что опыт медленно набирает, кстати подскажите чем больше времени я ему даю в матче тем больше опыта, или все же есть еще какие то критерии.

Старайся, чтобы по его воротам было нанесено не более 25 бросков за матч. Если предполагаешь, что будет у соперника бросков больше, то в начале матча выставляй второго. На сколько минут 6, 10, 20 - уж сам вычисляй.

Играй товарки только с теми командами, которые менее 25 бросков наносят. Лучше всего - опытные команды со "сдувшимися" ветеранчиками.

Ещё рекомендую прикупить опытных защитников. То есть опыт 300+. А лучше 400+. Но это уже по стратегии своего клуба смотри.

И ещё. Я не уверен, но предполагаю что при игре в 4 пятёрки по твоим воротам будет меньше бросков наноситься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella

Эх, что же матч после первого периода не закончился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarch
Старайся, чтобы по его воротам было нанесено не более 25 бросков за матч. Если предполагаешь, что будет у соперника бросков больше, то в начале матча выставляй второго. На сколько минут 6, 10, 20 - уж сам вычисляй.

Играй товарки только с теми командами, которые менее 25 бросков наносят. Лучше всего - опытные команды со "сдувшимися" ветеранчиками.

Ещё рекомендую прикупить опытных защитников. То есть опыт 300+. А лучше 400+. Но это уже по стратегии своего клуба смотри.

И ещё. Я не уверен, но предполагаю что при игре в 4 пятёрки по твоим воротам будет меньше бросков наноситься...

Денежек одолжишь на таких защитников? ))), а по существу спасибо за совет учту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Вот Итиль красавцы сделали меня единоличным лидером, да и сам в зону ПО зашел:) так держать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markon

отличная сухая победа,сборники мои молодцы B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Вот Итиль красавцы сделали меня единоличным лидером, да и сам в зону ПО зашел:) так держать:)

Спасибо! Сам не ожидал, что выиграю, играл на низкой важности, но на всякий случай на противотактике. Видимо мне за предыдущие поражения воздалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

Упс. А из всей лиги только я один в кубке задержался, но и там, видимо дальше не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Упс. А из всей лиги только я один в кубке задержался, но и там, видимо дальше не светит.

Ну теперь за честь лиги только тебе биться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen
Ну теперь за честь лиги только тебе биться :D

Ага, как выскочу, как выпрыгну!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Ну теперь за честь лиги только тебе биться :D

Ага, как выскочу, как выпрыгну!!! :)

Давай как Киров в прошлом сезоне;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

нашел себе утром центра себе во 2,3 звено... и как то подзадержался щас, опоздал на торги :) ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Купили сегодня пенсию из 3го звена, теперь ставить в 3е звено пока не кого, и найти замену нормальную пока не могу))) зато денег почти лярд, надо как то 2х игроков на них купить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Центр такой вот есть, но вроде дорого больно хочет?

Что-то дороговато!

Сыграл со Sky Team 5-5. Вроде ничего такого, забавно то, что он второй матч подряд завершил с таким счетом! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Что-то дороговато!

Вот и я думаю охренели на рынке совсем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×