Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Said23
Призер КМ

Поздравляю Валенки с выходом в трешку! В финале за кубок порубимся на славу, надеюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Поздравляю Валенки с выходом в трешку! В финале за кубок порубимся на славу, надеюсь))

Спасибо, тоже надеюсь, хотя от моих осталось немного, ребята Гадского душу из них повынимали знатно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Спасибо, тоже надеюсь, хотя от моих осталось немного, ребята Гадского душу из них повынимали знатно ))

у МЕНЯ КОМАРОВА ДО СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА СЛОМАЛИ. ТАК ЧТО ШАНСЫ ЕСТЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

Валенки красавцы, я зато буду читать обзоры хенсли!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Серёга!, с Повышением Тебя!!!

Удивил чертяга))))))))))) :lol:

Меня там дождись только и не падай более!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Серёга!, с Повышением Тебя!!!

Удивил чертяга))))))))))) :lol:

Меня там дождись только и не падай более!!!!

Спасибо, Серег! Дождусь тебя с удовольствием! И еще Хенсли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

И от меня поздравления Giz!!! Давай рви всех в трёхе, но не сильно. А то свалишь ещё выше, а я через пару сезонов надеюсь подтянуться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Гиза запоздравляли уже)) А меня чет как то не особо)) Обиделсо.. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Гиза запоздравляли уже)) А меня чет как то не особо)) Обиделсо.. )))))

Ну, вроде тебя-то раньше намного поздравили, или я уже что-то пропустил? :)

Просто твоя победа была ожидаемой и убедительной. А вот то, что Валенки одолеют Антилоп, да ещё в 6-ом овертайме...

Ну это типа лыжник на 10 минут всех обогнал, ему конечно аплодируют, а потом за 2 и 3 места идёт борьба и кто-то побеждает с фотофинишем - и кому будут больше аплодировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Друзья, Сергей, Said c повышением!!! За себя тут пару слов скажу. Времени общаться вообще нет. Кому то веду кое-как. Как результат 9-ое место, хоть и уверенное, потеря двух отличных хоков как СА и покупка не очень нужных особей. В актив могу записать лишь удачные продажи отработанных игроков. Серег удачи в финале, болеем за ВАЛЕНКИ!!! :z_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Друзья, Сергей, Said c повышением!!! За себя тут пару слов скажу. Времени общаться вообще нет. Кому то веду кое-как. Как результат 9-ое место, хоть и уверенное, потеря двух отличных хоков как СА и покупка не очень нужных особей. В актив могу записать лишь удачные продажи отработанных игроков. Серег удачи в финале, болеем за ВАЛЕНКИ!!! :z_1:

Жень, спасибо за боление, помогло! :z_1: И Саиду спасибо, если бы он решил закончить все за 2 матча, меня бы ничего не спасло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Жень, спасибо за боление, помогло! :z_1: И Саиду спасибо, если бы он решил закончить все за 2 матча, меня бы ничего не спасло.

С победой! )) Я и решил все закончить в 2 матча))) Просто 2 травмы и отсутствие адекватных замен своё сыграли. Ну и воротчика не успел прикупить хорошего. В общем, с кубком, Гиз! Спасибо за яркий финал! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×