Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Said23
Призер КМ

Первый))

Сравнение команд лиги!

Цели - 3.3, наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Всех менеджеров 4.6. с началом 41 сезона! Заходите почаще на форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Всем Привет!

Серг БВ, рад тебя видеть снова), противостояние из 38 матчей продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Всем Привет!

Серг БВ, рад тебя видеть снова), противостояние из 38 матчей продолжается.

Взаимно, Серж ) Лучше бы в трехе, конечно, увидеться, ну да ладно, еще успеем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler

Превед, вощемта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Первый тур 41-го сезона уже стал достоянием истории...)

Omsk Hawks ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ 3:2 (29-32). Гости уверенно начали встречу и в начале второго периода вели две шайбы, но допустили серьёзный тактический просчет и вслед за хозяевами перешли на три звена - выведя из игры третье по силе четвертое звено. После этого англоязычные ястребы прибрали инициативу к рукам и нанесли удар по самому уязвимому месту гостей - их третьему звену со средним СУ=108. Не мудрено, что оно закончило игру с результатом -3, а вернувшиеся после перерыва в 5 сезонов хозяева организовали первый в сезоне камбэк и стартовали с полновесных трех очков.

Post Alcohol Devils XK Chernikovka 1:0 (34-38). Шансы алкоголиков, затеявших омоложение команды, на этот матч были невелики. И все таки благодаря отличной игре вратаря и удачной реализации большинства в исполнении одного из немногих, оставшихся от "старой гвардии", неувядаемого Eric Tцrnqvist вырвали победу. Цена победы - потеря сильнейшего защитника, что с учетом того, что сил у москвичей с трудом набирается на три полноценных пятерки, выглядит большой проблемой...

T - 34 Пчeлиный Гвоздь 1:5 (10-37). Пчелогвозди Саида легко переиграли танкистов, менеджер которых банально забыл поменять молодежный состав на основной... А может я что-то пропустил? Игрок прошлогодней молодежки Nikolay Khodarev начал с дубля.

гадские антилопы Бешеные валенки 3:4 (33-31). Встреча с самым лихо закрученным сюжетом. Многоопытные гости не решились играть в 4 звена против трех и правильно поступили. Весь первый период они находились под тяжким прессом массированных набегов парнокопытных. Они не только выстояли при четырех удалениях в первом периоде, но и уже на 6 минуте неотразимым броском Denis Ozimбk поставили хозяева в положение отыгрывающихся. И всё же ближе к концу первого периода у антилоп прошла тактическая комбинация и счет стал равным. Чувствующие себя в комбинационной игре как рыба, в воде... Точнее, как антилопа в саванне, хозяева во втором периоде развили успех и уже к 25 минуте вели две шайбы. Гости стали играть поаккуратнее и к концу основного времени отыгрались. А вот в перестрелке, развернувшейся в овертайме, повезло 21-летнему "валенку" Veniamin Tychinin, который и забросил победную шайбу. Ещё один камбэк!

Dinamo-Povedniki Sonic Origami 1:3 (41-19). Соники не ожидали столь негостеприимной встречи в Поведниках...Хозяева в своей традиционной энергозатратной манере попытались забросать гостей с самого начала встречи. Однако лучший вратарь лиги прошлого сезона - Пойда - подтвердил свою квалификацию, отбив 40 бросков. А его партнеры показали высокий класс в игре в неравных составах и забросили две шайбы в большинстве и одну в меньшинстве. И только под занавес хозяева, к неописуемой радости местных болельщиков, усилиями Mihail Dolmatov отыграли одну шайбу, использовав численное преимущество. И так бывает...

СИРИУС bravoslaves 3:1 (23-31). Встреча очевидных фаворитов турнира началась с курьезной ошибки гостей, игравших в большинстве, за которую их наказал Jakub Mikulбšek. А вот хозяева так не ошибались и уже через 3 минуты Roman Kornilov использовал первое же удаление у гостей. Второй период проходил уже с подавляющим преимуществом гостей, но удача от них явно отвернулась, а после первого малого штрафа после перерыва Jakub Mikulбšek оформил дубль и сделал положение гостей почти безнадежным. В третьем периоде гости отыграли одну шайбу и если бы не многочисленные удаления могли бы рассчитывать и на большее. Несмотря на поражение, гости имхо смотрелись поинтереснее.

Корсары Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS 2:2 (32-37). Ура! В 4.6. вернулась живая легенда российской ХА - команда Вовы с очень трудно произносимым названием - победитель первого регулярного чемпионата в первой лиге!!! Чел, между прочим, 15 декабря отметил 8 календарных лет в хоккей арене - от меня респект и поздравления, есессно. Что касается обзираемой игры, то в первой половине преимущество гостей было заметно, в том числе и по счету на табло. К 30 минуте команда Вовы выигрывала 2-0. Однако затем традиционно жесткая игра команды сработала против неё. Суперснайпер корсаров Jānis Līcis дважды ювелирно завершил розыгрыш большинства. По очку на брата. В общем, справедливо...

ESPRITE ХК Холдинг 7:1 (35-35). Разгромный счет в равной игре объясняется очень просто. Уже на первой минуте второго периода после неотразимый бросок Mišo Pisnik гости отправили при счете 2-0 основного вратаря гостей на лавку. Ну, а остальное для опытных эспрайтов было делом техники. Mišo Pisnik начал с хет-трика, но к сожалению из-за травмы не сможет помочь команде в сегодняшней игре против жестких и злобных парней от Вовы...)

ЗЫ - Саид, с тебя прогноз на второй тур!!! Ждем-с :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

я на работе был((( прогноз смогу ток на четверг(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

жесткий матч получился, моих двоих в лазарет пчелогвозди отправилши, а третий период был вообще убойным, требую проверить деятельность врача пчелогвоздей)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
жесткий матч получился, моих двоих в лазарет пчелогвозди отправилши, а третий период был вообще убойным, требую проверить деятельность врача пчелогвоздей)))))))

А нефига на высокой против низкой играть было! Да еще и в гостях. Еще раз против меня на высокой сыграешь, калитку открою и всю команду в лазарет отправлю)))))))) У меня парни штангой сурьезно увлекаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

да я на высокой не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
да я на высокой не играл

Да рассказывай теперь)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Телеграфно о втором туре.

ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ ХК Холдинг 5:2 (27-30). Все шайбы в равных составах. Победа ястребов на классе.

Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS ESPRITE 1:2 (31-24). Забив два гола-близнеца Эспрайты утвердились на первом месте в таблице И без травмированного Mišo Pisnik.

bravoslaves Корсары 2:1 (43-13). Удивительно скромная победа для такого преимущества...

Sonic Origami СИРИУС 1:3 (31-33). Соники удалялись десять раз. Гости - дважды. Вот вам и результат...

Бешеные валенки Dinamo-Povedniki 3:2 (18-30). Динамовцы продолжают странные вратарские эксперименты и проигрывают второй матч при большом игровом преимуществе...

Пчeлиный Гвоздь гадские антилопы 4:5 (36-31). Проигрывая 0-4 хозяева забросили 4 шайбы в третьем периоде и чуть не ушли от поражения, а попутно сломали пару основных защитников парнокопытных...

XK Chernikovka T - 34 1:4 (22-29). Танкисты удивили. В третьем периоде из 7 их бросков 3 достигли цели. Завидная точность!

Omsk Hawks Post Alcohol Devils 3:0 (35-21). Омичи без лишних затрат энергии победили заметно омолодившихся алкоголиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

сегодня порадовало чистое каре Ľubomírа Bakula,

после первого тура нк в нашей лиге всего -3, поздравляю победителей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
сегодня порадовало чистое каре Ľubomírа Bakula,

после первого тура нк в нашей лиге всего -3, поздравляю победителей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

У меня следующий соперник вполне проходимый в кубке. Впрочем пока кубок у меня для поднятия КД пока) С таким составом выиграть его не реально, а биться и проходить по максимуму особого смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Хм... Чет я все думаю и думаю.. Заканчивать с низкой, или все же до +5 КД догнать? ) Кто подскажет? ))

прогнозы на 3-й тур:

Post Alcohol Devils ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ 1-5 Ястребы на голову сильнее алкоголиков. 1 шайба алкоголики забьют за счет домашней площадки.

T - 34 Omsk Hawks 3-4 (ОТ) Будет интересный и упорный матч равных соперников.

гадские антилопы XK Chernikovka 5-2 Антилопам не составит труда обыграть самую неСУшную команду лиги.

Dinamo-Povedniki Пчeлиный Гвоздь ?:? на себя не прогнозирую)

СИРИУС Бешеные валенки 4-3 Валенки будут сопротивляться, но победит Сириус.

Корсары Sonic Origami 2-3 Ставлю на Хенсли. Данный соперник ему вполне по силам.

ESPRITE bravoslaves 3-3 Боевая ничья равных соперников.

ХК Холдинг Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS 3-2 Поставлю на домашнюю команду, хотя соперники равны буквально по всем статистическим параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Хм... Чет я все думаю и думаю.. Заканчивать с низкой, или все же до +5 КД догнать? ) Кто подскажет? ))

Я прошлом сезоне поднимать КД стал только во втором круге. После первого круга был вторым, а после второго - уже шестым. Т.е. это я о чём? - О том, что всё зависит от турнирной стратегии. Вот если собираешься в трёху, то лучше во втором круге поднимать, думаю. При большом количестве примерно равных соперников выбрать тех, на кого надо менять мотивацию - сложнее. В регулярке проще играть на нормальном КД, а регулировать мотивацию за счет премий. Ну, а в ПО - там всё понятно - надо подходить с КД+5. Не знаю, может и другие мнения есть на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Хм... Чет я все думаю и думаю.. Заканчивать с низкой, или все же до +5 КД догнать? ) Кто подскажет? ))

прогнозы на 3-й тур:

Post Alcohol Devils ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ 1-5 Ястребы на голову сильнее алкоголиков. 1 шайба алкоголики забьют за счет домашней площадки.

T - 34 Omsk Hawks 3-4 (ОТ) Будет интересный и упорный матч равных соперников.

гадские антилопы XK Chernikovka 5-2 Антилопам не составит труда обыграть самую неСУшную команду лиги.

Dinamo-Povedniki Пчeлиный Гвоздь ?:? на себя не прогнозирую)

СИРИУС Бешеные валенки 4-3 Валенки будут сопротивляться, но победит Сириус.

Корсары Sonic Origami 2-3 Ставлю на Хенсли. Данный соперник ему вполне по силам.

ESPRITE bravoslaves 3-3 Боевая ничья равных соперников.

ХК Холдинг Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS 3-2 Поставлю на домашнюю команду, хотя соперники равны буквально по всем статистическим параметрам.

Добавлю от себя тогда для полноты картины )

Dinamo-Povedniki - Пчeлиный Гвоздь 2-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Я прошлом сезоне поднимать КД стал только во втором круге. После первого круга был вторым, а после второго - уже шестым. Т.е. это я о чём? - О том, что всё зависит от турнирной стратегии. Вот если собираешься в трёху, то лучше во втором круге поднимать, думаю. При большом количестве примерно равных соперников выбрать тех, на кого надо менять мотивацию - сложнее. В регулярке проще играть на нормальном КД, а регулировать мотивацию за счет премий. Ну, а в ПО - там всё понятно - надо подходить с КД+5. Не знаю, может и другие мнения есть на этот счет.

Да, при большом количестве равных соперников самая интересная турнирная игра с КД начинается. С премиями все-таки не то, имхо, лучше их вливать в ПО на высокий КД. Я делал так, если состав слабый, первые игры на высоком КД против более сушных соперников с тем расчетом, что они играют на низкой, брать у них очки. С равными можно на нормале или на низкой, тут уж как получится. А потом в зависимости от того, насколько высоко забрался, играешься, стараясь не сильно растерять приобретенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Да, кстати, я играл так раньше, но совершенно не факт, что буду и сейчас так играть. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

3-й тур: прогнозы и итоги

Post Alcohol Devils ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ 1-5 Ястребы на голову сильнее алкоголиков. 1 шайба алкоголики забьют за счет домашней площадки.

Итог 2-1 (12-35). Не игра, а одно сплошное недоразумение... Ну, вот скажите - как мог Marián Kozík - далеко не самый слабый кипер лиги - из трех бросков в первом периоде пропустить два??? А вот его визави действовал в рамке не в пример успешнее... Только в третьем периоде один из 35 ястребиных бросков достиг цели, да и то только после неотразимого броска Archie Bradley. Алкоголикам, в отличие от прошлого сезона, катастрофически везёт, чего не скажешь о ястребах... Прогноз, естественно, мимо...

T - 34 Omsk Hawks 3-4 (ОТ) Будет интересный и упорный матч равных соперников.

Итог 3-2 (ОТ) (29-26). Танкисты мощно начали встречу и повели две шайбы. потом сбавили обороты и были наказаны опытным соперником, который четко реализовал два большинства. И все таки хозяева проявили характер и в овертайме Fadey Kolotovkin после размашистой комбинации с двумя пасам принес им победу. Любопытно, что перед эти за соперинков забил Dmitriy Kolotovkin. Родственник? Однофамилец? )). Шутки шутками, а у омичей первое поражение в сезоне. Саид угадал овертайм, но не победу хозяев.

гадские антилопы XK Chernikovka 5-2 Антилопам не составит труда обыграть самую неСУшную команду лиги.

Итог 3-0 (35-21). ВСе почти в точном соответствии с прогнозом. Забросив в каждом периоде по одной шайбе, парнокопытные отправили соперинков на дно турнирной таблицы, а сами теперь гордо гарцуют на третьем месте. Неплохой старт земляков!

Dinamo-Povedniki Пчeлиный Гвоздь ?:? на себя не прогнозирую) 2-4 (от Giz)

Итог 3-3 (35-30). Редкой команде удается перебросать динамовцев. А вот для победы на классе у ПГС этого самого класса чуть и не хватило... Первое звено у гостей как всегда выглядело убедительно, а вот опытное третье уступило в своем микроматче 0-2. Хорошо ещё что в овертайме отползли...Мораль - чтобы побеждать в четверке, одного приличного звена может быть недостаточно...

СИРИУС Бешеные валенки 4-3 Валенки будут сопротивляться, но победит Сириус.

Итог 3-4 (27-32). Счет угадан, а вот победитель- нет. Пропустив первыми хозяева отыгрывались и дважды выходили вперёд. И все таки гости, которые позже сопереника перешли на три звена, выглядели в концовке чуть посвежее и в овертайме вырвали победу. После этой встречи за 6 очков валенки поднялись на второе место, а вот проигравшие - опустились на четвертое.

Корсары Sonic Origami 2-3 Ставлю на Хенсли. Данный соперник ему вполне по силам.

Итог 0-1 (33-34). Окрыленные доверием Саида соники два периода переигрывали хозяев, а Ľubomír Antal умудрился после индивидуального прохода распечатать ворота одного из лучших вратарей лиги. А вот Пойда ничего не пропускал и стал победителем в этой вратарской дуэли. Особенно тяжело пришлось ему в третьем периоде, но все 15 бросков хозяев он уверенно парировал.

ESPRITE bravoslaves 3-3 Боевая ничья равных соперников.

Итог 2-1 (ОТ) (22-38). Встерча внешне мало напоминала встречу равных соперинков. ГОсти в первом периоде устроил совершенно не детский штурм ворот соперинка. Но канадская тактика не сработала - Tomáš Šíp просто творил чудеса. Во втором периоде хозяева выровняли игру и команды обменялись шайбами. И опять все решил овертайм, в котором после второго удаления подряд гости пропустили решающую шайбу. А эспрайты - и это. надо признать, главная неожиданность старта - продолжают возглавлять турнирную таблицу. Их следующий соперник - соники. Ждем-с с нетерпением в гости! )

ХК Холдинг Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS 3-2 Поставлю на домашнюю команду, хотя соперники равны буквально по всем статистическим параметрам.

Итог 1-3 (36-33). Отбив стартовый натиск, вовины ребята начали потихоньку прибирать инициативу. При этом они доволно эффективно использовали имевшиеся у них моменты. И только выигрывая три шайбы гости позволили себе небольшой расслабон, наказание за который было не слишком серьезным. Prohor Moiseev после эффективного прессинга отыграл одну шайбу. И в этом матче ставка Саида не сыграла. А Холдинг пока не набрал ни одного очка. Пора прибавлять однако).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

экспресс прогноз, или успеть до обновления))

ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS 2-1 Хозяева должны начать выигрывать

bravoslaves ХК Холдинг 3-1 Снова на хозяев. Холдинг пока никакне найдет свою игру.

Sonic Origami ESPRITE 3-2 Соники должны отнять очки у лидера. Для интриги))

Бешеные валенки Корсары 1-4 Борьбы не получится... Валенки тупо сильнее.

Пчeлиный Гвоздь СИРИУС ?-? хз. Кратко. Очень кратко)

XK Chernikovka Dinamo-Povedniki 0-3 Поведники показали что могут играть на равных каждым))

Omsk Hawks гадские антилопы 2-2 Игра за 6 очков. Ставлю на ничью)

Post Alcohol Devils T - 34 2-3 интуитивно... Верю в танкистов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×