Перейти к содержимому
AVTOGRAD

СКА

Recommended Posts

Felps

Господа, нас, Питерских, вроде не так много в ХА играет... Но все же есть народ! Давайте абчаться biggrin.gif Красно-Синий самый сильный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

По ходу самому с собой придется разговаривать ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Ну сам с собой, так сам с собой... Заинтересованные лица найдутся.

30.09, СКА - Динамо(М), 1:1

Со стороны Армейцев игра просто ни о чем! Явно сказывается нехватка Дроздецкого! Попытки показать что-то в атаке - НОЛЬ, в обороне все даже в минуса! Жаль, очень жаль! Но с такой игрой выше нашего привычного 12-13 места ничего не светит... Но, как говориться, надежда умирает последней... Верю в команду! СКА ВПЕРЕД!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

Ну сам с собой, так сам с собой... Заинтересованные лица найдутся.

30.09, СКА - Динамо(М), 1:1

Со стороны Армейцев игра просто ни о чем! Явно сказывается нехватка Дроздецкого! Попытки показать что-то в атаке - НОЛЬ, в обороне все даже в минуса! Жаль, очень жаль! Но с такой игрой выше нашего привычного 12-13 места ничего не светит... Но, как говориться, надежда умирает последней... Верю в команду! СКА ВПЕРЕД!!!!

не знаю... после того, как убрали Кузнецова игра в обороне меня устраивает... плюс Прушек (тьфу-тьфу) тащит почти все...

в атаке сегодня адски не везло, тем приятнее было отыграться усилиями Бута за полторы минуты до конца =)

не знаю чем бы недоволен... к нам приехали 2 команды из группы лидеров, и увезли на двоих 1 очко, да, сегодня выступили невзрачно, но результат есть =)

Изменено пользователем waikei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
не знаю чем бы недоволен... к нам приехали 2 команды из группы лидеров, и увезли на двоих 1 очко, да, сегодня выступили невзрачно, но результат есть =)

Дык тем и не доволен, что вместо 6 получили всего 4 очка. А если мы не в состоянии обыграть сегодняшнее Динамо, то перспективы ИМХО у нас мрачные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

ЗЫ предлагаю пересечься 7-го перед матчем, если собираешься пойти smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
ЗЫ предлагаю пересечься 7-го перед матчем, если собираешься пойти smile.gif

собираюсь, со мной еще друзья наверно пойдут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
собираюсь, со мной еще друзья наверно пойдут =)

Друзья это хорошо! wink.gif Я тоже не один буду, с дЭушкой)) Я обычно рано приезжаю, так что если есть желание, напиши свою мобилу и реальное имя мне в личку. Надо наконец знать друг друга в лиЦЦо! biggrin.gif

ЗЫ а девушку Victory зовут, наверное видел такую на офигесте и на ска-фанс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Надеялся на лучшее... Но... чтоб так легли котятам?!?!?! придется положить в нули ХимМО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

И снова просЁр!!! Жаль, что полевые игроки снова показали полный неадекват что в атаке, что в обороне! Обе пропущенные шайбы на счету полевых, Соколов тут никуя не виноват! Медленно схожу с ума(с)... Никак не допрет меня, как с таким составом можно показывать такое гумно вместо игры. И неужели тому же СУ и Юхе не обидно? Рыдать охота! А в понедельник матч с АО - та еще засада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

не был на матче, а жаль =) разнесли АО в пух и прах

отожгли мои тезки Лапин и Муратов =)

Изменено пользователем waikei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

сам уже пожалел 10 раз, что не пошел unsure.gif а может потому и выиграли, чтоменя не было? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
сам уже пожалел 10 раз, что не пошел unsure.gif а может потому и выиграли, чтоменя не было? biggrin.gif

на Амур идешь?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
на Амур идешь?smile.gif

Думаю врядли... Как тебе вчерашний матч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
на Амур идешь?smile.gif

Думаю врядли... Как тебе вчерашний матч?

сделали что должны были сделать =) я тоже не пошел.. денег мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Это еще хорошо, что так оба матча с аутсайдерами сыграли)) А вот выезд у нас будет тот еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

Это еще хорошо, что так оба матча с аутсайдерами сыграли)) А вот выезд у нас будет тот еще!

чернов начал жечь... и емеля, сцуко, наконец забил... я за его свитер отдал 7 сотен, а он забил когда меня не было на игре =) гад

Изменено пользователем AVTOGRAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
Это еще хорошо, что так оба матча с аутсайдерами сыграли)) А вот выезд у нас будет тот еще!

чернов начал жечь... и емеля, сцуко, наконец забил... я за его свитер отдал 7 сотен, а он забил когда меня не было на игре =) гад

спасибо за выделение, это основная мысль =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
эх...

поуезжали от нас,из Авангарда,а зачем?

ты это о ком?smile.gif ваш защитник Гусев (ваш ведь? или путаю?) у нас на лавке сидит, а играют всякие убогие Кузнецовы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость JarMatt

Когда же СКА начнет играть стабильно? а то проблески игры есть ,а стабильности нет sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Felps
Когда же СКА начнет играть стабильно? а то проблески игры есть ,а стабильности нет sad.gif

Никогда... Атмосфера у нас в Питере уж больно антихоккейная sad.gif Тем более СКА по ходу решил организовать у себя "дом пристарелых", набирая все больше и больше старых пердунов типа Юхи и Николишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×