Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.29

Recommended Posts

mmv1979
Спасибо, создал четвертое звено вернее официально четвертое, а так второе надеюсь снимут нагрузку с первого звена, а то они устают по тихоньку

Ну теперь ты укомплектован. Осталось прийти еще одному хоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Андрей, или еще кто, сделайте завтра обзор 7 и превью 8 туров. Завтра у моей дочурки день варенья, ей годик исполняется. Гости будут, да и вообще, конительный день завтра. А там дальше я 3 тура наваяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xan161085
Андрей, или еще кто, сделайте завтра обзор 7 и превью 8 туров. Завтра у моей дочурки день варенья, ей годик исполняется. Гости будут, да и вообще, конительный день завтра. А там дальше я 3 тура наваяю.

Я могу попробовать, это довольно интересно ) Но только и обзор, и превью завтра после 20.00 по нск. Раньше никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Я могу попробовать, это довольно интересно ) Но только и обзор, и превью завтра после 20.00 по нск. Раньше никак.

Поздненько, конечно, но если ни кто не сможет раньше, тогда пиши.

Ты, кстати, разобрался с СН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xan161085

А ты почту свою прочти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Время на обзор или на превью сегодня найду после 11 —00 по Москве, поеду торт выкупать.Что лучше сделать обзор или превью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Андрей, или еще кто, сделайте завтра обзор 7 и превью 8 туров. Завтра у моей дочурки день варенья, ей годик исполняется. Гости будут, да и вообще, конительный день завтра. А там дальше я 3 тура наваяю.

Макс, я буду писать обзоры понедельника и четверга, мне это удобно, превью писать не хочу (загадывать не благородное дело, по-мне), остальное распределяй как кому удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Итак, обзор 7 тура

1. Уральский Трубник Russian Jets 10:1

2. Olympia-2014 S.U.V. 1:7

3. Нефтехим inazuma11 8:0

4. Brewer Bears kranikovskiy 10:0

4 матча с ботами завершились безоговорочной победой человеков

5. Злые Собаки Klinsburg 6:3

Как игрок Клинсбурга, Martin Vlk, не старался, даже забив 3 шайбы, в одиночку он собачек остановить не смог. Что тут скажешь, злые они...

6. arsenal-tula хк НКВД 3:5

Номинальный лидер чемпионата со скрипом, но увез из тулы 3 очка. При абсолютно равной игре в общем, решающим фактором стала игра вратарей, У НКВД`шников вратарь сыграл на 90%, у арсенала на 82%

7. Saint-John Sea Dogs Кристалл Электрост 8:2

Как бы Кристалл не стартовал хорошо, было ясно, что сказка рано или поздно кончится. Игра в гостях с лидером лиги для этого подошла очень хорошо, достаточно закономерный разгром...

8. *Сигнал* HKM ARTELL 3:2

Апофиоз тура, битва за 6 очков, эту игру можно называть по разному. На поле была настоящая битва, и пусть челябинцы моложе и малоопытные, но фактор своего поля недооценивать нельзя. 8 (!) удалений артелевцев предопределили ход игры. Плюс все 3 центра челябинцев выиграли свои микродуэли с противниками на точке взбрасываний. Также нельзя не отметить очень хорошую игру Клинглера, как в своих лучших матчах, отстоял на 93%. В итоге Синал на 7 месте и в зоне ПО, а Артелевцы, при потенциально третьем по СУ, на 10 месте в таблице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Film

mmv1979, поздравляю с днем рождения дочки!!!

Happy-Birthday3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
mmv1979, поздравляю с днем рождения дочки!!!

Happy-Birthday3.gif

Спасибо! Поехал торт выкупать. Превью сейчас набросаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Превью 8 тура.

Russian Jets—HKM ARTELL

Ну наконец-то Артелевцы могут расслабиться и поднять себе настроение. 1 :: 7

kranikovskiy—Сигнал

Ну и здесь все ясно. У гостей ворота будет защищать Беляев. И вообще Сигнал будет молодеж качать, то биш всю команду. Верю в сухарь Беляева, но 1 :: 5

Кристалл—Brewer Bears

Интересный матч, битва за высотку перед ПА уже началась! Даже и не знаю чем этот матч закончится. Поставлю на хозяев, дома как-никак. 3 :: 2

НКВД— Saint-John Sea Dogs

Без преувеличения центральный матч тура, битва Титанов, если хотите! Скажу так: мне видится победа хозяев и на это есть свои основания. Травма Бэкхема, выездной матч - все это не в пользу гостей. 4 :: 2.

inazuma11—arsenal-tula

Арсенал после поражения от НКВД камня на камне не оставит от соперника. 0 :: 9

SUV— Злые Собаки

Тоже интересная встреча! Смогут ли хозяева что-нибудь противопоставить большим и острым клыкам гостей. Если да, то получим очередную сенсацию и Film сохранит прописку в зоне ПО. 2 :: 5

Уральский Трубник—Олимпия

Гости явно слабее и у Трубника проблем быть не должно. Тем более, что их Регир снова в строю. 7 :: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur
Превью 8 тура.

Russian Jets—HKM ARTELL

Ну наконец-то Артелевцы могут расслабиться и поднять себе настроение. 1 :: 7

kranikovskiy—Сигнал

Ну и здесь все ясно. У гостей ворота будет защищать Беляев. И вообще Сигнал будет молодеж качать, то биш всю команду. Верю в сухарь Беляева, но 1 :: 5

Кристалл—Brewer Bears

Интересный матч, битва за высотку перед ПА уже началась! Даже и не знаю чем этот матч закончится. Поставлю на хозяев, дома как-никак. 3 :: 2

НКВД— Saint-John Sea Dogs

Без преувеличения центральный матч тура, битва Титанов, если хотите! Скажу так: мне видится победа хозяев и на это есть свои основания. Травма Бэкхема, выездной матч - все это не в пользу гостей. 4 :: 2.

inazuma11—arsenal-tula

Арсенал после поражения от НКВД камня на камне не оставит от соперника. 0 :: 9

SUV— Злые Собаки

Тоже интересная встреча! Смогут ли хозяева что-нибудь противопоставить большим и острым клыкам гостей. Если да, то получим очередную сенсацию и Film сохранит прописку в зоне ПО. 2 :: 5

Уральский Трубник—Олимпия

Гости явно слабее и у Трубника проблем быть не должно. Тем более, что их Регир снова в строю. 7 :: 1

еще одну игру забыл :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
еще одну игру забыл :rolleyes:

Прошу прощения, Ильнур! Все в торопях.

Клинсбург—Нефтехим

Скушным матч никак не назовешь! Хозяева не плохо смотрятся пока в этом сезоне, но гости еще лучше, чего только стоит победа над НКВД. 1 :: 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xan161085

НКВД— Saint-John Sea Dogs

Без преувеличения центральный матч тура, битва Титанов, если хотите! Скажу так: мне видится победа хозяев и на это есть свои основания. Травма Бэкхема, выездной матч - все это не в пользу гостей. 4 :: 2.

Ох сомнения меня разбирают))) Что то меня последнее время мои товарищи тревожат. Вратарь нервозник, защита сонная... Да еще два игрока основы сломались. Ладно Макс, давай попробуем устроить шоу!!! Все таки сибирское дерби)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
НКВД— Saint-John Sea Dogs

Без преувеличения центральный матч тура, битва Титанов, если хотите! Скажу так: мне видится победа хозяев и на это есть свои основания. Травма Бэкхема, выездной матч - все это не в пользу гостей. 4 :: 2.

Ох сомнения меня разбирают))) Что то меня последнее время мои товарищи тревожат. Вратарь нервозник, защита сонная... Да еще два игрока основы сломались. Ладно Макс, давай попробуем устроить шоу!!! Все таки сибирское дерби)

Я За! Давай устроим! Прям как в песне!

А что это ты сомневаешься? Я тоже без 2 игроков основы- Бэкхем лечится, а Вратарова продал за 30 лямов. Ищу заща с СУ за 200. Так, что у тебя есть все шансы на победу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Обзор 8 тура.

Russian Jets 1 :: 10 HKM ARTELL

Здесь все ясно-старшеклассник слегка обидел первоклассника! :rolleyes:

kranikovskiy 0 :: 11 Сигнал

Тот же случай, что и в первом матче.Банда хулиганов орудует, какая-то, нападают на маленьких и отбирают у них по 3 очка! :lol:

Кристалл 2 :: 2 Brewer Bears

Заметным территориальным приемуществом владели хозяева, но как это часто бывает у Кристалла большой выгоды они не поимели. Более того в начале третьего периода они проигрывали 1 :: 2, и только на 58 минуте Oleg Nenarokov из-за ворот необыкновенным пасом вывел на бросок Jesse Siivo, и тот не промахнулся.

Хк НКВД 2 :: 3 Saint-John Sea Dogs

И всетаки гости вырвали победу въ равной борьбе достойных соперников! Конечно, у Псов было некоторое приемущество по броскам, но связано это с тем, что хозяева чаще удалялись, 6 раз. Одно из этих удалений на 52 минуте было реализовано гостями, победную шайбу забросил Michal Bendel, оформив при этом дубль.

inazuma11 0 :: 9 arsenal-tula

Смотри игры №1 и 2 данного обзора

Klinsburg 2 :: 1 Нефтехим

Что можно сказать, гости недооценили соперника и поплатились за это, хотя начало матча складывалось для них весьма удачно. А вот второй и третий периоды Нефтехим провел ниже своих возможностей, пропустив в каждом по шайбе. Заслуженная победа Клинсбурга.

SUV 2 :: 3 Злые Собаки

Сенсации не получилось. Собачки были сильнее, вдвое перебросав хозяев. Но стоит отметить, что первый период остался за хозяевами, но потом гости на классе выиграли в 2 последующих.

Уральский Трубник 11 :: 0 Олимпия

И снова напали, отобрали и обидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Коротко о матче с НКВД.

Три очка в копилке и это естественно радует! Но, правда, не обошлось и без ложки дегтя в этой бочке меда: играли всего полтора звена из 3. Молодежь свою я в расчет не беру, остается 2 звена, из которых в полную силу сыграло только одно-звено Петриччи(я говорю про нападающих), а звено Вазана, в котором играли в этом матче Шатан и Бендель, нанесло всего 4 броска и все они на счету Бенделя!!! Ну ладно, Вазан отдал одну передачу, а где был Шатан( 0-бросков, 0-передач)? И если бы не Бендель, то матч был бы проигран! Уже которую игру Шатан с броском 101 не может ни то что забить, а даже бросить. В прошедшем сезоне он был лучшим снайпером лиги имея скилл в нападении-15(в начале сезона) и 27 к его окончанию. Что происходит я не знаю.

Спасибо Антону за интереснейший матч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Коротко о матче с НКВД.

Три очка в копилке и это естественно радует! Но, правда, не обошлось и без ложки дегтя в этой бочке меда: играли всего полтора звена из 3. Молодежь свою я в расчет не беру, остается 2 звена, из которых в полную силу сыграло только одно-звено Петриччи(я говорю про нападающих), а звено Вазана, в котором играли в этом матче Шатан и Бендель, нанесло всего 4 броска и все они на счету Бенделя!!! Ну ладно, Вазан отдал одну передачу, а где был Шатан( 0-бросков, 0-передач)? И если бы не Бендель, то матч был бы проигран! Уже которую игру Шатан с броском 101 не может ни то что забить, а даже бросить. В прошедшем сезоне он был лучшим снайпером лиги имея скилл в нападении-15(в начале сезона) и 27 к его окончанию. Что происходит я не знаю.

Спасибо Антону за интереснейший матч!

Макс не парься возьми поменяй местами Шатана с Бенделем может центр отдаёт на Бенделя больше чем на Шатана! И чё ты от него ждёшь раз у тебя броски от синей линии стоит тактика смотри защитники тока и бьют, центр назад отдаёт пасы, а не на края!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Макс не парься возьми поменяй местами Шатана с Бенделем может центр отдаёт на Бенделя больше чем на Шатана! И чё ты от него ждёшь раз у тебя броски от синей линии стоит тактика смотри защитники тока и бьют, центр назад отдаёт пасы, а не на края!

Ну и в прошлом сезоне таже тактика была. К тому же звено Петриччи тоже играет по той же тактике, но там края бросают! Поставил За воротами, посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Film
SUV 2 :: 3 Злые Собаки

Сенсации не получилось. Собачки были сильнее, вдвое перебросав хозяев. Но стоит отметить, что первый период остался за хозяевами, но потом гости на классе выиграли в 2 последующих.

Блин, надо было играть хотя бы на нормальной важности. А так решил дать команде отдохнуть, думал меня все равно укатают. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Блин, надо было играть хотя бы на нормальной важности. А так решил дать команде отдохнуть, думал меня все равно укатают. :(

Ну, Film, что уж теперь сделаешь? Остается только запомнить ентот случай. И во втором круге выиграть! Идешь хорошо по турниру!

К томуже, это правильное решение подкопить дух с более сильным соперником. У тебя совершенно другие задачи! Тебе надо было деньжат подкинуть своим игрокам, глядишь одно очко и зацепил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Ну и в прошлом сезоне таже тактика была. К тому же звено Петриччи тоже играет по той же тактике, но там края бросают! Поставил За воротами, посмотрю.

Если смена тактики не поможет поменяй края местами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Если смена тактики не поможет поменяй края местами

В товарке бросил два раза, но другой вингер 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×