Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.29

Recommended Posts

mmv1979

О, обновили! Всем привет! Всех с началом 40 юбилейного сезона! Шоу маст го он!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Охрененный матч сегодня выдала Сибирь! Салаватку как валенок раскатали! Тарасенко молочик, 3 шайбы Эрсбергу за шиворот накидал, видели бы вы глаза шведа, чуть не плакал от такого унижения. СИБИРЬ ВПЕРЁД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Итак, начнем обзор матчей лиги(только команды с играющими манагерами)

Первый тур!

Клинсбург 1 :: 3 ХК НКВД Броски 33 :: 28

НКВД решили обыграть соперника, что называется, на одном коньке. Клинсбургу в этой игре не хватило точности при реализации моментов, а ведь нужно было всего лишь не попасть во вратаря гостей, который, кстати, блестяще справлялся с бросками хозяев, за что и получил первую звезду матча.

Патриоты 1 :: 12 Кристалл Броски 7 :: 52

Ну какиеже это Патриоты!? Они просто опозорили свой город, славный Выборг!

Кристалл все 60 минут глумился над ботом.

Уральский Трубник 7 :: 1 Хк Заполярник Броски 44 :: 19

Ввиду явного преимущества, победу праздновали хозяева. Бот не сопротивлялся

Олимпия2014 0 :: 10 HKM Artell Броски 6 :: 38

Артелевцы в гостях экзаменовали новичка лиги Олимпию! Скажем прямо, экзамен был провален с треском.

Пожелаем молодой команде Олимпия удачи.

Злые Собаки 8 :: 0 Сигнал Броски 26 :: 30

На что надеялся Андрюха, когдо ставил в раму молодого кипера? Вот, и я не знаю ответа.

Растерзали Собаки стража варот гостей. Собачки и впрямь злые-то!

Нефтехим 5 :: 1 Brewer Bears Броски 47 :: 14

А в этом матче уже новичек лиги принимал экзамен на профпригодность к 6.29 у команды не первый сезон играющей здесь. Блестящая игра новичка. Поверьте, господа, Нефтехим это серьезная команда. Удачи Ильнуру в сезоне! Ну а что гости, да ни чего, не показали они хоккея, проиграли безвольно. Одна из слабейших команд.

arsenal-tula 1 :: 5 Морские Псы Броски 27 :: 33

Не смотря на крупный счет, игру легкой для гостей не назовешь. Сспасибо Новосельцеву отразил 26 бросков. Ну и конечно же, у Псов стоит отметить игру в неравных составах: 2 шайбы в большенстве и одна в меньшенстве. Арсенал не показал еще на что он способег, но все впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Злые Собаки 8 :: 0 Сигнал Броски 26 :: 30

На что надеялся Андрюха, когдо ставил в раму молодого кипера? Вот, и я не знаю ответа.

Честно - ни на что, обычный такой слив :) Счет крупный - ну и фиг с ним. Этот воротчик - будущая моя звездочка, если не начинать качать сегодня - то когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Честно - ни на что, обычный такой слив :) Счет крупный - ну и фиг с ним. Этот воротчик - будущая моя звездочка, если не начинать качать сегодня - то когда?

Ну тогда понятно! Как Мечел сыграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Ну тогда понятно! Как Мечел сыграл?

К сожаленью, 3-2 в пользу Орска. Но выезд мы таки пробили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Продал я Родиона и Арсена Лупакова. Родион ушел почти за 12 лямов. Че не взял его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Продал я Родиона и Арсена Лупакова. Родион ушел почти за 12 лямов. Че не взял его?

Так я это, не было меня. :) Вчера весь день отдыхал после выезда, отсыпался, 18 часов за полтора дня в поезде в сидячках - непросто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Так я это, не было меня. :) Вчера весь день отдыхал после выезда, отсыпался, 18 часов за полтора дня в поезде в сидячках - непросто...

Я еще позавчера на всех форумах писал. У него как я и говорил работа 100, пот 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Я еще позавчера на всех форумах писал. У него как я и говорил работа 100, пот 65

Не в год он попал. В след. году я бы взял 100%. А в этом... Не знаю, куда бы я его поставил, у меня 2 неплохих парня пришли, Roman Rudlev (?90/?80) и Igor Markekhin (?91/?70), и то, приходится в 3 ставить, в первой у меня самые сильные риповые ребята. На этот сезон мне бы хоть одного рипового 16-летку, я бы 2 этого и 2 след. сезона ЦИП поставил и попробовал бы для сборной прокачать.

Один из друзей в армию ушел, на меня команду оставил, парень пришел ?93/?93, а мне его не продать, обидно, блин :( Мог бы быть сборник...

Anatoliy Maslov

Если у кого есть возможность, изучите, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Не в год он попал. В след. году я бы взял 100%. А в этом... Не знаю, куда бы я его поставил, у меня 2 неплохих парня пришли, Roman Rudlev (?90/?80) и Igor Markekhin (?91/?70), и то, приходится в 3 ставить, в первой у меня самые сильные риповые ребята. На этот сезон мне бы хоть одного рипового 16-летку, я бы 2 этого и 2 след. сезона ЦИП поставил и попробовал бы для сборной прокачать.

Один из друзей в армию ушел, на меня команду оставил, парень пришел ?93/?93, а мне его не продать, обидно, блин :( Мог бы быть сборник...

Anatoliy Maslov

Если у кого есть возможность, изучите, пожалуйста...

Поставил его на изучение на 1 день. Завтра узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

Нефтехим 5 :: 1 Brewer Bears Броски 47 :: 14

А в этом матче уже новичек лиги принимал экзамен на профпригодность к 6.29 у команды не первый сезон играющей здесь. Блестящая игра новичка. Поверьте, господа, Нефтехим это серьезная команда. Удачи Ильнуру в сезоне! Ну а что гости, да ни чего, не показали они хоккея, проиграли безвольно. Одна из слабейших команд.

Это была слабая команда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Поставил его на изучение на 1 день. Завтра узнаем

Изучил 81/88 его РИП, лоя минусовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Изучил 81/88 его РИП, лоя минусовая

Обидно, конечно, но ладно. :) Толямбус Косоруков 4 по стране по тренькам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Обзор второго тура

LokoYar 0 :: 8 Морские Псы Броски 14 :: 51

Бот есть бот. У гостей солировали 3 игрока в этом матче: великий и ужасный Шатан, новичек команды Пекишев(оба оформили по хет-трику) и Бендель записал на свой счет 3 передачи.

Brewer Bears 3 :: 4 arsenal-tula Броски 17 :: 46

При подавляющем приемуществе гостей матч матч для них получился нервным. Обе команды не плохо отыграли в большенстве забив по 2 шайбы. Удивляет откровенно слабая игра вратаря арсенала, а ведь он один из лучших в лиге. Во многом благодаря ему хозяева зацепили одно очко.

Сигнал 3 :: 2 Нефтехим Броски 33 :: 28

Потрясающий по накалу матч! Ровная, достаточно, была игра, в которой чуть больше повезло Сигналу. И уснова не впечатлила игра одних из лучших вратарей. Стоит отметить и слабую игру хозяев в не равных составах, но тем не менее 3 очка в копилке Сигнала. Еще раз повтарюсь, Нефтехим не мальчики для битья!

HKM Artell 4 :: 2 Злые Собаки Броски 28 :: 28

Ровная игра, но в этот раз не по зубам Собачкам оказались Артелевцы. Шайбы легко залетали в ворота гостей, особенно в первом периоде (аж 3 раза). После чего хозяева успокоились и довели матч до победы

Заполярник 3 :: 2 Олимпия Броски 44 :: 21

Олимпия проиграла матч еще в первом периоде, пропустив 3 гола и забив 1.

Ну ничего Олимпия - молодая команда, все впереди, если манагер не забросит игру.

Кристалл 4 :: 2 Уральский трубник Броски 33 :: 25

К 6 минуте Кристалл вел 2 : 0 и решил видимо расслабиться, за что и были наказаны дважды в томже периоде. В перерыве получив дюлей, команда второй и третий периоды провела собранно, забив в каждом по шайбе. Заслуженная победа Кристалла.

хк НКВД 13 :: 0 Патриоты Броски 44 :: 4

Легкая победа хозяев. Покуражилиси на славу! Все 4 броска гости провели пытаясь проброситься и нечаянно попадали во вратаря Дугаса.

Чудо-Юдо 1 :: 9 Клинсбург Броски 8 :: 45

Чудо-Юдо ни в коем разе не нопугали Клинсбург, скорее наоборот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Обидно, конечно, но ладно. :) Толямбус Косоруков 4 по стране по тренькам :)

Поздравим Толямбуса!

Впервые в истории клуба в лиге 6.29, мой игрок попал в 10 по тренькам, ура-а-а товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Господа, есть ли у кого желание помоч мне в написании обзоров? А то с телефона мне муторно писать, а хоть както разнообразить нашу ветку желание есть, жду предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Господа, есть ли у кого желание помоч мне в написании обзоров? А то с телефона мне муторно писать, а хоть както разнообразить нашу ветку желание есть, жду предложений.

Можно поделить енто дело на 4 (в неделе все таки 4 игровых дня), но необходимо согласие всех активных манагеров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Я вчера крупно потратился на игрока со знаковой фамилией Бэкхем, отдал 70 лямов. Но хочу отметить, что у него очень хорошо скилы расставлены нап-50, бро-75, пас-15, скор-10 (буду подтягивать), соб-4

тоже прокачаю. Лоя +3. Вот такой крендель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Можно поделить енто дело на 4 (в неделе все таки 4 игровых дня), но необходимо согласие всех активных манагеров :)

Согласен! А пока можно и на 2 поделить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Согласен! А пока можно и на 2 поделить :rolleyes:

Ну давай, только пятничные игры не смогу, остальные в общем смогу. Предлагаю пнд+чтв - я, втр и птн - ты. На след. неделе пнд и втр я беру на себя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Ну давай, только пятничные игры не смогу, остальные в общем смогу. Предлагаю пнд+чтв - я, втр и птн - ты. На след. неделе пнд и втр я беру на себя :)

Договорились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×