Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.29

Recommended Posts

mmv1979
Здоров всем. У меня вопрос есть. А знает кто нибудь, в какую лигу мы повышаемся???

Что, Антон, думаешь повышаться или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xan161085

Думаю пора или еще сезон подготовиться хорошенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Думаю пора или еще сезон подготовиться хорошенько.

Вот и меня тотже червь сомнения точит! Вроде надо, а вроде и не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Андрюха, Клингер твой что, отравился не свежими продуктами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Ильнур, поздравляю с трудной победой! Прошу ппощения, я был не прав в своем прогрнозе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur
Ильнур, поздравляю с трудной победой! Прошу ппощения, я был не прав в своем прогрнозе!

Спасибо, тактика сработала :rolleyes: раз 100 менял перед игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Обзор 3 тура

1. Klinsburg LokoYar 5:1

2. Olympia-2014 Кристалл Электрост 0:13

3. Злые Собаки ХК"Заполярник" 7:1

Боты вчистую проиграли все свои игры, что с них, с ботов взять-то

4. S.U.V. inazuma11 4:2

Битва 2-х новичков, причем SUV уже подпсал 2-х НСА, явно не новичок в этом деле...

5. Уральский Трубник хк НКВД 1:4

Лидер чемпионата по СУ целиком переиграл твердого середника, что немного странно, учитывая, что он играл в гостях

6. Нефтехим HKM ARTELL 2:1

Новичек лиги используя свою площадку уверенно справился с более СУшными Артелевцами

7. arsenal-tula *Сигнал* 6:1

Абсолютно бездарная игра ОБОИХ вратарей челябинской команды предопределила разгром в общем-то равной встрече.

8. Saint-John Sea Dogs Brewer Bears 5:0

Мишки доказали свою приближенность к ботам, счет мог быть в общем и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Обзор 3 тура

1. Klinsburg LokoYar 5:1

2. Olympia-2014 Кристалл Электрост 0:13

3. Злые Собаки ХК"Заполярник" 7:1

Боты вчистую проиграли все свои игры, что с них, с ботов взять-то

4. S.U.V. inazuma11 4:2

Битва 2-х новичков, причем SUV уже подпсал 2-х НСА, явно не новичок в этом деле...

5. Уральский Трубник хк НКВД 1:4

Лидер чемпионата по СУ целиком переиграл твердого середника, что немного странно, учитывая, что он играл в гостях

6. Нефтехим HKM ARTELL 2:1

Новичек лиги используя свою площадку уверенно справился с более СУшными Артелевцами

7. arsenal-tula *Сигнал* 6:1

Абсолютно бездарная игра ОБОИХ вратарей челябинской команды предопределила разгром в общем-то равной встрече.

8. Saint-John Sea Dogs Brewer Bears 5:0

Мишки доказали свою приближенность к ботам, счет мог быть в общем и больше

Вратарь мишек творил чудеса полтора периода, но потом устал, фокусы и чудеса кончились.

Что касается тваего вратаря, то вспомни начало прошлого сезона, когда он тоже накосячил, а потом взялся за ум. Так что все нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Сегодня вниманияя заслуживают 2 матча: Сигнал — Морские Псы и Артелл — Арсенал. Про первый ни чего говорить не буду, а во втором Артелевцы отпразднуют победу 4 :: 1.

Все остальные матчи очень предсказуемы и победитель в них ясен.

Андрей, ты на низкой играл? Мне кажется, что арсенал тебя на высокой сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Сегодня вниманияя заслуживают 2 матча: Сигнал — Морские Псы и Артелл — Арсенал. Про первый ни чего говорить не буду, а во втором Артелевцы отпразднуют победу 4 :: 1.

Все остальные матчи очень предсказуемы и победитель в них ясен.

Андрей, ты на низкой играл? Мне кажется, что арсенал тебя на высокой сделал.

На высокой, старался очечки зацепить, не получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
На высокой, старался очечки зацепить, не получилось...

Ну, тогда не знаю. Случайность, хотя арсенал не слабая команда.

Сегодня наш с тобой матч, готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Ну, тогда не знаю. Случайность, хотя арсенал не слабая команда.

Сегодня наш с тобой матч, готов?

Вариантов у меня в общем-то нет :) Вообще по календарю моя первая неделя - ад, все команды сильные очень. В след. недели до 16 тура в каждой неделе по 1 тяжелому матчу. Скорее всего я все-таки в ПО попаду, а там очень хочется 9 игр сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Вариантов у меня в общем-то нет :) Вообще по календарю моя первая неделя - ад, все команды сильные очень. В след. недели до 16 тура в каждой неделе по 1 тяжелому матчу. Скорее всего я все-таки в ПО попаду, а там очень хочется 9 игр сделать :)

В прошлом сезоне у тебя начало было проще. У меня календарь в начале тоже не очень легкий.. После тебя сразк Артелл, а в 8 туре НКВД вот будет дерби новосибирских команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Не уж-то ты, Андрей, будешь сегодня молодежь во главе с вратарем прокачивать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Стал замечать, что нашу ветку много гостей просматривают! Надеюсь это манагеры нашей лиги! Господа, присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Не уж-то ты, Андрей, будешь сегодня молодежь во главе с вратарем прокачивать? ;)

Завтра узнаешь :) Чтож мне, все карты открывать? Неинтересно совсем тогда будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Завтра узнаешь :) Чтож мне, все карты открывать? Неинтересно совсем тогда будет :)

Хитрец! Ну чтож доживем до завтрашнего утра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Превью матча Сигнал - Морские Псы.

Матч будет не простым для обеих команд, все зависит от того какую тактику изберет менеджер команды Сигнал. Сильными сторонами команды можно считать дисциплинированность и, не смотря на провальный матч 3 тура, вратаря Клингера. Его состоятельность была доказана в прошлом сезоне, он вошол в 3 лучших. К слабым сторонам отнесем игру в не равных составах.

В гости к Сигналу приезжает один из претендентов на кубок, выход в 5. Сильная сторона гостей - игра в не равных составах. Из 13 заброшенных в этом сезоне шайб, 6 в большенстве и 1 в меньшенстве. Не стоит забввать, что в составе также есть игроки с очень хорошим броском: Шатан, Бендель, Бэкхем, Пекишев и защитник Вратаров. Эти ребята могут пробить любого вратаря в нашей лиге.

Слабым местом у гостей является низкая сыгранность некоторых пятерок и возможная недооценка соперника.

Хозяева могут расчитывать на успех при очень дисциплинированной игре и удача должна быть полностью на их стороне. Ну и фактор домашнего стадиона тоже должен сыграть на руку Сигналу.

Мой прогноз 2 :: 4

Аншлаг гарантирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Ура! Сибирь выиграла у Северстали 3-1!

Тарасенко отметился голом и 2 передачами! Молочик Вован! СИБИРЬ, ВПЕРЁД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Превью матча Сигнал - Морские Псы.

Матч будет не простым для обеих команд, все зависит от того какую тактику изберет менеджер команды Сигнал. Сильными сторонами команды можно считать дисциплинированность и, не смотря на провальный матч 3 тура, вратаря Клингера. Его состоятельность была доказана в прошлом сезоне, он вошол в 3 лучших. К слабым сторонам отнесем игру в не равных составах.

В гости к Сигналу приезжает один из претендентов на кубок, выход в 5. Сильная сторона гостей - игра в не равных составах. Из 13 заброшенных в этом сезоне шайб, 6 в большенстве и 1 в меньшенстве. Не стоит забввать, что в составе также есть игроки с очень хорошим броском: Шатан, Бендель, Бэкхем, Пекишев и защитник Вратаров. Эти ребята могут пробить любого вратаря в нашей лиге.

Слабым местом у гостей является низкая сыгранность некоторых пятерок и возможная недооценка соперника.

Хозяева могут расчитывать на успех при очень дисциплинированной игре и удача должна быть полностью на их стороне. Ну и фактор домашнего стадиона тоже должен сыграть на руку Сигналу.

Мой прогноз 2 :: 4

Аншлаг гарантирован!

Игра была очень напряженной, и задала мне много вопросов: ну зачем, Андрей, ты убрал Клинглера? Оставь ты его и матч мог закончиться совершенно иначе! Вопрос следующий: что делали на площадке пропиаренные мною,якобы, звезды? Да, броски от них были, но мало! То по 9 раз за матч бросят, то 3. Игры в большинствн тоже не было, куда она делась, почему в этом компоненте не давали бросать Шатану?

Короче, игрой я не доволен, Андрей, благодарствую за хороший матч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Обзор 4 тура.

LokoYar 2 :: 9 Brewer Bears Броски 33 :: 28

Бот нормально держался до 25 минуты, а потом сдулся. И тем более удивительно, что по броскам Локо выиграло, но вот в качество это ни как не переросло.

Сигнал 3 :: 5 Морские Псы Броски 28 :: 37

Очень противоречиаве чувства омтавил мне этот матч. С одной стороны 3 очка в кармане, а с другой не удовлетворительная игра, ивот почему:

Первый период Сигнал сыграл выше всяких похвал, выиграл по броскам 12 :: 10 и к 19 минуте вел 2 :: 0.

Второй период не принес заброшенных шайб, хотя гости яростно обстреливали позицию Клинглера. Он отбивал и ловил все, что летело и скользило. За 2 перида накопилось 23 сейва. Хозяева же ответили 8 бросками во 2 периоде.

3 игровой отрезок начался с еще одного сейва Клинглера. И тут произошло то, что изменило в корне ход встречи-хозяева заменили вратаря. Скорее всего, Андрей сам не верил в успех своей команды и решил потренить молодого кипера, тем самым сам бросил тонущим гостям спасательный круг. Как итог 5 шайб побывало в воротах Сигнала, на что они ответили лишь одной. Не знаю как развивался бы ход этой встречи, если бы не было этой замены. Может быть гости и сравняли бы счет, тогда был бы овер, может быть, даже, вышли вперед в основное время, а может встреча так бы и закончилась, учитывая блестящую игру основного кипера, это было вполне вероятно. Но имеем то, что имеем. Следующий соперник Морским Псам поблажек не даст.

HKM ARTELL 3 :: 4 arsenal-tula Броски 30 :: 28

Еще один интереснейший матч тура! Игра выдалась очень ровной, но до середины матча arsenal имел ощутимое приемущество в 2 шайбы. К 6 минуте 3 перида счёт был уже ровный 3 :: 3, и можно было предположить, что этим все и закончится. Но гости так не думали и на 54 минуте Miķelis Tālavs выодит arsenal вперед! Хозяевам не хватило уже сил, чтобы отыграться, слишком много их было потрачено в концове 2 и начале 3 периода.

ХК Заполярник 0 :: 10 Нефтехим Броски 9 :: 50

На льду была одна команда Неытехим. Боты нам не соперники!

Кристалл 1 :: 3 Злые Собаки Броски 20 :: 38

Тоже интересный матч! В гости к лидеру приехали очень Злые Собаки и трижды укусили хозяев, позволив лишь однажды огреть себя стальным кнутом.

А начиналось все очень даже не плохо для хозяев, в первом периоде они открыли счет. Во втором гости отыгрались. Два периода шла примерно равная игра, а в третьем Собаки решили загрызть уставшего соперника дважды оставив неудел защиту и вратаря хозяев. Кстати, если бы не он, то счет мог быть значительно крупнее. Отличный камбэк гостей!

НКВД 9 :: 0 Олимпия Броски 54 :: 7

Что тут скажешь? Олимпию переехали 9 раз.

inazuma11 0 :: 5 Уральский трубник Броски 9 :: 40

Тоже самое, только наездов меньше!

Клинсбург 2 :: 0 S.U.V Броски 42 :: 12

Скромно, но с 3 очками! Выиграл и дух подкопил Клинсбург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Что тур грядущий нам готовит?

Уральский Трубник — Клинсбург

Сложно предположить каков будет результат. С одной стороны более сушный, но не стабильный Трубник, а с другой Клинсбург, который в прошлом туре подкопил дух. Рискну предположить, что хозяева одержат трудную победу, возможно в овертайме. Мой прогноз 3 :: 2.

Злые Собаки — НКВД

Легкая победа лидера 1 :: 7

Нефтехим — Кристалл Электросталь

Это будет интересный матч и, скорее всего хозяева победят с разницей в 2 шайбы 3 :: 1

arsenal-tula — kranikovskiy

Арсенал легко возьмет 3 очка и дух поправит. 9 :: 0

Морские Псы — HKM ARTELL

Пожалуй это центральный матч тура.

После поражения в прошлом матче Артелевцы наверняка захотят пополнить очковый багаж, но и хозяева будут делать все, чтобы не отдать ни одного очка. Бой претендентов! Будет жарко. 3 :: 2.

Brewer Bears — Сигнал

Неудачники прошлого тура. По СУ команды примерно равны, но у гостей есть железный аргумент - Клинглер. Победа гостей 1 :: 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Film

Приветствую всех! :)

Я отвечаю за новорожденную команду SUV (название позже сменится). Главная задача на сезон - не вылететь и собрать пятерки на перспективу, дабы несколько сезонов болтаться в середине таблицы, прокачиваться и отъедаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×