Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.29

Recommended Posts

ilnur
О приобритении еще рано говорить.

Кстати, мы с Андреем обсуждали тему обзоров, ты как, сможешь нам помочь?

скорее всего нет, обычно времени нет сидеть щас все начальство уехало сижу отдыхаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Не, у меня ваше общение фоном, иногда читаю. Открыл, чтобы потом не искать...

Веселее стало на форуме, чем в прошлом сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
скорее всего нет, обычно времени нет сидеть щас все начальство уехало сижу отдыхаю

Ну чтоже, ладно. Труд облагораживает! :rolleyes: Причина уважительная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Э-э-эх, уступила Сибирь Спартаку. Игра была интересная, проходила на высоких скоростях. О недонастрое команд говорить не приходится. Как сказал Андрей Тарасенко: «Нас всех сегодня обыграл Касутин.» А вот Брюклер в паре эпизодов мог и подтащить, но не смог(. У Сибири как всегда забивала одна тройка: Энлунд, Лехтеря, Вова Тарасенко.

Помощи бы от других пятерок этим ребятам и тогда Сибирь будет не победима! СИБИРЬ, ВПЕРЕД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Изучил Романа Рудлева, 17 лет, 85/94, лоялка "-". Блин, хоть на сезон забивать и этого парня в 1 ставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Изучил Романа Рудлева, 17 лет, 85/94, лоялка "-". Блин, хоть на сезон забивать и этого парня в 1 ставить :)

Отличный хлопец! Ну, сам смотри забивать или нет. Но мне кажется, что если воткнешь его в состав, то много не потеряешь, в ПО все равно попадешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Отличный хлопец! Ну, сам смотри забивать или нет. Но мне кажется, что если воткнешь его в состав, то много не потеряешь, в ПО все равно попадешь.

Воткнул. Он по раскладке тяжеловат, придется 1-2 сезона выправлять, на лоялку тратится... Хотя о таких игроках обычно мечтают, к 27 он за 250 будет, как-раз тот срок, когда я хочу в районе 3-2 лиги барахтаться... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

В прошлом году писал предсезонные прогнозы. напишу и на этот

Итак, что мы имеем:

1. Претенденты на кубок

- хк НКВД

- Saint-John Sea Dogs

- HKM ARTELL

Три равные команды, 100% поворение прошлого года, тогда Артелевцы показали самую невнятную игру.

2. Борьба за 4 место

- Злые Собаки

- Уральский Трубник

- arsenal-tula

Все команды достаточно странные, явный лидер - собачки, по мне, после моряков - вторая команда в лиге, но невнятная трансферная политика не дает им выйти на новый уровень.

3. Борьба за ПО

- Нефтехим

- *Сигнал*

Как ни странно единственный мой соперник - нефтихим, все кто ниже, до этого звания не дотягивают, все кто выше значительно более зависимы от зп игроков.

4. Битва непонятно за что, все команды существуют бесцельно

- Klinsburg

- Кристалл Электрост

- Brewer Bears

5. Боты, в прошлом году было 3, в этом - 5

- LokoYar

- ХК"Заполярник"

- Olympia-2014

- HC Vyborg Patriots

- inazuma11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Воткнул. Он по раскладке тяжеловат, придется 1-2 сезона выправлять, на лоялку тратится... Хотя о таких игроках обычно мечтают, к 27 он за 250 будет, как-раз тот срок, когда я хочу в районе 3-2 лиги барахтаться... :)

Ну чтоже, не будем тебе мешать барахтаться, а может и будем! Через 10 сезонов вполне реально там оказаться при желании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
В прошлом году писал предсезонные прогнозы. напишу и на этот

Итак, что мы имеем:

1. Претенденты на кубок

- хк НКВД

- Saint-John Sea Dogs

- HKM ARTELL

Три равные команды, 100% поворение прошлого года, тогда Артелевцы показали самую невнятную игру.

2. Борьба за 4 место

- Злые Собаки

- Уральский Трубник

- arsenal-tula

Все команды достаточно странные, явный лидер - собачки, по мне, после моряков - вторая команда в лиге, но невнятная трансферная политика не дает им выйти на новый уровень.

3. Борьба за ПО

- Нефтехим

- *Сигнал*

Как ни странно единственный мой соперник - нефтихим, все кто ниже, до этого звания не дотягивают, все кто выше значительно более зависимы от зп игроков.

4. Битва непонятно за что, все команды существуют бесцельно

- Klinsburg

- Кристалл Электрост

- Brewer Bears

5. Боты, в прошлом году было 3, в этом - 5

- LokoYar

- ХК"Заполярник"

- Olympia-2014

- HC Vyborg Patriots

- inazuma11

inazuma11 не бот и олимпия тоже. Они новорожденные.

Спасибо за прогноз.

А за выход, интересно, кто будет биться? Кого в этом сезоне выпихнут в 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Твой прогноз подтверждает то, что ты и Нефтехим попадаете в ПО, единственное, в борьбу может включиться Клинсбург если усилится. Brewer Bears также как и ты старается играть молодежью собственного производства. Кристалл скорее всего будет 10. А на счет остальных ты прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
inazuma11 не бот и олимпия тоже. Они новорожденные.

Спасибо за прогноз.

А за выход, интересно, кто будет биться? Кого в этом сезоне выпихнут в 5?

Все, что по СУ<100 для меня боты (Мишек бы я туда же засунул, но все таки последних 5 он сделает). А кого выпихнут - хз, скорее всего тебя, Макс, пора туда послать, с 2 кубками, и, по мне, хорошо бы туда НКВДшника сбагрить, чтобы мне в след. сезоне полегче было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Все, что по СУ<100 для меня боты (Мишек бы я туда же засунул, но все таки последних 5 он сделает). А кого выпихнут - хз, скорее всего тебя, Макс, пора туда послать, с 2 кубками, и, по мне, хорошо бы туда НКВДшника сбагрить, чтобы мне в след. сезоне полегче было...

При правильном руководстве новечки могут шороху навести!

Меня, говоришь, выпихнуть? :rolleyes: . А если я упираться буду? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
При правильном руководстве новечки могут шороху навести!

Меня, говоришь, выпихнуть? :rolleyes: . А если я упираться буду? <_<

А оно тебе надо, упираться-то? По силе в лиге ты самый, смысл тебе сидеть тут? Если уж и играть СУшными игроками, так ради кубков, а если посмотреть на состав теперешней 5-15 (я ведь смотрел), то там бы у тебя были бы все шансы на ПО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Провел небольшое сравнение, в 15 один бот, вместо него тебя поставил

15 лига+Морские псы

Нельзя сказать, что в этом сезоне ты бы на многое рассчитывал, но при точечном усилении за ПО можно было бы зацепиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Провел небольшое сравнение, в 15 один бот, вместо него тебя поставил

15 лига+Морские псы

Нельзя сказать, что в этом сезоне ты бы на многое рассчитывал, но при точечном усилении за ПО можно было бы зацепиться...

Интересно! На самом деле, я не против повышения, в этом есть свои плюсы. К томуже уже совсем скоро наступит момент, когда инфраструктура будет на себя брать значительную долю наличности, и дополнительные финансовые вливания от продажи билетов очень пригодятся. Поэтому, если меня выпнут в 5, то я не обижусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

И поупираться тоже есть смысл,но не ради кубков, это не сама цель, а ради болельщиков, чтобы большую дегежку спонсоры давали. И на перепродажах сушных НСА подзаработать. Низшие лиги идеально подходят для накопления средств. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что и в 5 этим можно неплохо заниматься. Но с болелами уже могут возникнуть сложности. Поэтому 100% желания повышаться нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

какие прогнозы на следующий тур у меня большое желание выйграть и буду стараться это сделать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
какие прогнозы на следующий тур у меня большое желание выйграть и буду стараться это сделать :rolleyes:

А прогнозы такие: боты и новички проигрывают, твой матч очень интересный, но я свой прогноз уже дал ранее. Я намереваюсь крупно выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xan161085

Здоров всем. У меня вопрос есть. А знает кто нибудь, в какую лигу мы повышаемся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xan161085

Спасибо!!! Че то там вообще жестко как то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Спасибо!!! Че то там вообще жестко как то)))

Да я бы не сказал! Посмотри сравниловку 5.15. Андрей чуть выше ссылку кидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×