Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.26

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Привет БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ!!! Из этого боя сделано несколько выводов:

1. Этой команде вполне соответствует старый вратарь. Нортон кажется излишнее усиление для команды.

2. Главное - команду со следующего сезона ждет большая реформа.

3. За этот сезон менеджер очень многому набрался (40% от общего опыта), поражения очень (!) полезны, теперь отчетливее стали видны кубки 5,4,3 лиги!

Ты сильно Норта не ругай.... я тебе говорил, что он - это оружие в ПО - именно в ПО - раскрываются опытные игроки и начинают работать все звезды которые имеет игрок. Сейчас Норт играет как живой человек - а вот в ПО -он начнет играть как машина убийца нападающих. Я на 200% уверен - что если ты попадешь на Кабанов в ПО -то там Якобсон -сделает два сухаря против них .... главное это попасть в ПО - что конечно же реально B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Ты сильно Норта не ругай.... я тебе говорил, что он - это оружие в ПО - именно в ПО - раскрываются опытные игроки и начинают работать все звезды которые имеет игрок. Сейчас Норт играет как живой человек - а вот в ПО -он начнет играть как машина убийца нападающих. Я на 200% уверен - что если ты попадешь на Кабанов в ПО -то там Якобсон -сделает два сухаря против них .... главное это попасть в ПО - что конечно же реально B)

Хорошо, проверим)))

ПО так близко, близко,

а шайба летит так низко, низко...

так выручай меня быстрей

иска, иска....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Нортон Якобсон - за три свои матча пропустил -только одну шайбу

Белый!

Я сколько из твоих "пескотрясов" вывалилось кварцевой субстанции за последние 3 матча?

Последний выдох господина ПэЖэ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Мне кажется что 70 лямов за минусового вратаря, это не айс, во-первых сумма большая, во-вторых ЗП большая, в-третьих ляжет мертвым грузом в след. сезоне, в то время как молодой воротчик мог бы поднабрать опыта в играх ПО (это в-четвертых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Мне кажется что 70 лямов за минусового вратаря, это не айс, во-первых сумма большая, во-вторых ЗП большая, в-третьих ляжет мертвым грузом в след. сезоне, в то время как молодой воротчик мог бы поднабрать опыта в играх ПО (это в-четвертых)

На вопрос зря купил или нет ответит финал ПО. Если выйду в 5-ю лигу значит не зря)))) Вот такая задача у вратаря)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

На победу еще очень влияет хорошая эмблема команды. Этого мало кто знает из менеджеров ХА, но я поделюсь секретом для читающих топик 6.26 лиги! Вот поэтому я сменил старую эмблему))) :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Любителям интересного Руководства:

1. Сила

Центрфорварды используют "Силу" (совместно с "Атакой") для выигрыша вбрасывания. Остальные полевые игроки применяют этот параметр во время защиты.

Вывод: Сильные нападающие могут сильно помочь вратарю.

2. Центрфорварды используют "Силу" (совместно с "Атакой") для выигрыша вбрасывания.

Вывод: атрибута Атака нет(неточный перевод) и значит это нападение, т.к. "Нападение - способность полевых игроков атаковать".

3. Скорость

Основное умение вратарей и вторичное для всех полевых игроков.

Вывод: вратарь это вторичное умение т.к. вратарь это просто "способность игрока выполнять роль вратаря".

4. Центрфорвард.

Пас важен для центральных нападающих, так как их основная задача - отдавать пасы и создавать опасные моменты у ворот соперника. Центрфорварды используют "Силу" (совместно с "Атакой") для выигрыша вбрасывания.

Вывод: Судя по основной задаче центрфорвардов - пас доминирует над силой.

5. Сила.

В комбинации с подходящей агрессивностью пятерки "Сила" может значительно повысить доминирование на льду.

Вывод: для максимально эффективного использования агрессивности одно только самообладание мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
На вопрос зря купил или нет ответит финал ПО. Если выйду в 5-ю лигу значит не зря)))) Вот такая задача у вратаря)))

70 мулей - это действительно много.

Попробуем отыскать плюсы:

1. продав вратаря после 70 дней дёшево ты минусуешь деньги из статуса "коммерсант".

2. Хороший вратарь способен принести победу в Лиге (соответственно, премиальные).

3. получив "звезды" в матчах вратарь может получить ещё одну звезду. Это дополнительные деньги за майки. соответствено, уменьшит расходы на содержание этого игрока.

Но главное - с пятого места выходить в плей-офф невыгодно. лучше добраться до второго и теоретически получить преимущество своего поля в первых двух раундах (если придётся играть 3-и матчи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
3. получив "звезды" в матчах вратарь может получить ещё одну звезду. Это дополнительные деньги за майки. соответствено, уменьшит расходы на содержание этого игрока.

Но главное - с пятого места выходить в плей-офф невыгодно. лучше добраться до второго и теоретически получить преимущество своего поля в первых двух раундах (если придётся играть 3-и матчи).

Сейчас у меня звезд больше чем маркетинг. из-за этого его ускоренно строю.

Естессно что 5-е место плохо, но еще 7 матчей впереди, которые рассчитываю победить. Но это как карта ляжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Я в первый сезон с 7 места в финал вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Я в первый сезон с 7 места в финал вышел

Твои слова только подтверждают теорему о независимости финалистов ПО от занимаемого места вначале!!!))) :z_1: :z_6: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Любителям интересного Руководства:

3. Скорость

Основное умение вратарей и вторичное для всех полевых игроков.

Вывод: вратарь это вторичное умение т.к. вратарь это просто "способность игрока выполнять роль вратаря".

Ненмого неправильное понимание руководства. Скорость это первичный скилл для вратаря. Ровно ка и вратарство =) Если вратарь не умеет ловить шайбы, зачем ему скорость? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Ненмого неправильное понимание руководства. Скорость это первичный скилл для вратаря. Ровно ка и вратарство =) Если вратарь не умеет ловить шайбы, зачем ему скорость? ;)

Спасибо за комментарий. Но это выборка из руководства из которых следуют выводы которые логичны и я их озвучил. но это не значит что я их придерживаюсь и заставляю других играть по ним)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

В понедельник постараюсь помочь Амуру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Вот это Белый Фронт разозлился - достаточно было одной заброшенной для Норта, который тоже показал очередной уже сухарик B) При этом был уничтожен довольно сильный Тамбофф <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
сильный Тамбофф <_<

Победили твоих союзников - Антоновцев? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Кстати по поводу гражданской войны - посмотрел кино "Жила была баба" сильное кино, впечатлили заложники и их расстрелы без суда - жесть. Вот такая она антоновщина была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Вот это Белый Фронт разозлился - достаточно было одной заброшенной для Норта, который тоже показал очередной уже сухарик B) При этом был уничтожен довольно сильный Тамбофф <_<

Наконец-то коллектив начинает находить командную игру, общий язык и понимание.

Тренерский штаб изучив щекотливую ситуацию перед ПО и приняв во внимание недопонимание со стороны нового вратаря великого Нортона, решило ему дать переводчика.

Сразу после 5-ти минутный беседы с переводчиком на шведском стало все ясно как ясный пень.

Нортон видя что с ним разговаривают на незнакомом ему языке, постоянно больно хлопают по плечу и одевают чужую майку затосковал по родине, родной команде и обожаемому им менеджеру и тренеру. Втихаря от всех, с горя, он начал увлекаться вискарем, что не могло не сказаться на его игре.

К счастью все выяснилось, Нортон пообещал завязать с вискарем, обрадовался местной зарплате и особенно эмблеме клуба, с которой ему пообещали скоро познакомить поближе.

Также пришлось выполнить его настойчивое требование уменьшить рамку местных ворот до размеров рамки в его бывшей команде Сухарик TlT, спроектированную заботливым менеджером Jasli для уютного времяпровождения голкипера.

У-ф-ф...кажется успели поговорить с Нортоном перед матчем с Тамбовом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Кстати по поводу гражданской войны - посмотрел кино "Жила была баба" сильное кино, впечатлили заложники и их расстрелы без суда - жесть. Вот такая она антоновщина была

ты посмотрел и забыл - а русский и не только русский народ - остались с этой красной мерзостью - еще на 70 лет..... вот как после этого не взять оружие.... когда не возможно ждать когда тебя убьют или все отберут - нужно было убивать .......................... НО САМОЕ СТРАШНОЕ УБИВАТЬ КОГО - СВОЙ НАРОД - не было ни разу когда за все богатую историю России - чтобы русский воевал с русским - ТОЛЬКО ЗА ЭТО ОДНО НУЖНО красных ПРОСТО ВЫЖИГАТЬ ИЗ ГОЛОВ НАШИХ.... ну или показать чтобы не дай Бог -это не повторилось

Моя подпись ниже: "Пусть 90% русских погибнет, лишь бы остальные жили при коммунизме, ну или не русских, а вообще людей..........."

Урод = Ленин - этим все сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Ну что Амуру нужно и осталось перетянуть по очкам Тамбофф!!!)))

А ваш матч 24 тура - прекрасная игра с сильным противником и мощная реализация большинства! Поздравляю!!! У тебя КД осталось хоть???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

КД на исходе, обидное поражение от Салавата меня здорово расстроило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
КД на исходе, обидное поражение от Салавата меня здорово расстроило

Обидно проиграть из-за 1 шайбы на 8-й минуте в 1 периоде. Но её забил самый сушный и опытный игрок, повезло им. Наверняка важность была выше средней и премия могла быть.

Но ничего, у тебя хорошая команда, сужу по встречам с GenySPB 3:0, Tamboff 3:1, Бутовские кабаны 6:2, Otmorozki 2:0, ★☆Automobilist☆★ 3:2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
НО САМОЕ СТРАШНОЕ УБИВАТЬ КОГО - СВОЙ НАРОД -

Поэтому Колчака надо предать анафеме! Даже эмигранские источники приводят документы, что он выжигал целые деревни просто так (а точнее, чтобы противнику не было где обогреться, подхарчиться). При этом он и всех убивал крестьян. За что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Согласен, идеализировать белое движение, без понимания того, что они поступали не хуже - не айс. Какой геноцид устраивали белые в Сибири - это похуже красных в Черноземье. Да и вообще, что-то слишком возвышают и романтизируют последнее время белых, забывая что еслиб не коасные то копались бы счас мотыгой на землю или пахали бы по 14 часов за станком. Я к тому что при царе не сладко жилось и не все были "благородными" дворянчиками и сословный лифт работал туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Согласен, идеализировать белое движение, без понимания того, что они поступали не хуже - не айс. Какой геноцид устраивали белые в Сибири - это похуже красных в Черноземье. Да и вообще, что-то слишком возвышают и романтизируют последнее время белых, забывая что еслиб не коасные то копались бы счас мотыгой на землю или пахали бы по 14 часов за станком. Я к тому что при царе не сладко жилось и не все были "благородными" дворянчиками и сословный лифт работал туго.

Ну что же все такое прямолинейные .... Дуболом -оправдывает свое название - он уткнулся в Александра Васильевича и все ............

попробую объяснить Амуру - ну давай уже рассмотрим элементарный пример. Сколько нужно было царского времени - чтобы монархия пришла к такому истреблению своего народа - сколько было уничтожено больщевиками - начиная с 1917 года по 1941 год - чуть меньше 25 лет........... ты прикинь сколько миллионов -СВОЕГО НАРОДА .......... ФАШИСТЫ С ГИТЛЕРОМ - БЫЛИ АНГЕЛАМИ - ПО ОТНОШЕНИЮ К СВОЕМУ НАРОДУ В СРАВНЕНИИ С БОЛЬШЕВИКАМИ - НЕМЦЫ НЕ УБИВАЛИ И НЕНАВИДЕЛИ СВОЙ НАРОД ......... ну разве Гитлер -такое мог сказать - "Пусть 90% немцев погибнет, лишь бы остальные жили при нацизме, ну или не немцев, а вообще людей........... - а этот мумифицированный урод -говорил...... ТЫ ПОЙМИ - РОССИЯ -ЭТО БЫЛО МЯСО - ПУШЕЧНОЕ ЯДРО - ДЛЯ МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ .... ЭТО ПРОСТО ПЛАЦДАРМ, ЭКСПЕРИМЕНТ............. и чтобы ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖИТЬ ВСЮ С КОРНЯ РУССКИЙ НАРОД - ОНИ ПОШЛИ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ГЛАВНОГО - ЭТО ВЕРЫ..... ты когда смотришь га уничтожение храмов - расстрелы и ссылки священнослужителей - ты что испытываешь ???

Также хотел сказать -по поводу якобы идеализации белого движения сейчас - это так мало -это капля в море, 70 лет народу вбивали -именно вбивали - что 17 году образовалось человечество, что в 1920 году пукнул там то ленин, 22 году -там то он чехнул, 23 глду там то у него сопельки пошли....... 70 лет врали - ВРАЛИ И ВРАЛИ - И ПОПРОБУЙ ВОЗРАЗИТЬ И УЗНАТЬ ПРАВУ - РАССТРЕЛ ... ИЛИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ВРАГ НАРОДА....

Давай абстрагируемся - от политики и будем ближе к народу - как в том фильме Жила была одна баба - ну не ужели -те же самые крестьяне - жили хуже нежели они стали жить в 30-х годах в годы коллективизации ............... И КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ЗАБУДЬ ОТВЕТИТЬ -ПО ПОВОДУ ТОГО СТОИЛО ЛИ СТОЛЬКО ЖИЗНИ НАШЕГО НАРОДА - СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ НАЧИНАЯ С 17 СРАНОГО ГОДА (гражданская война, эмиграция, касный террор в 20-х, коллективизация и миллионы погибших от голода в Поволжье и на Украине, нквд в гулаги в 30-х) ради 70 лет эксперимента - изнасилования страны - СТОИЛО ЛИ ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×