Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.26

Recommended Posts

Alexeitch

Посмотрим кто на что способен. Таблица хорошая, теперь проверим еще и команду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Кратенький обзорчик после трех туров

Пойдем по верху турнирной таблицы

Бутовские кабаны

Команда молодая, перспективная, с сильным (относительно лиги) составом.

Календарь не очень удачный сложился для команды, на старте регулярки 3 из 4х игр с конкурентами.

Но команда выглядит очень уверено, потерянных очков нет и самое важное - повержены важные соперники.

Главная звезда команды Борис Барбараш уже наколотил 3 шайбы, и является стержнем команды.

В случае травмы этого игрока команда существенно ослабнет (тьфутьфутьфу).

Ну а пока прогноз на сезон - 3-4 место походу регулярки и выход в финал в ПО.

Otmorozki

Еще одна команда не потерявшая очки. Кого-то по составу выделить явно нельзя но можно отметить что состав достаточно ровный.

Команда будет одним из лидеров регулярки. Календарь более лоялен чем у Кабанов, но сегодня будет центральный матч тура между этими соперниками

Ростер более возрастной, но и более опытный, поэтому предполагаю победу Отморозков в одну шайбу (может даже в ДВ).

Уставшие Медведи

К сожалению менеджер команды не заходил почти месяц в игру и если дальше не будет заходить то игра команды развалится

Первый матч сезона был фееричным для вратаря Медведей. Не смотря на возраст он сделал 30 сейвов из 31.

Но я думаю это временно - возраст дело такое. Ростер в принципе сильный, но точечно его можно усилить.

Вообщем команда даже без тренера в первом круге даст шороху, а если тренер не появится, то пойдет сильный спад.

KAZAN CAT

Очень молодая команда, удачно начавшая сезон. Забрала очки у Онегина. В этом сезоне будет бороться за ПО.

Хорошая селекционная работа, перспективы самые радужные. Главные звезды Артем Стафеев и Антон Беликов - защитник и нападающий.

Мы будем пристально наблюдать за игрой Кота Казанского.

Прогноз на сезон 8-9 место.

пока на сегодня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Предматчевый анализ команды "Амурские тигры".

1. Команда на 12-м месте, почему проиграла Мещере вообще непонятно. Наверно сыгранность малая. Хотя наверно совершается обычная ошибка команды играющая в 3 пятерки. И чтоб избежать проблем и ошибок 3-х пятерок наверно Тигры переходят на обычные 4-е пятерки.

2. Вратарь один из СУшных в лиге но пока на 5-ом месте в лиге. Наверно скилы перекошены.

3. Команда играет на низкой агрессии и имеет мало удалений.

4. Непонятен принцип при построениях пятерок, но это тренерское видение игры такое наверно.

5. Пятерки выходят в 40-40-40 или 65-55-45. интересно.

6. Аналитический отдел говорит что по всем показателям Амурские кошки сильнее по показателям вратаря, нападению и защите. Но слабже в броске, пасе, опыте и форме. Проверим что важнее)))

7. Тактика Броски от синей линии у них выгодна против контратак кошек.

8. Более СУ-шные игроки.

Хочется отметить очень хороший интересный обзор последних трех туров! Респект менеджеру Амурских тигров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

У меня основной мотив прокачка игроков, поэтому суть самые перспективные имеют больше игрового времени, вратаря оставил старого чтоб пропускали меньше. Скиллы кстати не перекошены.

Агрессия у меня счас хорошая просто качнул для всех СО.

Но вот почему у меня так мало бросков - я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Но вот почему у меня так мало бросков - я в шоке.

Потому что распределение очков нападения в настройках матча меньше чем у казанских кошек)))

р.с. не люблю выдавать секреты сопернику с которым к тому же еще придется встречаться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

А отчеты и обзоры еще будут по лиге? Очень надеемся на продолжение традиции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Алекс, будут, но у меня счас сдача важного проекта времени в обрез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Алекс, будут, но у меня счас сдача важного проекта времени в обрез

Удачной сдачи проекта. Подождем, латно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Следующая партия

GenySPB

Еще одна команда хорошо начавшая сезон. Коллектив достаточно взрослый и опытный. Основная надежда в этом сезоне у команды связана с Петаром Томичем, который уже наколотил 7 шайб(лучший бомбардир по итогам недели). Также вратарь - один из самых СУшных в лиге, которого постигла ужасная травма (растяжение паха по источнику в клубе). Из-за травмы вратаря к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

ждемс...сложная 2 неделя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Тяжело играть Амурским тиграм с молодым составом, ох как тяжело. Зацепились пока за 12-е место. Тяжелая выдалась неделя, 3 поражения и хорошо что были герои над которыми вы и поглумились))).

Шайба на 57-й минуте от башкир очень была некстати, под занавес и отыграться времени как всегда не хватило(((. Но хоть шайбой отличился твой молодой супер-перспективный который по СУ все моего хочет догнать в этом сезоне.

Хорошая наверно начнется борьба между хк амур-отморозки-новосибирцы-онегин-кошки. Все настроены войти в ПО))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
KAZAN CAT

Очень молодая команда, удачно начавшая сезон. Забрала очки у Онегина. В этом сезоне будет бороться за ПО.

Хорошая селекционная работа, перспективы самые радужные. Главные звезды Артем Стафеев и Антон Беликов - защитник и нападающий.

Мы будем пристально наблюдать за игрой Кота Казанского.

Прогноз на сезон 8-9 место.

Ну можно немного исправить этот прогноз ........ наша монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность" рискнут предположить - что KAZAN CAT будут бороться в этом сезоне за выход в пятую лигу :z_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Ну можно немного исправить этот прогноз ........ наша монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность" рискнут предположить - что KAZAN CAT будут бороться в этом сезоне за выход в пятую лигу :z_4:

Главное не сглазьте мою команду и тренера))))

А они уж постараются. Как мне тут сказали недавно:" Хватит сидеть в 6-ой яме"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Главное не сглазьте мою команду и тренера))))

А они уж постараются. Как мне тут сказали недавно:" Хватит сидеть в 6-ой яме"))))

Да вот думал про это давая такой прогноз (суеверие в спорте ... да и не только всегда было) ...... ДА И ВООБЩЕ ЭТОТ ПРОГНОЗ - СДЕЛАН ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА <_< но на перспективу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Ну можно немного исправить этот прогноз ........ наша монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность" рискнут предположить - что KAZAN CAT будут бороться в этом сезоне за выход в пятую лигу :z_4:

Белый! А ты тут чего забыл? Подыскиваешь лигу послабей для "последнего приюта" разбитым Белогвардейцам? Даже БелоБолгарина списал с корабля истории. А цены-то растут на СУшных игроков... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Белый! А ты тут чего забыл? Подыскиваешь лигу послабей для "последнего приюта" разбитым Белогвардейцам? Даже БелоБолгарина списал с корабля истории. А цены-то растут на СУшных игроков... :)

Здесь играют союзники которые всей душой за БЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ- в идейном плане - те которые сраных краснопузых большевиков к стенке ставили бы :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Здесь играют союзники которые всей душой за БЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ- в идейном плане - те которые сраных краснопузых большевиков к стенке ставили бы :angry:

А ты спецом решил прикупить красного латышского стрелка, чтоб его публично расстрелять?

СУ 221, кривой, как смерть.

Нападение 113, Сила 4, самообладание 4, Скорость 21... Опыт 143... Неудивительно что аж за 51 минуту этот мега-супер-форвард для третьей лиги получил полезность минус 1 и 9 бросков в молоко :lol: И 16 дней до окончания контракта. Ты бы его хоть за 10 тыс продал бы (не, тысяч 100 дадут точно...)

Белый, возьми моих из ДЮСШ! Они круче!

Белый, а как ты объяснимшь, что у тебя трое травмированных? У меня после реабилитарки 100% больше одного (если с важности низкой на высокую не прыгать) травмированного не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
А ты спецом решил прикупить красного латышского стрелка, чтоб его публично расстрелять?

СУ 221, кривой, как смерть.

Нападение 113, Сила 4, самообладание 4, Скорость 21... Опыт 143... Неудивительно что аж за 51 минуту этот мега-супер-форвард для третьей лиги получил полезность минус 1 и 9 бросков в молоко :lol: И 16 дней до окончания контракта. Ты бы его хоть за 10 тыс продал бы (не, тысяч 100 дадут точно...)

Белый, возьми моих из ДЮСШ! Они круче!

Белый, а как ты объяснимшь, что у тебя трое травмированных? У меня после реабилитарки 100% больше одного (если с важности низкой на высокую не прыгать) травмированного не было.

у него лояльность +3 ... так что ему хоть 16 дней - хоть 116...... брал потому что не хватало из-за травм бойцов - с красной мерзостью..... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
у него лояльность +3 ... так что ему хоть 16 дней - хоть 116...... брал потому что не хватало из-за травм бойцов - с красной мерзостью..... :ph34r:

Это ты новичкам по ушам проезжай. Он перезаключит контракт. И будет у него новая зарплата. Выше, чем была. И, может быть, весьма существенно поднимется. Мне (со статусом коммерса) подобные игроки - полное разорение. Только НСА на 210 дней!

Ох, Белый! Жду-недождусь когда мои Дуболомы покрошат в куски твоих белогвардейцев в матче Национального Кубка. Двое на больничный - меня вполне удовлетворит! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Это ты новичкам по ушам проезжай. Он перезаключит контракт. И будет у него новая зарплата. Выше, чем была. И, может быть, весьма существенно поднимется. Мне (со статусом коммерса) подобные игроки - полное разорение. Только НСА на 210 дней!

Готов этот плацдарм сделать нейтральным......

постскриптум: кошмар вы большевики -такие жадные.... уже бы давно отдал эту излишку коммерсанта- ХА и забыл бы..... нет все на мировую революцию.... :rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Готов этот плацдарм сделать нейтральным......

постскриптум: кошмар вы большевики -такие жадные.... уже бы давно отдал эту излишку коммерсанта- ХА и забыл бы..... нет все на мировую революцию.... :rolleyes::D

"Экономика должна быть экономной" Л. И. Брежнев :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
"Экономика должна быть экономной" Л. И. Брежнев :D

"Ты со своими огурцами - теряешь не только деньги - но и время " - Белогвардеец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
А ты спецом решил прикупить красного латышского стрелка, чтоб его публично расстрелять?

СУ 221, кривой, как смерть.

Нападение 113, Сила 4, самообладание 4, Скорость 21... Опыт 143... Неудивительно что аж за 51 минуту этот мега-супер-форвард для третьей лиги получил полезность минус 1 и 9 бросков в молоко :lol: И 16 дней до окончания контракта. Ты бы его хоть за 10 тыс продал бы (не, тысяч 100 дадут точно...)

Белый, возьми моих из ДЮСШ! Они круче!

Белый, а как ты объяснимшь, что у тебя трое травмированных? У меня после реабилитарки 100% больше одного (если с важности низкой на высокую не прыгать) травмированного не было.

Дуболом его купили более чем за 30 000 000 - хотя я его покупал за на много меньше ...... Дуболом ты так далек от трансферного рынка, как большевики были далеки от простого народа России <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×