Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.26

Recommended Posts

Alexeitch

С приездом нового вратаря команда поставила новый рекорд - 18 звезд!!!

Все билеты на все матчи скуплены и по большому блату можно купить еще с рук но очень (очень) дорого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
С приездом нового вратаря команда поставила новый рекорд - 18 звезд!!!

Все билеты на все матчи скуплены и по большому блату можно купить еще с рук но очень (очень) дорого))))

Ты покупаешь клубную символику .... если много звездных игроков - то их нужно кормить - по этому покупай символику ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
С приездом нового вратаря команда поставила новый рекорд - 18 звезд!!!

Все билеты на все матчи скуплены и по большому блату можно купить еще с рук но очень (очень) дорого))))

Дык, звездуны они зряплату хорошую кушают. лучшие звездуны - это НСА купленные без звёзд и уже в команде (за твёрдую зарплату) звёзды получающие. Ну, и с отрицательным потенциалом звездуны невыгодны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Дык, звездуны они зряплату хорошую кушают. лучшие звездуны - это НСА купленные без звёзд и уже в команде (за твёрдую зарплату) звёзды получающие. Ну, и с отрицательным потенциалом звездуны невыгодны...

Не знаю Дуболом что ты скажешь на мой отчёт:

7 звезд со стороны, 11 звезд вышли из моей ДЮСШ.

Это как по твоему, еще терпимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Господа: на этой недели генералитет всех БЕЛОГВАРДЕЙСКИХ СИЛ единым фронтом и на востоке и на юге должны перейти в наступление. Белый Фронт - должен отбросить своего врага от Казани - и уже на этой недели занять стратегическое место (2-е место в таблице).

Ну а на юге Белая Гвардия тоже после ряда поражение - должны сделать долгожданный прорыв - чтобы наконец-таки поднять боевой дух наших офицеров.

УДАЧИ ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ в СЕГОДНЯШНИЙ СРАЖЕНИЯХ !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Ох, кошаки, а я то КД качнул на матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Не знаю Дуболом что ты скажешь на мой отчёт:

7 звезд со стороны, 11 звезд вышли из моей ДЮСШ.

Это как по твоему, еще терпимо?

Я не про это.

Когда ты подписываешь НСА на 210 дней, то у него зряплата на всё время контракта неизменна. К примеру - 100 тыс. Ты после этого в первом сезоне ему вешаешь 2 звезды, во втором ещё 1-2. А зарплата прежняя! Но за 3 звезды ты уже получаешь 1 млн 200 тыс в неделю. Выходит, что "звезда" не только зряплату отбивает, но и прибыль приносит 0,5 млн в неделю.

А до 27 лет игроки кадый сезон переподписываются и зряплата увеличивается в соответствии со звёздным статусом.

То есть ели у тебя точно такой же 27 летка, и с лоей +3, то у него зарплата подскочит вначале до 180 (примерно), потом до 270 тыс. И никакого "приварка" у тебя не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Ох, кошаки, а я то КД качнул на матче.

Качнул тоже. Я играл на низкой важности...извини если что не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Ты появляйся почаще здесь amur27. Вчера прикольный матч получился, кажется впервые такой счет сделали наши. Осталось 2 недели регулярки отмучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Качнул тоже. Я играл на низкой важности...извини если что не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Чемпионат Бутовские кабаны-Амурские Тигры 2:6

Это круто!!! Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

С Кабанами я на результат играл, с тобой КД качнул и на кабанчиков потратил.

Вообще ты хорошо усилился, я предполагал что ты все таки молодежь свою продолжишь качать,

а ты в пятерку собрался. Ну чтож а я всеже своих молодых гоняю чтоб в ПО вышли и там я уж точно денег не пожалею на выход в финал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
С Кабанами я на результат играл, с тобой КД качнул и на кабанчиков потратил.

Вообще ты хорошо усилился, я предполагал что ты все таки молодежь свою продолжишь качать,

а ты в пятерку собрался. Ну чтож а я всеже своих молодых гоняю чтоб в ПО вышли и там я уж точно денег не пожалею на выход в финал )))

У меня две пятерки основы полностью из воспитанников моей ДЮСШ. Так что зря говоришь, я все время качаю свою молодежь))) В этом сезоне пересмотрел свои взгляды на игру и жизнь команды, вот и усилился. А финал мне не обязателен, денег больше нет, премии нечем давать, как сыграют так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
да богата земля русская :rolleyes: что нибудь с Династией Романовых -попадалось <_<

на счет монет Рюриковичей - очень любопытно было бы взглянуть :rolleyes:

c7039a7d59c7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
c7039a7d59c7.jpg

Да раритет так раритет ;) в руках наверное все равно приятнее - нежели через фото :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Да раритет так раритет ;) в руках наверное все равно приятнее - нежели через фото :rolleyes:

Приятнее будет когда хорошо продам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Круто играют Амурские тигры. Постоянно удивляют своими победами и сегодня снова 3:1. Все ставили против тебя, никто не верил в такой разгром тамбовцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Да а Белый Фронт - продолжает наступление .... оплот обороны великий и ужасный Нортон Якобсон - за три свои матча пропустил -только одну шайбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
Круто играют Амурские тигры. Постоянно удивляют своими победами и сегодня снова 3:1. Все ставили против тебя, никто не верил в такой разгром тамбовцев...

ну я в плов хочу, да и прорезаются зубки у ребят, крови почуяли, правда ведущего игрока подранили

а ты МедведЯм продул, я предупреждал про них, воротчик смешной у него

А пацанчики мои к плову будут наверно по СУ17 в четверке сильнейших

Что ни говори радует меня такое их усердие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
ну я в плов хочу, да и прорезаются зубки у ребят, крови почуяли, правда ведущего игрока подранили

А пацанчики мои к плову будут наверно по СУ17 в четверке сильнейших

Что ни говори радует меня такое их усердие )))

Мы от тебя ждем шоу в пятницу и будем за тебя болеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
KAZAN CAT

Очень молодая команда, удачно начавшая сезон. Забрала очки у Онегина. В этом сезоне будет бороться за ПО.

Хорошая селекционная работа, перспективы самые радужные. Главные звезды Артем Стафеев и Антон Беликов - защитник и нападающий.

Мы будем пристально наблюдать за игрой Кота Казанского.

Прогноз на сезон 8-9 место.

Интересный прогноз на сезон))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Интересный прогноз на сезон))))

Я его уже две недели назад - подверг критике ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
Интересный прогноз на сезон))))

Дорогой, я по факту смотрел и предполагал что ты и будешь наигрывать молодых.

Я же не думал что ты усилишься более опытными хокками ))))

если ты по СУ был на на 12 месте то довольно оптимистичный прогноз.

Счас то я думаю что ты будешь на первом месте и только рандом тебя сможет остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Даже не знаю что произошло с великим и ужасным ..... не кого из соперников не было перед матчем в раздевалки...... Нортон не был похож на себя .... да все мы не железные.... но все же -на этот вопрос может ответить только командование Белым Фронтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Даже не знаю что произошло с великим и ужасным ..... не кого из соперников не было перед матчем в раздевалки...... Нортон не был похож на себя .... да все мы не железные.... но все же -на этот вопрос может ответить только командование Белым Фронтом

Привет БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ!!! Из этого боя сделано несколько выводов:

1. Этой команде вполне соответствует старый вратарь. Нортон кажется излишнее усиление для команды.

2. Главное - команду со следующего сезона ждет большая реформа.

3. За этот сезон менеджер очень многому набрался (40% от общего опыта), поражения очень (!) полезны, теперь отчетливее стали видны кубки 5,4,3 лиги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×