Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Ardal

А между тем, Рязань сумела навязать борьбу Соколу и проиграла лишь в овер-тайме. Браво земляки!

Бизоны прошлись по Евпатию, и развеяли его мечты о первом месте. 2:1.

UralsHills расправились с котами- Вы не любите кошек?Вы просто не умеете их готовить!

Компота в Кирове не получилось 0:1 Респект Вишенкам!

Палыч напрягся- пукнул, но два очка все же зацепил!3:2 победа в овертайме.

Мечел разошелся миром с Stalex ASN.

Вопросы к 13 туру

Stalex ASN -Рязань, интересное противостояние.Евпатий болеет за земляков!

Nagatino Patriots -Mechel, от Челябинска ждем победы!

hc moscow ХК МАМОНЫ, Пылыч может подняться аж на на 6 место.

CherryTrees Hockey Club -Detroit Metalists, вряд ли что остановит Вишенок в борьбе с аутсайдером.

Moscow Cats -HC Olympia-Kirov , коты испытают на себе всю мощь кировской команды, узнаем не затупились ли коготки московских кошек.

HC Evpatij Kolovrat -UralsHills, соперник Евпатия держится на 3м месте только за счет опыта игроков, интересно опыт против молодости!

HC ROTOR 07 -BIZON, Бизоны укрепят свое положение в гонке за лидером.

Sokol -Davydovo, вряд ли будут сюрпризы, +3 Соколу.

Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Moscow Cats -HC Olympia-Kirov , коты испытают на себе всю мощь кировской команды, узнаем не затупились ли коготки московских кошек.

... и Киров продолжает терять очки на ровном месте... :)

Зато у меня вчера игрок неплохой пришол со школы: 89/94 изучен... К сожалению на +6 не послал его, в школе показывался как 72/99, а вытащил, изучил и оппа - такой приятный сюрприз... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Итоги вчерашнего тура не принесли сенсационных результатов, за исключением того что Detroit Metalists, не стал мирится со званием аутсайдера и обыграл вишенок.Ну и Палыч, со своими Мамонами, добился самого крупного счета в регулярки 16:0.Наверное на высокой играл :D

Центральный матч тура, несомненно BIZON -Sokol.Млекопитающие с пернатым! :D Смогут ли Бизоны сравнятся по очкам с лидером?

HC Olympia-Kirov -HC Evpatij Kolovrat, Олимпия после бестолковых потерь очков, наверняка попытается отыграться на Евпатии, цена вопроса- закрепится на 3 месте.Проигравший может откатится на 7 место.

ХК МАМОНЫ -CherryTrees Hockey Club,хороший шанс у обеих команд закрепится в восьмерке.

Stalex ASN-Nagatino Patriots, поражение для Нагатино означает большой шаг ближе к краю пропасти, из которой очень сложно будет выбраться.То же самое относится и к Detroit Metalists, который встречается с котами.

Рязань -Davydovo, у Рязани все шансы выиграть и закрепить за Davydovo звание неудачника сезона.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ничё не могу понять - почему у меня у вратаря такой низкий процент надёжности? Раньше на форму 40(-3) грешил, теперь наконец-то форма выправилась, но плюхи продолжает пропускать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Ничё не могу понять - почему у меня у вратаря такой низкий процент надёжности? Раньше на форму 40(-3) грешил, теперь наконец-то форма выправилась, но плюхи продолжает пропускать...

Я бы не сказал,что от моих он пропустил плюхи- все по делу.Забивали игроки с высоким показателем броска.Играл с тобой на высокой, агрессивность звеньев- у первого высокая, у остальных низкая, 3 шайбы забросили игроки первого звена- что и требовалось.

Между тем Сокол, с трудом вырвал победу у Бизонов на последней минуте матча, и еще дальше отодвинулся от конкурентов.Теперь вряд ли кто его догонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Я бы не сказал,что от моих он пропустил плюхи- все по делу.Забивали игроки с высоким показателем броска.Играл с тобой на высокой, агрессивность звеньев- у первого высокая, у остальных низкая, 3 шайбы забросили игроки первого звена- что и требовалось.

Ну даже пусть на высокой - это должно влиять на количество бросков, удалений, выигранных вбрасываний, но никак не на вратарский процент соперника, тем более что не берущихся (снайперских) голов у тебя не было... Так что не знаю, оправданий своему воротчику я пока не вижу... Который сезон жду, что из него вырастет гордость команды, но пока этого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Ну даже пусть на высокой - это должно влиять на количество бросков, удалений, выигранных вбрасываний, но никак не на вратарский процент соперника, тем более что не берущихся (снайперских) голов у тебя не было... Так что не знаю, оправданий своему воротчику я пока не вижу... Который сезон жду, что из него вырастет гордость команды, но пока этого нет...

Опыт очень важный показатель для вратаря, где то после 100 начинается приличная игра.Есть у него сотка опыта?

Во вторых, две шайбы пропустило твое четвертое звено, которое ты посадил на скамейку только в конце второго периода, ты хотел что бы защитники со среднем СУ 167 выиграли единоборство против моих нападающих со среднем СУ 246?Играя с равной командой ты выставляешь слабое четвертое звено для чего? Пересмотри тактические настройки, надеяться на вратаря, что он вытащит всю игру не стоит, должна играть вся команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Потрепали нам нервы Бизоны, и только благодаря игре в большинстве на последней минуте удалось вырвать победу.

Поскорее бы уже ПО начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Опыт очень важный показатель для вратаря, где то после 100 начинается приличная игра.Есть у него сотка опыта?

Во вторых, две шайбы пропустило твое четвертое звено, которое ты посадил на скамейку только в конце второго периода, ты хотел что бы защитники со среднем СУ 167 выиграли единоборство против моих нападающих со среднем СУ 246?Играя с равной командой ты выставляешь слабое четвертое звено для чего? Пересмотри тактические настройки, надеяться на вратаря, что он вытащит всю игру не стоит, должна играть вся команда.

Да, тут ты прав пожалуй, четвёртое было лишним... Хотя я не выставлял его, я его просто не убрал... :) Честно говоря, перед сном за танчики так засел, что в ХА даже не зашёл... :)

Щас вот ситуация интересная сложилась: некоторая молодёж пришла, наименее перспективных из запаса выкинул, щас смотрю - интересное в резерве получается звено 17и-леток с РиПами 80+... сунуть его в основу что ли, пару сезонов попозориться, зато потом реальными кабанчиками вырастут...

зы: опыта у вратара действительно меньше сотни, хотя он всё время у меня играет все матчи, но народ говорит, что набор опыта вратарём - это реально проблема по сравнению с обычными игроками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Да, тут ты прав пожалуй, четвёртое было лишним... Хотя я не выставлял его, я его просто не убрал... :) Честно говоря, перед сном за танчики так засел, что в ХА даже не зашёл... :)

Щас вот ситуация интересная сложилась: некоторая молодёж пришла, наименее перспективных из запаса выкинул, щас смотрю - интересное в резерве получается звено 17и-леток с РиПами 80+... сунуть его в основу что ли, пару сезонов попозориться, зато потом реальными кабанчиками вырастут...

зы: опыта у вратара действительно меньше сотни, хотя он всё время у меня играет все матчи, но народ говорит, что набор опыта вратарём - это реально проблема по сравнению с обычными игроками...

Пару сезонами не отделаешься :D

Продолжая тему вратарей, можно твоего с моим сравнить.Моему 24 года, купил я его с опытом 60 в 20 лет.сейчас опыт у него 99(43%)т.е за четыре сезона +40, а за три сезона у чеха в 9 лиге, пусть и с участием в сборной Сербии он набрал 60! Как?

В Чехии, как и в Словакии целыми лигами играют молодыми, это раз.Возможно он и играл в такой лиге.Наличие двух лишних скиллов в нападение и броске с процентами в скобках, говорят о том, что он выходил на лед в качестве полевого игрока (если часть треньки уходила в скорость, то это хорошо)Два!

Будут еще варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ну если он с 17и лет играл, да ещё и в сборную привлекался, то конечно весьма положительно сказывается на наборе опыта... :) Это не в середине сезона в 19 лет в ДЮСШ придти, как мой вратарь... :)

На поле выставлять, чтобы он кучу ненужных скиллов набрал - ну хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

О, сёдня смотрю у меня тренировка на кошках предстоит... :)

Вот и влеплю пожалуй свою мелюзгу в первое звено на 65 минут, посмотрю чё получится... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
О, сёдня смотрю у меня тренировка на кошках предстоит... :)

Вот и влеплю пожалуй свою мелюзгу в первое звено на 65 минут, посмотрю чё получится... :)

И в линии ИБ и ИМ, такое удовлетворение получишь от тренек, не забудь играть в три звена ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Наконец-то по делу проиграл. Хотелось бы, чтобы вратарь немного помог, но видимо потеря лучшего защитника сыграла большую роль. Надо искать ему замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Наконец-то по делу проиграл. Хотелось бы, чтобы вратарь немного помог, но видимо потеря лучшего защитника сыграла большую роль. Надо искать ему замену.

Шева, я на высокой сыграл и в три звена, помня недавнюю игру с Ардалом... :) Да и воротчик у тебя действительно накосячил, всего лишь 81% - это конечно жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Два поражения подряд,откинули на 6 место.Против Detroit Metalists и Мамонов пришлось играть на низкой, дабы поднять дух перед предстоящими матчами Junior Cup , нужно цепляться за восьмерку.

RusAngel с красивой победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Немножко в сторону от игр... Хочу немного понты свои корявые покидать и похвастаться игроками, купленными когда-то молодыми за бесценок, но которые со временем превратились в ключевых игроков команды...

Anej Rot 29лет, 70/24, СУ-210: нап-72, брос-82, пас-12, скор-26, сил-5, соб-13

05.1.2010 Продан из команды Tranio team в команду HC Olympia-Kirov продавец получил 1 101 310

František Holan, 30лет, 87/12, СУ-235: защ-114, нап-1, брос-3, пас-18, скор-30, сил-54, соб-15

18.2.2010 Подписал новый контракт с командой HC Olympia-Kirov. Премия игроку 1 194 051

Pavel Dolejší 26лет, 88/24, СУ-223: защ-110, нап-1, брос-10, пас-10, ско-30, сил-49, соб-13

23.4.2010 Продан из команды HC BOBAN TEAM в команду HC Olympia-Kirov продавец получил 3 203 880

Два центра первого и второго звена тоже саморощенные, но у них потенция уже нулевая... Пара сезонов, и придётся уже с ними прощаться...

Есть и другие, у меня покупных готовых только трое, все остальные свои, но вот эти пожалуй самые хорошо получившиеся... :) Понимаю, что СУ 210-230 - это не топ-уровень, которых нужно на показ выставлять, но просто за те деньги что я заплатил - по-моему неплохо получилось... :)

Два защитника ещё есть, которыми тоже могу гордиться, они даже из моей ДЮСШ:

Тимур Халимов, 23года, 87/47, СУ-205: защ-101, нап-1, брос-5, пас-10, брос-30, сил-47, соб-11

Кондрат Губко, 21год, 85/71, СУ-154: защ-75, нап-12 пас-6, скор-20, сил-31, соб-10

Ну и воротчик конечно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Чё-то как-то странно... Бизонов у него дома почти в три раза перебросал... Играл на средней...

Думал может у него состав неосновной, глянул - да вроде нет, нормальный состав играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Завяли помидоры?

Я сёдня заща прощёлкал, из НСА отпустил, причём за бесценок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
Завяли помидоры?

Я сёдня заща прощёлкал, из НСА отпустил, причём за бесценок

Бывает.

Вижу, ты понемногу подбираешься :)

Я как-то обрадовался первому посту за столько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Бывает.

Вижу, ты понемногу подбираешься :)

Я как-то обрадовался первому посту за столько дней.

Да я, честно-то говоря, удивлён тем, что подбираюсь... Когда вышел на 2е место была мысль: дотянусь до первого? Да нет, думаю, разрыв приличный, плюс у меня щас сложные матчи пойдут, на втором бы удержаться... А в итоге они прошли у меня удачно, и смотрю - разрыва-то уже почти и нет... :) Посмотрим, рэндом порой тоже пошутить любит... Бизоны вон тоже на пятки наступают, так что цель не скатиться на третье так же остаётся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

А такой тухляк с активностью вызывает удивление, вроде ж был народ в начале сезона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Вот и прервалась моя победная серия из десяти матчей... Хоть и есть выражение: "Трудно расчитывать на победу, забивая всего один гол", но Патриотам сегодня этого хватило... В этот раз хорошая игра моего воротчика упёрлась в блестящую игру вратаря соперника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik
....закрепить за Davydovo звание неудачника сезона.

У меня задача на сезон - не вылететь обратно. Так что если выполню - то сезон будет удачным))) А уже в следующем сезоне постараться укрепить состав и пободаться за место повыше. Не ожидал такой разницы в уровнях команд этой лиги и той, откуда я поднялся. С моим нынешним составом 8-ка мне не светила по любому(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Рады видеть тебя на форуме! Заходи почаще, а то тут у нас гробовая тишина. Пытался раскачать однолиговцев мини обзорами, да что то понимания не нашел.У нас сегодня с тобой матч.Настраиваюсь очень серьезно, проигрывать нельзя. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×