Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

nextsheva

Первый!

Всем привет, всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Привет...

Блин, это ж надо было так лопухнуться: оставить на первую игру второй состав... Да ещё и против Сокола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

Всем привет и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

чувствую, буду сюда чаще заходить, чем в свой нонешний и бывший 6.14.

Всех с началом сезона. Надеюсь скоро увидимся.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
Привет...

Блин, это ж надо было так лопухнуться: оставить на первую игру второй состав... Да ещё и против Сокола...

Спасибо за подарок!

Хорошо, что вратарь основной был, иначе бы разница могла быть на уровне некоторых матчей первого тура.

Удачи в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Чутка прозевал начало - усем респегд и уважуха ;) Задача на юбилейный 40-й сезон ХА обычный - выход в ПО, желательно с 1-4 места, ну а там как фишка ляжет :rolleyes: А кто-нить сравниловку могёт сделать :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Сделать-то можно, тока тупо влом... :))

Поздравьте меня, мой воротчик оказывается в прошлые выходные первую игру за сборную провёл, я тока щас заметил... :) Правда всю игру лавку полировал, но всё-таки... До этого просто числился, в состав на матчи не включался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Да йоб твой твою же за ногу, ну как может первое звено так чудить? Это видимо у меня какое-то проклятие первого звена, что любые игроки туда поставленные начинают себе шайбы привозить... Я блин не знаю в чём прикол...

На кого больше всего надежда - те и хуйнёй маются... Всё как в жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Вот с самого начала здесь - моя главная мечта, чтоб воспитать с пеленок и довести до уровня сборной вот такого как у тебя воротчика :blink: Но пока рэндом обходит меня стороной - будь уже мужиком блеать - дай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Как скучно в этом сезоне - пойду и я покурю до лучших времен - всем покаааааааааааааа :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

м-да. Тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ну так половина общающихся разбежались по другим лигам, их место молчуны заняли... Пичалька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Всем доброго времени суток!

Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. :D

Центральный матч тура Sokol -HC Evpatij Kolovrat, Евпатий готов дать бой! Буквально через час будет известно кто есть ху! :D

Задачи Евпатия на сезон- постараться выиграть регулярку,..и остаться в лиге!

Откровение сезона- сверх слабое выступление Мамонов, может встряхнутся?

У кого какие задачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Сокол имел явное преимущество в первом и втором периоде, видно сделали вывод из поражения от московских котов.Матч удался,есть над чем работать.Поздравляю nextsheva с заслуженной победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Откровение сезона- сверх слабое выступление Мамонов, может встряхнутся?

У кого какие задачи?

У меня задача наверное не уйти из игры... :) Заметил за собой, что как-то резко к ней охладел, причём без видимых причин... Может потому что на танчики подсел... :)

Мамоны подтянутся ещё, я уверен... :) Я так им влетел, причём по делу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade
У меня задача наверное не уйти из игры... :) Заметил за собой, что как-то резко к ней охладел, причём без видимых причин... Может потому что на танчики подсел... :)

А я вот к ним уже охладел, если имеется ввиду WoT. С февраля играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
А я вот к ним уже охладел, если имеется ввиду WoT. С февраля играю

Я альфа -тестер вота и играю с лета 2009 года. ВОТ и ха не мешают друг другу. Сейчас еще тестирую самолеты вота)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade
Я альфа -тестер вота и играю с лета 2009 года. ВОТ и ха не мешают друг другу. Сейчас еще тестирую самолеты вота)))

КВ-220 есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
КВ-220 есть?

был когда-то...продал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
Сокол имел явное преимущество в первом и втором периоде, видно сделали вывод из поражения от московских котов.Матч удался,есть над чем работать.Поздравляю nextsheva с заслуженной победой!

Спасибо, я тоже пытаюсь регулярку выиграть.

Хотя это не так важно, как пытаться воспитать молодежь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну вы кароли регулярки :P Мне на нее насрать, главное ПО и Кубок Стенли(Гагарина), а то что я в 8-ку попаду - можете не сомневаться :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Улыбнемся посту Палыча :D Пожелаем попасть в 8-ку :ph34r: (в лигу) :D

Между тем Рязань обыграла Мечел, и это серьезная заявка перед матчем с Соколом.Случайность?Выдержит ли Рязань очередной экзамен?

UralsHills, неожиданно проиграл Вишенкам, а следующий матч с котами, коты пока единственная команда которая смогла одолеть лидера. Девиз матча- когтей боятся, в хоккей не играть!

Вишенки едут в Олимпию, где их ждет очень трудный матч.Любят ли в Кирове вишневый компот?

Определенный интерес представляет игра ХК МАМОНЫ Nagatino Patriots, для обеих команд поражение может развеить мечты о попадании в заветную 8.Палыч напрягись!Назвался груздем- полезай в кузов.

Центральный матч тура BIZON - HC Evpatij Kolovrat Кто продолжит гонку за лидером?

Оправдает ли себя Mechel в глазах болельщиков после унизительного поражения от Рязани?

Соперники ботов, за результаты матча могу быть спокойны, три очка и +1 к духу у них обеспечено.

Может бросить клич- Проиграй боту и получи СП на три месяца? :D

Ждем ответы на поставленные вопросы!

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

повтор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ахренительнейший матч у меня с вишенками получился: 42-11 по броскам и 0-1 по счёту... Вот умеют мои раздолбаи жидко обделаться там, где надо просто забрать свои 3 очка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×