Перейти к содержимому
Seahawk

Спор о проблемах в нашей сборной

Recommended Posts

Ist
Призер КМ
вы глубоко заблуждаетесь, что ХА - это игра в хоккей и то, что вы относитесь к нему с логикой хоккея, говорит о том что суть игры вы до сих пор так и не поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
в этом я согласен обвинения принять, но поделать с этим ничего не могу. состав нашей сборной - посредственный. я в этом убежден, потому что я видел его со скиллами в отличии от тебя.

снобизма никакого нет. есть неприятие позиции "есть две точки зрения - моя и неправильная" при отсутствии опыта в определенной сфере и навязывание этой позиции тем кто более опытен. только и всего. если бы ты просто советовал - другое дело, но ты же споришь до умопомрачения и пытаешься убедить. но я об этом уже писал...

Те кто "более опытен" ведут сборную сами знаете куда и говорят что все окей. И пока есть такое положение вещей я не буду равнодушен к этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Те кто "более опытен" ведут сборную сами знаете куда и говорят что все окей. И пока есть такое положение вещей я не буду равнодушен к этой ситуации.

я ж предлагал - идите на выборы, выигрывайте их и рулите сборной. флаг вам в руки. а иначе - это пустая болтовня и твои слова гроша ломаного не стоят. советовать и критиковать со стороны - легче всего. ты что-то полезное лучше сделай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Заранее извиняюсь...

уф, парни устал я ликбезом заниматься чесслово. если у вас нет опыта работы с такими игроками - ну чего вы спорите до усрачки? дорастите хотя бы до 2 лиги - сами поймете, а пока верьте на слово тем кто с такими игроками работает.

насчет профи - у меня опыт побольше твоего, так что видал я всякое, поэтому имею право так считать. в двойке ты новичок - поиграй, вырасти своих игроков - получишь еще больше знаний.

все, сюда я больше не ходок. с голословными неконструктивными критиканами общаться не о чем. добейтесь сами чего-то, потом уже критикуйте, а не просто по принципу все адидасы, а я дартаньян. адью... теперь можете лить говно дальше, но я на него отвечать не буду

Dubolom, с этими двоими дартаньянами общаться бесполезно. конструктива ноль, одно говно со всех щелей. не слышат что им пишут, твердят одно и тоже.

вы просто не понимаете процесса. и еще - вы глубоко заблуждаетесь, что ХА - это игра в хоккей и то, что вы относитесь к нему с логикой хоккея, говорит о том что суть игры вы до сих пор так и не поняли.

какие тут вообще могут быть аргументы?

а ваши цифры - туфта пока вы не знаете логики генератора, а ее вы не знаете и не узнаете, ибо тогда играть будет неинтересно.
Изменено пользователем Ist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
там не лучшие команды и менеджеры, там старые команды и менеджеры, из 16-ти команд только 1 менеджер отыгравший меньше 20 сезонов, а почти все играют с 5 года

вот Y2koV молодец, он чего-то добился, остальные (почти все) только лишь поддерживают себя на плаву, и не тонут, как что не буду говорить.

Выиграл кубок - молодец, сколько ты игр для этого выиграл?

какая разница сколько игр выиграл? кубок - это значимый турнир. ты считаешь что не так - дойди хотя бы до полуфинала.

в вышке лучшие команды и менеджеры. и много достаточно новых и быстропрогрессирующих - петушки например (хотя я не согласен с его стратегией развития команды), тот же Вышел - как он команду поднял резко. так что не надо искать оправдания своей бездарности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
я ж предлагал - идите на выборы, выигрывайте их и рулите сборной. флаг вам в руки. а иначе - это пустая болтовня и твои слова гроша ломаного не стоят. советовать и критиковать со стороны - легче всего. ты что-то полезное лучше сделай

Ты меня по всей видимости с кем-то перепутал.

Изменено пользователем sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Ты меня по всей видимости с кем-то перепутал.

я предлагал тебе и Исту. читай выше. ибо только двое вас таких у которых все вокруг виноваты и только вы одни знаете что надо делать. ТАК ДЕЛАЙТЕ бля или замолчите уже. достали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Заранее извиняюсь...

ну и что ты этим хотел сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
ну и что ты этим хотел сказать?

Хотел показать твою неадекватность, потому и извинился перед остальными. Но надо же как то бороться с теми, кто себе же противоречить и разбрасывается словами. Но лучше б ты на предыдущий вопрос ответил или специально отвечаешь только на удобные комменты:

feygelman, не удержусь и спрошу. Чем ты тогда так гордишься, если по твоей же логике ты просто всего один раз за 6 лет(!) зарандомил с составом и что-то там выиграл. Это ж случайность! Тем более, что сам признал, что в принципе не осознаешь что делаешь, поскольку такой возможности нет.
Изменено пользователем Ist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
какая разница сколько игр выиграл? кубок - это значимый турнир. ты считаешь что не так - дойди хотя бы до полуфинала.

в вышке лучшие команды и менеджеры. и много достаточно новых и быстропрогрессирующих - петушки например (хотя я не согласен с его стратегией развития команды), тот же Вышел - как он команду поднял резко. так что не надо искать оправдания своей бездарности

как это нет никакой разницы, выиграть пару игр получить титул это одно, а другое дело выиграть пару десятков игр и получить титул, ну так сколько?

Да-да, не спорю команды может и хорошие, только вот начать играть в пустой ХА среди ботов и выйти в вышку поднявшись на пару лиг выше а потом только держать руку на пульсе это несколько другой колинкор чем лезть через 7 лиг наверх.

Если ты о моей бездарности, то объясни чем ты лучше, я поднялся на 2 лиги выше, ты на 3, причем я играю 10 сезонов, ты 35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Хотел показать твою неадекватность, потому и извинился перед остальными. Но надо же как то бороться с теми, кто себе же противоречить и разбрасывается словами. Но лучше б ты на предыдущий вопрос ответил или специально отвечаешь только на удобные комменты:

ты реально тупой или прикидываешься?

я писал что каждый из нас по своему интерпретирует алгоритм, а как он работает на самом деле - не знает никто. на какие коменты я не ответил?

ты кстати действительно подходишь к управлению командой в ХА с логикой управления реальным клубом в хоккее и считаешь что алгоритмы ХА очень похожи на игру в хоккей? :-)))

Изменено пользователем feygelman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
как это нет никакой разницы, выиграть пару игр получить титул это одно, а другое дело выиграть пару десятков игр и получить титул, ну так сколько?

Да-да, не спорю команды может и хорошие, только вот начать играть в пустой ХА среди ботов и выйти в вышку поднявшись на пару лиг выше а потом только держать руку на пульсе это несколько другой колинкор чем лезть через 7 лиг наверх.

Если ты о моей бездарности, то объясни чем ты лучше, я поднялся на 2 лиги выше, ты на 3, причем я играю 10 сезонов, ты 35.

1. так выиграй кубок, раз это так просто

2. я выиграл регулярку вышки - это 30 игр, кубок - 9 или 10 игр, точно не помню. финал КК - тоже около 10 игр.

3. я не начинал в пустой ХА среди ботов, не надо ляля. опять твоя лень тебя подводит.

4. я тебе уже писал о том, что все время держаться в вышке невозможно - надо уходить и омолаживать состав периодически. то что ты пишешь выйти в вышку и остаться в ней навсегда - говорит о том что ты просто не представляешь что такое управлять командой. хотя ты уже 10 сезонов в ХА - пора бы уже научиться

5. если все что ты хотел сказать - круче нет чем выйти из 7-й лиги в 5-ю за 10 сезонов, то извини... но ты лузер

Изменено пользователем feygelman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
я писал что каждый из нас по своему интерпретирует алгоритм, а как он работает на самом деле - не знает никто. на какие коменты я не ответил?

Нет, ты обвинил в голословности, хотя были конкретные аргументы, потом заявил что "ваши цифры - туфта пока вы не знаете логики генератора, а ее вы не знаете и не узнаете".

Ты обвинил в отсутствии конструктивизма, но единственный твой аргумент - 6 лет игры.

Ты заявил, что дорастите до 2-й лиги, но потом и этого оказалось не достаточно.

Ты заявил, что не будешь больше тут писать, но слова не сдержал.

А не ответил ты на это:

feygelman, не удержусь и спрошу. Чем ты тогда так гордишься, если по твоей же логике ты просто всего один раз за 6 лет(!) зарандомил с составом и что-то там выиграл. Это ж случайность! Тем более, что сам признал, что в принципе не осознаешь что делаешь, поскольку такой возможности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
я предлагал тебе и Исту. читай выше. ибо только двое вас таких у которых все вокруг виноваты и только вы одни знаете что надо делать. ТАК ДЕЛАЙТЕ бля или замолчите уже. достали!

От чего же, у меня не все виноваты. Есть только неприятие нескольких снобов.

Есть прекрасные менеджеры, знающие как добиваться успеха, очень хотелось бы что бы они были еще и неравнодушны к сборной. Может быть нынешняя ситуация с катастрофическим положения сборной их побудит как то действовать. Так же надеюсь что и остальное коммьюнити расшевелится и будет более активным, а не только будет заглядывать в рот нескольким всезнайкам играющим с 5-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Чем больше будут с менеджерами работать, порождая конкуренцию еще с малого возраста игрока, тем больше шанс на то, что у нас будут СУшные, опытные и правильно раскачанные игроки в основной сборной.

НО

для этого НАДО работать с менеджерами. Мониторить топы, изучать игроков, вести их, подсказывать советы по раскачке.

Вот что надо делать, а не молоть из пустого в порожнее и переходить на личности

Я за это. Все разговоры с переходом на личности, все разговоры о том, может или нет игрок с работоспособоностью Х стать сборником - мягко закруглить.

Давайте сформулируем проблемы, которые стоят перед тренером сборной:

1. Работа с потенциальными сборниками, "ведение" их во время карьеры.

2. Перепродажа потенциальных сборников. Нужны менеджеры, которые обладают значительными финансовыми ресурсами, чтобы потенциального сборника купить и желанием его заигрывать по полной.

Предлагаю на обсуждении данных вопросов и сосредоточиться. Или есть ещё какие важные моменты, которые мы можем исправить?

Изменено пользователем Dubolom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
ты кстати действительно подходишь к управлению командой в ХА с логикой управления реальным клубом в хоккее и считаешь что алгоритмы ХА очень похожи на игру в хоккей? :-)))

И где это ты увидел, что я провожу параллели с реальным хоккеем? В анализе топ-100 и топ-500 игроков с опорой на теорию вероятностей? В анализе процесса прокачки своих потенциальных сборников? Или где? А стоп, кажется понял. Ты наверно воспринял мое замечание по тому, что надо не идеализировать и смотреть на реальность? Ну так речь идет о том, что не стоит рассматривать сферического коня в вакууме, а посмотреть на реальных ха-шных игроков.

Изменено пользователем Ist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Нет, ты обвинил в голословности, хотя были конкретные аргументы, потом заявил что "ваши цифры - туфта пока вы не знаете логики генератора, а ее вы не знаете и не узнаете".

Ты обвинил в отсутствии конструктивизма, но единственный твой аргумент - 6 лет игры.

Ты заявил, что дорастите до 2-й лиги, но потом и этого оказалось не достаточно.

Ты заявил, что не будешь больше тут писать, но слова не сдержал.

А не ответил ты на это:

1. твои цифры это вовсе не аргументы именно потому что никто не знает логики генератора. но каждый имеет на это свое мнение и играет в ХА в соотвстствии с ним. Поэтому неголословными могут быть только действия, а цифры статистики - на самом деле туфта, особенно в условиях меняющихся правил ХА

2. конструктивизм - это желание самому что-то сделать, а не учить других как надо сделать не имея собственного опыта. вы тут болеете за сборную - выдвигайтесь на выбору и докажите что были правы. вот это будет конструктивизм

3. в двойке ты ненадолго - в этом сезоне вылетишь. твой состав - ужас. одни пенсионеры. тактика покупки пенсионеров хороша когда они покупаются единично на 1-2 сезона на дыры которые надо прикрыть. а у тебя все ведущие на излете.

4. не сдержал, потому что мне действительно обидно за сборную и я принимал активное участие в подготовке к 2-м последним играм по просьбе Дерта.

5. ты извини конечно, но я не робот и на новые посты не могу моментально отвечать. теперь отвечу - ты плохо читаешь мои сообщения. успеха добивается тот, кто своей логикой лучше понял алгоритмы ХА и ключевые факторы успеха. раз я кое-чего добился, значит более-менее понимаю суть игры. и прекрасно осознаю что делаю. и также осознаю, что точно знать прав я или нет - невозможно. я просто верю в то что делаю и вношу коррективы когда вижу что неправ. а с твоей упертостью тяжело будет - ты уверен что для успеха достаточно посмотреть статистику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
От чего же, у меня не все виноваты. Есть только неприятие нескольких снобов.

Есть прекрасные менеджеры, знающие как добиваться успеха, очень хотелось бы что бы они были еще и неравнодушны к сборной. Может быть нынешняя ситуация с катастрофическим положения сборной их побудит как то действовать. Так же надеюсь что и остальное коммьюнити расшевелится и будет более активным, а не только будет заглядывать в рот нескольким всезнайкам играющим с 5-го года.

классная у тебя позиция - я тут сижу в сторонке и сам не буду ничего делать, но я блять так болею за это дело и так хочу чтобы кто-нить его сделал хорошо... про снобов ладно, пропустим, имеешь право думать что угодно - мне пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Предлагаю на обсуждении данных вопросов и сосредоточиться. Или есть ещё какие важные моменты, которые мы можем исправить?

Есть.

3. Нужно определить, игроков с какими показателями надо изучать. Т.е. научиться вовремя определять потенциальных сборников. Можно еще привлечь клубы, менеджеры которых не играют. но окончательно не забрасывают и готовы тратить средства на нужды сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
И где это ты увидел, что я провожу параллели с реальным хоккеем? В анализе топ-100 и топ-500 игроков с опорой на теорию вероятностей? В анализе процесса прокачки своих потенциальных сборников? Или где? А стоп, кажется понял. Ты наверно воспринял мое замечание по тому, что надо не идеализировать и смотреть на реальность? Ну так речь идет о том, что не стоит рассматривать сферического коня в вакууме, а посмотреть на реальных ха-шных игроков.

увидел в твоей позиции, состоящей в том, что сучайностей в игре почти нет и они мало что решают. в том, что сейчас россия не на своем месте, потому что это же РОССИЯ, а мы в хоккее ого-го. в том, что удел настоящего менеджера - не сидеть на трансферах, а анализировать графики статистики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
2. я выиграл регулярку вышки - это 30 игр, кубок - 9 или 10 игр, точно не помню. финал КК - тоже около 10 игр.

Прекрасные результаты, только печалит что ты всего этого достигал ради метания понтов на форуме, когда сборная тонет. Применил бы для пользы дела и все были бы тебе только благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
классная у тебя позиция - я тут сижу в сторонке и сам не буду ничего делать, но я блять так болею за это дело и так хочу чтобы кто-нить его сделал хорошо... про снобов ладно, пропустим, имеешь право думать что угодно - мне пофиг.

Именно потому что мне все пофиг и я сижу в сторонке я за сегодня написал столько постов, так что ли?. Как раз потому что мне не все равно я и пытаюсь обратить общее внимание на некоторые проблемы сборной, о которых писал ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Прекрасные результаты, только печалит что ты всего этого достигал ради метания понтов на форуме, когда сборная тонет. Применил бы для пользы дела и все были бы тебе только благодарны.

опять ты не прав. сборной я помогал по просьбе Дерта в последних 2-х играх. читай пост выше.

а то что сказал о достижениях - да, виноват поддался на ваши провокации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
1. твои цифры это вовсе не аргументы именно потому что никто не знает логики генератора. но каждый имеет на это свое мнение и играет в ХА в соотвстствии с ним. Поэтому неголословными могут быть только действия, а цифры статистики - на самом деле туфта, особенно в условиях меняющихся правил ХА

2. конструктивизм - это желание самому что-то сделать, а не учить других как надо сделать не имея собственного опыта. вы тут болеете за сборную - выдвигайтесь на выбору и докажите что были правы. вот это будет конструктивизм

3. в двойке ты ненадолго - в этом сезоне вылетишь. твой состав - ужас. одни пенсионеры. тактика покупки пенсионеров хороша когда они покупаются единично на 1-2 сезона на дыры которые надо прикрыть. а у тебя все ведущие на излете.

4. не сдержал, потому что мне действительно обидно за сборную и я принимал активное участие в подготовке к 2-м последним играм по просьбе Дерта.

5. ты извини конечно, но я не робот и на новые посты не могу моментально отвечать. теперь отвечу - ты плохо читаешь мои сообщения. успеха добивается тот, кто своей логикой лучше понял алгоритмы ХА и ключевые факторы успеха. раз я кое-чего добился, значит более-менее понимаю суть игры. и прекрасно осознаю что делаю. и также осознаю, что точно знать прав я или нет - невозможно. я просто верю в то что делаю и вношу коррективы когда вижу что неправ. а с твоей упертостью тяжело будет - ты уверен что для успеха достаточно посмотреть статистику

1. Почитай теорию вероятностей, а конкретно распределения случайных величин. Хотя вряд ли тебе поможет, других знаний видимо тоже нет, в то числе и в алгоритмах и программировании.

2. Конструктивизм- это конструктивные предложения, а не заявления "все плохо, но ничего не поделаешь"

3. А ты получше посмотри состав. В нем в первом звене и спец бригадах 3 игрока 18, 19, 20 лет. Еще есть по 19, 22, 24, 24 и долгое время играл 17 летка во втором звене. Задач выхода во вторую лигу у меня и не стояло, случайно вышло, поскольку 2-х сборников ращу. А пройти в 1 лигу не сложно, если не брать молодежь в состав.

4. Если обидно, то какого хрена не пытаешься найти причины проблем, а всех тупо посылаешь.

5. см. п1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Именно потому что мне все пофиг и я сижу в сторонке я за сегодня написал столько постов, так что ли?. Как раз потому что мне не все равно я и пытаюсь обратить общее внимание на некоторые проблемы сборной, о которых писал ранее.

так это ты не по адресу. включайся в штаб сборной, предлагай свои услуги тренеру сборной. сюда-то какой толк писать? ты видел вообще сколько менеджеров сюда заходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×