Перейти к содержимому
Seahawk

Спор о проблемах в нашей сборной

Recommended Posts

sedov
Я не гордый, но под пиво спрошу)) А можно список этих 500 человек?)

думаешь я приврал?

Признаюсь честно - не считал, но думаю поднявшихся из 7-й лиги в 4-ю не значительно меньше.

Изменено пользователем sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DemonGAN
Я не гордый, но под пиво спрошу)) А можно список этих 500 человек?)

Да кстати, я тут тоже считал, что чего-то добился в ХА..

Но видимо сейчас вывалят список из обладателей МЛ и чемпионов мира со сборными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Стесняюсь спросить - и чего же ты добился в ХА? поднялся на 3 лиги выше чем начал играть? чего добился Алексис? Поднялся на 2 лиги выше чем начал играть?

чего добилась эта Звезда Алтая - вообще свалился на 2-е лиги вниз. Не говори такое больше никому, не позорься. Ибо человек 500 из всего русского сообщества добивались и большего. Причем часть менеджеров гораздо большего.

хот бы два десятка назови, не надо 500. мои достижения ты даже не удосужился посмотреть судя по сообщению. и уж тем более - Алексиса.

Я конечно понимаю что ты просто гений, но я тебе одну умную вещь скажу - в ХА невозможно постоянно находиться на вершине - необходимо периодически уходить глубоко вниз и кардинально обновлять состав

Изменено пользователем feygelman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
думаешь я приврал?

Признаюсь честно - не считал, но думаю поднявшихся из 7-й лиги в 4-ю не значительно меньше.

какие нафиг поднялся? ты титулы назови. и на международном уровне желательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Да кстати, я тут тоже считал, что чего-то добился в ХА..

Но видимо сейчас вывалят список из обладателей МЛ и чемпионов мира со сборными...

не, ты лошара. ты не поднимался на 3 лиги с 7-й в 4-ю :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Ничего особо выдающегося не заметил, ну поднялись на пару лиг выше и что из этого, я вот тоже на 2 лиги вверх поднялся, но я же не ору какой я гений и папка, как вы это делаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
какие нафиг поднялся? ты титулы назови. и на международном уровне желательно

у тебя есть какие-то титулы, и уж тем более на международном уровне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
а ваши цифры - туфта пока вы не знаете логики генератора, а ее вы не знаете и не узнаете, ибо тогда играть будет неинтересно.

Вот этим все сказано! Вот с этого и стоило начинать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
у тебя есть какие-то титулы, и уж тем более на международном уровне?

ну ты лентяй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

feygelman, не удержусь и спрошу. Чем ты тогда так гордишься, если по твоей же логике ты просто всего один раз за 6 лет(!) зарандомил с составом и что-то там выиграл. Это ж случайность! Тем более, что сам признал, что в принципе не осознаешь что делаешь, поскольку такой возможности нет.

Изменено пользователем Ist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
ну ты лентяй!

а увидел, ты занял первое место в своей лиге, ну таких как ты столько же сколько и лиг, каждый сезон кто-нибудь занимает первое место

а за 35 сезонов конечно же это большое свершение, уважуха.

Изменено пользователем sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Так как спор уже из более менее конструктивного русла неминуемо скатился на личности, я думаю, что стоит все-таки подвести его итог. Ведь в споре рождается истина, а истина тут есть

а) игрок с РиПом 90/max-1(2) - ПОТЕНЦИАЛЬНО МОЖЕТ стать игроком сборной

б) игрок с РиПом 100/94 - ПОТЕНЦИАЛЬНО МОЖЕТ НЕ стать игроком сборной

в) игрок с РиПом 95/max - имеет большую ВЕРОЯТНОСТЬ стать игроком сборной

подчеркиваю слова не просто так. Когда-то велись споры о влиянии рандома. Так вот. Рандом влияет. Где-то сильно, где-то не очень. Из этого всего я хочу сделать один маааленький вывод. чем большему количеству менеджеров объяснить что при заигрывании РиПастого игрока у него есть шанс получить флажок (именно флажок, который превращается в ЧСВ, профит при продаже и прочее), тем большее количество СУшных и опытных игроков мы получим через нцать сезонов.

Поэтому не стоит так категорично говорить, что 95/max и точка. Просто при таких показателях больше ВЕРОЯТНОСТЬ вырастить игрока экстра-класса. А ведь есть ВЕРОЯТНОСТЬ вырастить такого игрока и из менее РиПастого 17летки.

Что я хотел сказать? Чем больше будут с менеджерами работать, порождая конкуренцию еще с малого возраста игрока, тем больше шанс на то, что у нас будут СУшные, опытные и правильно раскачанные игроки в основной сборной.

НО

для этого НАДО работать с менеджерами. Мониторить топы, изучать игроков, вести их, подсказывать советы по раскачке.

Почему сейчас со мной контактирует чешский тренер? Потому что у моего игрока есть шанс дорасти до сборной. И он четко обозначил показатели к которым надо стремиться.

Вот что надо делать, а не молоть из пустого в порожнее и переходить на личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
а увидел, ты занял первое место в своей лиге, ну таких как ты столько же сколько и лиг, каждый сезон кто-нибудь занимает первое место

а за 35 сезонов конечно же это большое свершение, уважуха.

первое место в вышке кстати - ты скромно об этом умолчал.

все равно лентяй. ищи еще :-)))

Изменено пользователем feygelman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Почему сейчас со мной контактирует чешский тренер? Потому что у моего игрока есть шанс дорасти до сборной. И он четко обозначил показатели к которым надо стремиться.

Он тебе писал - добейся моего, а потом спорь со мной?

Думаю что он контактирует с тобой потому что не раскрывает международные заговоры по перекачке словацких виртуальных тугриков, думаю что он контактирует с тобой потому что не выставляет на показ количество своих сантиметров за 35 сезонов, а работает со сборной, думаю он контактирует с тобой потому что заинтересован в хорошем игроке для сборной и не считает что только его опыта с игроками за 350 достаточно что бы сказать "цыц нубки, поиграй с мое". Но в первую очередь он просто заинтересован в результате сборной и считает одними понтами его не достичь.

Но для нас это все не подходит, у нас у русских собственная гордость. Мы всех результатов добиваемся на понтах, особенно таких выдающихся как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Он тебе писал - добейся моего, а потом спорь со мной?

Думаю что он контактирует с тобой потому что не раскрывает международные заговоры по перекачке словацких виртуальных тугриков, думаю что он контактирует с тобой потому что не выставляет на показ количество своих сантиметров за 35 сезонов, а работает со сборной, думаю он контактирует с тобой потому что заинтересован в хорошем игроке для сборной и не считает что только его опыта с игроками за 350 достаточно что бы сказать "цыц нубки, поиграй с мое". Но в первую очередь он просто заинтересован в результате сборной и считает одними понтами его не достичь.

Но для нас это все не подходит, у нас у русских собственная гордость. Мы всех результатов добиваемся на понтах, особенно таких выдающихся как сейчас.

ты че-то все в кучу смешал. Дерт своим опытом вроде не тряс здесь или я пропустил? ну я тряс допустим, но получается ты меня хочешь обвинить в плохих результатах сборной???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
в) игрок с РиПом 95/max - имеет большую ВЕРОЯТНОСТЬ стать игроком сборной

Внесу небольшую поправку(из анализа топ-100): примерно 50% сборников - игроки 95-97/max; еще примерно 20% они же, но с max-1. Среди топ 100 игроков 92-94/max(12%) вдвое больше, чем игроков 98-100/max(6%).

И говорить можно смело не о рандоме, а о распределении независимых случайных событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
первое место в вышке кстати - ты скромно об этом умолчал.

все равно лентяй. ищи еще :-)))

ройся в своем грязном белье сам

а что 1-я лига чем то принципиально отличается от всех других? там все иначе и открываются новые параметры и установки на игру которых нет в 7-й лиге? Помимо важности, премий и тактических очков еще десяток установок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Почему сейчас со мной контактирует чешский тренер? Потому что у моего игрока есть шанс дорасти до сборной. И он четко обозначил показатели к которым надо стремиться.

Если бы он тебе не писал, ты бы не стал его качать?)) Ты его покупал для каких-то других целей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Он тебе писал - добейся моего, а потом спорь со мной?

Хотя мое ИМХО, что игрока даже близко к сборной не подпустят, все равно приятно видеть, что человек подписывающийся как Czech national team дает рекомендации по раскачке и наигрыванию игрока.

Если б у нас менеджеры скооперировались и тоже создали что-нибудь типа расширенного тренерского совета, который будет следить за игроками и давать рекоммендации то думаю сборная далеко уйдет, а по поводу выборов - при наличии команды пофиг кто будет тренером, так как все равно выберут того "кого скажут", то есть того кто вел.

Впринципе делов то надо не много. Выработать какая должна быть расскилловка у идеального сборника и вести потенциальных сборников к этой расскиловке.

То есть к примеру СУ 150 - вингер должен иметь такие-то скиллы, центр такие-то, защ такие-то

СУ 300 - аналогично, су 350, 375, 400 - аналогично.

Но для этого естественно надо тратить время, уговаривать менеджеров заиграть/продать талант.

Но ИМХО только при такой кропотливой работе можно будет заикаться о местах. К сожалению времена Автограда прошли, когда можно было выиграть только на тактике (хотя тут со мной могут и не согласиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Если бы он тебе не писал, ты бы не стал его качать?)) Ты его покупал для каких-то других целей?)

Стал бы. Просто он прислал расскилловку, какой должен быть игрко к СУ 150 и к какому примерно сроку он должен эти 150 СУ набрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
ты че-то все в кучу смешал. Дерт своим опытом вроде не тряс здесь или я пропустил? ну я тряс допустим, но получается ты меня хочешь обвинить в плохих результатах сборной???

нет, я не хочу обвинить тебя в плохих результатах, я хочу обвинить тебя в том что ты, и тебе подобные пытаются убедить общественность что эти результаты не такие уж и плохие, и что тренер сборной выжал максимум из того что есть и больше добиться невозможно. Так же мне противно видеть весь тот снобизм который исходит менеджеров поигравших поболее с весьма сомнительными достижениями по отношению ко всему остальному сообществу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
ройся в своем грязном белье сам

а что 1-я лига чем то принципиально отличается от всех других? там все иначе и открываются новые параметры и установки на игру которых нет в 7-й лиге? Помимо важности, премий и тактических очков еще десяток установок?

во первых - оно не грязное. это повод гордиться тем чего смог добиться. но я не гордый - для лентяев сообщу, что выигрывал кубок и играл в финале КК.

во-вторых - ты голословно обвинил меня в том что я за 35 сезонов ничего не достиг, а сам даже не можешь найти кто чего достиг. пустослов ты короче самодовольный.

1-я лига принципиально отличается тем что это - лучшие команды страны и лучшие менеджеры. только и всего. я понимаю, что для тебя это неважно, поэтому-то ты сюда никогда и не попадешь. и всегда будет причина - злобные Атцы, которые никого выше не пускают, вселенский заговор против гениальных менеджеров, рисующих графики :-)

Изменено пользователем feygelman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Если б у нас менеджеры скооперировались и тоже создали что-нибудь типа расширенного тренерского совета,

К сожалению на мой взгляд это будет наверное сделать весьма затруднительно ввиду чрезвычайно раздутого эго определенной группы менеджеров, но идея отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
нет, я не хочу обвинить тебя в плохих результатах, я хочу обвинить тебя в том что ты, и тебе подобные пытаются убедить общественность что эти результаты не такие уж и плохие, и что тренер сборной выжал максимум из того что есть и больше добиться невозможно. Так же мне противно видеть весь тот снобизм который исходит менеджеров поигравших поболее с весьма сомнительными достижениями по отношению ко всему остальному сообществу.

в этом я согласен обвинения принять, но поделать с этим ничего не могу. состав нашей сборной - посредственный. я в этом убежден, потому что я видел его со скиллами в отличии от тебя.

снобизма никакого нет. есть неприятие позиции "есть две точки зрения - моя и неправильная" при отсутствии опыта в определенной сфере и навязывание этой позиции тем кто более опытен. только и всего. если бы ты просто советовал - другое дело, но ты же споришь до умопомрачения и пытаешься убедить. но я об этом уже писал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
во первых - оно не грязное. это повод гордиться тем чего смог добиться. но я не гордый - для лентяев сообщу, что выигрывал кубок и играл в финале КК.

во-вторых - ты голословно обвинил меня в том что я за 35 сезонов ничего не достиг, а сам даже не можешь найти кто чего достиг. пустослов ты короче самодовольный.

1-я лига принципиально отличается тем что это - лучшие команды страны и лучшие менеджеры. только и всего. я понимаю, что для тебя это неважно, поэтому-то ты сюда никогда и не попадешь. и всегда будет причина - злобные Атцы, которые никого выше не пускают, вселенский заговор против гениальных менеджеров, рисующих графики :-)

там не лучшие команды и менеджеры, там старые команды и менеджеры, из 16-ти команд только 1 менеджер отыгравший меньше 20 сезонов, а почти все играют с 5 года

вот Y2koV молодец, он чего-то добился, остальные (почти все) только лишь поддерживают себя на плаву, и не тонут, как что не буду говорить.

Выиграл кубок - молодец, сколько ты игр для этого выиграл?

Изменено пользователем sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×