Перейти к содержимому
Seahawk

Спор о проблемах в нашей сборной

Recommended Posts

Alexis
Форма кипера

Опыт

и т.д.

Для того,чтобы ответить на твой вопрос и даже может быть чем-то тебе помочь,мне надо посмотреть изнутри хотя бы твою команду и кокнретные настройки на этот матч. Всё остальное-шарлатанство. Чем,в чём я уже убедился,тут многие с многозначительным видом занимаются :D

К приведенному демоном конкретному матчу 90% списка не имеет никакого отношения. Смысл составлять такие длинные посты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
едит: ах да, чуть не забыл. Этим постом я преследую только одну цель: что менеджеры, которым пришел игрок 17-летка 90/88 понимали, что в сборной он играть никогда не будет.

ну почему же, за нехоккейные страны еще и похуже играют. вот в нашей сборной не будет точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
К приведенному демоном конкретному матчу 90% списка не имеет никакого отношения. Смысл составлять такие длинные посты?

а я вот уверен,что имеет.обратное мне никто до сих пор не доказал.обоснуй)

да и разбирать "лажи" с кипером надо не на основании 1 матча,а хотя бы десятка.Чтобы хоть как-то исключить фактор случайности.а раз этот брылин лажает постоянно в клубе или сбороной-надо разобраться в самой консерватории,а не списывать всё на рендом\невезучесть

а любые заявления без обоснования от кого бы то ни было-чистой воды шарлатанство,уж извини.

вот этим самым с у мным видом тут многие и занимаются,о чём я и говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
ну почему же, за нехоккейные страны еще и похуже играют. вот в нашей сборной не будет точно

Ну так вроде тема нашей сборной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
едит: ах да, чуть не забыл. Этим постом я преследую только одну цель: что менеджеры, которым пришел игрок 17-летка 90/88 понимали, что в сборной он играть никогда не будет.

Т.е. нашим "Атцам" посрать на то, что игрок 93/88 раскачался до 399 (а еще потенциал 6 и до конца сезона наберет) и является первым центром сборной уже вошедшей в восьмерку лучших, а в прошлом КМ стала серебрянной? Конечно такие игроки не подходят для нашей сборной, докатившейся до 2-ки! Они подходят для всех ведущих сборных, но только не для наших, так же считаю Атцы у них же опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
тоже хочу умный пост ввернуть, в сборной не конкуренция нужна и на что господин дертумер придурок и балбес, тут с ним можно согласиться, игроки 95+ раба макс тащат, потому как в сборной ХА нужно 5-7 игроков с су 400 норм раскачки, а такие из 95+ макс вернее получаются и тогда пофигу чего там в 3-4 звене играть будет... единственная проблема что в течении 3-4 сезонов столько не вылезает поэтому то господин дертумер придурок и балбес и приходится всякой какой играть)))

В том то и дело, что таких наберется не много, да и те что будут, не все будут должным образом раскачиваться. А самое плохое, что на эту составляющую можно повлиять лишь привлечением активных менеджеров, но вот только нас обходят страны со значительно меньшим их числом. Значит основная проблема не в этом. Опыт других сборных показывает, что как минимум игрок 93/max-1 раскачивается до 400. Наши же Атцы утверждают, что такие игроки в нашу сборную никогда не попадут, в которой лучший игрок с СУ 390, а есть и с СУ 340, которые играли во всех матчах, причем это центр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Да, Атцам насрать. Со сколькими СУ родился 17-ка с 93/88?

зы: хоть предвыборную компанию на таком фоне начинай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Да, Атцам насрать. Со сколькими СУ родился 17-ка с 93/88?

зы: хоть предвыборную компанию на таком фоне начинай :D

Ну ты ж Атец, ты и скажи нам с каким су мог родиться 17-ка, чтоб с работой 93 и лоялкой -1 быть на 30-м месте во всей ХА-лии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Единственный плюс всей этой дискуссии вижу в том что люди таки стали задумываться - это уже хорошо. Вот еще бы Гис в ХА повесил ссылочку на ентот "спор" что бы люди почитали да подумали, может хоть искать талантов у себя начнут... ну хоть на продажу))))

Что касается подготовки сборников, то пока я не вижу здесь ничего, что можно было бы применить в прикладном смысле. Нужно писать инструкцию по сборникам. То есть, что делать с игроком 90+/макс-1 и лучше в зависимости от инфраструктуры и личных задач. Инструкцию, которая бы помогла менеджерам вовремя обнаружить в своем стане сборника и быстро, не теряя времени, принять правильное решение, что с ним делать.

Но спор, однако, действительно полезен. Он показывает, как нужно голосовать на будущих выборах.

Хорош, мужики, выбирать по старой дате регистрации!

Основная задача игры - играть должно быть интересно. Часть геймплея по сборной скучна и уныла уже 8 сезонов. Потому что выбираем из тех, кто уже все понял, кто будет играть, кто не будет и вообще все им ясно, еще не начиная. Отсюда вялость, апатия, фатализм, затуманенный взгляд на вещи. Учитывая текущий результат, я не вижу разницы между наличием "опыта с игроками 350+", и его отсутствием. Всем видно, что дата регистрации и "поиграй сначала с мое" в результат не оформляется. Сама же тема сборной жива только стараниями менеджеров, у которых настоящий, живой интерес к игре.

Вот и нужно выбирать из тех, кто еще ничего не понял, а потому готов искать. Нужно выбирать из въедливых молодых менеджеров, которых отличает блеск в глазах и интерес, а не гонор и самомнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Учитывая, что родивший его менеджер больше не играет, а продан он был в 20 лет, то думаю, что не меньше 90-та. Кроме Уэлсса ещё примеры есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Учитывая, что родивший его менеджер больше не играет, а продан он был в 20 лет, то думаю, что не меньше 90-та. Кроме Уэлсса ещё примеры есть?

Какой потолок был тогда у 17-шек, чтобы "не меньше 90"?

Примеры есть:

93/max СУ 400- Maroš Zaťko - лучший по СУ в Словакии.

92/max СУ 396 - Sebastian Larsson - второй в Швеции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Вот еще 2-е из топ 10 на тему о максимальном потенциале:

97/max-1 СУ 414 (уже сезон с -6 проводит) - Jakub Mrázek

96/max-1 СУ 412 (еще +6 идет) - Cristian Nicolae

Все они выше уровня нашей сборной, для которой годятся только 95+/max!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Если копать глубже, здесь дело даже не в потолке, не в рабе, а в этом самом, в которого многие не верят, рандоме.

У меня есть игрок с рабой в 94, который в 21 год имеет жалкие 191 СУ, НО в лазарете он провёл уже, как минимум 50 дней. Дальше считай сам.

Редкие исключения, типа приведённых выше имеют место быть, но это как раз те самые исключения которые подтверждают правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Если копать глубже, здесь дело даже не в потолке, не в рабе, а в этом самом, в которого многие не верят, рандоме.

У меня есть игрок с рабой в 94, который в 21 год имеет жалкие 191 СУ, НО в лазарете он провёл уже, как минимум 50 дней. Дальше считай сам.

Редкие исключения, типа приведённых выше имеют место быть, но это как раз те самые исключения которые подтверждают правило.

Отрываю топ 17-шек и что я вижу? Концовка сезона а лучший только с СУ 101, причем из первого прихода и с более 600 минутами игрового времени. Ну не мог 17-ка пройти с 90 СУ, там сейчас где то максимум около 70 при том что натренировать еще можно дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

Alexis, ты не устал с ними спорить? это все равно что в стену лбом биться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

А ты открой топ 17-к пятнадцатисезонной давности)

зы: ещё раз повторюсь, исключения обсуждать смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Alexis, ты не устал с ними спорить? это все равно что в стену лбом биться.

А это не для них, а для тех остальных, кто зайдёт прочитать. Как спор это бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Помогу lst.

Помоги тогда уж сначала) раба=90, пот -1

едит: данные у тебя кривые, посмотри хотя бы игрока которого мы выше обсуждали

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
У меня есть игрок с рабой в 94, который в 21 год имеет жалкие 191 СУ, НО в лазарете он провёл уже, как минимум 50 дней. Дальше считай сам.

напиши feygelmanу, он тебя научит без травм играть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
А это не для них, а для тех остальных, кто зайдёт прочитать. Как спор это бесполезно.

Кончено, бесполезно спорить. Вам факты и цифры с ссылками, вы - я - Атец, я лучше знаю, а все что противоречит - исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Помоги тогда уж сначала) раба=90, пот -1

едит: данные у тебя кривые, посмотри хотя бы игрока которого мы выше обсуждали

А ты открой топ 500 и посмотри сколько там игроков с работами 90-91, причем на 500-м месте с СУ 358, а у нашей сборной уровень 341(причем это основа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

И сколько их там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
Помоги тогда уж сначала) раба=90, пот -1

едит: данные у тебя кривые, посмотри хотя бы игрока которого мы выше обсуждали

По-моему спор был о том, что для сборной подходят только 95+/max, а все остальные ущербны и им ничего не светит. Так что вполне себе ровные данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
И сколько их там?

Около 30-40, что 7-8% от все массы, и примерно столько же с 99-100. А с учетом, что таких игроков не очень заигрывают, то исключением назвать это ну никак нельзя. Добавлю что 7-8% это всего в 2-2,5 раза меньше, если бы было равномерное распределение.

Изменено пользователем Ist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×