Перейти к содержимому
Seahawk

Спор о проблемах в нашей сборной

Recommended Posts

feygelman
Ты хотел цифр, я тебе их дал, могу еще. Например, игрок Раб 100 и пот -1, за 2 сезона убежал всего на 4 скила от игрока с Раб 89 и пот макс. Разговор с цифрами это конструктив, а с загнутыми пальцами - прошу в компанию к Дермутеру.

Брателло, может ты просто счастливчик, у меня так лично в этом сезоне по второму кругу пошли.

когда научишься общаться конструктивно и вникать в сообщения собеседников, а не тупо твердить одно и тоже про то как это было у тебя - заходи, я тебе скажу факторы которые влияют на кол-во травм. я так думаю ты их до сих пор еще не просек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
когда научишься общаться конструктивно и вникать в сообщения собеседников, а не тупо твердить одно и тоже про то как это было у тебя - заходи, я тебе скажу факторы которые влияют на кол-во травм. я так думаю ты их до сих пор еще не просек.

:lol:

Ну покажи что у тебя. Думаю что чем меньше будет понторезов в сборной, размахивающих своими сантиметрами, а будут менеджеры думающие и анализирующие, то это пойдет только на пользу. Один уже почти вывел сборную в двойку, так второй прискакал всем тут доказывать что все нормально, парни, просто сборная плохая, а тренер не причем.

Изменено пользователем sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
классно: считать не буду, но мои данные правильнее твоих. суперлогика.

Ты о чем вообще? Я смотрю вкладку "статистика" и там данные разбитые по неделям есть, их и привожу.

насчет умения анализировать - перечитай еще раз 5 то что я писал - может поймешь уже о чем это было...

Ну я вижу понты об опыте, вижу что изначально был во 2-й лиге, а не омолаживаясь сложно вылететь, и вижу что ни одного выращенного сборника, да и купленного тоже, в команде нет.

разница может нивелироваться, а может и нет.

Это причина говорить, что не надо пытаться из игрока ниже 95/max пытаться вырастить сборника? Это приводит только к одному - теряем потенциальных игроков, да еще и конкуренцию ослабляем.

насчет твоего анализа по великобритании - опять классно - в пример приводится игрок с рабой 93, а делается вывод об игроках с рабой 90. где логика?

Великобритания - серебрянный призер прошлого КМ и в этом уже в 1/4, а Россия вылетает в 2-ку. На пальцах все объяснять надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
все, сюда я больше не ходок. с голословными неконструктивными критиканами общаться не о чем. добейтесь сами чего-то, потом уже критикуйте, а не просто по принципу все адидасы, а я дартаньян. адью... теперь можете лить говно дальше, но я на него отвечать не буду

Товарищ, ты не охренел ли? Тебе и цифры, и ссылки дают, и сравнения... Ты же только все говоришь на вскидку и опираешься лишь на то, что раньше пришел в ха. Не к тебе ли эти слова стоило адресовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
- я где-то сказал, что при рабе 93 нельзя вырастить отличного игрока? можно, но с рабой 99-100 игрок будет сущестенно круче (при прочих равных разумеется).

+ 1

Ист, никто не пишет, что нельзя из игрока с работоспособностью 94 подготовить сборника. Можно!

Но ведь мы сейчас спорим об азбучных истинах. Сами всё понимаем. Ты ведь согласен, что если бы у твоего была бы раба 95, то это было бы лучше?

Дерт определил 95/мах. Ты можешь очертить круг шире 93/-1. Что это меняет? Что тренеру (или попечительскому совету) надо будет работать с большим количеством игроков. Только и всего.

И ты сам понимаешь, что чем больше основной скилл, тем лучше. Если основной скилл 144, то этого игрока вполне можно в сборной до 34 лет держать. При равных СУ 34-летка практически всегда будет иметь больше опыта, чем игроки 32-33 года с основным скиллом 140. А это важно!

Да и каждый из нас при одинаковом СУ выберет прежде всего игрока с правильным распределением скиллов и кого основной скилл больше.

Уж не знаю, как у Вас раба не влияет существенно на треньки. У меня влияет. Существенно влияет. "Разрыва" в 1 процент работоспособности у игроков у меня нет. А вот 2 процента уже существенную разницу в треньках дают. А уж про рабу 85% и писать смешно. Есть у меня двое таких. 21-года. Тренировки (в среднем) по 35% при максимальной загруженности. И как может быть сборником игрок с основным скиллом 127-128? :wacko:

И опять всё обсуждение свелось к простому "перемыванию косточек". Давайте начнём работать на благо сборной! Нужны практические шаги!

Давайте для начала определимся, сколько есть игроков с российским паспортом раба 95+ Су 350+

Изменено пользователем Dubolom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
А уж про рабу 85% и писать смешно. Есть у меня двое таких. 21-года. Тренировки (в среднем) по 35% при максимальной загруженности.

это говорит только об одном - тебе есть над чем крепко задуматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
это говорит только об одном - тебе есть над чем крепко задуматься

Dubolom, с этими двоими дартаньянами общаться бесполезно. конструктива ноль, одно говно со всех щелей. не слышат что им пишут, твердят одно и тоже.

Изменено пользователем feygelman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
общаться бесполезно.

Если мы хотим, чтобы сборная выигрывала, объединяться необходимо. Пусть вначале будет таких менеджеров двое, потом прогрессивные идеи всё едино победят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Дуболом, я преследую лишь одну, и на мой взгляд важную цель: что менеджеры, которым пришел игрок 17-летка 90/88 понимал, что его можно при должном подходе раскачать до уровня сборной или близко к этому уровню, а при определенных обстоятельствах он может стать и ведущим игроком. Сейчас же многие скажут этому менеджеру, что это среднячек и потолок его 300-320.

А в ответ слышу, что 100/94 лучше.

Важно еше то, что чем больше менеджеров растят сборников, тем больше конкуренция за места и тем больше стимул заигрывать игрока как можно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

А мне вот важно что бы когда начнутся выборы следующего тренера, то его выбирали не потому что он играет 100500 сезонов в ХА, не потому что он классный парень, и не потому что просто, давай этот попробует, потому что он еще не пробовал или знает что такое чего больше никто не знает. А что бы выбирали глядя на его реальные достижения, того чего добился кандидат. Причем считаю следует разделять стратегию развития команды и тактику в матчах.

Одно дело когда менеджер сутками сидит на трансфере и барыжит, и только за счет этого поддерживает боеспособный коллектив. Другое дело когда менеджер может и с не самым сильным составом выжимает максимум из того что имеет.

Поскольку уже очевидно что Дермутер спустил этот сезон в канализацию, то уже сейчас пора определяться потенциальным кандидатам будут ли они участвовать в выборах, а электорату нужно определится по каким критериям они выбирать тренера.

Не хотелось бы что бы еще подобное чудо в перьях рулило сборной.

Изменено пользователем sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Дуболом, я преследую лишь одну, и на мой взгляд важную цель: что менеджеры, которым пришел игрок 17-летка 90/88 понимал, что его можно при должном подходе раскачать до уровня сборной или близко к этому уровню, а при определенных обстоятельствах он может стать и ведущим игроком. Сейчас же многие скажут этому менеджеру, что это среднячек и потолок его 300-320.

А в ответ слышу, что 100/94 лучше.

Важно еше то, что чем больше менеджеров растят сборников, тем больше конкуренция за места и тем больше стимул заигрывать игрока как можно больше.

Я тоже так считаю.

А вообще, пора сообществу выбирать в тренеры кого-нибудь из тех, кто не имеет "опыта с игроками 350+"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Важно еше то, что чем больше менеджеров растят сборников, тем больше конкуренция за места и тем больше стимул заигрывать игрока как можно больше.

+ 1.

И ты, и я понимаем, что нет "потолка" ни у одного игрока. Итоговое СУ зависит от множества факторов. И вот я хочу, чтобы были своеобразные "правила прокачки сборника". То есть любой менеджер мог посмотреть рекомендации, как раскачать игрока до максимума. Пусть в итоге не все будут этим рекомендациям неукоснительно следовать. Но важно, чтобы тренер сборной и "попечительский совет" разработали такие советы/рекомендации. А потом "вели" игрока. По моему мнению игроков 17-20 должны вести тренеры молодёжки. А потом плавно передавать каждый "выпуск" попечителям.

Делать так, чтобы ни один игрок перспективный не пропал. Сильные игроки - сильная сборная.

Игрок 90/мах по таблице Али Гарха набирает среднее СУ 329..., 90/минус 1 в среднем 306.

Изменено пользователем Dubolom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Я тоже так считаю.

Очень жаль, что наш ЛДР согласен с бредовым постом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Очень жаль, что наш ЛДР согласен с бредовым постом.

От умных постов некоторых перволиговцев (не всех, конечно) меня уже тошнит. Наверное из-за несоответствия их умных постов с делами на протяжении вот уже 8 сезонов. За выход во 2-ю лигу боремся, как никак. Вопрос. Мог бы таких впечатляющих результатов добиться менеджер с регистрацией от 2010 года? Очевидно, да. Тогда чем отличается менеджер, "имеющий опыт с игроками 350+" от менеджера из 5-й лиги?

Наверное поэтому уже стало невозможно читать "умные посты", а хочется свежей крови и неожиданного мышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xorrrtic

тоже хочу умный пост ввернуть, в сборной не конкуренция нужна и на что господин дертумер придурок и балбес, тут с ним можно согласиться, игроки 95+ раба макс тащат, потому как в сборной ХА нужно 5-7 игроков с су 400 норм раскачки, а такие из 95+ макс вернее получаются и тогда пофигу чего там в 3-4 звене играть будет... единственная проблема что в течении 3-4 сезонов столько не вылезает поэтому то господин дертумер придурок и балбес и приходится всякой какой играть)))

Изменено пользователем xorrrtic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
От умных постов некоторых перволиговцев (не всех, конечно) меня уже тошнит. Наверное из-за несоответствия их умных постов с делами на протяжении вот уже 8 сезонов. За выход во 2-ю лигу боремся, как никак. Вопрос. Мог бы таких впечатляющих результатов добиться менеджер с регистрацией от 2010 года? Очевидно, да. Тогда чем отличается менеджер, "имеющий опыт с игроками 350+" от менеджера из 5-й лиги?

Наверное поэтому уже стало невозможно читать "умные посты", а хочется свежей крови и неожиданного мышления.

Я второлиговец :D Менеджер "имеющий опыт", в отличии от регистраций 2010 и ЛДРов не будет такую чушь писать.

Хочется конкретики? Легко. Но для начала хотелось бы услышать с чем конкретно ты согласен из поста 1st.

едит: ах да, чуть не забыл. Этим постом я преследую только одну цель: что менеджеры, которым пришел игрок 17-летка 90/88 понимали, что в сборной он играть никогда не будет.

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Дуболом, я преследую лишь одну, и на мой взгляд важную цель: что менеджеры, которым пришел игрок 17-летка 90/88 понимал, что его можно при должном подходе раскачать до уровня сборной или близко к этому уровню,

Беда еще в том что очень многие не исследуют игроков сразу и сидят те на лавке безнадежно, но тут уже никак не поможешь... А там разница большая может быть под вопросиками.

А мне вот важно что бы когда начнутся выборы следующего тренера, то его выбирали не потому что он играет 100500 сезонов в ХА, не потому что он классный парень, и не потому что просто, давай этот попробует, потому что он еще не пробовал или знает что такое чего больше никто не знает. А что бы выбирали глядя на его реальные достижения, того чего добился кандидат. Причем считаю следует разделять стратегию развития команды и тактику в матчах.

Одно дело когда менеджер сутками сидит на трансфере и барыжит, и только за счет этого поддерживает боеспособный коллектив. Другое дело когда менеджер может и с не самым сильным составом выжимает максимум из того что имеет.

Поскольку уже очевидно что Дермутер спустил этот сезон в канализацию, то уже сейчас пора определяться потенциальным кандидатам будут ли они участвовать в выборах, а электорату нужно определится по каким критериям они выбирать тренера.

Не хотелось бы что бы еще подобное чудо в перьях рулило сборной.

И таки бред, с игроками на самом деле траблы и какого ты менеджера не выбери будет то что будет(ну может рэндомно свезет, но там пох с какой лиги тренер будет)

немного по теме:

Есть у меня 2 игрока 21 год один с рабой 100, второй 90 играют в одном звене, в одном ЛБ и ЛМ у первого СУ 190 у второго 186 при чем первый попал в молодежную сборную своей страны(3 звено), второй нет. Вот и считайте есть разница или нет... хотя конечно возраст не тот... думаю после 24 годков разница станет заметней и в итоге для сборной это скажется... посмотрим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Этим постом я преследую только одну цель: что менеджеры, которым пришел игрок 17-летка 90/88 понимали, что в сборной он играть никогда не будет.

не достоин великой сборной, которая борется за выход в 2-ку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
И таки бред, с игроками на самом деле траблы и какого ты менеджера не выбери будет то что будет(ну может рэндомно свезет, но там пох с какой лиги тренер будет)

Я правильно понимаю что все в порядке, дергаться нет причин и Дермутер выжимает максимум из того что есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=878421437

Для примера, ткни мне пальцем, где я налажал.

Форма кипера

Опыт

Расклад СУ

Энергия

Относительная сила двух команд

Тактики пятерок

Распределение тактических очков у обеих команд

СУ нападающих соперника и их распределение

СУ защитников команды кипера и их распределение

Большинство/меньшинство=энергия пятерок как следствие

Агрессивность звеньев

Премии

Важность матча

Для того,чтобы ответить на твой вопрос и даже может быть чем-то тебе помочь,мне надо посмотреть изнутри хотя бы твою команду и кокнретные настройки на этот матч. Всё остальное-шарлатанство. Чем,в чём я уже убедился,тут многие с многозначительным видом занимаются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Не понимаю, о чем дискус..

Игроки 90+/макс с рождения играющие в клубах по полматча будут играть в сборной априори.

Если таковых не наберется на четыре пятерки и скамью, то будут играть 90+/макс-1 или почти90/макс, не обиженные игровым временем.

Понятно, что первых не хватит на сборную: либо не народятся, либо недостаточно прокачаются в клубах.

Значит менеджерам, имеющим вторую категорию стоит игроков этих качать, заигрывать и предлагать тренерам сборной.

Ну не попадут, и пусть, зато в клубе будут голы забивать/отражать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Вы уж парни, считающие себя гуру определитесь, а то один нос от игроков воротит и говорит что таким не место в сборной, другой кричит что играть некому, а в результате слушаем заезженный до дыр диск Сосо Павлиашвили

Изменено пользователем sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
Я правильно понимаю что все в порядке, дергаться нет причин и Дермутер выжимает максимум из того что есть?

Игроки в сборной действительно не ахти..

А дергаться всегда стоит.. ;)

Жизнь, sedov, появляется именно в процессе "дерганья"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Я правильно понимаю что все в порядке, дергаться нет причин и Дермутер выжимает максимум из того что есть?

Я хз чего там Дерт выжимает, не видя игроков смысла фантазировать не вижу...

Единственный плюс всей этой дискуссии вижу в том что люди таки стали задумываться - это уже хорошо. Вот еще бы Гис в ХА повесил ссылочку на ентот "спор" что бы люди почитали да подумали, может хоть искать талантов у себя начнут... ну хоть на продажу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Игроки в сборной действительно не ахти..

А дергаться всегда стоит.. ;)

Жизнь, sedov, появляется именно в процессе "дерганья"! :D

вот не надо только авторитетом давить, жизнь это гармоничное развитие, а дерганье это агония. А наш поциент скорее мертв, нежели жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×