Перейти к содержимому
Seahawk

Спор о проблемах в нашей сборной

Recommended Posts

sedov
а сборная-то выиграла!!! седов-Ист - утритесь, вам ведь наверняка неприятно когда наша сборная выигрывает :-)

очень рад за сборную, и до сих пор надеюсь что ей удастся избежать позора второй группы

Изменено пользователем sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
вот вопрос

да вроде не оскорблял никого, это не в моих правилах, я не Дермутер

я не знаю ответа на этот вопрос. честно!

ибо я не ГМ и никогда им не был. соответственно я не знаю чего он видит, а чего - нет

оскорблением считаю это сообщение: http://haportal.ru/forum/index.php?showtop...st&p=274027

так как ты признался что ты и Ист - это одно лицо, то получается что это твое сообщение. так что жду извинений 24 часа, после чего буду настаивать на бане тебя в чате за нарушение правил. разговор окончен!

Изменено пользователем feygelman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
я не знаю ответа на этот вопрос. честно!

ибо я не ГМ и никогда им не был. соответственно я не знаю чего он видит, а чего - нет

просто любопытно на основании чего сделаны такие категоричные выводы, одно дело если у ГМ есть распечатка логов с айпишниками, мак-адресами моей команды, и той команды про которую он решил что она мой мульт, или же это просто предположение потому что я дорого продал игрока проходящему мимо пешеходу.

У меня ответ на этот вопрос есть, но вот может я чего-то не знаю, то что знает человек в статусе ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
оскорблением считаю это сообщение: http://haportal.ru/forum/index.php?showtop...st&p=274027

так как ты признался что ты и Ист - это одно лицо, то получается что это твое сообщение. так что жду извинений 24 часа, после чего буду настаивать на бане тебя в чате за нарушение правил. разговор окончен!

А ты мастер логических выводов, настаивай, хоть на бане, хоть на спирту. Имеешь право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
просто любопытно на основании чего сделаны такие категоричные выводы, одно дело если у ГМ есть распечатка логов с айпишниками, мак-адресами моей команды, и той команды про которую он решил что она мой мульт, или же это просто предположение потому что я дорого продал игрока проходящему мимо пешеходу.

У меня ответ на этот вопрос есть, но вот может я чего-то не знаю, то что знает человек в статусе ГМ.

еще раз повторю - это вопрос не ко мне, я не ГМ и не знаю что он видит и какие распечатки имеет. вывод о том что ты и Ист одно лицо я сделал из твоего собственного признания. ссылку привести?

про бан за трансферы ничего сказать не могу - к этому бану я никакого отношения не имею, ибо я не ГМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
А ты мастер логических выводов, настаивай, хоть на бане, хоть на спирту. Имеешь право.

как человек порядочный выдержу обещанные 24 часа. может совесть все-таки проснется у тебя... дальше делаю то что обещал. гуд найт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
еще раз повторю - это вопрос не ко мне, я не ГМ и не знаю что он видит и какие распечатки имеет. вывод о том что ты и Ист одно лицо я сделал из твоего собственного признания. ссылку привести?

про бан за трансферы ничего сказать не могу - к этому бану я никакого отношения не имею, ибо я не ГМ

ты недавно хвалился своими глубокими познаниями ХА, но на практике, стоило задать вопрос, оказалось как-то вяловато, но в любом случае спасибо за честность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
ты недавно хвалился своими глубокими познаниями ХА, но на практике, стоило задать вопрос, оказалось как-то вяловато, но в любом случае спасибо за честность.

я говорил (то что ты называешь "хвалился") об игровых моментах. твой вопрос был о технических, которые невозможно знать не побыв ГМ-ом или не расспросив о них кого-то из ГМ. эти вопросы не описаны в руководстве и никак не могут быть исследованы практически в процесе игры менеджера, не являющегося ГИ-ом.

ты явно в танке, поэтому повторю, мне не жалко еще раз - ГМ-ом я никогда не был. К этому добавлю, что нюансы работы ГМ я никогда не обсуждал ни с кем из ГМ. Именно поэтому я не знаю ответа на твой вопрос.

Изменено пользователем feygelman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
я говорил (то что ты называешь "хвалился") об игровых моментах. твой вопрос был о технических, которые невозможно знать не побыв ГМ-ом или не расспросив о них кого-то из ГМ. эти вопросы не описаны в руководстве и никак не могут быть исследованы практически в процесе игры менеджера, не являющегося ГИ-ом.

ты явно в танке, поэтому повторю, мне не жалко еще раз - ГМ-ом я никогда не был. К этому добавлю, что нюансы работы ГМ я никогда не обсуждал ни с кем из ГМ. Именно поэтому я не знаю ответа на твой вопрос.

уровень твоей осведомленности в ХА мне уже понятен, мог бы и не повторятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
уровень твоей осведомленности в ХА мне уже понятен, мог бы и не повторятся

повторю другое, что тоже уже говорил - мне твое мнение обо мне совершенно не интересно. осталось примерно 23.5 часа. пропади болтуном или останься порядочным человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
повторю другое, что тоже уже говорил - мне твое мнение обо мне совершенно не интересно. осталось примерно 23.5 часа. пропади болтуном или останься порядочным человеком

не стоит каждый полчаса отмечаться в этом топике последующие сутки, это лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
не стоит каждый полчаса отмечаться в этом топике последующие сутки, это лишнее

ты плохо предугадываешь события. это мое последнее сообщение - я иду спать. вернусть когда обещал и буду писать письмо модерам. а ты все равно не извинишься - я знаю. хотя можешь попробовать доказать что я тоже плохой предсказатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
ты плохо предугадываешь события. это мое последнее сообщение - я иду спать. вернусть когда обещал и буду писать письмо модерам. а ты все равно не извинишься - я знаю. хотя можешь попробовать доказать что я тоже плохой предсказатель.

действительно, если тебе больше нечего сказать по теме, то прекращай свой словесный понос и иди спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

поздравим гонзу с дебютом. я накинул ему низкую, ибо нам ещё играть... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
ты плохо предугадываешь события. это мое последнее сообщение - я иду спать. вернусть когда обещал и буду писать письмо модерам. а ты все равно не извинишься - я знаю. хотя можешь попробовать доказать что я тоже плохой предсказатель.

да забей ты на него =) как я =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
да забей ты на него =) как я =))

ты хотел сказать как ты уже третий раз забиваешь на сборную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
ты хотел сказать как ты уже третий раз забиваешь на сборную?

послушайте, уважаемый, вы можете забить сфой фонтан? что ты вообще знаешь про сборную?

зы: мне маг пришлёт ваши айпи входа на форуми, там и поговоримю про основную кому =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
послушайте, уважаемый, вы можете забить сфой фонтан? что ты вообще знаешь про сборную?

зы: мне маг пришлёт ваши айпи входа на форуми, там и поговоримю про основную кому =)

можешь не дергать понапрасну посторонних людей, у меня с марта месяца один провайдер, и все заходы на форум совпадают с заходами в игру, так что рекомендую искать тараканов в своей голове, а не выкладывать все свои больные фантазии на всеобщее обозрение

а на счет фонтана, то я не эту кашу заварил, и сидеть в сторонке не собираюсь, считаю правильным что в этой ситуации каждый должен получить по заслугам.

Изменено пользователем sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
можешь не дергать понапрасну посторонних людей, у меня с марта месяца один провайдер, и все заходы на форум совпадают с заходами в игру, так что рекомендую искать тараканов в своей голове, а не выкладывать все свои больные фантазии на всеобщее обозрение

а на счет фонтана, то я не эту кашу заварил, и сидеть в сторонке не собираюсь, считаю правильным что в этой ситуации каждый должен получит по заслугам.

я проверю. но в игре тебя не разбаню. это чит. а читер должен сидеть в бане.

в бане =) с деффками, а не писать здесь всякую фигню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
я проверю. но в игре тебя не разбаню. это чит. а читер должен сидеть в бане.

в бане =) с деффками, а не писать здесь всякую фигню.

а мне на твое мнение плевать, достаточно посмотреть на уровень твоего общения и твои успехи в сборной, что бы сложилась полная картина о тебе как о человеке, как интеллектуальном плане так и в плане воспитания

я всего лишь даю тебе шанс не выглядеть полным дураком в глазах ХА сообщества, а воспользуешься ты этим шансом или нет, решать тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
а мне на твое мнение плевать, достаточно посмотреть на уровень твоего общения и твои успехи в сборной, что бы сложилась полная картина о тебе как о человеке, как интеллектуальном плане так и в плане воспитания

я всего лишь даю тебе шанс не выглядеть полным дураком в глазах ХА сообщества, а воспользуешься ты этим шансом или нет, решать тебе

чтобы пишется вместе. а тебя зовут -

ИННА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
чтобы пишется вместе. а тебя зовут -

ИННА.

я так понимаю что этим же правилом ты руководствуешься как ГМ когда решаешь нарушает менеджер правила игры или нет, так ведь?

Изменено пользователем sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
я так понимаю что этим же правилом ты руководствуешься как ГМ когда решаешь нарушает менеджер правила игры или нет, так ведь?

ты мне дал шанс - я им не воспользовался. и накрыл тебя еще одним тазиком, плюсом.

так шта вот панимаешь какая загогулина. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
ты мне дал шанс - я им не воспользовался. и накрыл тебя еще одним тазиком, плюсом.

так шта вот панимаешь какая загогулина. :D

каким еще тазиком? ты вообще сейчас о чем?

Хотя если тебе нравится выставлять себя полным идиотом, то ради бога, это твое личное дело, не буду мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
за тупость и убогость суждений требую извинений, в противном случае имею право обратиться к модерам за бан за оскорбление

Да обращайся, а лучше сразу к дертумеру, чтоб команду забанил! Я именно что считаю, что у вас у вас суждения убоги и тупы. Один любые выводы обосновывает лишь тем, что он давно играет и типа из-за этого умнее других, да и постоянно оставляет противоречащие высказывания, к тому же и слова держать не умеет. Сказал писать здесь больше не будешь - не пиши! Баба что ли?

Второй и вовсе параноик. К тому же злоупотребляет служебным положением и откровенно сам нарушает правила. Про его речь я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×