Перейти к содержимому
Seahawk

Спор о проблемах в нашей сборной

Recommended Posts

gonzza
Призер КМ
я даже в это верю, особенно после слов Дермутера что он у любого при необходимости найдет косяк в трансферах

У меня не найдет, 200%! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
У меня не найдет, 200%! ;)

а ты поспорь с ним на его тигуан с нуля, на который ему бабушка денег не дала, посмотрим кто из нас прав

Изменено пользователем sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

А дерт и фигельман не один случайно человек? Уж больно похожи по своей тупости и убогости суждений. Да и зарегистрированы с разницей в 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
У меня не найдет, 200%! ;)

ставлю 250 на себя) там с рэйроадами можно докопаться, но отмажусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
А дерт и фигельман не один случайно человек? Уж больно похожи по своей тупости и убогости суждений. Да и зарегистрированы с разницей в 3 месяца.

я тоже удивляюсь, что иста не заблочили, всяко бот седова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
:blink::blink::blink::lol: :lol: :lol::wacko: :wacko: :wacko:

А причем тут я ??????

Интересно, есть в русском сообществе ХА кто-то, кто в состоянии обуздать этого алкаша - антисемита? Или все дружно этого "авторитета" будут на должности выдвигать... Результаты уже "по всей морде" видны...

Да к дерту-то все уже давно привыкли, но вот поведение ЛДР в этой ситуации вызывает, мягко говоря, недоумение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Да к дерту-то все уже давно привыкли, но вот поведение ЛДР в этой ситуации вызывает, мягко говоря, недоумение...

Извини, но я как-то не привык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
я тоже удивляюсь, что иста не заблочили, всяко бот седова

Да по-любому надо заблочить:)

А к ЛДРу серьезный вопрос, как ответственному за российское направление ХА: много кто начнет играть в онлайн игру, где сталкивается с таким ГМ-ом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ты забыл, мудло, что это наша сборная?

ты, мудло, хоть бы в бутово переехал =)

Дерт мы тебя критикуем ,критикуем но не оскорбляем.объяснить за что критикуем?зачем ты всех оскорблять начал уебями(школотой на прошлой неделе)?это чтоб не вздумали критиковать?вот теперь ещё и мудло.за слова ответишь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ну я как бы со стороны и права голоса не имею. ;) Но выскажусь с претензией на объективность...

Гистеро сделал много... Сие факт! Даже не буду перечислять, ибо очевидно. Но... У меня давно впечатление, что он собирал команду, как партию - единомышленников по взглядам. Что Скарабей, что Дертумер наредкость приятные и толерантные ребята ;)

Седов -то, по мне , тоже не подарок. Но он хоть человек воспитанный и рамок не переходит. Хоть и не в должности. А поведение этих "должностных лиц" напоминает "терку в 90-ые "шестерок" на рынке в Мухосранске" . ИМХО конечно...

у меня был статус наставника ХА но с меня его сняли за то что я был не согласен с баном Носикуса.тогда многие писали в той теме и я пару постов добавил причём не оскорблял и даже не думал.

может там не партия единомышленников а просто Гиестеро покрывая все косяки Дерта сам себя подставляет.например Скарабей не позволял себе банить всех кто против него что-то скажет.да и Гиестеро банил одну команду(колобки) максимально лояльно хотя испытывал к человеку неприязнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
у меня был статус наставника ХА но с меня его сняли за то что я был не согласен с баном Носикуса.

За это точно не стоит обижаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Кстати, у меня доступа к правилам, кому не сложно гляньте за нарушение каких пунктов отбирают команду. Просто есть большие сомнения что этот клоун ГМ хоть раз правила читал.

Изменено пользователем sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

мультоводство

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
А дерт и фигельман не один случайно человек? Уж больно похожи по своей тупости и убогости суждений. Да и зарегистрированы с разницей в 3 месяца.

бля, ну это точно паранойя :-) с такой же логикой могу сказать то ты и седов - тоже мульты. ибо тоже вижу одинаковую логику в мышлении. за тупость и убогость суждений требую извинений, в противном случае имею право обратиться к модерам за бан за оскорбление

Изменено пользователем feygelman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
мультоводство

Благодарю, то есть предполагается, что ГМ видит логи заходов той команды в которую ушел мой игрок, хотя её больше не видит никто, и они совпадают по айпи или каким-то другим данным с такими же данными моих логов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
бля, ну это точно паранойя :-)

это был сарказм, уверяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
это был сарказм, уверяю

я не с тобой говорю - не суйся в чужие разговоры, а то любопытной варваре сам знаешь что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
я не с тобой говорю - не суйся в чужие разговоры, а то любопытной варваре сам знаешь что

в следующий раз уточняй с кем говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
в следующий раз уточняй с кем говоришь

для танкистов я цитирую исходные сообщения на которые отвечаю - смотри внимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
для танкистов я цитирую исходные сообщения на которые отвечаю - смотри внимательнее

чьи цитируешь понятно, а вот кому говоришь уточняй, тогда и не будет неясностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
чьи цитируешь понятно, а вот кому говоришь уточняй, тогда и не будет неясностей

объясни: если человек приводит цитату в которой видно автора и пишет сообщение в котором к автору обращается на "ты", то как можно не понять кому оно адресовано??? это можно на самом деле объяснить только одним - седов и Ист - одно лицо и по ошибке это лицо вместо ответа под мультиником Ист ответило под мультиником седов. Настоятельно прошу обратить на этот факт внимание ответственных лиц и провести расследование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
объясни: если человек приводит цитату в которой видно автора и пишет сообщение в котором к автору обращается на "ты", то как можно не понять кому оно адресовано??? это можно на самом деле объяснить только одним - седов и Ист - одно лицо и по ошибке это лицо вместо ответа под мультиником Ист ответило под мультиником седов. Настоятельно прошу обратить на этот факт внимание ответственных лиц и провести расследование

То что Ист и седов это одно лицо это выяснили чуть ранее, не стоит повторятся и блистать остроумием, а лучше, если можешь, ответь на вопрос, который я задал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
То что Ист и седов это одно лицо это выяснили чуть ранее, не стоит повторятся и блистать остроумием, а лучше, если можешь, ответь на вопрос, который я задал

я ничем мне блистаю. я написал вывод, который сделал исключительно по сообщениям, адресованным лично мне. что за вопрос - я не понял. если он так важен - прошу повторить. и жду извинений за то о чем я писал до этого

Изменено пользователем feygelman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

а сборная-то выиграла!!! седов-Ист - утритесь, вам ведь наверняка неприятно когда наша сборная выигрывает :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
я ничем мне блистаю. я написал вывод, который сделал исключительно по сообщениям, адресованным лично мне. что за вопрос - я не понял. если он так важен - прошу повторить. и жду извинений за то о чем я писал до этого

вот вопрос

да вроде не оскорблял никого, это не в моих правилах, я не Дермутер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×