Перейти к содержимому
nosikus

КОМПИТЕНТНОСТЬ LDR

Recommended Posts

sprite66
ты о какое место имеешь ввиду?

Завязывай кароче, имеешь ты, а я тебе ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Завязывай кароче, имеешь ты, а я тебе ответил

ты там крутишься в илите, расскажи туда без читов реально пробраться или там только избранные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
ты там крутишься в илите, расскажи туда без читов реально пробраться или там только избранные?

реально, я же пробрался, только я много покупал и продавал через 1-2 сезона, а ещё тут сложно задержаться!!! :unsure:

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
использовать читы,

Растолкуйте мне, Дуболому, что такое читы (читерство). По яндксу я, конечно, пробил это слово. Но вот с конкретным примером? Если у всех игра зависла, а меня нет (у моего провайдера) и я задёшево купил игрока это читерство?

Или менеджер по ошибке лишний нолик на транфере приписал и вместо 25 миллионов отвалил 250 - это нарушение правил?

Определите флажочки, чтобы я туда не ходил. А то хожу-брожу. Вдруг на "мину" наступлю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Растолкуйте мне, Дуболому, что такое читы (читерство).

Мне вот Дерт прям так и сказал, что я читтер, за то что у меня купили игрока дороже нужного (его ИМХО), в общем любого кого бы он захотел убить, он сможет при желании, кароче припахать могут любого, вот если ты будешь себя тише всех вести, меньше на форумах светиться, в трансферах и так далее, то меньше шансов, что прикапаються :rolleyes:

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Растолкуйте мне, Дуболому, что такое читы (читерство). По яндксу я, конечно, пробил это слово. Но вот с конкретным примером? Если у всех игра зависла, а меня нет (у моего провайдера) и я задёшево купил игрока это читерство?

Или менеджер по ошибке лишний нолик на транфере приписал и вместо 25 миллионов отвалил 250 - это нарушение правил?

Определите флажочки, чтобы я туда не ходил. А то хожу-брожу. Вдруг на "мину" наступлю?

от английского cheat - обман.

Со списком запрещенных действий можно ознакомится тут

в данном случае возможно нарушены следующие правила

- договариваться о переходе игроков или передаче денег между командами любым методом, если такой договор одной команде более выгоден, чем другой

- покупать игроков за цены, которые намного выше реальной рыночной стоимости

ЗЫ. Пользуйся гуглом, яндекс некачественная российская подделка гугла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
ЗЫ. Пользуйся гуглом, яндекс некачественная российская подделка гугла

Яндекс появился пораньше Гугля, утверждение насчет подделки некорректно, тем более некачественной. Хотя я тоже использую Гугль, но скорее по "политическим" мотивам. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Да и вообще последнее время считается что в рунете яндекс стал лучше гугля. Особенно если учесть такие фичи как маркет и пробки. И да, яндекс никак не подделка гугля. Правда и сам юзаю гуглю.

Зы. трансферы между помощником и наставником тоже нарушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Яндекс появился пораньше Гугля, утверждение насчет подделки некорректно, тем более некачественной. Хотя я тоже использую Гугль, но скорее по "политическим" мотивам. )

одно другого не исключает

но имелось ввиду другое

В России качественных продуктов фактически в магазинах нет. Хлеб вообще непонятно из чего пекут. Вода непонятного качества. То ли из лужи лучше пить, то ли купить бутилированную. Электричества с нормальным напряжением (220 вольт) у меня давно нет. В пиковые периода (утро, вечер) примерно 110-120 вольт. Большинство электроприборов отказывается работать. Лампочки светят тускло. Сейчас ведём переговоры с электросетью, чтобы установить к дому индивидуальный трансформатор (примерно 2,5 тыс долларов). Разрешительные бумаги пока тормозят.
Изменено пользователем sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Растолкуйте мне, Дуболому, что такое читы (читерство)

Не читай бред от седова и не будешь мучаться такими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Яндекс появился пораньше Гугля, утверждение насчет подделки некорректно, тем более некачественной. Хотя я тоже использую Гугль, но скорее по "политическим" мотивам. )

офтоп он: может нравиться, может нет, но на постсоветском пространстве валидность яндекса выше гугла, причём намного. В западных сайтопоисках всё сильно наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Зы. трансферы между помощником и наставником тоже нарушение?

Теоретически - это бан. А вот практически... Не нарушение :)

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN
Теоретически - это бан. А вот практически... Не нарушение :)

За что бан? Помощник не может выставлять на трансфер игроков наставника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

Но может выставить наставник. Насколько я знаю ГМ не видят кто у кого помощник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Зы. трансферы между помощником и наставником тоже нарушение?

Подождите. Вот я сейчас работаю помощником у другого менеджера. У него есть "слабые места" в составе. У меня есть игроки, которые эти "слабые места" могут закрыть. Выходит, что если на трансфере он у меня купит игрока, то мне настанет "большой Ай-Яй-Яй?" :blink:

Дорого не купит, может тысяч за 10, может чуть дороже. Мне-то эти игроки не нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Не читай бред от седова и не будешь мучаться такими вопросами.

да, не читай бред, читери, выходи в 1-ю лигу за 18 сезонов, плати 100млн штрафа, делай как говорят опытные менеджеры, иди к успеху одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Подождите. Вот я сейчас работаю помощником у другого менеджера. У него есть "слабые места" в составе. У меня есть игроки, которые эти "слабые места" могут закрыть. Выходит, что если на трансфере он у меня купит игрока, то мне настанет "большой Ай-Яй-Яй?" :blink:

Дорого не купит, может тысяч за 10, может чуть дороже. Мне-то эти игроки не нужны...

Проблема несколько в другом. Тв можешь покупать игроков у менеджера, у которого ты являешься помощником. То есть зная точные РИП ты будешь иметь преимущество над другими игроками. Это бан. Но недоказуемо :(

зы: это старинная проблема, почему икко не делает никаких движений в этом направлении мне неизвестно. Просто институт помощников, это рассадник мультоводства, я думаю сейчас процентов 70 мультов основываются на этом..

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Проблема несколько в другом. Тв можешь покупать игроков у менеджера, у которого ты являешься помощником. То есть зная точные РИП ты будешь иметь преимущество над другими игроками. Это бан. Но недоказуемо :(

зы: это старинная проблема, почему икко не делает никаких движений в этом направлении мне неизвестно. Просто институт помощников, это рассадник мультоводства, я думаю сейчас процентов 70 мультов основываются на этом..

Это я понимаю. Хотя "преимущества" в этом особого не вижу. Да, мне не надо игрока изучать (типа, съэкономлю денюшку). Но тогда и любое опубликование реального РиП - тоже бан.

А реально точный РиП мне при покупке даёт возможность игрока сразу в состав ставить. А если у него РиП неизвестен, на фиг мне у других игроков отрывать треньки и опыт?

Вот конкретный пример - вытягиваю 86/67 до изучения. поставил в первый "пятак". после изучения оказалось 82/78 - на трансфер. По 4-6 мулей за изучение каждого я платить не хочу. Теперь пришёл 96/73. Отправил в изучалку, но в основу не ставлю. Кто его знает, что там реально получится. А игроки из перворго пятака будут у меня треньки и опыт терять? Нет уж - дудки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
Проблема несколько в другом. Тв можешь покупать игроков у менеджера, у которого ты являешься помощником. То есть зная точные РИП ты будешь иметь преимущество над другими игроками. Это бан. Но недоказуемо :(

зы: это старинная проблема, почему икко не делает никаких движений в этом направлении мне неизвестно. Просто институт помощников, это рассадник мультоводства, я думаю сейчас процентов 70 мультов основываются на этом..

Если честно, то я вообще не понимаю трансферной проблемы... Купить хорошего игрока за маленькие деньги нельзя!!! - найдется тот, кто тебя переставит. Приторговывать игроками, покупая дешевле и продавая дороже, тоже нельзя - правило 70-ти дней и налог 16% с коммерсантов. Да и какая к черту разница, у кого именно я покупаю игрока?

Единственно возможное для наживы - создав мульт-команду, мучительно долго собирать там приличную сумму и потом толкать ей за эту сумму какой-нибудь фуфел из основной команды - слишком уж очевидно и не очень-то эффективно, как мне кажется. К тому же создать механизм автоотката таких трансферов и автобана таких мультиков можно без особых усилий. Или того проще - убрать возможность ставить произвольную сумму на трансферах, заменив сумму прироста ставки на более прогрессивную, скажем в % от текущей ставки для примера, чтоб не так муторно было покупать сушных игроков. Может никаких подвижек здесь не происходит как раз потому, что Икко заинтересован в мультоводах? Если бороться с мультами основательно, то хоккейные ряды сильно поредеют. Для Икко важнее удержать игру на достигнутом уровне востребованности, нежели разгонять оставшихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY
Тв можешь покупать игроков у менеджера, у которого ты являешься помощником. То есть зная точные РИП ты будешь иметь преимущество над другими игроками. Это бан...

не говорите чушь... ни какой это не бан..

хотя от вашего нового ГМа можно ожидать чего угодно..

Изменено пользователем ARTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Это я понимаю. Хотя "преимущества" в этом особого не вижу. Да, мне не надо игрока изучать (типа, съэкономлю денюшку). Но тогда и любое опубликование реального РиП - тоже бан.

Не бан, но предупреждение точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
не говорите чушь... ни какой это не бан..

хотя от вашего нового ГМа можно ожидать чего угодно..

Это легко подводится под: "Запрещено :- использовать возможные ошибки игры и неточности в правилах игры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY
Это легко подводится под: "Запрещено :- использовать возможные ошибки игры и неточности в правилах игры"

это равнозначно, что тебе друг (а ведь ассистент у друга) сам сказал/показал РиП своего игрока...

или часто покупатели просто по почте спрашивают/узнаю РиП

всех банить?

ну и последнее... ГМ не видит ассистентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×