Перейти к содержимому
nosikus

КОМПИТЕНТНОСТЬ LDR

Recommended Posts

nosikus

Как привлекать новых игроков в ХА, если без посторонней помощи они не могут разобраться в игре? Когда помогаешь бьют по рукам и не позволяют играть. Проблема вот в чём! Привёл в игру племянника, играет несколько месяцев. Поймал азарт, доволен. Я у него числюсь помошником и соответственно иногда заходили с моего компа к нему в команду. Но тут не компитентный LDR решил нагадить.....

100957 2011-08-03 NoSik/Металлург MGN Команда заблокирована, за игру за несколько команд Geistero|LDR

100956 2011-08-03 NOSIKUS /HC METALLURG (Magnitca) Штраф 10 000 000, за игру за несколько команд Geistero|LDR

Не объяснив и не разобравшись, выгнал парня из XA.

КАК БЫТЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Лето на дворе, племяннику бы на велике гонять, да рыбу в речке удить, а не перед компьютером сидеть, сколиоз да геморрой зарабатывать, успеет еще.

А ЛДР все правильно сделал, здоровье нации - будущее великой державы.

Изменено пользователем sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Че-т мне кажется, что если заходишь через помощника, то никто тебя банить не будет.

Потому как я как помощник Гонззы в его команду 4 сезона довольно периодически захожу - все живы, все продолжают играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Как привлекать новых игроков в ХА, если без посторонней помощи они не могут разобраться в игре? Когда помогаешь бьют по рукам и не позволяют играть. Проблема вот в чём! Привёл в игру племянника, играет несколько месяцев. Поймал азарт, доволен. Я у него числюсь помошником и соответственно иногда заходили с моего компа к нему в команду. Но тут не компитентный LDR решил нагадить.....

100957 2011-08-03 NoSik/Металлург MGN Команда заблокирована, за игру за несколько команд Geistero|LDR

100956 2011-08-03 NOSIKUS /HC METALLURG (Magnitca) Штраф 10 000 000, за игру за несколько команд Geistero|LDR

Не объяснив и не разобравшись, выгнал парня из XA.

КАК БЫТЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.

Для начала нужно отписаться и разобраться с ЛДР. А уж потом на сообществе о проблеме кричать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Че-т мне кажется, что если заходишь через помощника, то никто тебя банить не будет.

Потому как я как помощник Гонззы в его команду 4 сезона довольно периодически захожу - все живы, все продолжают играть.

Помощник тут точно не причём. Со второго компа всяко заходили под своим логином. Ну и более верным решением было сразу отписать ЛДР и в личной переписке разобрать проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

эм... интересно если "не компитентно" так пишется автором, то сколько лет племяннику? :D

пометил, ща гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

ооооо... товарищ, пушкин, ты не офигел?

зря ты вылез. у тебя что за читы в 2010 году?

зы: незнание русского языка теперь понятно - ты не фига нерусский и мало того что играешь в чужой стране, ещё и являешься командой-помойкой с элементами конспировки под нормальную игру.

Изменено пользователем Dertumer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
эм... интересно если "не компитентно" так пишется автором, то сколько лет племяннику? :D

пометил, ща гляну.

педобир детектед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

что вижу я?

ты латвиец. это ваши мульты. вижу не только его. всю инфу отправляю иске, если подтвердит. то ты спалил всю контору. :D

Изменено пользователем Dertumer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

поздгавляю. пгеступление гаскгыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus

Я воще поражон выше перечисленным :lol: Если вдруг юмаристам интерестно то, команду пельмеша разблокирывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Для начала нужно отписаться и разобраться с ЛДР. А уж потом на сообществе о проблеме кричать.

неужели ты думаеш я не отписал ему,не однократно, мне так и не ответил. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
эм... интересно если "не компитентно" так пишется автором, то сколько лет племяннику? :D

пометил, ща гляну.

Мне 33 ему 24. Вопросы есть? иль ща будем выеснять что его мать мне не сестра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
ооооо... товарищ, пушкин, ты не офигел?

зря ты вылез. у тебя что за читы в 2010 году?

зы: незнание русского языка теперь понятно - ты не фига нерусский и мало того что играешь в чужой стране, ещё и являешься командой-помойкой с элементами конспировки под нормальную игру.

Поподробней умничай.....и за языком следи.

Изменено пользователем nosikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
что вижу я?

ты латвиец. это ваши мульты. вижу не только его. всю инфу отправляю иске, если подтвердит. то ты спалил всю контору. :D

Ты что вобще куриш???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
поздгавляю. пгеступление гаскгыто

:rolleyes::D:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
поздгавляю. пгеступление гаскгыто

Пгедлогаю понять и пгостить :D

педобир детектед

И здесь свой нос засунул, кгасавчик

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
И здесь свой нос засунул, кгасавчик

и зачем ты его засунул? Куда спрашивать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Ты что вобще куриш???

кент 4-ку. :D

расскажи мне про покупку игрока ид 27113488 .

зы: падонки, падонки..

да-да..было. слушай что-то я либеральничал в 2009 году. валить надо было сразу. =) как всё видоизменилось, гидра о шести головах и все уже отожрались. =)

ты рожден комой http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p&id=216978 - это понятно.

то, что вы разные челы мне понятно. ибо надо психом быть чтоб такую деятельность вести.

Изменено пользователем Dertumer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
кент 4-ку. :D

расскажи мне про покупку игрока ид 27113488 .

зы: падонки, падонки..

да-да..было. слушай что-то я либеральничал в 2009 году. валить надо было сразу. =) как всё видоизменилось, гидра о шести головах и все уже отожрались. =)

ты рожден комой http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p&id=216978 - это понятно.

то, что вы разные челы мне понятно. ибо надо психом быть чтоб такую деятельность вести.

У тебя проблема с Padonkom? я то причём. Если же ты намикаеш на полёвый трансфер? да было но до меня.Команду забросили он воспользовался и не прокатило и только после этого команду подобрал я.

Спасибо, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Спасибо, тема закрыта.

тема ни фига не закрыта. создавай новую тему: "латвиеец с полякской прокси на паленой команде с левыми трансферами маскируется под кому из РОССИИ".

даже себе статус бар у наших заказал. думаешь прокатит? - хер. :D

закончу с матчем со шведами займусь твоей латвийской пропиской. ты меня напряг - я тебе и всей вашей коме читеров (назовем вас условно пекшни) устрою теплый прием.

запрос к магу: с каких айпишников это чудо заходит на форум? ( мне оно надо только для обобщения информации)

Изменено пользователем Dertumer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
тема ни фига не закрыта. создавай новую тему: "латвиеец с полякской прокси на паленой команде с левыми трансферами маскируется под кому из РОССИИ".

даже себе статус бар у наших заказал. думаешь прокатит? - хер. :D

закончу с матчем со шведами займусь твоей латвийской пропиской. ты меня напряг - я тебе и всей вашей коме читеров (назовем вас условно пекшни) устрою теплый прием.

запрос к магу: с каких айпишников это чудо заходит на форум? ( мне оно надо только для обобщения информации)

ты про что вобще?кто и куда заходит?

Изменено пользователем nosikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

101021 2011-08-06 NOSIKUS /HC METALLURG (Magnitca) Команда заблокирована, за трансфер Dertumer|GM

101020 2011-08-06 pata22 /Norrlands Guld Команда заблокирована, за трансфер Dertumer|GM

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=27002231

вот за этого игрока, при этом покупатель (NOSIKUS аka наш заявитель) точно знал что он 74-82 при 17-ти годах и су 41 в конце сезона, отдал почти 89 мультов.

потом эти бабки ему вернулись на его основную кому. но это история вторая. о ней поговорим на следующей неделе.

Изменено пользователем Dertumer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
101021 2011-08-06 NOSIKUS /HC METALLURG (Magnitca) Команда заблокирована, за трансфер Dertumer|GM

101020 2011-08-06 pata22 /Norrlands Guld Команда заблокирована, за трансфер Dertumer|GM

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=27002231

вот за этого игрока, при этом покупатель (NOSIKUS аka наш заявитель) точно знал что он 74-82 при 17-ти годах и су 41 в конце сезона, отдал почти 89 мультов.

потом эти бабки ему вернулись на его основную кому. но это история вторая. о ней поговорим на следующей неделе.

Ты где нашол 89лям?

10.12.2010 Продан из команды Norrlands Guld в команду HC METALLURG (Magnitca) продавец получил 32 782 152.

03.12.2010 Продан из команды Castletown Knights в команду Norrlands Guld продавец получил 32 782 152.

02.11.2010 Принят во взрослую команду клуба Castletown Knights из детско-юношеской спортивной школы в возрасте 17 лет.

???????????????????? почему ты уверен что я точно знал?

Изменено пользователем nosikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×