Перейти к содержимому
nosikus

КОМПИТЕНТНОСТЬ LDR

Recommended Posts

nosikus
потом эти бабки ему вернулись на его основную кому. но это история вторая. о ней поговорим на следующей неделе.

А какая у меня основная команда?

мне нравится твоё воображение, с элементами мании преследывания.Помоему тебе лечиться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Надо запстись попкорном к следующей неделе. Думаю интересно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN
Ты где нашол 89лям?

10.12.2010 Продан из команды Norrlands Guld в команду HC METALLURG (Magnitca) продавец получил 32 782 152.

03.12.2010 Продан из команды Castletown Knights в команду Norrlands Guld продавец получил 32 782 152.

02.11.2010 Принят во взрослую команду клуба Castletown Knights из детско-юношеской спортивной школы в возрасте 17 лет.

???????????????????? почему ты уверен что я точно знал?

Речь, наверное вот об этом

Дата Цена(заплачено покупателем) Продавец Покупатель Игрок

10.12.10 88 258 851 pata22/Norrlands Guld NOSIKUS/HC METALLURG (Magnitca) Edvin Malmberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Ты где нашол 89лям?

10.12.2010 Продан из команды Norrlands Guld в команду HC METALLURG (Magnitca) продавец получил 32 782 152.

03.12.2010 Продан из команды Castletown Knights в команду Norrlands Guld продавец получил 32 782 152.

02.11.2010 Принят во взрослую команду клуба Castletown Knights из детско-юношеской спортивной школы в возрасте 17 лет.

???????????????????? почему ты уверен что я точно знал?

почему я уверен? потому.. что я GM и вижу как всё было, а ты читер.

откуда взялось 32 - вопрос к иске. трансфер был такой:

10.12.2010 Edvin Malmberg Norrlands Guld HC METALLURG (Magnitca) 88 258 851

лучше подумай как прятать активы, которые я пока не нашел. но я найду, 100 %. :D

не до тебя мне щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Ты где нашол 89лям?

10.12.2010 Продан из команды Norrlands Guld в команду HC METALLURG (Magnitca) продавец получил 32 782 152.

03.12.2010 Продан из команды Castletown Knights в команду Norrlands Guld продавец получил 32 782 152.

02.11.2010 Принят во взрослую команду клуба Castletown Knights из детско-юношеской спортивной школы в возрасте 17 лет.

???????????????????? почему ты уверен что я точно знал?

Конечно продавец получил 32 ляма так как у него игрок был меньше 10 недель ,а на трансфере за игрока дали 89 лям

10.12.10 88 258 851 pata22/Norrlands Guld NOSIKUS/HC METALLURG (Magnitca) Edvin Malmberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

мда, что нам несет день грядущий =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
мда, что нам несет день грядущий =)

ты следующий =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
ты следующий =))))))

У Dertumer серьёзно взялся, а можте не надо ,а то у нас менеджеров в стране и так мало становится, а общительных еще меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
101021 2011-08-06 NOSIKUS /HC METALLURG (Magnitca) Команда заблокирована, за трансфер Dertumer|GM

101020 2011-08-06 pata22 /Norrlands Guld Команда заблокирована, за трансфер Dertumer|GM

Ну носикусы то ладно, а шведа за что забанил?)) Это ж действующий чемпион Швеции и их единственный представитель в нынешней МЛ... :lol: Они явно будут недовольны, тем более, что на продаже этого игрока он заработал 0, ибо выставил меньше чем через 70 дней после покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Ну носикусы то ладно, а шведа за что забанил?)) Это ж действующий чемпион Швеции и их единственный представитель в нынешней МЛ... :lol: Они явно будут недовольны, тем более, что на продаже этого игрока он заработал 0, ибо выставил меньше чем через 70 дней после покупки.

пацаки совсем чатланам на голову сели... (с) кин-дза-дза :D плюк - чатланская планета.

Этож какой тупой наглостью надо обладать, чтоб сюда такое писать. клубок я за час размотаю - сейчас времени нет. то что он швед, и то что в МЛ - мне пофиг. Рыло в пуху - иди сюда, родной. А там я вижу пару головешек покруче. =))

Ничего личного нет.

Варягам совет - учите русский лучше. :D

Изменено пользователем Dertumer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
Этож какой тупой наглостью надо обладать, чтоб сюда такое писать. клубок я за час размотаю - сейчас времени нет. то что он швед, и то что в МЛ - мне пофиг. Рыло в пуху - иди сюда, родной. А там я вижу пару головешек покруче. =))

Ничего личного нет.

Варягам совет - учите русский лучше. :D

Ты главное Иску не забань в итоге, как самую крупную головёшку. :lol:

Наглость - дело десятое, главное интерес.)) А если ещё не принимать всех подряд за представителей клубка - вообще шикарно будет. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Ты главное Иску не забань в итоге, как самую крупную головёшку. :lol:

Наглость - дело десятое, главное интерес.)) А если ещё не принимать всех подряд за представителей клубка - вообще шикарно будет. :lol:

искитим... вон новосибирцы даже городок в честь иски назвали. ИскаTeam. :D

а этот шведский МЛ-овец далеко не шведский. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
а этот шведский МЛ-овец далеко не шведский. :D

Тоже латыш? :lol:

Ну значит у них там в Швеции модеры халтурят - псевдошвед 6 лет там просидел. Наверное, он так и не узнает где спалился - на КомпИтентности Носиков... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Блин тема интересная какая)) детектив настоящий))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
почему я уверен? потому.. что я GM и вижу как всё было, а ты читер.

откуда взялось 32 - вопрос к иске. трансфер был такой:

10.12.2010 Edvin Malmberg Norrlands Guld HC METALLURG (Magnitca) 88 258 851

лучше подумай как прятать активы, которые я пока не нашел. но я найду, 100 %. :D

не до тебя мне щас.

Этот трансфер я уже не помню,но я точно уверен еслиб я знал какой у него РиП я его бы не взял вобще. Во вторых а на него что других ставок не было? я бы не дал 88 лям еслиб можно было меньше. А разведать его я могбы и после торгов. какие нафиг активы, всё что есть у меня на счоте это последнии трансферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
искитим... вон новосибирцы даже городок в честь иски назвали. ИскаTeam. :D

Пац столом :P

Если что - тему потом не стирайте. Камеди Клаб отдыхает...

Изменено пользователем Dubolom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Конечно продавец получил 32 ляма так как у него игрок был меньше 10 недель ,а на трансфере за игрока дали 89 лям

10.12.10 88 258 851 pata22/Norrlands Guld NOSIKUS/HC METALLURG (Magnitca) Edvin Malmberg

И неужели я этого не знаю??? зачем бы тогда я дал 88лям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
искитим... вон новосибирцы даже городок в честь иски назвали. ИскаTeam. :D

а этот шведский МЛ-овец далеко не шведский. :D

Я вобще не пойму что ты взъелся на меня? Давай попорядку. Тебе прислать фото моей прописки иль как? Зайди ко мне на страницу sergej-nosov@mail.ru может тут повериш что я русский. В команду я захожу с двух айпишнеков из дома и с телефона когда на работе. Какие клубки ты разматываеш? давай играть,харе вату катать. пора бы и разблокировать команду,сезон только начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Пац столом :P

Если что - тему потом не стирайте. Камеди Клаб отдыхает...

Во во, заступился за пельмеша и сам вляпался. :lol:

Изменено пользователем nosikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
Этот трансфер я уже не помню,но я точно уверен еслиб я знал какой у него РиП я его бы не взял вобще. Во вторых а на него что других ставок не было? я бы не дал 88 лям еслиб можно было меньше. А разведать его я могбы и после торгов.

Вся это фигня могла бы походить на правду, если б его РиП до изучения был бы выше номинального. Ну скажем показывало бы рабу 80... А там без изучения вообще рабу 67 показывает. :lol: Никто и никогда не даст за игрочишку 88 лямов, если у него раба 67. Значит здесь что-то не так.))

В общем не отвлекай нас от главного, нам Дертумер тут пару головешек покрупней обещал! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Вся это фигня могла бы походить на правду, если б его РиП до изучения был бы выше номинального. Ну скажем показывало бы рабу 80... А там без изучения вообще рабу 67 показывает. :lol: Никто и никогда не даст за игрочишку 88 лямов, если у него раба 67. Значит здесь что-то не так.))

В общем не отвлекай нас от главного, нам Дертумер тут пару головешек покрупней обещал! :D

Да но могло быть и СУ хорошее и опечатка в наборе суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
Да но могло быть и СУ хорошее и опечатка в наборе суммы.

Не могло быть там СУ хорошее, ибо:

покупатель (NOSIKUS аka наш заявитель) точно знал что он 74-82 при 17-ти годах и су 41 в конце сезона,

Опечатка в наборе суммы - ну это самый правдоподобный вариант.)) Но навряд ли Дерт на него поведётся. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Не могло быть там СУ хорошее, ибо:

Опечатка в наборе суммы - ну это самый правдоподобный вариант.)) Но навряд ли Дерт на него поведётся. :lol:

не я тут согласен, но я уже говорил что я не помню те торги и если он думает что та команда тоже моя то не ужели я бы не подумал о 70 днях,выбросить 40 лям на ветер? эт каким надо быть дураком, конечно я сам не пойму зачем я его взял. И вобще прошло 3 с лишнем сизона,что вобще хотят от меня, чем достал-то :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Лучше б сразу признался, сколько твоих команд, мож тогда одну и оставили бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Лучше б сразу признался, сколько твоих команд, мож тогда одну и оставили бы...

:D одна METALLURG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×