Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.16

Recommended Posts

Mage

Лига V.16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best

Всем привет!

Поздравляю всех с началом нового сезона и желаю удачи в играх :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best

оппрробую поднять тему вверх и таки обратить вниматие игроков, поскольку не хочется ограничиваться исключительно игровым процессом, но и пообсуждать все что происходит в лиге. Тема давно молчит и с этим надо завязывать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

Привет. Я до бана команды несколько сезонов играл в 5.16.

РУБИН команда была.

Сейчас с новой командой в 6.21 обитаю, на 3-4 сезона засел, пока не качну инфраструктуру основательно.

ну и звезд игрокам набрать постараюсь, чтобы потом ротацию удачно сделать - тогда наверх попру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best
Привет. Я до бана команды несколько сезонов играл в 5.16.

РУБИН команда была.

Сейчас с новой командой в 6.21 обитаю, на 3-4 сезона засел, пока не качну инфраструктуру основательно.

ну и звезд игрокам набрать постараюсь, чтобы потом ротацию удачно сделать - тогда наверх попру.

да я помню твою команду )) пару сезонов назад удивился что она оботилась. Я вот так же посидел 3 сезона в 6й и сейчас поднялся, думаю побороться за места с 7 по 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best

Привет всем мертвецам B) первый тур удался удачным для моей команды, до начала матча я бы сказал что 0-1 будет за счастье, но после немного остался неудовлетворенным, игра получилась равная, даже с моим преимуществом. Подкачала реализация большинства, и в меньшинстве конешно ключевая шайба пропущена была. Вратарь сопреников пожалуй главный герой встречи.

Сегодня второй тур, настрой только на победу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolrm

Всем привет! Avangard Belogorie не опять, а снова появилась в 5.16. Задачи как всегда простые, развитие инфраструктуры. В этом сезоне у меня, как никогда пожилой состав. Вся надежда на тренировочную базу, которой не много осталось до 100% :rolleyes: Тогда молодых буду привлекать) Первые 3 тура прошли довольно успешно, это связано с не очень сильными соперниками (никого не хочу обидеть :rolleyes: ), будем стараться не вылететь,посмотрим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best
Всем привет! Avangard Belogorie не опять, а снова появилась в 5.16. Задачи как всегда простые, развитие инфраструктуры. В этом сезоне у меня, как никогда пожилой состав. Вся надежда на тренировочную базу, которой не много осталось до 100% :rolleyes: Тогда молодых буду привлекать) Первые 3 тура прошли довольно успешно, это связано с не очень сильными соперниками (никого не хочу обидеть :rolleyes: ), будем стараться не вылететь,посмотрим....

У тебя неплохая команда чтобы удачно выступить в этом сезоне ;) и не такая возрастная как Чайки ) а так после первых 3 туров ты дерзко обосновался на второй строчке )) Желаю удачного сезона, новички покажут себя ;)

P.S. Урааааа хоть кто живой есть в этой лиге )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolrm
У тебя неплохая команда чтобы удачно выступить в этом сезоне ;) и не такая возрастная как Чайки ) а так после первых 3 туров ты дерзко обосновался на второй строчке )) Желаю удачного сезона, новички покажут себя ;)

P.S. Урааааа хоть кто живой есть в этой лиге )))

Буду надеяться,что действительно хорошо выступим)))Последние сезоны в этой лиге,как-то не ладились, хотя команда была по живее, то в плей-офф не попал,только из-за показателя +/-, то почти по той же причине вылетел. P.S. Пенсионеры из Чайки вон разошлись как, стабильно в восьмерке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best

да неее это ненадолго )) скоро они должны сдуться таки если не будут строится и растить своих игрков вместо стариков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best

Предлагаю принять меры по привлечению менеджеров на этот форум. Перед каждой игрой каждый будет кидать ссылку на этот форум своему сопернику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolrm

Я смотрю моя ДЮСШ,если выдает хороших игроков, то парами,правда крайне редко)Сегодня второй раз за всю мою игровую историю пару неплохих игроков выпало. Скоро надеюсь разбогатеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilya.

Vsem privet. Ya v etoy lige na sezon. potom obratno v 6 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best
Vsem privet. Ya v etoy lige na sezon. potom obratno v 6 :)

Привет ) лучше бы вообще не поднимался))) ну а прикупить игроков и зацепиться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best
Я смотрю моя ДЮСШ,если выдает хороших игроков, то парами,правда крайне редко)Сегодня второй раз за всю мою игровую историю пару неплохих игроков выпало. Скоро надеюсь разбогатеть))

У меня единственный раз когда порадовала дюсш было сезонов 5 назад, тогдашние выпускники сейчас составляют костяк команды )) с тех времен ни одного прихода стоящего, хотя бы средние игроки стабильно выпадали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ring

Всем привет!

Задачи на этот сезон - опять уйти в 4 лигу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best
Всем привет!

Задачи на этот сезон - опять уйти в 4 лигу :)

Привет привет ) в нашем полку прибыло, даже жалко будет отпускать написавшего здесь в 4ю )

Пока что все гладко для тебя складывается как посмотрю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolrm

Как вам новая забава с заданиями по 300 рублей?)))Думаю для новичков весьма нужное денежное подспорье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best
Как вам новая забава с заданиями по 300 рублей?)))Думаю для новичков весьма нужное денежное подспорье)

Мне кажется им изначально урезали бюджет ) а так интересней ыходить в игру стало, сразу же какие то эксперименты проводишь, до которых раньше не сразу бы догадался. Думаю это поможет удержать большее количество игроков в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ring

халявные деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best

Видн омои игроки на слабом сопернике отыгрались в большинстве по полной, и теперь опять не будут забивать ) надеюсь после вчерашней голевой феерии с аутсайдером сегодня с конкурентом нападующие не засушатся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolrm

У моих задор закончился, 2 поражения подряд, ну хоть от сильных соперников и то ладно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best

сломался сегодня основной вратарь на 3 дня ((( не получится побороться с лидером в четверг. Завтра еще осуществится моя распродажа и скамейка запасных поердеет значительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best

кто как оценивает первую половину сезона?

от себя скажу, что доволен местом которое занимаю, надеюсь сохранить 6 место и оп окончанию регулярного сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×