Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

Mage

Лига V.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya

ВСЕМ ПРИВЕТ! ОТКРЫВАЕМ НАЧАЛО СЕЗОНА! :D:lol::rolleyes:

Емельянов ,Алигарх и Майами будем продолжать традицию составления прогнозов и обзоров тура? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
ВСЕМ ПРИВЕТ! ОТКРЫВАЕМ НАЧАЛО СЕЗОНА! :D:lol::rolleyes:

Емельянов ,Алигарх и Майами будем продолжать традицию составления прогнозов и обзоров тура? B)

ты сможешь составить? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

я всю неделю работаю просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Всем привет! Даа, а лига то явно стала слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya
Всем привет! Даа, а лига то явно стала слабее.

Привет ! да это точно! пришли новички не того уровня что ушли старики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya
я всю неделю работаю просто)

нас тут их общающихся осталось 3-4 менеджера , стоит ли прогнозы делать ?

так то в-принципе без проблем B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Положение на начало сезона

b884f596f1ae.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya
Положение на начало сезона

b884f596f1ae.png

Али напиши сайт с которого ты статистику взял , когда хорошо следил за командой ,у меня был этот сайт , а щас потерял !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Всех с наступившим сезоном )) уря понеслась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
нас тут их общающихся осталось 3-4 менеджера , стоит ли прогнозы делать ?

так то в-принципе без проблем B)

конечно стоит!!!! Очень интересно после работы зайти почитать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Всех с наступившим сезоном )) уря понеслась...

и тебя =)

Али судя по таблице ты должен в этом сезоне захватить лидерство с первых туров =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх
Али напиши сайт с которого ты статистику взял , когда хорошо следил за командой ,у меня был этот сайт , а щас потерял !

Российская лига V.6 сезон 38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Jeyyya,давай товарками календарь забьем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Ребят,помогите со спонсорским!!! Деньги на тел брошу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya
Jeyyya,давай товарками календарь забьем?))

да давай B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya

Я пьяный и после работы , но тем не менее пару слов о первом туре :

South Park Cow`s Rimuoski Oceanic 5:1

Емельянов принимает на своей площадке одного из новичков из 6-ой лиги! Мне кажется без видимых проблем коровки победят в этом матче, менеджер коровок решил не укрепляться перед началом сезона , сделал ставку на костяк команды , который сложился в предыдущем , довольно удачным, для команды сезоне , но это ему не помешает добиться лёгкой победы в 1 туре!

ShiShiGi lokomotiv Yarik 4:1

Команда бывшей 4-ой лиги принимает у себя на площадке дебютанта из 6-ой лиги ,сложно что-то сказать так как команды обе новые для меня , хотя с Шишигами мы играли сезонов 10 назад в той же 4.3 лиге, но разниза по СУ17(+32 в пользу Шишиг :lol: :lol: :lol: :lol: Прикольное название у команды) красноречиво говорит о том что Шишиги добьются лёгкой победы в пером круге.

ОХК Динамо (МСК) Комбайнёры 0:5

Встречается последняя с первой командой по СУ 17 ,естевсвенно эта разница сыграет главную роль в игре , хоть Али в межсезонке и распродал немалую часть своих игроков , я думаю что на качестве игры это особую роль не сыграет! Уверенная победа Ветеранов нашей лиги над дебютантом 5-ки.

HC Togliatti Yaroslavl timber ducks 4:0

Менеджер уток не появлялся 5 дней за рулём команды , но и без этого уровень Тольяти все знают , лёгкая победа хозяев!

Salam Zvezda_Serpuhov 1:3

Звезда распродала часть своих игроков 2-3 звеньев , но тем не менее остаётся командой ,которая будет претендовать на попадание в 5-ку в этом сезоне , следовательно надо проходить "пожилой" Салам.

СДЮШОР Тольятти Voronezh GALAXY 1:3

У Сдюшора много травмированных игровов основного состава , а Воронеж подошёл к 1 туру во всеоружии , впрочем состав Воронежа сильнее Тольяти ,GALAXY в этом сезоне будут бороться за плэй-офф думаю им это под силу в этом сезоне!

Partick Thistle #1-_-unique 3:1

Пока Патрик сильнее , он будет бороться за 4-ку сильнейших в нашей лиги , а я пока просто за выживание , сделаны некоторые вынужденные покупки ,жду когда подростёт молодёжка , думаю в этом сезоне пробема выживвания в лиге пройдёт меня стороной , так как лига в этом сезоне не такая сильная как в прошлом!

Miami Railroaders Yaroslavl 3:2

Что-то типа центрального матча тура , но покрайней мере самый загадочный матч тура , в котором Майами принимает на мой взгляд силнейшего дебютанта из 6-ой лиги , который в этом сезоне на ровне с Майами будет бороться за выходв плэй-офф. Пожелаем удачи обоим командам!

Да, в-принципе , удачи всем командам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31
Привет ! да это точно! пришли новички не того уровня что ушли старики :D

Всем привет!

Да, слабее, конечно, пока ещё развиваемся, но, надеюсь, "старичкам" дадим шороху, да потреплем нервишки.

Ярославской "диаспоре" особый привет! нашего полку прибыло. Молчаливые мы правда, но ничего, может, и разговоримся, дайте время.

А вообще, всех поздравлю с началом нового сезона!!!!

ПОЕХАЛИ!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya
Всем привет!

Да, слабее, конечно, пока ещё развиваемся, но, надеюсь, "старичкам" дадим шороху, да потреплем нервишки.

Ярославской "диаспоре" особый привет! нашего полку прибыло. Молчаливые мы правда, но ничего, может, и разговоримся, дайте время.

А вообще, всех поздравлю с началом нового сезона!!!!

ПОЕХАЛИ!!!! :D

"Новая кровь" на форуме это хорошо , главное не пропадай , у тя команда не плохая , поборешься за плэй-офф!

Как звать-то тебя? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31
"Новая кровь" на форуме это хорошо , главное не пропадай , у тя команда не плохая , поборешься за плэй-офф!

Как звать-то тебя? B)

Не пропаду, постараюсь.

по поводу имени - ник говорит сам за себя - Максим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31
"Новая кровь" на форуме это хорошо , главное не пропадай , у тя команда не плохая , поборешься за плэй-офф!

Как звать-то тебя? B)

по поводу состава.

У меня сейчас идёт омоложение.

продаю почти всех старичков, но молодёжь уже наиграл, хочу взять парочку игроков помощнее, ну а там посмотрим, время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya
Не пропаду, постараюсь.

по поводу имени - ник говорит сам за себя - Максим.

Ну да , пьяный не сразу сообразил :D :D :D

Меня Саня звать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31
Ну да , пьяный не сразу сообразил :D :D :D

Меня Саня звать!

Привет, Санёк!

Будем общаться! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Я пьяный и после работы , но тем не менее пару слов о первом туре :

South Park Cow`s Rimuoski Oceanic 5:1

Емельянов принимает на своей площадке одного из новичков из 6-ой лиги! Мне кажется без видимых проблем коровки победят в этом матче, менеджер коровок решил не укрепляться перед началом сезона , сделал ставку на костяк команды , который сложился в предыдущем , довольно удачным, для команды сезоне , но это ему не помешает добиться лёгкой победы в 1 туре!

ShiShiGi lokomotiv Yarik 4:1

Команда бывшей 4-ой лиги принимает у себя на площадке дебютанта из 6-ой лиги ,сложно что-то сказать так как команды обе новые для меня , хотя с Шишигами мы играли сезонов 10 назад в той же 4.3 лиге, но разниза по СУ17(+32 в пользу Шишиг :lol: :lol: :lol: :lol: Прикольное название у команды) красноречиво говорит о том что Шишиги добьются лёгкой победы в пером круге.

ОХК Динамо (МСК) Комбайнёры 0:5

Встречается последняя с первой командой по СУ 17 ,естевсвенно эта разница сыграет главную роль в игре , хоть Али в межсезонке и распродал немалую часть своих игроков , я думаю что на качестве игры это особую роль не сыграет! Уверенная победа Ветеранов нашей лиги над дебютантом 5-ки.

HC Togliatti Yaroslavl timber ducks 4:0

Менеджер уток не появлялся 5 дней за рулём команды , но и без этого уровень Тольяти все знают , лёгкая победа хозяев!

Salam Zvezda_Serpuhov 1:3

Звезда распродала часть своих игроков 2-3 звеньев , но тем не менее остаётся командой ,которая будет претендовать на попадание в 5-ку в этом сезоне , следовательно надо проходить "пожилой" Салам.

СДЮШОР Тольятти Voronezh GALAXY 1:3

У Сдюшора много травмированных игровов основного состава , а Воронеж подошёл к 1 туру во всеоружии , впрочем состав Воронежа сильнее Тольяти ,GALAXY в этом сезоне будут бороться за плэй-офф думаю им это под силу в этом сезоне!

Partick Thistle #1-_-unique 3:1

Пока Патрик сильнее , он будет бороться за 4-ку сильнейших в нашей лиги , а я пока просто за выживание , сделаны некоторые вынужденные покупки ,жду когда подростёт молодёжка , думаю в этом сезоне пробема выживвания в лиге пройдёт меня стороной , так как лига в этом сезоне не такая сильная как в прошлом!

Miami Railroaders Yaroslavl 3:2

Что-то типа центрального матча тура , но покрайней мере самый загадочный матч тура , в котором Майами принимает на мой взгляд силнейшего дебютанта из 6-ой лиги , который в этом сезоне на ровне с Майами будет бороться за выходв плэй-офф. Пожелаем удачи обоим командам!

Да, в-принципе , удачи всем командам!

супер прогноз, продолжение традиции v.6 лиги.. =) Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

солидный прогноз, ничего не скажешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×