Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.26

Recommended Posts

pinochet_44

ЭЙ...Есть кто живой-то хоть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

я тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pinochet_44

ты всегда по ходу тут))) Какие планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

планирую выходить в пятерку. судя по сравнению лиги ( http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp...p;set=137465817 ), у меня пока самая сильная команда, Но сезон только начался, многие будут укрепляться, так что посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
планирую выходить в пятерку. судя по сравнению лиги ( http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp...p;set=137465817 ), у меня пока самая сильная команда, Но сезон только начался, многие будут укрепляться, так что посмотрим...

Смотрю Салават Юлаев снизил свое СУ17 и СУ22, должен он быть самой сильной команой.

CCMFAN теперь у тебя все карты в руках, молодая перспективная команда и хорошее СУ для данного возроста. Так что выходи в пятую лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Всем привет. Может пообщаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Давай пообщаемся. Какие планы на сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81
Давай пообщаемся. Какие планы на сезон?

Выход в высший див. Думается мне это по силам. Вот только пара последних матчей, как то неудачно сложилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Я как-то умудрился кабанам проиграть. Хотя соотношение бросков 44-20 в мою пользу. Наверное низкая важность + суперигра вратаря соперника... Незапланировано конечно. Сегодня легкая прогулка получится. Готовлюсь к 10 туру. Там игра с лидером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81
Я как-то умудрился кабанам проиграть. Хотя соотношение бросков 44-20 в мою пользу. Наверное низкая важность + суперигра вратаря соперника... Незапланировано конечно. Сегодня легкая прогулка получится. Готовлюсь к 10 туру. Там игра с лидером.

Я в прошедшем туре тоже не запланированно очки потерял. Думаю 3 место мое будет, а в плей-офф посмотрим :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Не хочу встретится с тобой или с локо в полуфинале... Но думаю, этого не избежать(я про локо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Че то у меня вратарь не очень... и денег нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Оскар, поздравляю с выходом в пятерку.

Я же вообще в шоке - 5(!!!) овертаймов. Игроки вообще дохлые. Не знаю че седня делать.

Кстати, никто не скажет работает ли, что если покупаешь игрока, то он через пять минут у тебя в команде? А то очень нужно усилиться на сегодняшний матч, а если они придут только завтра, то смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81
Оскар, поздравляю с выходом в пятерку.

Я же вообще в шоке - 5(!!!) овертаймов. Игроки вообще дохлые. Не знаю че седня делать.

Кстати, никто не скажет работает ли, что если покупаешь игрока, то он через пять минут у тебя в команде? А то очень нужно усилиться на сегодняшний матч, а если они придут только завтра, то смысла нет.

Нет не работате.

Спасибо за поздравление.

Надеюсь завтра буду вообще счастлив :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

А в какую пятерку мы выходим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×