Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.15

Recommended Posts

Max K (Metal Val)

ну вот уже через пару дней начнется очередной сезон в лиге 5.15. В прошлом году был очень ровный подбор соперников, судя по новичкам лиги, особо никого и не выделишь снова, хотя хотелось бы увидеть сравнение )

моя задача - выход в плей-офф, а там как пойдет уже ) ну и наконец закончить постройку тренировочной базы и реабилитационного центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

и кстати в прошлом году , в нашей лиге был очень активный форум (именно для лиги 5.15), надеюсь в этом сезоне будет не хуже, хотя было всего 3 участника здесь ) хотелось бы побольше активных пользователей на форуме )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
ну вот уже через пару дней начнется очередной сезон в лиге 5.15. В прошлом году был очень ровный подбор соперников, судя по новичкам лиги, особо никого и не выделишь снова, хотя хотелось бы увидеть сравнение )

моя задача - выход в плей-офф, а там как пойдет уже ) ну и наконец закончить постройку тренировочной базы и реабилитационного центра

Поздравляю всех с началом сезона!!!! Задачи на сезон - как получится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
ну вот уже через пару дней начнется очередной сезон в лиге 5.15. В прошлом году был очень ровный подбор соперников, судя по новичкам лиги, особо никого и не выделишь снова, хотя хотелось бы увидеть сравнение )

Вечером сделаю сравниловку команд!!! Самому интересно!!

и кстати в прошлом году , в нашей лиге был очень активный форум (именно для лиги 5.15), надеюсь в этом сезоне будет не хуже, хотя было всего 3 участника здесь ) хотелось бы побольше активных пользователей на форуме )

Да!!! Для 5/15 мы в том сезоне знатно нафлудили. Но это не предел. Надо бить рекорды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

напишите в ХА каждому в личку.

меня на форум так и привели в 14 сезоне в 5.15, я про него долго не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
напишите в ХА каждому в личку.

меня на форум так и привели в 14 сезоне в 5.15, я про него долго не знал

Уже два раза так делал. Всем писал. Приглашал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)
напишите в ХА каждому в личку.

меня на форум так и привели в 14 сезоне в 5.15, я про него долго не знал

да я также в прошлом сезоне приглашал )

надо в этом сезоне тоже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
Max K (Metal Val), Был на "непродолжительном" матче Металлург-Авангард????? А по вашему времени в 23 он закончился. А людям еще до дома добираться и на работу многим завтра. Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

ну что ж начало сезона довольно среднее

проигрыш 1-3 Амуру

и выиграш 2-0 у Оленей )

вратарь в обоих играх неплохо проявил себя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)
Max K (Metal Val), Был на "непродолжительном" матче Металлург-Авангард????? А по вашему времени в 23 он закончился. А людям еще до дома добираться и на работу многим завтра. Ужас.

Был. Не знаю даже повезло мне или нет ) если бы еще выиграли, а тут проиграли настроение было конечно ни к чёрту )

после игры еще подругу домой отвёз,а живёт она в другом конце города ) в итоге дома был только в 12 где-то ) а мне надо было сегодня еще к первой паре в универ) говорят кому-то даже плохо стало в втором овере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy

Очень рад что выиграл два последних матча и вышел на 8 место!!! А то совсем плохо было.

Max K (Metal Val),Поздравляю с выходом Металлурга в финал востока!!! Очень интересные матчи будут. Локомотив-Атлант и Салават Юлаев- Металлург отличные пары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)
Очень рад что выиграл два пос А то совсем плохо было.

Max K место!!! А то совсем плохо было.

Max K (Metal Val),Поздравляю с выходом Металлурга в финал востока!!! Очень интересные матчи будут. Локомотив-Атлант и Салават Юлаев- Металлург отличные пары.

у меня довольно-таки среднее начало ) в последних двух играх, снова поражение и победа )

спасибо за поздравление ) надеюсь Металлург создаст Салавату проблемы серьезные, жаль сегодня судьи игру подпортили ) Атлант в первом матче удивил очень )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

2 победы в двух последних играх

3-2 от с Тульскими Беркутами и 3-1 с Мотором вывели мою команду на восьмое место, следующие три матча чемпионата, в 9-10-11 турах с лидерами турнирной таблицы, надеюсь не ударю в грязь лицом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)
Всем привет! Цель- топ-8

привет

ну состав у тебя для такой цели более чем достаточный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akor

Всем привет

Посмотрел сравнение - у меня, оказывается, самая сильная команда по СУ. А я после вылета из четверки разгонять их собирался)))

Цель - быть в тройке по итогам регулярки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
Всем привет

Посмотрел сравнение - у меня, оказывается, самая сильная команда по СУ. А я после вылета из четверки разгонять их собирался)))

Цель - быть в тройке по итогам регулярки

Приветствую!!!!

У нас достаточно слабая, но ровная лига!!! Заходи сюда почаще, подкидывай темы для обсуждения, а то совсем мало пишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
привет

ну состав у тебя для такой цели более чем достаточный )

Это точно. Еще бы 3-4 звенья укрепить и тогда можно и за 1 место поспорить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy

А теперь по великой и могучей КХЛ!!!

На западе Атлант близок к сотворению очередной сенсации 3-0 в серии и осталось выиграть один из 4-х возможный матчей.

А на востоке Магнитка сделала очень нужный шаг сократив отставание до 1-2 в серии. Тем интереснее будет смотреть.

И возникает проблема. Что вечером смотреть???

Футбол Катар-Россия или 4-й матч Атлант-Локомотив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)
А теперь по великой и могучей КХЛ!!!

На западе Атлант близок к сотворению очередной сенсации 3-0 в серии и осталось выиграть один из 4-х возможный матчей.

А на востоке Магнитка сделала очень нужный шаг сократив отставание до 1-2 в серии. Тем интереснее будет смотреть.

И возникает проблема. Что вечером смотреть???

Футбол Катар-Россия или 4-й матч Атлант-Локомотив.

Металлург красавцы, вчера на жилах вырвали победу ) на уши арену поставили )

футбол в последнее время одно расстройство )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

а у меня судя по сравниловке очень слабая команда и моё желание о плей-офф скорее всего останется мечтой в этом сезоне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

да уж круто я влетел Сварщику , ниче не скажешь, 1-8 ))

сегодня отыграюсь на НайтПлейерс ) в 3-4 звеньях будут молодые и перспективные ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy

У меня тоже неудачная серия пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×