Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Felps

Всем не болеть!

Как тут делищи то обстоят?)))

Смотрю, тесно первая семерка идет..

Вниз уж больно неохота, так что давайте кто-нить из Вас (как сыграете), ко мне в компанию.. А то скучно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

всех с праздником светлой Пасхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
30.тур ХК ВВ - Girl Power будет ли интрига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
30.тур ХК ВВ - Girl Power будет ли интрига

отставание 4 очка не какой интриги((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
отставание 4 очка не какой интриги((((

Мы сегодня постарались, чтоб была. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Мы сегодня постарались, чтоб была. )))

вот и интрига... чемпионство будет решаться в самом последнем туре... ну у вас и сезон :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
вот и интрига... чемпионство будет решаться в самом последнем туре... ну у вас и сезон :ph34r:

Да и с распределением мест в первой восьмерке еще не все ясно. )))

Впору смотреть кому с кем осталось сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Мы сегодня постарались, чтоб была. )))

Да большое спасибо!Но первое место чемпионата не сама цель.ПО вот это да!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Да большое спасибо!Но первое место чемпионата не сама цель.ПО вот это да!!!

ПО имеет особенность лотереи. )))

Я вот все не решу на кого бы попасть. ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
ПО имеет особенность лотереи. )))

Я вот все не решу на кого бы попасть. ((((

я не знаю конечно же Бостон, но вот ПАдонков хорошо знаю.... несколько сезонов вместе играли и выходили из 6-ой вместе в пятую.... кубковая команда - Чех в воротах в плей-офф одни сухари берет..... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
я не знаю конечно же Бостон, но вот ПАдонков хорошо знаю.... несколько сезонов вместе играли и выходили из 6-ой вместе в пятую.... кубковая команда - Чех в воротах в плей-офф одни сухари берет..... :unsure:

ВВ тоже зол на четвертьфинал -помнишь что Новокузнецк сезон назад неожиданно выиграл

Девочки -не знаком -но менеджер темный -=не общается и каждый раз сливает полуфинал, а вот четвертьфинал проходит .... м-да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
ВВ тоже зол на четвертьфинал -помнишь что Новокузнецк сезон назад неожиданно выиграл

Девочки -не знаком -но менеджер темный -=не общается и каждый раз сливает полуфинал, а вот четвертьфинал проходит .... м-да

Я игры не сливаю не когда.Получается выйти в следующую лигу всегда пойду ,но ставить "бешеные" призовые да еще и четверть финале не буду ,какой смысл если без них не можешь проити противника-значит он более достоин.Да и соперников выбирать не благодарное дело,если сегодня ПО то я с Динамо М играю а это вАще не подарок хоть и находиться на 7месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Похоже как и в прошлом сезоне 1/4 играю с Мишками. Правда мы поменялись местами в РЧ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

вы не знаете по какому каналу будут показывать супер матч Герлс - ВВ :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
вы не знаете по какому каналу будут показывать супер матч Герлс - ВВ :unsure:

По 1ОРТ сразу после матча Россия-Словакия :lol: :lol: :lol: :lol:

Но страстей там не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

ХК ВВ Girl Power 1:7 ухххххххххххх

ВВ выбрал СКА за место БЕЗ СЫРА -возможно ты прав,...........НО ДЕВОЧЕК В 3-Ю ЛИГУ В ЗАМЕН НА НОВОКУЗНЕЦК :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq
НО ДЕВОЧЕК В 3-Ю ЛИГУ В ЗАМЕН НА НОВОКУЗНЕЦК :ph34r:

Немного аналитики. Как ты думаешь, команда, которая собралась выходить в лигу выше, стала бы выставлять перед ПО на трансфер своего лучшего снайпера? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Немного аналитики. Как ты думаешь, команда, которая собралась выходить в лигу выше, стала бы выставлять перед ПО на трансфер своего лучшего снайпера? :)

ну я так глубоко за всеми следить не могу..... опять сливать будут ..... значит уйдет опять общительный менеджер -то ли Бостон -то ли Полярник..... да что за эти герЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Всем привет!!!

Сегодня первые игры ПО.

Желаю всем удачи!!!

Если есть желание озвучить свои планы то не стесняйтесь. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Мои планы на ПО как можно дальше пройти если пустите то и на повышение схожу :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Вот и докатились до ПО, всем удачи. Нам достался старый друг-Полярник, конечно по составу он сильнее, но мы постараемся :rolleyes: , в любом случае в этом ПО у нас хоть вратарь основной, в отличии от предыдущего сезона, когда оба кипера были травмированны, и в воротах стоял полевой игрок :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
ВВ балуешься :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
ВВ балуешься :unsure:

Нет!Просто немного омолодился ,на пару ключевых позициях тоже изменения.Так ,что вот так.Тебя и Тверь жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Нет!Просто немного омолодился ,на пару ключевых позициях тоже изменения.Так ,что вот так.Тебя и Тверь жду!

ВВ ты видишь сделал все что мог - купил и супер опытного вратаря и сборника с опытом пол 1000 - и перестал баловаться в три матча в четвертьфинале - НО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У НАС ИЗ ВСЕХ 5-Х ЛИГ САМАЯ СИЛЬНАЯ ВОСЬМЕРКА В ЭТОМ СЕЗОНЕ (если исходить из статистики Чайки)- так что возможно будет еще приятнее выходить к вам наконец -через такую жесткую конкуренцию.... НО КОМАНДА КАК НЕКОГДА ГОТОВА К 4-ой КАК И ПО СОСТАВУ (впервые даже сборник есть) ТАК И ПО ФИНАНСАМ (продал игроков на рекордную 707 000 000 сумму и при этом самый боевой состав -действующий). ДА ЕЩЕ И КОМАНДНЫЙ ДУХ +5

постскриптум: ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВАМ, В СУПЕР ЛИГУ ПО ОБЩЕНИЮ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Вот и докатились до ПО, всем удачи. Нам достался старый друг-Полярник, конечно по составу он сильнее, но мы постараемся :rolleyes: , в любом случае в этом ПО у нас хоть вратарь основной, в отличии от предыдущего сезона, когда оба кипера были травмированны, и в воротах стоял полевой игрок :angry:

"Это была славная битва".

Orr, спасибо за игры в 1/4 ПО!

Чуть чуть поэкспериментировал в этих играх. И сделал несколько наблюдений:

1. При расчете матчей думаю тактика команды (допустим одинаковая, неизменная) по разному ведет себя и сказывается на игру в зависимости от того, играет ли команда дома или в гостях.

2. Травма вингера первого звена (прямо перед третьим матчем) заставила поставить наиболее подходящего на его место (для этого чуть-чуть перетряхнул линии нападения в пятерках). У этого игрока форма была 40(-3), но по скилам и опыту он подходил более всего. И именно он сделал хет-трик в решающем третьем матче. Посему, я все же приверженец большей значимости опыта, нежели формы. И при прочих равных дам приоритет именно опыту.

1/4 ПО застала меня в мини отпуске (праздники-отпуск-праздники). Доступа в инет особо не было.

Поэтому с запозданием, но все же с Праздником Великой Победы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Посему, я все же приверженец большей значимости опыта, нежели формы. И при прочих равных дам приоритет именно опыту.

Однажды я не послушался совета и оставил в воротах более опытного вратаря с формой 40(-3). Когда он стал лучшим в лиге по итогам недели, я перестал обращать внимание на форму вообще.

с Праздником Великой Победы!

Присоединяюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×