Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Padonok

здрасти всем, рад попасть к вам в лигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

зовут алексей, надеюсь остаться в лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
зовут алексей, надеюсь остаться в лиге

Привет Леш!Конечно оставайся :lol: :lol: :lol:

В этом сезоне буду играть более расслабленно скорее всего первое звено будет доверенно молодым ,пусть рАбятЫ играют и растут ,но дома 100% состав без поблажек всем.Задача как и прошлый сезон домашнее ПО желательно призовое место ,ну и 3 место в ПО.Планы по ходу могут быть скорректированы

Хотелось бы услышать планы остальных!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Cегодня тур 1 всех сначалом сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Всех с началом нового сезона !!!

Планы конечно-ПО, но старая грардия поредела, м.б. поторопился, но после поражения Полярнику в ПО без вратаря, психанул и распродал лидеров, хотя наверное зря, цены сейчас ужасающие. Будем подтягивать молодых.

Всем удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Cегодня тур 1 всех сначалом сезона!

Прошел первый тур .

Все прошлогодние лидеры взяли свои очки ,порадовали новички особенно те которые пришли из низших лиг показали хороший хоккей ,разочаровали прошлогодние чемпионы регулярки Девочки-но они и прошлый сезон стартовали не удачно

Ждем второго дня.

В среду НК все мы играем с командами лиги 5.8 и 5.16 выгоднее всего положение у Шишиг игра с ботом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla Panthers

Всем привет. Подключаюсь потихоньку к общению. :) Третий год играю с вами в лиге. Предыдущие названия тимы: Florida Cougars(много сезонов подряд) и Moric HC(прошлый сезон).

Всем удачного сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
Всем привет. Подключаюсь потихоньку к общению. :) Третий год играю с вами в лиге. Предыдущие названия тимы: Florida Cougars(много сезонов подряд) и Moric HC(прошлый сезон).

Всем удачного сезона!

а почему эмблема и название футбольного клуба ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla Panthers

На аватарке изображены эмблемы любимых хоккейных и футбольных клубов.

Название футбольное, потому что не могу использовать название любимого ХК, ибо оно давно уже зарезервировано. А подписывать ™ или ® к названию уже немного поднадоело. Да и хочется отдать дань уважения любимому ФК таким образом. Рано или поздно я окончательно вернусь к первоначальному названию, но сейчас пока хочется немного поэкспериментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Вот и второй тур минул результаты гораздо ожидаемые за исключением пары Бостон-СКА 0-1

Сегодня всем желаю победы в НК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

ну не знаю , для меня игры как в первый раз не знаю какая команда на что способна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
ну не знаю , для меня игры как в первый раз не знаю какая команда на что способна

Ну я то тут тива уже к ветеранам ближе :D :D :D :D ,а ты то новичеГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
На аватарке изображены эмблемы любимых хоккейных и футбольных клубов.

Название футбольное, потому что не могу использовать название любимого ХК, ибо оно давно уже зарезервировано. А подписывать ™ или ® к названию уже немного поднадоело. Да и хочется отдать дань уважения любимому ФК таким образом. Рано или поздно я окончательно вернусь к первоначальному названию, но сейчас пока хочется немного поэкспериментировать.

В футболе будете в этом году чемпионами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla Panthers
В футболе будете в этом году чемпионами ?
Надеюсь, что да. Преимущество хорошее. Главное сейчас не завалить концовку чемпионата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

поздравляю все прошедших во второй круг НК.

ХК ВВ как то без огонька сыграл и не прошел во второй круг.

Игроки получили за это без вольное поражение на пряники и думаю сделают выводы :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
ХК ВВ напомни Ivanу Pančík тёплые вещи взять) в Новокузнецке холодновато бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
ХК ВВ напомни Ivanу Pančík тёплые вещи взять) в Новокузнецке холодновато бывает)

Да я ему сказал! :D :D :D Собирает но все же надеется на весеннюю погоду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
надеюсь остаться в лиге

ну да Падонок с таким стартом ты вряд ли останешься - я думаю тебе дорога в 3-ю :D как и все командам вышедшим из 5.6 лиги :D , может еще и Питер присоединиться ............................... и пусть пусле этого мне кто нибудь скажет что 4-я лига сильнее нашей 5-ой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
ну да Падонок с таким стартом ты вряд ли останешься - я думаю тебе дорога в 3-ю :D как и все командам вышедшим из 5.6 лиги :D , может еще и Питер присоединиться ............................... и пусть пусле этого мне кто нибудь скажет что 4-я лига сильнее нашей 5-ой :D

Я скажу тебе что 4 сильнее!!!А цыплят по осени считают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

блин уже сезонов 5 молодежь нормальная не приходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
блин уже сезонов 5 молодежь нормальная не приходила

Я уже привык :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Как то беззубо мое нападение сегодня сыграло с Полярником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

В каждом перерыве матча с ХК ВВ сотрудники Полярника приносили в раздевалку хозяев пивства и явства. Хозяева мало того, что наедались нахаляву "от пуза", так еще и не могли забыть угощения (не обращая внимания на указания тренера) в начале 2-го и 3-го периодов. В результат одни фолили и удалялись, а другие не могли противостоять в меньшенстве. :lol::lol::lol: И только к концу матча гости расслабились (уверовав в легкую "сухую" победу) и тут же пропустили "плюху". Резкое внушение со скамейки запасных заставило их собраться и дотянуть матч до победы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
В каждом перерыве матча с ХК ВВ сотрудники Полярника приносили в раздевалку хозяев пивства и явства. Хозяева мало того, что наедались нахаляву "от пуза", так еще и не могли забыть угощения (не обращая внимания на указания тренера) в начале 2-го и 3-го периодов. В результат одни фолили и удалялись, а другие не могли противостоять в меньшенстве. :lol::lol::lol: И только к концу матча гости расслабились (уверовав в легкую "сухую" победу) и тут же пропустили "плюху". Резкое внушение со скамейки запасных заставило их собраться и дотянуть матч до победы. :D

Ага договорились ,в гости меня жди!!!! :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×