Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Polar
Ага договорились ,в гости меня жди!!!! :D :D :D :D :D

Всегда пожалуйста, всегда рад. Причем, независимо от результата. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Не припомню, чтобы всеми звездами лиги недели стали мои игроки. Если и было такое, то ооооочень давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Без ВВ скучновато :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Без ВВ скучновато :angry:

ВВ на месте просто как то одному как прошлый сезон развлекать тяжеловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

кто в 3-ю лигу собрался??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

ВВ может попробуешь прогнозировать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
кто в 3-ю лигу собрался??[/quote

попробуй сам

я сам первый сезон в 3.3 очень тяжело! :blink::unsure: :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
кто в 3-ю лигу собрался??

Если пройду в трешку, то я не против. Сливать не буду.

Хотя сначала в ПО попасть надо. ))) РЧ даже половину не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Если пройду в трешку, то я не против. Сливать не буду.

Хотя сначала в ПО попасть надо. ))) РЧ даже половину не прошел.

Твое попадание в ПО не стоит под вопросом ,идешь отлично! :rolleyes:

Прогнозировать как то тяжеловато за командами я не следил но давайте попробуем!!!

Только хотелось не как прошлый сезон в одну калитку ,как то поддерживайте!!!!

Чемпионат ХК Строгино Padonki 0-9 Думаю Строгино сегодня уйдет без голов.Не те сегодня Строгиновцы но это временно

Чемпионат SKA Saint-Petersburg Paralitiki 4-1 Ска крепкий коллектив ,по крайней мере мне победы даются очень тяжело ,а вот от былых Паралитиков которых помнят Пензенские болелы не чего пока нет

Чемпионат Пьяный Квартал (Сетунь) ХК ВВ 2-5 Постораюсь выиграть

Чемпионат Boston bears ShiShiGi 5-2 Прошлый сезон бостон провел отлично и сейчас идет очень хорошо ,а вот Шишиги как то не очень

Чемпионат Girl Power Без СЫРА 6-2 Девочки снова как то по русски начали сезон долго запрягали а сейчас уже едут ,так ,что им и победа

Чемпионат Borussia (BVB) Dortmund СДЮШОР Тольятти а фиг знает

Чемпионат Ladies and Gentlemen Spb POLARnik 3-3ОТ у полярника сегодня очень достойный соперник

Чемпионат Dynamo_M LEOSIB 10-0 и не как иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Твое попадание в ПО не стоит под вопросом ,идешь отлично! :rolleyes:

Пока не хуже тебя, дружище. ;)

И это при "слабом" воротчике. Я на него в прошлых сезонах жаловался.

В выходные не смог уже выносить "дырку" с воротчиком, пошел на трансфер прикупил терпимого воротчика за девяносто с лишним лямов. Хотелось бы ему опыта поболее. Ну да ладно. Зато Пот. 24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

итоги прошедшего тура 13

Чемпионат ХК Строгино Padonki 0:10 Вот как и предсказывалось игра в одну калитку ,но я думаю это временное явление и мы еще увидим прежний СТРОГИНО ,не в этом сезоне но будет

Чемпионат SKA Saint-Petersburg Paralitiki 3:1 Не мне одному тяжело играть с Питером.

Чемпионат Пьяный Квартал (Сетунь) ХК ВВ 0:3 Выиграть мои постарались и выиграли.Такое чувство что на мне просто дух качают.

Чемпионат Boston bears ShiShiGi 5:2 БОООООООООстон

Чемпионат Girl Power Без СЫРА 5:1 Девочки поехали ,запрягать закончили и теперь...... и уже 4 место

Чемпионат Borussia (BVB) Dortmund СДЮШОР Тольятти 12:1 Ай да Боруссия

Чемпионат Ladies and Gentlemen Spb POLARnik 2:0 Могу сказать одно Леди и КО я знаб по 5 лиги и тут у них получается более удачнее

Чемпионат Dynamo_M LEOSIB 9:1 Динамо многолетний лидер приучил нас к победам вот и в этом сезоне так же на лидирующих позициях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

погнали дальше тур 14

Чемпионат Padonki LEOSIB 10-0 Падонки так же легко расправятся и в этом туре со своим соперником

Чемпионат POLARnik Dynamo_M 3-3От Исход этого матча трудно предугадать два сильных клуба на хорошем ходу

Чемпионат СДЮШОР Тольятти Ladies and Gentlemen Spb 0-7 Питеру не составит труда обыграть Тольятти

Чемпионат Без СЫРА Borussia (BVB) Dortmund 5-2 Думаю Боруссия сегодня проиграет Без СЫРА-предпочтительнее

Чемпионат ShiShiGi Girl Power 2-7 Весной Шишигам не устоять перед Девочками :lol: :lol: :lol:(ПОЧУВСТВУЙ НАШУ ЛЮБОВЬ))

Чемпионат ХК ВВ Boston bears 2-1 нУ НЕ ЗНАЮ

Чемпионат Paralitiki Пьяный Квартал (Сетунь) 3-2 Междусобойчик

Чемпионат ХК Строгино SKA Saint-Petersburg 0-7 ПИИИИИИИТЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Думаю, встреча с ВВ будет интересной, но шансов у нас маловато, всё-таки по таблице видно, что для ВВ прошлый сезон был скорее ознакомительным, и в этом он уже точно сделает шаг в трёшку. Удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Чемпионат POLARnik Dynamo_M 3-3От Исход этого матча трудно предугадать два сильных клуба на хорошем ходу

Боюсь, что ослабил я несколько свою команду. Ввел несколько молодых дарований

Один (нападала), 17-ти лет отроду, пришел в первый приход. Хочу подготовить его к U20 след. созыва.

СУ - 65

Раб. 89 Пот. 76

Защита 2

Нападение 34

Бросок 8

Пас 6

Скорость 9

Сила 2

СоБ 4

Опыт (пока) 4

Второй (воротчик) 19-ти летка. Хочу прокачивать для себя (только купил на трансфере, как из молодежки пришел).

СУ - 85

Раб. 92, Пот. ?72

Вратарь 10

Защита 2

Контроль/Пас 12

Скорость 38

Сила 4

СоБ 19

Скиллы разбросаны неплохо. Сейчас треньки направлены на вратарство. Пришел в последнем созыве. Сожалею, что поспешил пригласить в команду и не воспользовался возможностью поднять СУ. (((

Вот такая грустная картина на фоне удовольствия от прихода неплохой и нужной молодежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
ВВ - Бостон 1-3 вот так даааа все снова у вас запуталось на верху..... дома пока ВВ ни как не найдет игру, в отличии от гостевых встреч :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

1-й круг закончили, борьба в верхней части таблицы нешуточная, тем интересней будет 2-й круг, да и за места в ПО драка серьёзная, всем удачи !!! Сезон очень интересный !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
1-й круг закончили, борьба в верхней части таблицы нешуточная, тем интересней будет 2-й круг, да и за места в ПО драка серьёзная, всем удачи !!! Сезон очень интересный !!!

Да, это точно, почти вся зона ПО идет "ноздря в ноздрю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Да, это точно, почти вся зона ПО идет "ноздря в ноздрю".

И все же ВВшники закончили неделю на первом месте ,но борьба жесть и очень хорошо неделю провели девочки я думаю они вновь займут первое место но я с ними поборюсь :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
И все же ВВшники закончили неделю на первом месте ,но борьба жесть и очень хорошо неделю провели девочки я думаю они вновь займут первое место но я с ними поборюсь :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

С первым (пунктом) поздравляю.

Второго желаю. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

Давно я такой ситуации не видел что бы явного лидера не было , и команды очко в очко идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Давно я такой ситуации не видел что бы явного лидера не было , и команды очко в очко идут.

Я тут второй сезон и второй сезон такая ситуация.

Лига сильная ,ровная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

Это как раз и интересно, борьба за каждое очко, как говориться борьба на каждом см льда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

ГОСПОДА Я СЛЕЖУ КАЖДЫЙ ТУР ЗА ВАШЕЙ ЛИГЕ. ПРОСТО БЕЛАЯ ГВАРДИЯ СТРЕМИТСЯ К ВАМ И ХОТЕЛОСЬ БЫ СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ ИГРАТЬ ИМЕННО В 4.3 ЛИГЕ, ТАК КАК ЛИГА МОЖЕТ СТАТЬ САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ В РОССИИ. Очень много общающихся менеджеров может собраться по мимо уже ВВ, Падонков, Питера, Полярника, Бостона, Боруссии -добавиться возвратившийся Стил, и с нашей лиги хотелось бы себя и реально Тверь ...... УЖЕ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ОБЩАЮЩИХСЯ -ЭТО БУДЕТ ЯВНЫЙ РЕКОРД ФОРУМА !!!!!!!!!!!!

Но вы в свою сторону должны постараться выпроводить Девочек и Динамо М в 3-ю ....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
ГОСПОДА Я СЛЕЖУ КАЖДЫЙ ТУР ЗА ВАШЕЙ ЛИГЕ. ПРОСТО БЕЛАЯ ГВАРДИЯ СТРЕМИТСЯ К ВАМ И ХОТЕЛОСЬ БЫ СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ ИГРАТЬ ИМЕННО В 4.3 ЛИГЕ, ТАК КАК ЛИГА МОЖЕТ СТАТЬ САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ В РОССИИ. Очень много общающихся менеджеров может собраться по мимо уже ВВ, Падонков, Питера, Полярника, Бостона, Боруссии -добавиться возвратившийся Стил, и с нашей лиги хотелось бы себя и реально Тверь ...... УЖЕ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ОБЩАЮЩИХСЯ -ЭТО БУДЕТ ЯВНЫЙ РЕКОРД ФОРУМА !!!!!!!!!!!!

Но вы в свою сторону должны постараться выпроводить Девочек и Динамо М в 3-ю ....!!!

Сам пойду! :ph34r: :ph34r: :ph34r:

P.S. НАПУГАЛИСЬ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Сам пойду! :ph34r: :ph34r: :ph34r:

P.S. НАПУГАЛИСЬ?????

+1

получится, не откажусь. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×