Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Кто? Мы? А кто у нас царь? )))

.... царей у нас было много перечислять долго, пусть они в прошлом -но ОНИ БЫЛИ - и не какие, А РУССКИЕ ЦАРИ :rolleyes:

но главное - ЭТО омоложение Полярника - нужно тебе чуть передохнуть и дать по больше времени молодежи ;) я это на полном серьезе -нужно подтянуть молодежь ;):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
А РУССКИЕ ЦАРИ

Интересно, а сколько русской крови было у Николая II? И были ли "русскими" цари Российской Империи, или всё-таки больше русской крови у британцев, или , прости госсподи, хранцузов? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
.... царей у нас было много перечислять долго, пусть они в прошлом -но ОНИ БЫЛИ - и не какие, А РУССКИЕ ЦАРИ :rolleyes:

но главное - ЭТО омоложение Полярника - нужно тебе чуть передохнуть и дать по больше времени молодежи ;) я это на полном серьезе -нужно подтянуть молодежь ;):rolleyes:

Полностью согласен по поводу омоложения! Но хочется еще чуть чуть побед. ))) Я поэтому и не отказывался биться за выход в трешку, чтобы там слить сезон наигрывая молодежь. Не очень в пятерку хочу. А в четверке неплохо. Посему: буду вводить ее точечно, рядом с ветеранами.

По царям: Перечислять мне не надо. Я слегка шутканул, пытаясь узнать кто у нас царь в лиге. И кому мы теперь будем петь гимн. :D В общем, не парься, это была всего лишь игра слов в ответ на твой пост. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Интересно, а сколько русской крови было у Николая II? И были ли "русскими" цари Российской Империи, или всё-таки больше русской крови у британцев, или , прости госсподи, хранцузов? :D

Николай II был самый русский царь -если уж на то пошло сравнение.

а вот скажите сколько русской крови у изверга сталина :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
По царям: Перечислять мне не надо. Я слегка шутканул, пытаясь узнать кто у нас царь в лиге. И кому мы теперь будем петь гимн. :D В общем, не парься, это была всего лишь игра слов в ответ на твой пост. ;)

я ничего ...... я понимаю на счет ЦАРЯ, а вот на счет омоложения ты зря... нужно уже в следующем сезоне это делать ;) ты подумай -не пори горячку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

в последствии узнаем кто еще будет омолаживаться..... на выходных пройдусь по личным сообщениям всех команд 5.6 лиги ;)... тьфу 4.3 лиги -будем привыкать :z_4: B):lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
в последствии узнаем кто еще будет омолаживаться..... на выходных пройдусь по личным сообщениям всех команд 5.6 лиги ;)... тьфу 4.3 лиги -будем привыкать :z_4: B):lol: :lol:

можешь нетьфукать. Достаточно воспользоваться редактированием и поправиться. Привыкай. :lol:

"Соблюдайте чистоту"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

ну что сегодня последний день лиги в старом сезоне -и все Белая Гвардия -захватывает его :)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Думаю будет правильно -если на старте сезона Белая Гвардия встретится с ВВ и Полярником -чтобы поставить на место рвение этих менеджеров, да и субординацию будут знать ;):rolleyes::DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Думаю будет правильно -если на старте сезона Белая Гвардия встретится с ВВ и Полярником -чтобы поставить на место рвение этих менеджеров, да и субординацию будут знать ;):rolleyes::DB)

Белый ну и самонадеянный же ты :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Белый ну и самонадеянный же ты :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Молодая кровь лиги -всегда сильнее старой ;)

Ну что сами -когда хотите получить бой от "Белых карателей" :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

команды 4.3 ЛИГИ НА 38 СЕЗОН

ХК ВВ

Boston bears

POLARnik

Dynamo_M

SKA Saint-Petersburg

Без СЫРА

Ladies and Gentlemen Spb

Borussia (BVB) Dortmund

Paralitiki

Пьяный Квартал (Сетунь)

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

ХК Тверь

HC Kuznya Bears

Yoburg Unitazers

только не знаю какая еще лига из 5-х добавляет две команды, только не говорите что 5.5 лига :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Молодая кровь лиги -всегда сильнее старой ;)

Ну что сами -когда хотите получить бой от "Белых карателей" :ph34r:

В данном случае твоя то кровь как раз старая :lol: :lol: :lol:

Я готов победить тебя в первом туре!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
В данном случае твоя то кровь как раз старая :lol: :lol: :lol:

Я готов победить тебя в первом туре!!!

не надо воспринимать старую кровь в прямом смысле, а на счет первого тура - нужно наверное в очередь становиться - НО КАЛЕНДАРЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
команды 4.3 ЛИГИ НА 38 СЕЗОН

ХК ВВ

Boston bears

POLARnik

Dynamo_M

SKA Saint-Petersburg

Без СЫРА

Ladies and Gentlemen Spb

Borussia (BVB) Dortmund

Paralitiki

Пьяный Квартал (Сетунь)

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

ХК Тверь

HC Kuznya Bears

Yoburg Unitazers

только не знаю какая еще лига из 5-х добавляет две команды, только не говорите что 5.5 лига :angry:

Команды БЕЗ СЫРА, БОРУССИЯ и Бостонские мишки - как сказали обязательно присоединяться к лиге, некоторые сейчас проходят регистрацию на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Ну это же надо .... опять одна команда не от мира сего ... ну не дают мне покоя эти советыкомуняки :angry: :angry: :angry:

я единственное кому не отослал приглашения так это больщевитскокомунистичекомусовету :wacko: -я все постараюсь сделать чтобы эту команду отправить назад в 5-ю -ну по крайне мере в своих матчах с этим менеджером, с таким названием пусть вылетает в 5.6 -там есть кому пригреть его <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×